Пн, 12 декабря 2011, 19:06
просмотров: 5636 коментариев: 16 

Вукушич: "Россия или Украина? Почему бы и нет"

Вукушич: "Россия или Украина? Почему бы и нет"

21-летний лидер и капитан сплитского "Хайдука" Анте Вукушич сообщил, что возможность переезда в один из клубов Восточной Европы его не пугает.

 

"Нужно признаться, что мне хотелось бы новых вызовов в своей карьере. Запад или Восток? Особой разницы нету. В России и Украине отличные зарплаты, а футбол также на приличном уровне. Как с точки зрения физики, так и с точки зрения техники", - говорит Вукушич.

 

"Лично у меня каких-то предрассудков по отношению к восточноевропейскому футболу нет. Единственное, чего мне хотелось бы  - чтобы моя команда играла низом, короткими передачами. Играла в футбол, а не просто забрасывала мяч вперед", - добавил Анте.

 

Sportske Novosti

 

Как уже ранее предполагалось на нашем сайте, не исключено, что Вукушичем интересуется "Днепр".

 

16 комментариев
  • kurush
    Пн, 12 декабря 2011, 19:13
    На нашем поле низом не поиграешь…
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 12 декабря 2011, 19:29
    «В России и Украине отличные зарплаты...». Молодец парень, сразу раставляет приоритеты. Но такие себе алсидешоподобные удмурты нам здесь не нужны.
    рейтинг: 0
  • kite
    Пн, 12 декабря 2011, 19:36
    мне кажется только лицемер будет опровергать важность ЗП
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 12 декабря 2011, 21:37
    Важность зарплат отвергать не стоит, канешна, но и внаглую заинтересованность в первую очередь ею выпячивать не стоит также.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пн, 12 декабря 2011, 19:46
    Очень бы хотелось такого игрочилу в Днепре
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 12 декабря 2011, 19:52
    Гладкий не подходит, Антонов, видимо Рамосу тоже не подходит, Матеус хорош, но травмы частенько бывают, поэтому думаю нап нам всё таки ещё нужен.
    рейтинг: 0
  • inc
    Пн, 12 декабря 2011, 20:38
    конечно не подходят… поленья редкостные.

    Вообще не часто вижу, чтобы игрок вот так открыто показывал свою заинтересованность в финансовой стороне вопроса :)

    молодец!
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Пн, 12 декабря 2011, 20:41
    Насчет зарплат, так Англия, Италия курит, а вот по поводу приличного футбола, ты парень не по адресу!
    рейтинг: 0
  • <3 Днепр
    Пн, 12 декабря 2011, 21:29
    Ты не вериш в команду? Не веришь в то что она будет показывать приличный футбол? Вперед… За Басру болеть, или за Реал.Умник блеать нашелся…
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 12 декабря 2011, 22:00
    Да нормально он ответил все. Все же мы понимаем почему к нам приходят они же не «Болеют за Днепр с детства», естственно нужно чем то заинтересовывать, а это только деньги, да и не только в ДД, у всех команд УПЛ такое. Горькая, но правда, лучше ведь если бы он сказал, мне прежде всего важна история клуба и так далее. Наверное наши таки интересуются им, судя по тому как Стец любит Хайдук…
    рейтинг: 0
  • <3 Днепр
    Вт, 13 декабря 2011, 00:01
    Что тут правильного? То что парень тупо оскорбляет всю команду своими словами..? Я согласен, что если брать в меру приличного футбола такие клубы как Барса, Реал, Милан, и прочие… То Днепру до такого уровня еще далеко… Но у нас в УПЛ до такого уровня далеко всем командам… Да и парень с Хайдука.В его понимании приличный футбол, ето что Днепр ( Например ) Будет показывать такой футбол к примеру как Шахтер в свои лучшие годы… Я не думаю что парень из Хайдука имел ввиду под словом «Приличный футбол» Футбол какой показывает Барса… Потому что Барса ему не светит!
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Вт, 13 декабря 2011, 00:02
    <3 Днепр Не пи… деть. Детишкам спать пора, бегом в люльку, завтра в школу рано вставать. А за Барсу я и без твоих зеленых уже не один десяток лет болею!!! Вот олень бля)))
    рейтинг: 0
  • <3 Днепр
    Вт, 13 декабря 2011, 00:08
    Слышь ты… Не 1 десяток ты болеешь? А вот за все ети годы ума ты так и не набрался… Потому как ведешь себя как быдло… Как тролль, который способный только оскорблять и троллить… Ето я к тому что тебя, никто тут не оскорблял… В отличии от тебя… Так что иди малолетний хам с троллячей кровью, спи… Спокойной ночи малыши уже закончились а ты все тут!
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Вт, 13 декабря 2011, 00:09
    Походу очередной Джулиано!!! А я всю жизнь болею за три команды — Днепр, Барса, Юве!!!
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Вт, 13 декабря 2011, 00:47
    <3 Днепр Дурень ты необразованый, спокойной ночи малыши уже лет 10 не показывают!
    рейтинг: 0
  • Буш
    Вт, 13 декабря 2011, 11:51
    побольше бы молодежи…
    рейтинг: 0