Сб, 26 май 2018, 10:44
просмотров: 6021 коментариев: 106 

Вторая Лига. 32-й тур. СК Днепр-1 — ФК Судостроитель. Весь матч

Вторая Лига. 32-й тур. СК Днепр-1 — ФК Судостроитель. Весь матч

 

 

 

106 комментариев
  • Krizys
    Сб, 26 май 2018, 11:14
    Не прошло и недели...)))
    рейтинг: +5
  • stanislavskor
    Сб, 26 май 2018, 11:29
    Я уже нервничать начал…
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Сб, 26 май 2018, 11:33
    Из-за того что Причал не работал?)))
    рейтинг: +5
  • stanislavskor
    Сб, 26 май 2018, 11:34
    Вот за эти два дня как-то стало понятно, как я лично «подсел» на «Причал»
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Сб, 26 май 2018, 11:52
    Я несколько раз выражал с благодарность этому сайту за то, что здесь единственное место, где мы, любители Днепровского футбола можем общаться. Своим, надеюсь, временным отключением админы подтвердили мою правоту.
    рейтинг: +5
  • stanislavskor
    Сб, 26 май 2018, 12:01
    И еще одно соображение… Ну вот если всё-таки что-то произошло… мало-ли что… Нельзя ли договориться о какой-то экстренной связи? Например коротенького mail было бы достаточно (все ведь свою почту при регистрации оставляли). А рассылку сделать — не проблема вроде бы…
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Сб, 26 май 2018, 12:19
    Добрый день, друзья! Отлегло от души! Думал, кердык нашему «Причалу».Ув.Админы, как-то предупреждайте что-ли, а то не у всех людей крепкое здоровье и нервы.)
    рейтинг: +7
  • stanislavskor
    Сб, 26 май 2018, 13:01
    … Оказывается не один я такой нервный…
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Сб, 26 май 2018, 13:22
    … тяжёлого в руки и дурного в голову...).
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Сб, 26 май 2018, 13:36
    Фуууух… Я тоже расстроился и распереживался!!!
    Саша, Никон, Патрик и другие ребята — вы нас так не огорчайте!!!
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Сб, 26 май 2018, 14:37
    Заканчивайте нас пугать))
    Ну, что последняя домашка Д1 во второй лиге, пойдём провожать.Надеюсь и на заключительный разгром.
    рейтинг: +5
  • 99SASHA99
    Сб, 26 май 2018, 15:08
    Да, сегодня прощание со второй лигой.Лет этак через 5 будем вспоминать как мы «бились»со всякими там Судостроителями и им подобными.Хотя бы тысяча зрителей пришло, а то скучно болеть
    рейтинг: +6
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Сб, 26 май 2018, 15:51
    здравствуйте поклонники днепра.
    давно не отписывался, но постоянно следил за новостями и мнениями, последние дни начал нервничать и растроился по поводу отключения сайта или поломки сервера, без болшой надежды зашел на сайт и он включился, настроение поднялось, как после забитого днепром гола.
    всем добра и удачи, днепру победы.
    только днепр, только победа.
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Сб, 26 май 2018, 16:18
    Кто знает, что будет через 5 лет?
    Если бы 5 лет назад кто-то сказал, что Сталь, Крапивницкий, Зирка, Александрия будут представлять высшую лигу, а Днепр и Металлист вторую, то подумали бы, что у человека не всё в порядке с головой.
    рейтинг: +8
  • Brooks
    Сб, 26 май 2018, 17:27
    Господа, скажите пожалуйста, есть ли здесь люди, кому нравится гимн СК? Кто-то хочет подпевать эти слова, напевать эту мелодию? Лично мне не очень нравится. У ФК пафосно, но интереснее слова и гимн, всегда подпеваешь им, хоть и про себя… ;)
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Сб, 26 май 2018, 17:43
    Слишком длинно как для гимна
    рейтинг: +1
  • paul_braitner
    Сб, 26 май 2018, 20:15
    Гімн-гімно!
    рейтинг: -12
  • Vorren
    Сб, 26 май 2018, 18:22
    А кто говорил что это гимн СК?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 26 май 2018, 19:06
    https://scdnipro1.com.ua/gimn-sk-dnipro-1/ — не я ;)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 26 май 2018, 18:25
    Потому что команда «клепалась» на скорую руку. Это и формы и эмблемы касается. ИМХО
    рейтинг: +2
  • дід Славко
    Вс, 27 май 2018, 17:38
    Добродію Brooks, нехай в параші собі там гаспадакають. З Вашої ласки хай буде «Шановне панство», все ж ближче якось.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 27 май 2018, 18:56
    Мне лично не нравится. Во-первых к чему в официальном гимне перечислять другие клубы? Причем УПЛ, хотя СК на момент написания гимна ещё во втордиве был. И как бы исторического никакого соперничества с ними нет. По припеву и в целом музыке и темпу, то вот для батальона Днепр-1 может и подошёл бы, но не для футбольного клуба. Надеюсь это временное явление.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 26 май 2018, 18:22
    В общем СК в своём стиле, но против команды, мягко выражаясь, не забивной! Важно в каком настрое и с какими сюрпризами выйдут против «Агробизнеса»! Ждём победы!
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 26 май 2018, 18:28
    Интересно где Супряга? Нравится сегодня чегурко, но не фартит парню. Не нравится Поплавка… Сильно сдал в последнее время.
    рейтинг: 0
  • Razor25
    Сб, 26 май 2018, 18:31
    Супряга вызван в сборную, вместе с Беляевым и Сафроновым
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 26 май 2018, 19:09
    Я писал, что мне не нравится игра Камиля, но сегодня видна работа над собой и над ошибками. Видно, что борется и видно желание играть за команду. Сегодня он не просто тупо бегает, он молодец ;)
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Сб, 26 май 2018, 21:24
    Я тоже рад за Камиля-растет.И Гоменко тоже прибавляет.Думаю они скоро присоединяться к нашей троице сборников(Супряге, Беляеву и Сафронову)
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Сб, 26 май 2018, 19:25
    Привет всем.Я сегодня переживал больше всего не за игру, а за комметатора матча.Когда он не сумел сложить 8+5 голов и у него получилось 14 мячей за два матча.И когда он начал складывать 8+2 гола Войцеховского и у него получилось 10 голов я искренне порадовался его математическим способностям.Кстати, в первом тайме он не заметил гола Кожушко, говоря о том, что он ещё не забил.Еще раз всех с победой!!!
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Вс, 27 май 2018, 18:47
    Ще одне зауваження по коментатору — хвилина мовчання на пам'ять загиблого вболівальника — а для нього це «незрозуміла війна »? Якщо вона для нього незрозуміла, нехай підійде до Берези — він йому, сподіваюсь, добре пояснить, а коли потім вийде з лікарні, вголос такі дурниці верзти не буде.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 27 май 2018, 20:05
    +100500, задрали уже эти сепаратюги, что самое обидное в Днепре, в городе, который остановил всю эту нечисть.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Сб, 26 май 2018, 19:26
    Жаль не рекорд, но победа есть победа! Все молодцы, даже критиковать никого не хочу… ДСМ сам разберется.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 26 май 2018, 23:44
    А когда был рекорд?
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Сб, 26 май 2018, 23:53
    С МЗ тоже 8-0… ещё бы один гол и рекорд
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 27 май 2018, 00:05
    Ну то МЗ, эти вроде как повеселее, хотя практически не упирались.Очень ужлегко давался матч.В любом случае поздравляю тех 599 человек которые присутствовали при повторении рекорда)))
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вс, 27 май 2018, 01:05
    Все просто… В последних матчах результат не имеет значение. Соответственно игроки шпилят а своё удовольствие. Если бы на каждую игру выходили не беспокоясь за результат, то забили бы уже 100500 мячей, а не 81… Думаю первую лигу пройдут на одном дыхании… Там просто не с кем сражаться. Естественно при условии что команду не покинут ключевые исполнители.
    рейтинг: +3
  • Ole018
    Сб, 26 май 2018, 19:27
    Поздравляю с победой!
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 26 май 2018, 19:27
    Всех болел СК Днепр 1 с очередной фееричной победой! Ну и хори уже, наконец, официально в 1 лиге
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Сб, 26 май 2018, 19:38
    Приятный клуб Судно!
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 26 май 2018, 19:54
    Молодцы! Спасибо за сезон команде и ТШ, ждём анонсированного усиления и выхода В УПЛ следующим летом!
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Сб, 26 май 2018, 20:04
    СК Днепр-1, спасибо за игру, победу и хорошее настроение на выходных! Приятно было за Вас сегодня болеть! Такая игра и желательно и счёт должны быть в каждом Вашем матче!
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 26 май 2018, 20:35
    Что интересно, состав сегодня играл практически сильнейший с первых минут и не было экспериментов(ну разумеется кроме вызванных в сборную Беляева, Сафронова и Супряги)
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 26 май 2018, 20:49
    Вопрос к товарищу 4 напа, который общается(якобы) с Поклонским: на терриконе отрывок из его интервью после игры с Никополем, где он говорит, что свалит, если будут предложения из более высших лиг. Помнится Вы утверждали, что ему были такие предложения, но они (вместе со всем тренерским штабом)типа остаются в умирающем фк Днепр. Вопрос мой не меняется: куда их (якобы) приглашали? И если Поклонский сам говорит о возможном уходе, почему Вы берете на себя роль его пресс аташе? В футболе Вы может и разбираетесь, но иногда выдаете желаемое за действительное, не так ли?
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Сб, 26 май 2018, 23:44
    Не так.Не беги первее паровоза.Скоро все узнаешь.
    рейтинг: +5
  • Leoniddnipro
    Сб, 26 май 2018, 21:01
    Тільки зі стадіону.Отримав купу позитивних емоцій! Коментувати нічого.Було типове побиття малечі.Хто хотів забити-забивав.Хлопці грали з першої і до останньої хвилини.Всіх з перемогою!
    рейтинг: +6
  • Dnipro16
    Вс, 27 май 2018, 00:48
    ждем первой лиги, во второй реально соперников кроме хорьков не было а вот первая покажет. там мужики играют в кость и будет проверка на вшивость и еще фактор финансовый как он будет дальше. а вообще сегодня анти вечер вратаря ливера блин пацан налажал но смотря на него после матча даже писать ничего не хочется
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 27 май 2018, 13:38
    То таке, главное, что у Салаха травма оказалась не такой серьёзной, как анонсировали изначально.Ждём разрыва ватной недосборной и, минимум, хет-трик Мохамеда в их ворота.
    рейтинг: +4
  • Razor25
    Вс, 27 май 2018, 01:00
    Дубль Войцеха конечно радует, но все равно ему придётся искать новую команду, впрочем как Суле и Кирееву
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Вс, 27 май 2018, 01:11
    Очень слабо он сегодня сыграл. Два года забиты настолько коряво… А сколько он запорол моментов… а Киреев скорее всего останется по нескольким причинам… Он талантливый нападающий. Не успел набрать форму после травмы. И нам просто нужен третий нап! Переживаю за Поплавку… Как человеку я ему безумно симпатизирую. Но потянет ли он перелив? Не уверен. Тем более что на флангах у ем сумасшедшая конкуренция.
    рейтинг: +4
  • alessandro1393
    Вс, 27 май 2018, 14:46
    А ты бы лучше Войцеха сыграл?!
    рейтинг: -3
  • Krizys
    Вс, 27 май 2018, 14:55
    ТЫкай своей бабушке. Я за ск не играю, поэтому вопрос странный как минимум…
    рейтинг: +6