Вс, 18 декабря 2011, 18:39
просмотров: 7346 коментариев: 36 

Вукич вернется в Украину?

Вукич вернется в Украину?

Атакующего полузащитника «Партизана» сватают в «Днепр».

 

Бывший футболист донецкого «Шахтера» Звонимир Вукич в последнее время набрал хорошую форму и это, по мнению sportske.net, привлекло внимание днепропетровского клуба, который испытывает дефицит кадров на этой позиции.

 

Предполагается, что вчетверо увеличенный оклад вряд ли пройдет мимо внимания «десятки» «Партизана».

36 комментариев
  • AlexDnepr
    Вс, 18 декабря 2011, 18:44
    Перед потоком яда, все же попробую высказать мнение.

    Во-первых, скорее всего все это ерунда.
    Во-вторых, мне он всегда нравился, а сейчас, похоже, обрел вторую молодость. Пока Жулиано наконец адаптируется на годик он мог бы помочь.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 18 декабря 2011, 18:53
    Саня. Мы даже в случае с родным Назаром не пошли на «наступить себе на горло» и предложить денЁх… Так неужели есть доля правды в том же самом по отношению к «чужому» Вукичу?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 18 декабря 2011, 18:57
    Да я без понятия :)

    Все таки они разные по своей сути. Вукич классический десятый номер. И не стоит забывать, что он, будучи в ШД, был выше нам с Назаром, но то такое, притянуто за уши :)

    На самом деле это скорее чушь, т.к. в оригинале статье есть «по сообщению украинских СМИ» :)
    рейтинг: 0
  • Diemon
    Вс, 18 декабря 2011, 22:09
    Какие мысли насчет Кранчара?
    рейтинг: 0
  • Diemon
    Вс, 18 декабря 2011, 22:10
    Какие мысли насчет Кранчара?
    рейтинг: 0
  • Минер
    Вс, 18 декабря 2011, 18:47
    Опять те же грабли, надеюсь утка.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Вс, 18 декабря 2011, 19:00
    Вот оригинал от 05 декабря 2011, на которую ссылается новость
    www.novosti.rs/vesti/sport.294.html:356403-Dnjepar-nudi-bogatstvo-za-Vukica
    там написано
    «Украинские СМИ утверждают, что Днепр может пригласить Вукича, предложив ему в четыре раза больше, чем черно-белые (Партизан), но Звонимир (Звоне в оригинале) ближе к тому, чтобы остаться в Партизана чем вернуться на Восток.»

    Думаю, что это однозначное попытка поднять невысокую цену (максимум 1 лимон) на 32 летнего Вукича. А если обратить внимание на ссылку «Украинские СМИ утверждают, что Днепр можем предложит в 4 раза больше...», то вывод — не стоит обращать большое внимание на эту новость.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Вс, 18 декабря 2011, 19:01
    П.С. а вот в аренду на год взял бы
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 18 декабря 2011, 19:04
    А зачем аренда?
    У него же вроде контракт заканчивается…
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Вс, 18 декабря 2011, 20:10
    не знал (
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 18 декабря 2011, 19:22
    Какие украинские СМИ? футболтрансфер?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 18 декабря 2011, 19:26
    Коллега. У нас шо главное? Шоб был источник :) А после источника — хоть трава не расти :)
    рейтинг: 0
  • imi
    Вс, 18 декабря 2011, 19:57
    Может источник перепутал Вукича с Вукушичем? :)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 19 декабря 2011, 01:16
    Сие нам неведомо :) Но, как говорится, что написано пером, не вырубишь топором :)
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Вс, 18 декабря 2011, 19:24
    вобщем как не зима так утки летят в огромных количествах!!!
    рейтинг: 0
  • zkl
    Вс, 18 декабря 2011, 19:34
    Не, но Вукич это не серьезно-он же серб.А мы по хорватам и то то, сейчас токо из Хайдуке. Было же здесь сказано, что троя ломятся. Бедняга АВС еле натиск сдерживает))))))
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вс, 18 декабря 2011, 19:48
    агенты видимо хотят контракт пожирнее выбить у Партизана…
    рейтинг: 0
  • inc
    Вс, 18 декабря 2011, 20:10
    наглядный пример того, как размножаются утки…

    Появилась инфа про Вукушича, какой-то украинский «специалист» перепутал Вукича и Вукушича…

    И то же издание, которе запустило утку про Вукушича передрало с наших сайтов статью про Вукича %))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 18 декабря 2011, 20:12
    И какой-то допысувач только что взял и сам придумал эту схему.
    рейтинг: 0
  • inc
    Вс, 18 декабря 2011, 22:18
    да неужели? В статье написано что «взято из украинских СМИ». Где-то в наших СМИ о чем-то подобном читал?
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 18 декабря 2011, 20:59
    Вукич ещё в Шахтёре не отличался подвижностью. А сейчас наверное совсем пешком ходит. Но он ведь не Рыкун. ))
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 18 декабря 2011, 21:05
    zkl
    Костя, а если сурьёзно, что Пирич то сюда летал-то?
    рейтинг: 0
  • zkl
    Вс, 18 декабря 2011, 22:06
    честно не знаю.Можен он как перелетные птицы? Сезон миграции начался, а у него здесь гнездовье?))))))
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вс, 18 декабря 2011, 21:23
    Какой нахер Вукич-Они что там травы на ночь курнули? Вы сюда еще бабангиду посватайте!!!
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вс, 18 декабря 2011, 21:50
    Штрафные он классно клепал. Если он ещё в состоянии бегать, можно было бы глянуть на него в ЧУ.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 18 декабря 2011, 22:06
    17 матчей -2 голов ,2 ассиста
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 18 декабря 2011, 22:15
    Что это?
    В этом сезоне он уже больше 10-ти мячей забил во всех турнирах.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 18 декабря 2011, 22:51
    12*голов)
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 18 декабря 2011, 22:39
    zkl Во-во, миграция это точно, гнездовые, в смысле подъёмные. :)
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вс, 18 декабря 2011, 23:50
    Пенсионеров точно в Днепре не хватает!!!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 декабря 2011, 00:21
    Но и молодёжь в Днепре не особо блещет! Наличие опыта, особенно в нашем жёстком, бескомпромисном и, к сожалению, прокоррумпированном чемпионате очень необходимо!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пн, 19 декабря 2011, 08:27
    по минимуму можно и взять, но характер у парня еще тот…
    рейтинг: 0
  • AJIJIADUH
    Пн, 19 декабря 2011, 10:02
    а сколько ему сейчас лет? уже неверно пенисия…
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пн, 19 декабря 2011, 12:23
    Да хватит инвалидов подбирать, которых выбросили кроты или ДК! Было бы ему лет на 7 меньше: можно было и подумать…
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пн, 19 декабря 2011, 18:50
    типо как Саньке 7 лимонов сейчас?
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 21 декабря 2011, 00:16
    Защиту бы сначало купить…
    А потом уже хоть 10 Вукичей.
    рейтинг: 0