Сб, 9 июня 2018, 12:03
просмотров: 7849 коментариев: 167 

Вторая Лига. Золотой матч. СК Днепр-1 — Агробизнес. Весь матч

Вторая Лига. Золотой матч. СК Днепр-1 — Агробизнес. Весь матч

 

 

 

167 комментариев
  • AnderUman
    Сб, 9 июня 2018, 20:26
    Куяне больше поддерживают Волочиск.Как и ожидалось.Куле-«друзья».
    рейтинг: +3
  • StrikeX
    Сб, 9 июня 2018, 22:19
    Вот и нет. Киевлян на стадионе почти не было. Весь центр. Сектор — приезжие из Хмельницкой области болельщики. Их сюда около 2 десятков автобусов приехало
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 9 июня 2018, 20:33
    На ровном месте…
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Сб, 9 июня 2018, 20:34
    Ну, как обычно
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 9 июня 2018, 20:41
    Обидно, играем вроде лучше поселка.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 9 июня 2018, 20:43
    Понятно, что лучше, номы как всегда делаем ляпы в защите и нам забивают
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Сб, 9 июня 2018, 20:50
    в чём, простите, СК играет лучше? у АБ есть комбинационный футбол и быстрый переход от обороны в атаку. Я уверен, что разбирали игру СК агрономы, это видно по тому, как они действуют. В последних матчах АБ играли по-другому совсем. Сейчас они показывают совсем другой футбол, интересный ;)
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Сб, 9 июня 2018, 20:59
    Лучше в общем контексте, а раз летим, то понятно что нихера не лучше
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 9 июня 2018, 21:07
    ИМХО -тупой футбол они показывают.Ни о чем
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Сб, 9 июня 2018, 20:34
    o kurwa
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Сб, 9 июня 2018, 20:42
    По польски-и баба и матюк)
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 9 июня 2018, 20:45
    Долбанный Агробизнес… Невже серебро?
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Сб, 9 июня 2018, 20:59
    https://www.youtube.com/watch?v=II2TwlDbLx8 — у команды уже золотые медали, здесь вопрос об абсолютном чемпионстве, не более. Неужели кому-то интересно иметь золотые медали второй лиги или лучше медали цвета в УПЛ?
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Сб, 9 июня 2018, 20:47
    Нахрена брали в команду этого мажора Мемешева? Днище деревяннейшее…
    рейтинг: +5
  • Fanat FCDD&CK-1
    Сб, 9 июня 2018, 22:15
    +100))) Тупая коняка!!! Вопрос к Михасю, нахер он был нужен под нападающими. Всю игру испортил. Плюс отстойный футбол Полевого и Снежко. Первый тайм спали, второй мучались. Ни нормально ударить не можем, ни пас отдать. В целом заслуженная победа селян(((
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 9 июня 2018, 20:51
    Как я и прогнозировал, АБ — крепкая, обученная команда. У нас чувствуется отсутствие «наконечника» в атаке. Мемешев — не нападающий. АБ хорошо подготовился к катанию мяча поперёк поля и рассчитывает на резкие контратаки. «Титаны мысли», расстегните смокинги. Будем надеяться на нашу удачу!
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 9 июня 2018, 20:51
    Не идет без Загальского, Чичи и Темы Щедрого! Гроб Бизнес уверенно (зараза) идет к золоту. Надо было ребят Березе заявлять(Мемешева на выход, на хрен он нужен7)
    рейтинг: -5
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 9 июня 2018, 20:52
    Смокинг выкинул на хрен в Атлантический океан
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Сб, 9 июня 2018, 20:55
    Что за паника? Проигрыш может задеть самолюбие, не более, ни на что он не влияет. Надо успокоиться и играть в футбол, убрать с поля тех, кто не пасуется или пасует назад. Смотрим футбол, пусть победит сильнейший или хитрейший.
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Сб, 9 июня 2018, 21:00
    Вечные финалисты, когда как не сейчас эту традицию ломать
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 9 июня 2018, 21:01
    Не с поля убрать, а из клуба! Вообще!
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Сб, 9 июня 2018, 21:03
    Ну Вы игроками так уж не разбрасывайтесь
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 9 июня 2018, 21:04
    Нет, ну Мемешев раельно козленок…
    рейтинг: -5
  • AnderUman
    Сб, 9 июня 2018, 21:11
    Не знаю, пока аграрии играют по счету, не более.
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Сб, 9 июня 2018, 21:16
    Как только СКД усиливает давление — аграрии на отбой играют.
    Надо давить
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 9 июня 2018, 21:19
    Тупейший футбол от аграриев, а-ля наша вторая лига.Ждите нечто подобное в пердиве.
    рейтинг: +2
  • Свідомий
    Сб, 9 июня 2018, 21:37
    так реально тупой колхоз. Правда, в наличии автобус
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Сб, 9 июня 2018, 21:49
    Просто давить нужно было сразу, а мы начали играть после пропущенного мяча.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 9 июня 2018, 21:22
    Какого хрена, если мы купили игроков, они не могут сегодня играть против этих мудаков? Без них, мы что то не то
    рейтинг: -5
  • AnderUman
    Сб, 9 июня 2018, 21:22
    Все в защите.Ага-это уровень ))
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Сб, 9 июня 2018, 21:32
    Блин все статичные, принять не могут мяч отлетает как от забора, они что на свой проигрыш поставили в букконторе7))
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Сб, 9 июня 2018, 21:38
    Короче, сливается воду, очередной финал просран
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Сб, 9 июня 2018, 21:42
    В общем, побольше бы таких команд в укр.футболе — падают, ноги хватают, задерживают мяч — команда эталон для нынешнего ФФУ :)
    рейтинг: +7
  • Валик76
    Сб, 9 июня 2018, 21:52
    За эти качества, можно смело в премьер-лигу! мдаа, давненько я столько судорог не видел.))
    рейтинг: +3
  • dnipro 2015
    Сб, 9 июня 2018, 21:46
    Снижко и Поплавку — нахер из команды.
    Ну как, порадовали буков?
    рейтинг: -10
  • Twisted
    Сб, 9 июня 2018, 22:06
    Поплавка якраз і старався більше всіх.
    рейтинг: +7
  • dnipro 2015
    Сб, 9 июня 2018, 21:49
    Польовий очень слабый матч выдал…
    Бровченко заметно прогрессирует.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 9 июня 2018, 21:51
    Бровченко профессиональнее стал отдавать на Краву? В чём он прогрессирует? :)
    рейтинг: +3
  • dnipro 2015
    Сб, 9 июня 2018, 21:54
    Пересмотри ещё раз игру — может, увидишь, что он не только на Краву отдавал…
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Сб, 9 июня 2018, 21:52
    Нужно выпустить футболки с надписью «Как мы пое… ли колхозу»)))
    рейтинг: +2
  • Свідомий
    Сб, 9 июня 2018, 22:09
    я надеюсь, канонічные после вылета от СКК Демня такие футболки уже имеют
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Сб, 9 июня 2018, 21:53
    Начинать подготовку к финалу со спитча, а на хуй оно нам надо, результат на лицо
    рейтинг: +9
  • AlexDeadLine
    Сб, 9 июня 2018, 21:53
    Це поразка і команди, і тренера. (((
    Грали дуже прогнозовано.
    рейтинг: +12
  • Koroid
    Сб, 9 июня 2018, 21:53
    С сильным противником и без фарта — это все что могут. К сожалению. Без усиления реального в шестёрке первой и не больше. Пусть думают. Мы не эксперты. А у експертов есть над чем подумать…
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 9 июня 2018, 21:53
    Активнее покупать и дальше новых игроков- эти все тупое днище!
    рейтинг: -3
  • G
    Вс, 10 июня 2018, 20:40
    Подкинь бабосов… они и прикупят… )))
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Сб, 9 июня 2018, 21:53
    Я не пойму, почему так долго на поле был Мемешев. Удары мимо, тянет одеяло на себя. Карноза гораздо интереснее.
    Почему уставшего Снижка не поменять вовремя на Беляева?

    Агробизнес — типичный колхоз. Дурняка завалили и встали в автобус у ворот. Те персонажи, которые говорят про какую-то игру у АБ — наверное, жопой футбол смотрели.

    С другой стороны, СКД мало что показал интересного. Мей би банально заебались за этот сезон.
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Сб, 9 июня 2018, 21:58
    Теперь я понимаю, почему Вас не любит Леонид. Я уже привык к хамам. До забитого гола, Аб играл в футбол, потом притащили на поле автобус. А смысл им рвать жопу после забитого гола? Потом мы увидили то, что видим всегда против СК. По первому Вшаему абзацу с Вами я полностью согласен (думаю, что не только я).
    рейтинг: +9
  • Свідомий
    Сб, 9 июня 2018, 22:02
    Хамам — это турецкая баня? Поздравляю Вас, хороший выбор, но совсем не в тематике данного сайта.
    Кто меня любит или не любит — дело двадцатое, мы тут футбол обсуждаем. А в обсуждении футбола делать выводы на почве личной неприязни — как минимум нелогично. Хорошего вечера Вам.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 9 июня 2018, 22:06
    Будет сезон — будем обсуждать, свой сарказм оставьте себе, он Вам ещё понадобится. О результатах и надеждах сможем поговорить через год, когда закончится следующий сезон в 1-й лиге.
    рейтинг: +1