Сб, 19 май 2018, 13:34
просмотров: 4388 коментариев: 13 

Вторая Лига. 31-й тур. Реал-Фарма — ФК Днепр. Весь матч

Вторая Лига. 31-й тур. Реал-Фарма — ФК Днепр. Весь матч

 

 

 

13 комментариев
  • Vorren
    Сб, 19 май 2018, 15:39
    Войтиховский это такой аналог Гармаша, в каждом матче претендует на удаление.
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Сб, 19 май 2018, 16:29
    Да уж, очередная унылая игра…
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 19 май 2018, 18:36
    Как говорил болельщик с позывным «Нотариус Дэйв»: это еще кому то интересно?
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Сб, 19 май 2018, 18:42
    100 процентофф
    рейтинг: +1
  • toxaus
    Пн, 21 май 2018, 09:33
    З пляжу, якщо не цікаво
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пн, 21 май 2018, 09:49
    Ага, тебя забыли спросить
    рейтинг: -2
  • AlexDeadLine
    Вс, 20 май 2018, 17:34
    Сумно, що у такому виці, коли треба використовувати все на зростання своєї майстерності, вони грають, зовсім не маючи стимулів та перспектив, ставши заручними і керівництва і обставин, навколо Клубу.
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Вс, 20 май 2018, 18:15
    Знаете, никогда не был сторонником пребывания правоохранительных органов на стадионах во время матчей, так как считал, что они лишь создают неудобства нормальным болельщикам, а оголтелые фаны-им это только в кайф поругаться и подраться с полицией! Но, в свете последних событий — призадумался, может и надо присутствие стражей порядка, чтобы жёстко пресекать беспорядки!? И чтобы, не церемонились с самыми агрессивным, зачинщиками! Скоро, нормальные болельщики, с детьми, и жёнами не будут ходить на стадионы. Посмотрите, что творилось за последнее время: Финал Кубка, Динамо — Шахтёр, Черкассы. «Болельщики» ФК-уже отдельная тема! И заметьте, в бесчинствах принимают участие представители одной «дружеской» стороны: Динамо, ФК, и Черкассы…
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Вс, 20 май 2018, 20:13
    А вони ща зараз ходять на стадіони? Та кількість, що відвіують матчі така мізерна, там сімейних відвідувачів майже нема.
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 21 май 2018, 20:02
    Уважаемый, а с каких это пор фаны ДК нам друзья???
    Что-то лично я такого не припоминаю.
    И еще, по поводу фанов. припоминается мне начало 80-х, когда во время матчей с печально знаменитым Мясом (для тех, кто не в курсе, — Спартак (Москва)), по итогам разборок было до 10 200-х каждый раз на Метеоре и его окрестностях.
    Менты тогда действовали не в пример жестче и все равно это было…
    Мое видение решения этой проблемы — фиксация лиц, хотя бы раз замеченных в подобных случаях, и их бан на посещение стадионов, в том числе и пожизненный, как в свое время было после печально знаменитого матча Ювентус — Ливерпуль в 1985 году в Бельгии!!!
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Пн, 21 май 2018, 20:09
    Доброго Вам! Во первых, если Вы обратили внимание — «дружественных» я взял в кавычки, а во вторых — я и сам не понимаю, когда они подружились!? Но факт остаётся фактом — болелы Днепра, Динамо и Карпат дружат тесно, поддерживая друг друга и участвуя по возможности в совместных акциях! Хотя, на самом деле «трудно понять мотивы такой» Дружбы ", особенно между Киевлянами и Днепровцами. Особенно, после тех событий, которые происходили в матчах между этими командами!
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Пн, 21 май 2018, 20:11
    А насчёт запретов на посещение матчей особо буйными товарищами то абсолютно согласен с Вами! Мы же в Европу стремимся, а в Европе, именно так поступают с буйными фанатами.
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Вс, 20 май 2018, 20:18
    Зрозуміло, немає відвідувачів, за такої поведінки фанів, иншого и не повинно бути, ну ще и якість футболу, має значення.
    рейтинг: +2