Вт, 1 августа 2017, 15:16
просмотров: 7613 коментариев: 61 

Вторая лига. СК Днепр-1 — Таврия. 3-й тур. Оценки игрокам

Вторая лига. СК Днепр-1 — Таврия. 3-й тур. Оценки игрокам

Оценки за лидерство в чемпионате от FCDNIPRO.COM

 

 

Варцаба — 6,0. Возможностей проявить себя фактически не было. Но «0» это тоже достижение.

 

Бровченко — 6,5. Фланговый универсал планку не опускает. Как всегда надежно и активно.

 

Лопыренок — 6,0. Ошибался чуть больше обычного, но ничего фатального не сделал. 

 

Логинов — 7,0. Настоящий лидер обороны. Отбирает, начинает атаки, угрожают чужим воротам. И с каждым матчем все увереннее. Однозначно одна из главных находок СК.

 

Полевой — 6,0. Приучил к более сильному футболу в своем исполнении. 

 

Кравченко — 7,0. Продолжает играть в «режиме Бога». Несомненно главная звезда Второй лиги. 

 

Когут — 6,5. Начинает приходить в себя. Уже меньше ошибок на обеих половинах поля. 

 

Беляев — 7,5. Выход на замену, который похоронил Таврию. Был везде. Обыгрывал, отдавал, бил. Как итог — участие в трех голах. MVP матча.

 

Поплавка — 7,0. Самый удивительный футболист СК Днепр-1. Человек без прошлого и футбольной школы, но с неиссякаемой энергией и желанием играть. И главное — это выражается в результативных действиях.

 

Снежко — 6,5. Хорошее дополнение в центре поля. Достаточно надежно поддерживает комбинационную игру в полузащите.

 

Супряга — 5,5. К сожалению, в игру не вошел и не смог толком себя проявить.. 

 

Войцеховский — 6,0. Когда начнет забивать, оценка будет куда выше. Неточность в завершении пока никуда не исчезает. Старается компенсировать напором и подыгрышами партнерам, что вылилось в ассист Попавлке. 

 

Захаркив  6,0. Забил гол, что не так уж и мало, учитывая проведенное время на поле.

 

Хучбаров, Сухарь, Гоменко — б/о.

 

 

61 комментарий
  • baxx3667
    Вт, 1 августа 2017, 15:26
    MVP матча это врач Таврии
    А если серьезно, то Поплавка удивляет конечно
    рейтинг: +9
  • Валентин
    Вт, 1 августа 2017, 16:22
    Врача Таврии реально жалко было, выдохся к концу матча полностью и только ходить мог)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 1 августа 2017, 21:54
    В конце, те кто был на стадионе, видели, что последнему упавшему «Таврийцу» помощь оказывали врачи СК. За что этим ребятам огромное спасибо. Футбол объединяет, а не строит границы.
    рейтинг: +12
  • Sarpar
    Вт, 1 августа 2017, 16:19
    интересно, а в природе существует второй комплект формы СК Днепр-1?
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вт, 1 августа 2017, 21:55
    Да, но он тоже тёмно-синий ;)
    рейтинг: +6
  • Andrey_V
    Вт, 1 августа 2017, 23:47
    Шиворот на выворот
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вт, 1 августа 2017, 16:40
    Оценки полностью совпали с моими.
    Только один нюанс-если наша оборона будет и дальше так играть, то у вратарей нет шанса получить высокую оценку, хотя оба парня играют надёжно.
    рейтинг: +8
  • Creativ
    Вт, 1 августа 2017, 17:57
    ахаха)) парни скоро обижаться начнут что им не дают себя раскрыть и поиграть) кроме выбивания свободного удара от ворот
    рейтинг: -3
  • Spirt
    Вт, 1 августа 2017, 18:19
    это все забавно, конечно =) Но и Барса голы пропускает, а если вспомнить, где мы играем… Нараскрывают-напривозят еще, за это я не волнуюсь))
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вт, 1 августа 2017, 18:33
    Друзья а где Кожушко? Пропал куда то…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 1 августа 2017, 18:36
    Читай пресс-конференцию.
    рейтинг: 0
  • toxaus
    Вт, 1 августа 2017, 19:05
    Чекаємо на оцінки ФКДД теж. Там точно є кого оцінювати, після шаленої гри з Миколаєвом ;)
    рейтинг: +5
  • начальник Жэка
    Чт, 3 августа 2017, 15:09
    Да положили они уже на фк.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 1 августа 2017, 20:06
    Ко всем Болельщикам с Уважительностью и Благодарностью здешним Администраторам за широчайший диапазон освещения проблем и игр обеих Команд моего Родного Города-Спасибо.
    С оценками я вполне согласен, вот только бы я накинул пол бала Мальчишке по фамилии Поплавка.
    Думаю, что все, из вас, уже прочли о том, что Федецкий заявлен за львовские «Карпаты». Когда-то я написал, что придёт время и все пенсионеры, когда либо, за последние годы, игравшие в нашем «Днепре» «сползутся» обратно на годик-другой типа помочь «Днепру», или «Днепрам», вернуться в высший эшелон украинского футбола. И Федецкий в «Карпатах» незадержиться, а там и Зозуля, и Коноплянка, и Канкава с Беззубом и остальные незаблеставшие звезды подтянутся…
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Чт, 3 августа 2017, 09:50
    рейтинг: 0
  • Болельщик со стажем
    Вт, 1 августа 2017, 20:09
    Так получилось, что этот матч вновь созданной команды был первым, который я видел и впечатления после него у меня остались такие же как и год назад после первого матча того «Днепра» с Луцком (5:0). Конкретно — игра сырая, не очень убедительная и стабильная, но рука тренера чувствуется и есть желание и старание. И, самое главное, мне кажется, что у этой команды есть перспектива. Но это зависит, как мы понимаем, не только от футбольных обстоятельств.
    По персоналиям мне сказать что-либо сложно, т.к. я видел ребят первый раз, с ними незнаком, а слушать, извините за выражение, «комментатора» у меня не хватило ни терпения, ни мужества. Такое впечатление, что человек во время работы с аппетитом ел мыло, вследствие чего он ни одного предложения на одном дыхании до конца не договорил, постоянно сам себя перебивая. Поэтому звук пришлось отключить.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 1 августа 2017, 22:52
    Приветствую Вас, Уважаемый БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ! Я вам звонил, а вы молчок. Комментатор, это Шинкаренко и это особое «блюдо» днепропетровского разлива…
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Вт, 1 августа 2017, 21:37
    pfl.ua — Следующий матч СК играет в воскресенье в 18:00, а ФК в субботу и тоже в 18:00 — вход бесплатный
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 1 августа 2017, 21:38
    pfl.ua/news/details/9668 — Михайленко — тренер тура
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 1 августа 2017, 21:40
    ffu.org.ua/ukr/tournaments/cup/16692/ — жеребьёвка кубка Украины в 12:00 4 августа
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вт, 1 августа 2017, 22:36
    Эх, Беляеву бы антропометрии добавить вообще было бы жесть)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 2 августа 2017, 00:04
    Он ещё подрастёт и прокачается… а-ля Виктор де Паула Жулиано
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 2 августа 2017, 00:28
    Это таки да, Уважаемый пан УТОПИ.
    И «Днепр» Возродится и придурки местные повзрослеют…
    Слава Народу Украины!
    рейтинг: -11
  • начальник Жэка
    Пт, 4 августа 2017, 07:58
    а кто придурки, конкретнее?
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 4 августа 2017, 11:39
    Уважаемый «Начальник Жека», думаю, что звать вас Евгений.
    Придурки-это местная шпана изредка посещающая стадионы, ничего непонимающая в Футболе, Трусливая и мечущая здесь минусы ощущая свою хилую безнаказанности.
    Хочу верить, что вы, Евгений, не из этой безликой когорты…
    Здоровья вам и вашим Близким.
    рейтинг: -1
  • начальник Жэка
    Пт, 4 августа 2017, 21:25
    Вы так скромно говорите за фан сектор?
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пт, 4 августа 2017, 21:27
    Если это так — то это Вы напрасно.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 2 августа 2017, 09:57
    Зачем?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Ср, 2 августа 2017, 11:03
    Встречный вопрос-а что в этом плохого? Парню, если не ошибаюсь-всего 17.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 2 августа 2017, 11:30
    Он еще растет.Главное что бы не было травм.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Ср, 2 августа 2017, 11:43
    И звёздочку не поймать-тоже немаловажно.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 2 августа 2017, 12:22
    Это да.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 2 августа 2017, 15:09
    А если и поймать, то только звёздочку китайского производства, ну эту, что от комаров намазывают люди на себя)))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 2 августа 2017, 01:02
    Мне кажется, что это стереотип.
    Может быть ему, как молодому человеку, и хочется обрасти мышцами и добавить роста, но меня вполне устраивает тот воздушный, лёгкий футбол, который он показывает и не известно, как он будет играть в новых физических кондициях.
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Ср, 2 августа 2017, 11:08
    Тот объём работы, который уже сейчас выполняет этот парень и, учитывая тот факт, что мы имеем на него виды в будущем, как минимум он должен быть в хороших физических кондициях априори.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Ср, 2 августа 2017, 09:57
    Можно спросить, телосложение условного Каутиньо вас не смущает?
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 2 августа 2017, 19:14
    Алекс, все-таки стоит делать поправку на чемпионат, в котором выступает футболист. У нас 80-90% клубов исповедуют силовой футбол
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Чт, 3 августа 2017, 09:02
    Ну так нужно сыграть на контрасте. Легкий верткий быстроног против регбистов.
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Чт, 3 августа 2017, 11:53
    Это все миф.
    Посмотрите какие лоси и в какой футбол играют в Англии.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пт, 4 августа 2017, 09:43
    И как классно этих лосей катают Кун Агуэро, Давид Силва, Фернандиньо, Рахим Стерлинг, Лерой Сане, Уилфрид Заха, Виллиан, Хуан Мата и т.д.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Ср, 2 августа 2017, 01:06
    15 минут ностальгии: https://www.google.co.il/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiw69KlhbfVAhXIWhQKHRpSAq4QtwIIKDAB&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DMJAyHLHejAI&usg=AFQjCNFbAqZz16rCYYWgMfI9QOV8JiomNg
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 2 августа 2017, 01:21
    Прошу прощение, к сожалению не получилось поделиться лучшим матчем Днепра, на который случайно наткнулся в интернете, но если кому интересно можете найти в YouTube матч Днепр-Шахтёр 4:1
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 2 августа 2017, 10:43
    Я рад, что здесь все здоровы и некоторые исполняют ЛЭК МИР АРШ, благодарен им за это, так держать.
    рейтинг: -6
  • Taka_Sobaka
    Ср, 2 августа 2017, 11:20
    Поплавка — 7,0. Самый удивительный футболист СК Днепр-1. Человек без прошлого и футбольной школы…
    Сильно сказано, наводит на двоякие предположения...)))))
    рейтинг: 0
  • VolodymyrTk
    Ср, 2 августа 2017, 13:22
    Где посмотреть календарь матчей СК?
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 2 августа 2017, 17:55
    Календарь матчей СК Днепр-1 на сайте Pfl.ua.Там все есть.Все матчи всех команд.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 3 августа 2017, 11:47
    Всем привет и местным шлемазелам также.
    Я всегда говорил и повторюсь; «Динамо» из Киева-это не Команда, это смех и грех. Вообще считаю я, что, из Украинских команд, этот Кусачи «ЯН БОЙЗ» мог бы обыграть только наш «Днепр» образца 2014 года.
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Чт, 3 августа 2017, 12:25
    Я за Краву, господа, а вы помните как мы его тролили?))
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Чт, 3 августа 2017, 14:14
    И где тогда играл Днепр?)))
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 3 августа 2017, 15:45
    Конкретно, вы тролили? Лично я всегда ругал румына, который уже играет на своей родине.
    рейтинг: -1