Вс, 6 май 2018, 15:10
просмотров: 5768 коментариев: 131 

Вторая Лига. 29-й тур. Реал-Фарма — СК Днепр-1. Весь матч

Вторая Лига. 29-й тур. Реал-Фарма — СК Днепр-1. Весь матч

 

 

 

131 комментарий
  • Alter Vlad-1
    Вс, 6 май 2018, 15:50
    Это ужас — какая это лига!? Ни одного удара по воротам!!! Лишь 2 попытки удара заблокировали защитники! И ВСЁ!!!
    рейтинг: -8
  • Grod 1980
    Вс, 6 май 2018, 15:52
    пробежался б там в зад перед по полю, и тогда б спрашивал какая лига при +31
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 6 май 2018, 15:51
    Вопрос про матч в 15-00 думаю лишний, дать бы пина тому кто в 31 грод жару поставил матч на солнцепеке, и пусть бы там хоть бы два круга вокруг того стадиона пробежался.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 6 май 2018, 16:06
    Grod 1980 — дорогой ты мой, я профессионал в своём деле, а они — в футболе, а не могут у ворот толковый пас дать или пробить по воротам!!! Думай сначала о чём пишешь!
    рейтинг: -9
  • Grod 1980
    Вс, 6 май 2018, 17:00
    Какрас я понимаю о чем я говорю, если профессионал, то должен знать что есть факторы влияющие на качество процеса, в футболе это жара и солнце, команда, что атакует и комбинирует ей ияжелей против тех кто стоит возле своих ворот.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 6 май 2018, 17:11
    Grod 1980, свой комментарий я написал ниже: мастерство или есть или нет! И пора научиться тебе писать грамотно и понимать, что твой собеседник все факторы учитывает, когда пишет о профессионализме: я в серьёзной науке работал более 40 лет и давно научился многофакторному анализу! А в Германии в такой футбол играют в 7-ых лигах (районных).
    рейтинг: -5
  • Grod 1980
    Вс, 6 май 2018, 17:23
    так болей в германии, праврписанию будешь близских своих учить, это ясно?Играл второй состав, мало практики в дикой жаре. Да есть люди что не потянут первую лигу, для этого и поехало всего15 исполнителей. Михайленко знает что делает, и хватит тут про немецкие лиги. Здесь такой футбол, ненравится болей в Германии научный роботник
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 май 2018, 17:38
    ГРОД 1980, Вы сейчас ведёте себя, по отношению к ЛАД1-ГЕРМАНИЯ, как босяк плюющий с прогнившей крыши сарая. Что значить-Михайленко знает что делает? А мы, мы здесь НАХРЕНА? Мы же уже ПОЛЮБИЛИ эту команду, а нас мордами в морально-этическое дерьмо!
    Выгонять Семерых Однозначно и экспериментировать на тренировках и на кошках, а не на наших с Вами нервах.
    рейтинг: -9
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 6 май 2018, 18:12
    Точно, Леонид Семеныч! Точно! Пусть на кошках… А не в 1 лиге!
    рейтинг: -4
  • Grod 1980
    Вс, 6 май 2018, 18:43
    Та да выгонять и тд, но для этого и была эта игра. Разве Вы думаете что клуб хочет унизить своих болельщиков или себя?

    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 6 май 2018, 17:43
    Ты совсем глупенький мальчик? Или тебе уже за 30, а ты рассуждаешь как подзаборная пьянь! Прочитай отзывы других болельщиков — и опытных, и молодых: мнение одинаковое — это жуть и даже не 2-й состав! И в Украине так играют плохонькие заводские любители. А Германию я привёл лишь для примера — жара, солнце, дождь, снег… а есть техника работы с мячом, умение пробить по воротам из-за штрафной… Даже резерв это ОБЯЗАН УМЕТЬ!!!
    рейтинг: -4
  • Grod 1980
    Вс, 6 май 2018, 18:44
    Ты как собеседник мне кране неприятен не пиши под моими постами
    рейтинг: -1
  • Валик76
    Вс, 6 май 2018, 19:11
    А что тут спорить, ну такой уровень нашей 2 й лиги!? Если в премьер-министр такие игры бывают! Я уже перестал удивляться и возмущаться, могу конечно поругаться потихоньку, а что поделаешь, такая наша реальность.
    рейтинг: +4
  • Валик76
    Вс, 6 май 2018, 19:12
    В премьер-лиге
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Вс, 6 май 2018, 19:14
    А що означає: " К а к р а с " — це на якій мові?
    Я ти пишеш, так вони і грають.
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Вс, 6 май 2018, 20:02
    ой всё
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 6 май 2018, 20:21
    Да с грамматикой у тя проблемы… Тяжелое детство?
    рейтинг: -4
  • Grod 1980
    Вс, 6 май 2018, 20:33
    да
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 6 май 2018, 20:36
    Понятно, сочуствую
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Вс, 6 май 2018, 20:46
    нестоит, особенно тебе
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вс, 6 май 2018, 16:06
    Все игры в 17-00, нашу надо на 15 ставить, молодцы!
    рейтинг: +5
  • Osavul
    Вс, 6 май 2018, 16:46
    Гра жахлива, робота з мячем — рівень пацанів… Думка відсутня, бажання взагалі нема…
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 6 май 2018, 16:46
    Пошёл дождь и исчез интернет).
    рейтинг: +5
  • stanislavskor
    Пн, 7 май 2018, 10:45
    О… Оказывается не один я это заметил… Что-то в последних 3 играх с трансляциями происходит…
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 6 май 2018, 16:50
    Блин, мужики, мы летим 1-0.
    рейтинг: +1
  • don.victorio
    Вс, 6 май 2018, 16:52
    ну а счет то какой
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 6 май 2018, 16:54
    Наш влёт 1-0.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вс, 6 май 2018, 16:55
    1-0 так и остался.
    рейтинг: +2
  • Osavul
    Вс, 6 май 2018, 16:55
    Ми на перемогу не награли. Як і на поразку. Якщо тренер хотів подивитись у цій грі на свій резерв і якщо у нас ТАКИЙ резерв, то треба підсилюватись перед 1-ю лігою, бо цф пацани на основу не тягнуть.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 6 май 2018, 17:02
    На железную ничью наиграли ибо одесситы сегодня тоже ничего особо не показали.Из созидательных действий можно выделить разве что Беляева со Снижко.Срочно нужно искать игроков с сильным поставленным ударом-кроме Кравы, Полевого и Карнозы-таковых нет(видели, как Сула исполнил потенциально опасный штрафной?).Вообще на пердив нужно минимум 4-5 солидных исполнителей, за УПЛ-я вообще молчу, иначе-беда.
    рейтинг: +8
  • Osavul
    Вс, 6 май 2018, 17:05
    Згоден.
    рейтинг: +4
  • Osavul
    Вс, 6 май 2018, 16:56
    цф — ці…
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 6 май 2018, 16:56
    Слили 1:0, без лидеров, конечно, действительно полный ноль! Ну, ничего, надо обыгрывать Никополь дома, не давая теоретических шансов хорям нас догнать(если именно мы хотим сразиться с Агробизнесом за золото). Работы непочатый край, можно смело выганять из тех, кто сегодня играл человек 5, а может и всех 6! фамилии, думаю, Михайленко узрел, если узрели их мы болелы Днепровского футбола
    рейтинг: +2
  • Osavul
    Вс, 6 май 2018, 17:02
    Гадаю, що ці пацани, вже напевне знають, що в основу не пройдуть, тому і грали аби як. Інакше не зрозуміло, чому не використовують шанс себе проявити. А жарко на полі чи холодно — це вже інша річ. Головне для них — показувати гру високого рівня у любому матчі, навіть, якщо він нічого вже не вирішує.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 май 2018, 17:10
    ТИТАНИК, не злите Вы меня-золото, у такой сегодняшней команды, в заднице у кенгуру.
    рейтинг: -12
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 6 май 2018, 18:14
    Хотелось бы… Хотелось золото, мы ж Днепряне, и (типа)б всех сильней!?
    рейтинг: -3
  • AlexDeadLine
    Вс, 6 май 2018, 19:16
    Схоже, наші вже нічого у цьому сезоні, окрім як піти у відпустку, не бажають.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 6 май 2018, 19:21
    Хай йдуть… Заслужили!!!
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вс, 6 май 2018, 16:58
    Резерва нет вообще, многие не тянут даже этот уровень
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Вс, 6 май 2018, 17:01
    Было предчувствие, что добром такая игра «мастеров» не закончится. Даже на фоне этих «Фармов» «Дн-1» выглядел просто случайным набором мальчиков U-21, а не взрослых, уважающих себя профессионалов. Ведь все прострелы с флангов — в никуда! А сколько раз попали по воротам!? И жара здесь не причём: мастерство или есть или НЕТ!!!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 май 2018, 17:22
    Уважаемый ВЛАД1-ГЕРМАНИЯ, всех нас просто визуально оплевали, пожевали и отрыгнули…
    Это не жара виновата, это отсутствие должной работы над Футбольным Мастерством и Морально-Волевыми качествами юных неумёх.
    Эх, нет на них Владимира Александровича и Евгения Мифодьевича, нет Отцовского Слова…
    рейтинг: -13
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 май 2018, 17:07
    И этот коллектив мечтает о Премьер Лиги…
    Семьдесят процентов команды-балласт, дрова и неумёхи.
    СРОЧНО, ОЧЕНЬ СРОЧНО ОСВОБОЖДАТЬСЯ ОТ: Передистого, Киреева, Сулы-это вообще не обсуждается!
    Определиться и возможно отпустить во-своясь: Беляева и Войцеховского.
    В команде НЕТ НЕ ЕДИНОГО СТАНДАРТНИКА И НЕ ЕДИНОГО НАПАДАЮЩЕГО, В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА!
    Уйдут Ветераны Кравченко с Полевым и даже в Первой Лиге этому сегодняшнему СБРОДУ делать будет нечего.
    Каков Украинский интернет, рухнувший на седьмой капле слепого дождя, такова и сегодняшняя НЕДОКОМАНДА СК.«Днепр-1»…
    Только одного СУПРЯГУ жалко, Трудится Парень как вол.
    Я понимаю то, что это игра нашим и не нужна вовсе. А куда девать Стыд, Позор, Наши с Вами нервы?
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 6 май 2018, 18:16
    как знать, как знать… Может так статься, что именно эта игра была б и нужна… Дай Бог, чтоб таки нет!
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Вс, 6 май 2018, 17:08
    Ну что же, Передистый, Киреев, Чегурко, Сула, Бровченко, это все вторая лига, некоторым даже оценку тяжело дать, так как они практически не играли.Сюда же можно и Мемешева отнести, так как отыграл он достаточно матчей чтобы иметь представление о нем, кроме не реализации убойных моментов он ни чем не запомнился…
    рейтинг: +2
  • gavit
    Вс, 6 май 2018, 17:08
    Бровченко снова провалил матч. По-моему его ищут где бы его поставить играть сегодня он играл ЦЗ — не надежно. Киреев, Беляев, Снежкко, Передистый просто плохо.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 май 2018, 17:16
    ПАН БЭРЭЗА, разгоняйте эту шайку-лейку из 6-8 калек и приобретайте, как минимум, такое же количество Старательных Парней с мозгами и ногами.
    рейтинг: -7
  • G
    Вс, 6 май 2018, 20:07
    А є в пана отамана золотий запас???
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вс, 6 май 2018, 17:18
    Сула, кстати там бы и оставался, в Днепр возвращаться бессмысленно!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 май 2018, 17:30
    Уважаемый НАТАРИУС, когда я, впервые, увидал Сулу, то сразу же написал: «Нам бы Его в СК. „ДНЕПР-1“ и это была моя ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА. Уже потом я анализировал этого типа нападающего, Он даже, в своё время, Дублёрам вшивого „ЧЕРНОМОРЦА“ не подошёл…
    Когда-то, в свои молодые годы, я так не ошибался и привёл в ФК. „ДНЕПР“ двоих Классных Ребят. Один из Них ныне покойный, это Костя ЕРЁМЕНКО, а второй занимается тренерской деятельностью, я не стану называть Его фамилию.
    рейтинг: -10
  • Alter Vlad-1
    Вс, 6 май 2018, 17:22
    Повторю свою мысль: даже увидев состав, который поехал на игру, я поразился: ЭТО ОНИ ХОТЯТ ВЫИГРАТЬ??! Мне не ясно только одно: что этим хотел сказать Михайленко: ехать за поражением лишь бы кому? Кого проверять? Какие сочетания звеньев??? Совсем дикая идея!!!
    рейтинг: 0