Вс, 22 октября 2017, 13:26
просмотров: 8251 коментариев: 65 

Вторая лига. 4-й тур. Судостроитель — СК Днепр-1. Второй тайм в записи

Вторая лига. 4-й тур. Судостроитель — СК Днепр-1. Второй тайм в записи

 

 

 

65 комментариев
  • Vorren
    Вс, 22 октября 2017, 13:59
    Ждём голов на последних минутах...
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Вс, 22 октября 2017, 14:06
    Красавцы, на потом уже не откладывают))))
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Вс, 22 октября 2017, 14:06
    а забили на первой же
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Вс, 22 октября 2017, 14:13
    Повезло, что строители в меньшинстве играют весь тайм. Так бы сложно было на таком огороде вскрывать оборону.
    рейтинг: -9
  • 99SASHA99
    Вс, 22 октября 2017, 14:24
    судостроитель особо и не сопротивляется
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вс, 22 октября 2017, 14:25
    Это полк надо дисквалифицировать из соревнований…
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вс, 22 октября 2017, 14:25
    поле, простите
    рейтинг: +5
  • Vorren
    Вс, 22 октября 2017, 14:33
    Они походу специально с вчерашнего матча поле оставили в таком же состоянии.Думали в окопах отсидеться.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вс, 22 октября 2017, 14:45
    Мне кажется, СК за полтайма сыграли осмысленно и лучше. чем в большинстве своих игр. Здесь даже поле помехой не стало :)
    рейтинг: +11
  • dnipro 2015
    Вс, 22 октября 2017, 14:48
    Нужно учитывать два фактора:
    1. Класс футболистов у СК выше.
    2. У Судостроителя на одного игрока меньше на поле.
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Вс, 22 октября 2017, 14:55
    Не в этом дело, что класс выше. Посмотрите некоторые последние матчи: нормальное поле, дождя нет, соперники позволяют играть, но при этом постоянные обрезки, нелепые действия, тупые навесы, пасы в никуда. Разве не так? Здесь и поле не помеха, больше 90-95% пасов доходили до адресата, осмысленные передачи, 2 гола из офсайда (т.е. стали больше реализовывать своё преимущество)нет тупых ударов. пасы в штрафной на игрока своего, а не абы куда.
    рейтинг: +8
  • dnipro 2015
    Вс, 22 октября 2017, 15:47
    Как раз таки в этом и дело. Судостроитель — команда, намного ниже классом. Игроки не до конца понимают, как закрывать зоны, страховать друг друг, делать искуственный офсайд и т.д… Они просто хаотично бегают по полю (если его можно так назвать). А то, что их было меньше на одного игрока — давало ещё больше пространства, свободных зона для вбеганий, пасов. А футболисты такого уровня, как у СК, должны этим уметь пользоваться.
    Возьми матч с тем же Металлистом или ФК. Почему были обрезки? Потому что там выше класс игроков, чем у Судостроителя (лучше закрывают зоны, кроют игроков и т.д.), играли 11х11 — отсюда и свободы действия у СК меньше было.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 22 октября 2017, 16:48
    Возьмите любые другие команды против СК и неточные пасы и навесы в никуда и много поперечных пасов — дело не в сопернике — это моё мнение, с Вашим я не спорю. Может быть наконец-о игроки стали понимать друг друга лучше? В первом тайме с тем же Судостроителем вообще чёрт знает что было и пасы кое-как и сама игра удручала и поле было тоже и соперник. Если не могли отдать пас нормально в начале игры, ещё до ливня, который случился после 30 минуты, когда надо было прекращать игру. Может быть взаимодействие игроков стало лучше и мы это увидим в матче с ЧО.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вс, 22 октября 2017, 14:55
    Войцеховский на левом фланге смотрится намного лучше чем в нападении…
    рейтинг: +9
  • max1983
    Вс, 22 октября 2017, 15:22
    Да, полностью согласен, один из лучших матчей его, все получалось
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 22 октября 2017, 20:46
    Он походу как Коноплянка, который тоже начинал в нападении, но потом переквалифицировался в левого атакующего вингера…
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 22 октября 2017, 14:53
    Скорее бы уже домучить этот второй круг-ещё минимум три матча играть на похожих«полях», хотя, в с.Горностаевка вроде поле более-менее.
    рейтинг: +1
  • dnipro 2015
    Вс, 22 октября 2017, 14:47
    С каждой трансляцией всё лучше и лучше комментатор. Назвать ВЕТЕРАНА украинского футбола Кравченко Дмитрием. Позор какой.
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Вс, 22 октября 2017, 16:01
    Да, комментатор сегодня вообще «отжигал». Игроков команды вообще не знает. Даже мне, смотрящему игру с телефона; было понятнее какой игрок СК что сделал.
    рейтинг: +1
  • Гепард
    Вс, 22 октября 2017, 14:51
    Мои поздравления. Ждем игры в Одессе. Обязательно буду на игре. Во вторник жену везу на конкурс международный в Одесскую консерваторию.) Удачно совпало.)
    рейтинг: -4
  • AnderUman
    Вс, 22 октября 2017, 14:54
    Так вроде бы в Днепре играют).
    рейтинг: +5
  • Гепард
    Вс, 22 октября 2017, 14:56
    Вот блин точно в Днепре. Засада, а я уже размечтался.((
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 22 октября 2017, 14:57
    Матч в среду в 19:00, ещё можете успеть
    рейтинг: +4
  • Гепард
    Вс, 22 октября 2017, 15:01
    (( Не успею. Продолжительность конкурса с 25 по 29 октября. Домой только в понедельник попадем.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вс, 22 октября 2017, 14:55
    А кто в Одессе играет?
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Вс, 22 октября 2017, 14:56
    www.ffu.org.ua/ukr/tournaments/cup/17047/ — никто не играет в Одессе ;)
    рейтинг: +2
  • Гепард
    Вс, 22 октября 2017, 14:57
    Это я протупил.) Сори.
    рейтинг: +4
  • уанф
    Вс, 22 октября 2017, 14:59
    Жена Гепарда. На конкурсе.
    рейтинг: +9
  • Гепард
    Вс, 22 октября 2017, 15:04
    ))) Будет загрызать таких как ты остроумных.))
    рейтинг: +1
  • уанф
    Вс, 22 октября 2017, 15:31
    Невдалий жарт? Вибачте.
    рейтинг: +4
  • Гепард
    Вс, 22 октября 2017, 20:55
    )) Да все в порядке.) Я же тоже шуткой ответил.)
    рейтинг: +1
  • Макс 80
    Вс, 22 октября 2017, 16:03
    Красава))
    рейтинг: 0
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Вс, 22 октября 2017, 14:58
    С победой, очень нужными очками. Поле не выдерживает никакой критики, хотя еще летом Михайленко предвидел такие поля. Повезло с быстрым голом, продлись 0-0 минут 20, х.з. как бы потом заканчивали. Комментатор- двойник Шинкаренко. Минимум затрат сил, это плюс перед ЧО.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 октября 2017, 14:59
    ЗЕМЛЯКИ, ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАД «ИНВАЛИДАМИ».
    Разве это поле для ФУТБОЛА? Позвольте, на дворе 21 век!
    Где глаза ФФУ, где СОВЕСТЬ Павелко, Деньги Налогоплатильщиков где???
    Больше всех мне понравился мозг СК «ДНЕПР-1»-Серёжа КРАВЧЕНКО, во истину Мастер паса, правда не на данном огороде. А больше всех Жаль мне было Вратаря Николаевцев, Шахтёры, многим чище Его, выходят из забоя.
    рейтинг: +5
  • Leoniddnipro
    Вс, 22 октября 2017, 15:27
    Всіх з перемогою! Хоча нам допомогло те, що грали на одного чоловіка більше і крім того забили швидкий гол.
    Юрчук увесь час пив каву біля своїх воріт.Логінов та Лопирьонок майже без остраху більше допомагали групі атаки.Бо у захисті їм майже не знаходилося роботи.На флангах більш був активний Бровченко.Хоча не обійшлося без браку з його боку.Була одна небезпечна обрізка.Сухар більше взаїмодіяв з Поплавкою, який на своєму фланзі виконав великий об'єм роботи.
    В центрі, як завжди більше виділявся Кравчеко, який починав наші атаки.Разом з Когутом працював також на руйнування.Сніжко діяв під нападниками, міг забити, але бракувало техніки.Поплавка діяв більш гостро, здійснив багато небезпечних прострілів до штрафної суперника і добряче пошматував нерви захисникам господарів.Войцеховський діяв на лівому фланзі нападу, також здійснив немало добрих прострілів, та забив потрібний швидкий гол.
    На вістрі діяв Захарків, забив гол.Але йому потрібно швидше приймати рішення та намагатися забивати без обробки м'яча.Бо з більш сильним суперником не буде часу на зайві рухи.
    В цілому команда без проблем вела гру.Суперник багато чого дозволяв робити на полі.Дніпрянам побільше потрібно працювати над завершенням своїх атак і діяти швидше та гостріше у штрафній суперника.І все у нас буде добре.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 октября 2017, 15:57
    Пацаны, Захаркив, как по мне, немного академичен и флегматичен, но имея такую фактуру, я считаю Его перспективным нападающим таранного типа.
    Войцеховский, как оказалось, прекрасный краёк. Весело открывается, технично смещается к центру, видит поле, такой себе а ля Коноплянка.
    Серёжа Кравченко, на сегодняшний день, в СК НЕЗАМЕНИМ.
    Считаю, что Снижко не техники не хватило, а Поля Ему Нормального не хватило!
    Вы помните, как Кравченко «покатил» со штрафного? Мяч застревал в грязи и докатился лишь до Соперника.
    А вот уважаемый мною Когут, сегодня, мне не понравился, масть Ему не пошла.
    рейтинг: +10
  • Timmy Burch
    Вс, 22 октября 2017, 18:28
    Приветствую господа! Минус один игрок у николаевцев конечно сказалось — более техничные, опытные и тактически подготовленные днепровцы этим воспользовались на 100%, раскатывая комбинации в несколько касаний и визуально имея за счет этого свободное пространство (особенно на флангах). Огородное поле конечно мешало конкретно, но на удивление игроки СК умело пользовались тем компонентом, который эффективен на таких полях, но который ранее им плохо удавался — фланговые кроссы. Захаркив по такой игра был как рыба в воде, но где-то лишний раз подрабатывал мяч, где лучше б в одно касание пробить, где-то чуть удар не получался. Есть конечно вопросы у реализации (кроме голов и двух отмененных взятий ворот было еще минимум шесть не реализованных убойных голевых момента). Хотел бы прежде всего выделить отличное взаимодействие игроков атаки СК, когда даже на таком поле и при низких скоростях, за счет точных комбинаций в одно-два касания удавалось создавать моменты. Это как раз то, чего порой так не хватало в предыдущих матчах. Конечно 11 на 10 и явное превосходство в классе, но это было красиво. Надеюсь в следующих матчах мы увидим то же самое.
    рейтинг: +7
  • 99SASHA99
    Вс, 22 октября 2017, 18:46
    Хотелось бы увидеть это тоже самое в игре с Черноморцем
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 октября 2017, 19:21
    Это таки да!
    Мне думается, что гостей из солнечной Одессы, наши Мальчишки обыграют в два мяча, хоть и лёгкой та Кубковая игра не будет.
    Должок у одесских фармазонов пред днепропетровскими бродягами… Помните-туманы, гололедица, нелётная погода, безграничная Радость Моряков за кубковый технарь?
    Так что Технично, Смело, Весело и Напористо нужно «ЧЕРНОМОРЕЦ» Обыграть.
    рейтинг: +6
  • dneprjnin
    Вс, 22 октября 2017, 20:21
    А по тв показывать кубок будут или нет.
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Вс, 22 октября 2017, 21:42
    А на ДА сходить слабо?
    рейтинг: +6
  • Алекс74
    Вс, 22 октября 2017, 21:55
    Хотим с друзьями приехать с Мелитополя! Как там насчет билетов или бесплатно?
    рейтинг: +3
  • ProstoFan
    Вс, 22 октября 2017, 22:16
    Бесплатно должно быть. А если и платно, что маловероятно, то 10 грн будет стоить.
    рейтинг: +1
  • Vadim1974
    Пн, 23 октября 2017, 09:42
    Вход бесплатный!!!
    рейтинг: +1
  • dneprjnin
    Вт, 24 октября 2017, 12:10
    Ты придурок а ни че что я работаю до 17 и не с города я а с области 120 км.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 22 октября 2017, 23:18
    почему нельзя всегда так играть??
    рейтинг: -2
  • 99SASHA99
    Пн, 23 октября 2017, 00:00
    игроки-не машины, они такие же люди как и ты
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 23 октября 2017, 08:08
    Потому, что обычно силы распределяются на два тайма, а играя один тайм можно все силы отдать только на 45 минут.
    Об игре говорить не о чем, судя по тому, что мы видели, у Судостроителя, в этом матче, основная задача была пропустить, как можно меньше мячей, а у СК, как можно больше забить.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 23 октября 2017, 00:54
    pfl.ua/standings/league/2b — следующая игра СК 30.10 в 17:00 — дома принимаем Энергию. По ФК время ещё не выбрано ;)
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Пн, 23 октября 2017, 09:14
    А кто объяснит, почему у нас было на одного больше? Что-то я у них удаления не помню в 1-ом тайме.
    рейтинг: 0