Вс, 22 апреля 2018, 11:49
просмотров: 5423 коментариев: 52 

Вторая Лига. 26-й тур. Металлист 1925 — ФК Днепр. Весь матч

Вторая Лига. 26-й тур. Металлист 1925 — ФК Днепр. Весь матч

 

 

 

52 комментария
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 12:29
    Мой личный прогноз.
    В Харькове:1-2. В Днепропетровске:3:0.
    Всем Приятных просмотров и Положительных эмоций.
    рейтинг: -3
  • stanislavskor
    Вс, 22 апреля 2018, 14:24
    У кого еще какие прогнозы?
    (Мой прогноз я оставил в блоге:
    СК Днепр-1 — Энергия 3:0 (Мемешев, Снижко, Сула)
    Металлист-1925 — ФК Днепр 3:1 (Михайленко))
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Вс, 22 апреля 2018, 15:06
    Тільки Дніпро! Тільки ФК! Пeрeмоги Вам справжні Дніпряни!
    рейтинг: -6
  • Brooks
    Вс, 22 апреля 2018, 15:51
    Сегодня ФК не проиграет, а СК надеюсь собрался после матча с ДК и не потеряет очки ;)
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 17:11
    Уже один мячик съели, но шансы выиграть ещё не потеряны…
    Оборона ФК.-ПРОХОДНОЙ ДВОР.
    Так что ТИТАНИК ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ бывает прав…
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 19:45
    Я, Леонид, стараюсь всегда быть обьективным, и, как следствие, правым. Чушь публиковать, как многие здешние чмошники, не по мне. Вы ж понимаете, что я подхожу обьективно и взвешенно ко всем вопросам. Ведь, Вы во многом согласны с моими постами? Ну обещал я не троллить т н команду фк(и более не буду).ну Вы то ответьте: что они показали сегодня с хорями? Это команда? Это игра? Еще хорошо, что только 3 вынули, позорище! Стыдно, что это есть в МОЕМ РОДНОМ городе. А, если стыдно, надо что то делать. Для начала вернуть в Днепр УПЛ, а не колхозную пародию. Хватит!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 17:20
    Пока проходной двор.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 17:22
    Рвут Харьковчане наш ФК., как волки рвут овечку…
    Будем Верить в то, что Птенцы Поклонского воспрянут.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 22 апреля 2018, 17:26
    Мда, Металлург Новомосковск даёт жару!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 17:34
    Эта херня от Поклонского-катания мяча вдоль собственных ворот имеет свои микробы и в СК. А игра завязанная на одного Ивана Михайленко сродни ковырянию в говне. Крайки должны сами пробовать забивать мячи.
    Такого перепуганного ФК. я уже давно не видал.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 17:37
    Судья-рыжий педераст двоюродный брат здешних петухов.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 17:51
    Так называемые защитники ФК. не отбирают мяч у Соперников, они бегут параллельным курсом и молятся, чтобы Харьковчанин промазал по воротам.
    Первый тайм-это ПОЗОР!
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Вс, 22 апреля 2018, 17:54
    Не хочу после первого тайма, даже плохо думать про ФК. Но откровенно говоря настрой не боевой. Надеюсь восторгаться после второго тайма. Искренне надеюсь!
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 20:17
    Нвдо не плохо думать за фк, а хорошо болеть за СК! Вот истинный путь! Вперед!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 17:59
    Мне интересно, Фаны ФК.«ДНЕПР» будут в дёсна целоваться со своими побратимами Фанами «МЕТАЛЛИСТА» или кто куда сможет?
    Когда-то, во времена СССР, мы ездили в Харьков на игры нашего ФК. «ДНЕПР» и знали мы чётко о том, что с Харьковом, как и с Киевом, Футбольной Дружбы быть НЕ МОЖЕТ ибо и те и другие Фанаты являются низкопробными говнодавами!
    Хочу, чтобы второй тайм всё перевернул с головы на ноги и чтоы ФК. «ДНЕПР» таки забил три безответных гола!
    рейтинг: -1
  • yarik685
    Вс, 22 апреля 2018, 20:09
    Никогда не поддерживал ни дк, ни шд, ни мх. Есть только Днепр, и очень жаль, что многие, так просто его предали и глорят за новодел, клон, подделку.
    рейтинг: -6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 20:15
    Правильно, есть только Днепр! СК Днепр 1! Думаю, ты втихаря уже за него болеешь, а нам тут ерунду всякую впариваешь, ну так для виду! Чувак! Не троль тут! Мы с тобой! А ты с нами! Вливайся в ряды КОМАНДЫ МЕЧТЫ!
    рейтинг: -3
  • yarik685
    Пн, 23 апреля 2018, 22:49
    Я ни за что не буду поддерживать СК1! Я не с Вами и с Вами никогда не буду. СК1 появилось, когда Днепр еще жив. И пока он жив, во второй лиге или в аматорах, для меня не существует других команд. Если же Днепр погибнет, возможно я начну поддерживать другую команду нашего города (может баскетбольную или регбийную), но в любом случае это будет не СК, т.к. СК появилось, когда Днепр еще жив и поддерживать его — это предательство того великого Днепра, который приносил нашему городу великие победы! Команда клон никогда не станет командой мечты.
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Вт, 24 апреля 2018, 22:52
    Я ЗА ФК ДНЕПР ОТ РОЖДЕНЬЯ ДО СМЕРТИ!!! И МНЕ БОЛЬНО ЗА ВАС ВСЕХ ВЫ ВСЕ ПРЕДАЛИ ДНЕПР И КАК КРЫСЫ БОЛЕЕТЕ ЗА СК куйню---это подобие метадона, арсенала и прочей куиты.
    Есть только днепр, а если его не станет мне покуй на ск
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Вт, 24 апреля 2018, 22:54
    респект хоть одному верному болеле, болеем за бк Днепр в финале, хоть и продули первую игру, но будем болеть до конца.
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Вс, 22 апреля 2018, 21:21
    Ничего, я лично себя чувствую нормально и с какого перепугу должен слушать Ваши пафосные нравоучения, уважаемый!
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 18:44
    Эта херня от Поклонского должна на хрен отправляться в аматоры, а потом бесславно исчезать, попутно изучая состав какой нибудь фк бухаловка
    рейтинг: -7
  • Matheus
    Вс, 22 апреля 2018, 18:55
    Титаник, твой хейт в сторону ФК бесит меня еще больше, чем хейт ультрас ФК в сторону СК. Имей хоть каплю уважения к клубу со столетней историей и дай ему умереть своей смертью, без твоих гнилых пожеланий
    рейтинг: +13
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 18:57
    Аминь… Слушаюсь и повинуюсь… ты прав, более хейтить не буду! А болел СК Днепр 1 с победой! Саша Снежко красава!
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 22 апреля 2018, 18:58
    Почему умереть??? Очередная реинкарнация ФК…
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 18:57
    Сколько бы вы мне не ставили минусов, а петушнёй вы быть не перестанете никогда…
    Ск. я поздравляю с вымученной Победой, но, посмотрев оба сегодняшних матча, я сделал один вывод-ОБА «ДНЕПРА», на сегодняшний день, Недостойны к переходу в Первую Лигу, и тех и других там ждут осечки и поражения, Команды там Зубастые, покруче «Металлиста1925».
    рейтинг: -12
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 18:58
    Вот с МАТВЕУСОМ я согласен, критиковать необходимо, но палку перегибать не нужно.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 18:59
    Уже целуются в Харькове?
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 19:03
    Пусть целуются, дальше уже не прийдется
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 23 апреля 2018, 10:45
    А как хорошо и спокойно было без этих малолетних дятлов вчера на стадионе! Всегда бы так!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 19:17
    А в Харькове ОБНИМАШКИ, ЦЕЛОВАШКИ, СОВМЕСТНОЕ ПИВКО И МАРШ ПО ЦЕНТРУ С РОЗОЧКАМИ И БАНТИКАМИ…
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Вс, 22 апреля 2018, 19:43
    СК поздравляю с победой. Даже с «вымученной». По поводы Фк. после окончания матча есть мнение, что игра слита. Никогда не ожидал и не мог в такое поверить.К сожалению ФК уже ничем помочь нельзя.Переступили. А ведь по настоящему надеялись, что поток грязи изрыгаемый некоторыми болельщиками ФК в адрес СК Днипро1, пройдёт. И все поймут что в городе будет несколько команд, играть во славу футбола, для горожан. Без московитской вражды. Б-г вам судья! Продолжайте, во славу Стеценко и компани.
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 19:46
    Победа не вымученная! На игре то были?
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 22 апреля 2018, 20:07
    Короче спасибо, до свидания, хранители традиций, столько пафоса у все истинных, аж дух перехватывает, а по факту злобные тролли! Короче, мы будем помнить вас всегда!
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 20:12
    9 очей слили хорям… А у нас забрали 4… Обидно, что вообще такое есть в одном городе. Очень надеюсь, что хранители традиций в аматорах до последнего будут верно поддерживать свой любимый клуб, а после его исчезновения, не будут тихонько ходить на УПЛ, когда туда выйдет СК Днепр 1
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Пн, 23 апреля 2018, 10:47
    У нас они забрали 5 очей!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вс, 22 апреля 2018, 20:26
    ФК — это клуб с традициями, которые в этом году непоколебимо.СК далеко до этих традиций однозначно. Как сказал один футболист: мы играем за эмблему на груди, мы — команда, мы играем за город. Это не позор для молодости, но история помнит только тупую статистику…
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 20:42
    На традициях, увы, уважаемый, Брукс, далеко не уедешь. Я приводил здесь уже пример о халве, о которой сколько ни говори, во рту слаще не станет! Традиции останутся в нашей памяти, но это уже, все вчерашний день. Надо не о традициях каких то мнимых думать, оставаясь в джунглях истории, а идти в завтрашний день уверенной поступью. Жизнь продолжается, на кладбище долго не высидишь. Хотя, на самом деле, я уверен, что все давно уже болеют за СК Днепр 1 и ждут возвращения в наш любимый город футбола, достойного города. Надаели порядком эти Ингульцы, Демни и прчее колхозно совхозное дерьмо…
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пн, 23 апреля 2018, 12:37
    Засунь эти традиции себе… сам знаешь, куда!
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пн, 23 апреля 2018, 13:15
    Хм?! Как Вы живёте сами с собой? У Вас же ни стыда, ни уважения к другим людям? Во-первых: ни себе, а Вам, т.к. мы с Вами не в близких отношениях и я пока не вижу в ближайшем будущем наших отношений в принципе. Во-вторых, чтобы что-то куда-то засовывать — этого надо хотеть, а у меня, к моей радости, такого желания нет. Если у Вас есть в отношении себя, то это Ваше право, здесь без комментариев. В-третьих: начало моего поста — эта ирония, если это было не очевидно, то уж простите меня, за долгие годы у меня выработался такой стиль письма, но я работаю над собой, хочу, чтобы люди меня, всё-таки, понимали.
    Ребята, которые играют за ФК сейчас (опять же, сугубо моё мнение), ещё не поняли, что значит играть за клуб с историей, с победами, с кубками и медалями — это надо почувствовать на себе, что-то выиграть, чтобы гордость была, что ты играешь в футболке той или иной команды, а у молодёжи многих клубов этого нет. Традиции — это то, что мы сами хотим делать постоянно, а не кто-то навязывает нам эти действия.
    Я не даю людям советов, потому что у меня их не спрашивают и все люди взрослые, могут разобраться сами, а кто не может, есть язык, если спросят, готов ответить, если это в моей компетенции. Но я хочу не посоветовать Вам, а просто поделиться мыслью: если много нервничаете или авитаминоз или весеннее бессилие, можно витамины принимать или успокоительные лекарства, так и жить проще и веселее и обиды проходя безболезненно.
    рейтинг: +2
  • gavit
    Вс, 22 апреля 2018, 20:42
    Очень понравился Сафронов. Очень не понравился Когут.
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 20:46
    Когут отдал все силы с Динамо. Не научились еще переключаться и восстанавливаться
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Пн, 23 апреля 2018, 08:31
    Плюс надо не забывать, что Когут только к Динамо восстановился после травмы и вероятно ещё не на 100% готов отбегать весь матч.
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Пн, 23 апреля 2018, 10:50
    Чем это тебе Когут не понравился?! Да ещё и очень! Сам бы побегал!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 20:55
    Да, ФК. «ДНЕПР»-ЭТО ИМЯ В ЕВРОПЕ! Но до прошлого года…
    Сегодня это тихо умирающие остатки былой Славы.
    Разве можно сегодня думать то, что Турция была Великой Османской Империей? Или то, что Рим правил Миром? Или о Великих Моголах, о третьем рейхе? Где все они? Они в заднице истории! Так же и Футбольный Клуб «Кёльн» в глубокой исторической заднице и Амстердамский «Аякс» где-то рядом и многие Итальянские Клубы там же.
    Придёт время и Футбол Днепропетровска вновь будет покорять Европу, но ещё не завтра и не в 1920 году…
    Ну а теперь, Голубые мои Недруги, пора вам мне минусы ставить ибо для всего другого вы не приспособлены.
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пн, 23 апреля 2018, 12:38
    Увы, но ФК Днепр — это уже просто агонизирующее тело…
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вт, 24 апреля 2018, 22:58
    увы но ты крыса бегущая с корабля
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 21:16
    Прошу прощения, хотел написать НЕ В 2020 году.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 23 апреля 2018, 10:53
    Но уже в 2020 году, точнее в сезоне 2019-2020 Футбол Днепропетровска должен вернуться в УПЛ!
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вт, 24 апреля 2018, 23:13
    ебать Ливер зажигает красавы)
    рейтинг: -3