Вторая лига. 9-й тур. СК Днепр-1 — ФК Николаев-2. Весь матч

Вторая лига. 9-й тур. СК Днепр-1 — ФК Николаев-2.  Весь матч

Лопирьонка з почином!
    рейтинг: +1
  • Alex-foto
    Ср, 30 августа 2017, 21:16
    Всем здрасте! Немножко заставили понервничать, напора и наглости, по хорошему, не хватает пацанам, вроде дядьки но в некоторых моментах тушуются. Очки есть, игра забудется.
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Ср, 30 августа 2017, 21:22
    Что то 1925-е поперли. Опять мы после них, традиционно, будем?
    Лопырёнок забил в стиле Карлоса…
    Ёпть, второй матч подряд лупасит штрафные…
    рейтинг: 0
  • albano
    Чт, 31 августа 2017, 08:48
    Та да, как Карлос. Только щёчкой и потихонечку...)
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Ср, 30 августа 2017, 23:39
    Как сказал после матча сидящий недалеко от меня болельщик в возрасте, игра гавно, но 3:0 есть 3:0. В первом тайме дубль Николаева полностью сидел в защите, а пройти через центр без техники не могли — не хватало Беляева. Снижко старался, но Когут и Войцеховский не особо помагали, а Ляшенко сидел слишком глубоко. Итого атаковали больше флангами, которые кстати играли неплохо, но вот замыкать было некому. По такой игре Захаркив на острие смотрелся бы опаснее чем Войцеховский. В итоге с горем попалам затолкали первый мяч. Дальше конечно пошло поинтереснее, появились свободные зоны, но второй гол зашел не через красивую комбинацию, а с глупейшей ошибки центрального защитника николаевцев. Тут нужно поставить плюсик Войцеховскому — доиграл эпизод до конца, не выключился из борьбы, хотя казалось что эпизод уже начисто проигран. Честно, надеялся после этого на продолжение, но зря — СК совсем перестал играть, даже замены не освежили игру. Вышел Захаркив, который гармонично бы смотрелся в первом тайме, но при скоростной игре он уже смотрелся инородным телом. Сула вроде старался, открывался и боролся, но поддержки партнеров явно не хватало, как и взаимопонимания. А общем было скучно — Николаев не мог, а СК уже не хотел. Ну а третий гол это вообще смех один! У меня только одна мысль как вратарь мог пропустить этот удар Лопыренка — это фэйр-плей за неназначенный арбитром чистый пенальти эпизодом ранее за игру рукой защитника никопольчан.