Сб, 26 августа 2017, 16:57
просмотров: 6382 коментариев: 24 

Вторая лига. 8-й тур. ФК Днепр — Таврия. Весь матч

Вторая лига. 8-й тур. ФК Днепр — Таврия. Весь матч

 

 

 

24 комментария
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 26 августа 2017, 17:50
    Да уж, у «Таврии», пока, желанья побольше…
    Но мы то Верим своим Пацанам!
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Сб, 26 августа 2017, 18:50
    рейтинг: -1
  • MrLeo72
    Сб, 26 августа 2017, 18:57
    сегодня опять «дуплет» ДНЕПРА, поздравляем!!! энергия-СК ДНЕПР 0-1
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 26 августа 2017, 19:02
    Сегодня прямо день Семьи МИХАЙЛЕНКО.
    ВСЕХ С ЖЕЛАННОЙ ПОБЕДОЙ!
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Сб, 26 августа 2017, 19:22
    Всех Днепров поздравляю с трудными победами!)
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Сб, 26 августа 2017, 19:30
    Шо за шансон с… в перерыве…
    Кабацкая удалая… до слез.
    Ща миража не хватало и розы!!! Пиздец…

    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Сб, 26 августа 2017, 19:36
    Стец диджей или меня за говно держат, братки пластинки крутят — нах мне такой футбол с этим фуфлом(((
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вс, 27 августа 2017, 00:11
    Да нет, Стец по другой теме спец, он когда то собирался директором женской бани работать, но его Борода на Днепр кинул.
    Теперь и бань почти нет и Днепр вон куда скатился.
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Сб, 26 августа 2017, 19:37
    Где мурка и централ…
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Сб, 26 августа 2017, 19:39
    Твою мать!!! Мне внука на стадион — хер им…
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 26 августа 2017, 19:39
    Вот и «пурга» пошла и распальцовка…
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Вс, 27 августа 2017, 10:39
    ну, Вконтакте же!
    ничего не грузится
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вс, 27 августа 2017, 19:43
    а антиблок слабо поставить, деревня?
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Пн, 28 августа 2017, 09:51
    ну, да, давай пообзываемся…
    Я могу и без установок все настроить, но мне это не нужно, потому что болт я клал на Вконтакте и Одноклассники и прочее. И ради одного видео делать это ничего не буду.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 28 августа 2017, 10:26
    все смотрят кроме тебя.а со смарта ещё проще.не нравится смотри где хочешь.
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Вс, 27 августа 2017, 09:16
    Молодцы пацаны. Может оно и везение гдето но борьба до последней секунды говорит о том что хлопцы ростут
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вс, 27 августа 2017, 10:11
    Тяжелый матч для обоих команд.Таврия была согласна на ничейку но сыграла наша замена.Всех с трудовыми 3-мя очами.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 27 августа 2017, 12:30
    Всех, кто Любит Днепропетровский Самобытный Футбол, с Победами наших обеих Команд!
    ХАЙ УСИМ ВАМ ТА НАМ ЩАСТЫТЬ!
    ТИЛЬКЫ ОБЫДВА «ДНИПРА», ТИЛЬКЫ ИХ ПЭРЭМОГЫ!
    рейтинг: +1
  • уанф
    Вс, 27 августа 2017, 21:37
    Скоріше нічийна гра, а могли б і програти. Тимчасовий спад, чи інші проблеми? В перших іграх буквально літали, кидались у відбір, а зараз появився до болю знайомий академізм, зупинки і роздуми перед тим, як віддати пас, розслабленість.

    Таврійського воротаря аж жалко. Думав, він після пропущеного м'яча повбиває всіх, кого наздожене. Отак переживати, так і до інфаркту недалеко.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 27 августа 2017, 23:56
    Главное не подсесть на любимые россиянами настройку боярышника и стекломой..., а волейбол-это не самое страшное.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 28 августа 2017, 10:22
    Приветствую! Мне лично проблема видится в том, что основные наши атакующие игроки (Назаренко, Ильин, Костышин, Будняк) больше заточены на скоростную игру, для чего им надо свободное пространство. А Таврюха в защите играла достаточно компактно. Вспомните, у СК до первого гола были с ней аналогичные проблемы. По-этому и сложно было Довбику фактически в одиночку бороться с защитниками. Плюс слабый матч имхо выдал Вакулко. А вот с выходом Назарины и Палюха (хороший первый пас) стало интересней, начали больше грузить вперед, чем и воспользовался Михайленко-младший.
    рейтинг: +2
  • toxaus
    Вт, 29 августа 2017, 09:26
    Про Назарину враження двояке — ніби трохи загострив, але скільки ж браку ;(
    Палюх+Вакулко+Довбик — фундамент команди. Останні два на голову вище виглядають, зазвичай — досвід не проп'єш =)
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вт, 29 августа 2017, 10:15
    Браку було багато в діях всієї команди в цьому матчі. Однак саме Назаріна додав агресії і дії команди в найбільш необхідний момент. Той же Вакулко, на мій погляд, провів матч значно нижче своїх можливостей — багато помилявся і передачах, багато фолив (за що власне і отримав справедливий «гірчичник»). Щодо фундаменту команди, то з Довбиком і Вакулко поки ситуація незрозуміла — наскільки мені відомо, в них контракти діють лише до початку 2018 року, а залишаться вони після цього це ще велике питання. Палюх мені подобається вмінням віддати якісний перший пас — такий собі дніпровський Бонуччі чи хоча б Ракіцький ))) Однак над діями у захисті йому ще працювати і працювати. Нажаль, зараз дивитись кудись у далеке майбутнє в ситуації ФК Дніпро важко. Хоча безумовно потенціал у цієї команди значний, була б стабільність із фінансуванням…
    рейтинг: 0