Вс, 25 декабря 2011, 10:53
просмотров: 6224 коментариев: 13 

Вукушич: "Трансфер в украинский клуб? Без понятия"

Вукушич: "Трансфер в украинский клуб? Без понятия"

Футболист "Хайдука" Анте Вукушич в интервью vecernji.hr прокомментировал информацию, которая касается своего возможного перехода в один из украинских клубов за 4 млн евро.

 

- Честно говоря, понятия не имею, о чем идет речь. Не хочу забивать себе голову этими вещами, хочу мирно встретить рождественские праздники. Я намерен остаться в "Хайдуке" как можно дольше. Мне только 20 лет, торопиться некуда. Все идет как надо - я выиграл тут Кубок, стал капитаном, лучшим бомбардиром.

 

Я могу согласиться на переход в другой клуб только в том случае, если это будет в интересах "Хайдука", - признался хорват.

 

Террикон

13 комментариев
  • MaDmAzAy
    Вс, 25 декабря 2011, 11:18
    Идёт на попятный? Или всё утка? Или пытается оправдаться перед болельщиками?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 25 декабря 2011, 11:32
    Или мы его не хотим.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вс, 25 декабря 2011, 11:49
    Есле что его спрашивать не кто не будет, Хайдуку бабки, нам игрока
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Вс, 25 декабря 2011, 12:47
    Как я понимаю попоследним инфам, только хорваты нас интересуют, точнее Стеца. Все остальные нам не надо. И таланты только в Хорватии бывают. Хорошие откаты имеет…
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вс, 25 декабря 2011, 14:01
    Или уже с Биличем на будущее договорился.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 25 декабря 2011, 13:57
    Да Что ты говоришь? у Ашотика самый лучший ресторан, все эти итальянцы, немцы, японцы-не буду их рекламировать! Посмоти в глаза этого барашка в ресторане Ашотика, он прям говорит:«съешь меня, с каким соусом захочешь».)))))
    Днепр как донецкий Метадон -те армянский рынок поддерживают, нас завлечь к хорватам пытаются.У всех свои цели -одним надо продать, другим надо купить-гарантий ноль, за всё ответит только тренер -результат то на нём.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вс, 25 декабря 2011, 15:59
    К сожалению подходит под ситуацию(
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 25 декабря 2011, 17:17
    А нужен ли ОН НАМ???
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 25 декабря 2011, 17:48
    Кто именно, Стец или Вукушич?=))
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Вс, 25 декабря 2011, 19:48
    Стец нам точно не нужен! Он только мешает развитию клуба!
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Вс, 25 декабря 2011, 18:09
    Днепр? не, не слышал)
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Вс, 25 декабря 2011, 19:07
    Вот сидим и рассуждаем. А зачем? Зачем себе голову ломать? Будет январь и всё увидим.
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Вс, 25 декабря 2011, 22:23
    Всё как всегда… не хотел, не видел, не знаю… а потом всё же люди переходят в Днепр, но конечно не ради денег… а только ради амбиций Днепра и великого тренера Хуанде
    рейтинг: 0