Вс, 22 апреля 2018, 11:45
просмотров: 5728 коментариев: 36 

Вторая Лига. 26-й тур. СК Днепр-1 — Энергия. Весь матч

Вторая Лига. 26-й тур. СК Днепр-1 — Энергия. Весь матч

 

 

 

36 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 12:32
    Мой личный прогноз на сегодня.
    В Харькове:1-2. В Днепропетровске:3-0.
    Удачи обеим моим Любимым Командам.
    рейтинг: -7
  • stanislavskor
    Вс, 22 апреля 2018, 14:20
    Леонид! Занести Ваш прогноз в «Турнир прогнозистов» в блоге?
    Кто забьет у ФК и у СК?
    рейтинг: -3
  • sahabaha
    Вс, 22 апреля 2018, 13:27
    Кто бы спорил )
    рейтинг: -3
  • stanislavskor
    Вс, 22 апреля 2018, 14:24
    У кого еще какие прогнозы?
    (Мой прогноз я оставил в блоге:
    СК Днепр-1 — Энергия 3:0 (Мемешев, Снижко, Сула)
    Металлист-1925 — ФК Днепр 3:1 (Михайленко))
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 19:57
    Ты, на самом деле, молодец! Ну во первых угадал автора гола Снижко, а во вторых, что хори отгрузят трешку в ворота… ну скажем так: этого клуба
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Пн, 23 апреля 2018, 00:24
    LIS — так вообще точный счет 3:0 угадал!… и Снижко — тоже угадал…
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Вс, 22 апреля 2018, 14:38
    Давайте без прогнозов обыграем Энергию и будем надеяться, что ФК возьмёт очки с МХ.
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Вс, 22 апреля 2018, 17:48
    Грустно смотреть на нападение СК в 1-ом тайме- очень неуверенны в штрафной. Наверняка во 2-ом тайме «Энергия» будет активнее атаковать.
    рейтинг: -6
  • Krizys
    Вс, 22 апреля 2018, 17:55
    А как по мне, так должны были выносить енергию вперёд ногами. Дикий нефарт и все.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 18:25
    БЛЯДСТВО, у этих обеих «Днепров» одни и те же ошибки! Эти раскатки вдоль собственных ворот нужны для того, чтобы мы-Болельщики сдохли от сердечных приступов.
    Слава Футбольному Богу, Снежко таки закатил мяч в ворота, именно Закатил.
    рейтинг: -7
  • Krizys
    Вс, 22 апреля 2018, 18:55
    Чудо спасло энергию от разгрома! Счет должен был быть 5-0! Хорошая игра от СК, с победой парни!
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Вс, 22 апреля 2018, 18:57
    На сколько я понимаю, то СК Днепр уже можно поздравить с выходом в первую лигу! У идущей на третьем месте Энергии на 20 очков меньше, а за оставшиеся 6 туров можно набрать максимум 18.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 22 апреля 2018, 19:05
    НЕТ — впереди ещё 7 туров, так как итого игр 33! Смотрите сайт ПФЛ, там подробно расписаны все туры!
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вс, 22 апреля 2018, 19:11
    Вы правы, я желаемое выдал за реальное.Подождём ещё неделю.
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Чт, 26 апреля 2018, 23:50
    Думать надо прежде чем писать
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 19:04
    А туров разве не 7 осталось?
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вс, 22 апреля 2018, 19:06
    Вроде шесть.
    рейтинг: -4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 19:10
    Команд в нашей группе 12. Сами с собой мы играть не можем. Сыграли: с Металлургом, с хорями, с фк днепр. и с Энергией(к стати всех болел СК Днепр 1 с ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ), математика не сложная? Сколько осталось сыграть?
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 19:05
    Мой прогноз не прошёл и это хорошо, я был не готов к автографам.
    ШУРА-48, Вы-Чудный Человек!
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 19:11
    Скажу я так, посмотрев два сегодняшних матча Днепропетровских Команд, с такой типа игрой, не тем и не другим нехер делать в Первой Лиге.
    Конечно, СК. выйдет в Первую лигу, но Состав и Манеру игры Необходимо менять В КОРНЕ!
    Судя по последним играм, я делаю вывод-Приобретение Мемешева такая же ошибка, как и Приобретение Сулы.
    Поляки таки не дураки отказав Мемешеву…
    рейтинг: -12
  • Shurik-48
    Вс, 22 апреля 2018, 19:20
    Хочу обнадёжить-в первой лиге команды не лучше.
    А если серьёзно, то сегодняшний матч не показатель, хорошо, что хоть отскочили-после Динамо пацаны вышли какие-то разобранные.
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 19:24
    Нет, уважаемый, Шурик 48! На самом деле (я был на матче), отскочила, как раз сегодня Энергия, жаль, что только 1:0. Везло этим мудакам сегодня! Ну ничего 3 очка они везде ведь 3 очка, верно? А так то да! Вы правы перестроиться с Киева на какое то колхозное дерьмо, действительно психологически не просто! Но мы сделали это и победили! СК Днепр 1 чемпион!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 22 апреля 2018, 20:31
    Ну вот Вы опять пишете плохо о сопернике. Почему тогда СК должны уважать, если Вы позволяет себе не уважать соперников, какими бы они не были?
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 20:44
    Они колхозники… По фиг, уважать их или нет… Надоело это все уже! Мы достойны большего!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 22 апреля 2018, 20:49
    Чем тогда мы лучше ультрас ДК или ФК, если позволяем себе неуважать соперника? У нас играет парень, тракторист, тоже «колхозник», но он играет за нас, поэтому мы даём ему авансы, а им нет? Энергия неплохая команда и играет во второй лиге, а не в УПЛ, здесь есть разница.
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Вс, 22 апреля 2018, 21:35
    Отскочили потому, что с таким везением у Энергии этот гол могли и не забить. В остальном всё верно.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 22 апреля 2018, 22:39
    Был на матче, игра в «одну калитку».Перекладина и две стойки, четыре выхода 1 в 1.Как я вам и говорил, еще Осенью, Днепр прибавит Весной и зарание выйдет в 1-ю лигу.11 матчевая победная серия может превратиться в 18 матчевую по той простой причине что команда сыгралась и имеет хорошую физическую форму а так же оставшиеся соперники вполне уподобоваримы и особых задач перед ними нет.
    рейтинг: +8
  • alessandro1393
    Пн, 23 апреля 2018, 10:35
    Справедливости ради, в первой лиге команды действительно примерно такие же как и во второй. Разве что нету откровенных слабаков типа Металлурга-Запорожье, Ноколаева-2 и Судостроителя. К тому же, какие-то цели там есть у трёх-четырёх команд. Они и играют, а остальные бултыхаются как и во второй лиге и никому особых проблем не создают! СК Днепр-1 будет, естественно, среди играющих по-настоящему!!!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 19:20
    Вместо того, чтобы дедушки минусы ставить, лучше бы с Дуняшей Кулаковой пообщались и с Кыянам и с Харьковчанами бы Побратались. Голубые, Голубые не бывает Голубей!
    рейтинг: -10
  • Brooks
    Вс, 22 апреля 2018, 20:35
    От хохота на матче чуть живот не надорвал. Сидел между тренерами по футболу, которые подсказывали с трибун куда бежать, кому пасовать и что делать.
    Психология, вещь достаточно странная. СК еле собрал себя после ДК. Стиль игры надо менять, а то вместо игры онантзм с мячем :) хотя понятно, что во главе угла тупой результат ;)
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 21:05
    Голубчики, кто из вас уже освободил шаловливые ручки, приглашаетесь сюда для постановки минусов: мне, ШУРИКУ-48, ТИТАНИКУ, БРООКСУ и Другим не рукоблудым.
    рейтинг: -10
  • Timmy Burch
    Вс, 22 апреля 2018, 21:20
    Приветствую господа! Уж не знаю что там за магию вуду или ещё какую применял голкипер Энергии, но такого нефарта я давно не видел! Реально счёт минимум 5:0 на табло должен был быть. Наши били куда угодно — в штанги, перекладины, во вратаря, мимо рамки, но никак не в ворота… При этом на удивление легко раскатывали оборону соперника, но последний пас или удар пороли раз за разом. Особенно этим отличался Мемешев (не набрал ещё форму видимо). Хорош был Снижко, Супряга тоже хорошо отыграл (жаль только не забил). Отдельно в очередной раз отметил бы Сафронова — для своего возраста парень спокоен как удав, принимает уверенные решения. Не без помарок конечно, но свой фланг закрыл четко. В атакующих действиях тоже не пасет задних и умеет в отличие от многих делать акцентированные подачи в штрафную. А вот Кравченко сегодня разочаровал… Уж очень много ошибок. Благо вторая лига такое прощает. А вот как показала практика с Динамо, то в УПЛ такое прощать уже не будут. С другой стороны впереди ещё пердив, там не намного, но сильнее команды, обкатаются, сыграются и больше такого допускать не будут.
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Вс, 22 апреля 2018, 22:49
    Мемешев показал школу Кварца)))Кондицый еще не хватает но работа с мячем и удар присутствует.Ну и мяч у него отобрать очень не просто.Скорости не хватает и под конец выдохся.А вот Супряга уходил от защей Энергии как на велосипеде правда не забил но думаю еще забьет и не только Энергии, как и Снижко с Сафроновым выпускники Академии ФК Днепр становятся игроками основного состава и вытеснить их оттуда будет не просто и игрокам с опытом игр в УПЛ.
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Пн, 23 апреля 2018, 10:23
    Я бы даже сказал, что Супряга уходил от защей Энергии как на мотоцикле!!!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 22:04
    УВАЖАЕМЫЙ ТИММИ БУРХ, лично я думаю, что к триумфальному возвращению в УПЛ, Сергей Кравченко перейдёт на стезю Тренерской работы.
    рейтинг: -3
  • Timmy Burch
    Вс, 22 апреля 2018, 22:54
    Приветствую Семёныч! Я тоже так думаю. Всё-таки годы берут свое, как не крути. Сейчас с обилием моледежи такие зубры как Крава и Полевой необходимы, но интенсивность УПЛ они вероятно уже не потянут (тем более через год). Но зато за год в пердиве пообстреляется молодежь, плюс качественное пополнение явно будет и Крава может спокойно вешать бутсы на гвоздь и тренеровать детишек.
    рейтинг: +7