Чт, 7 июля 2011, 21:30
просмотров: 5481 коментариев: 12 

Вы думаете мы будем выкладывать "Олейник - Русол"?

Вы думаете мы будем выкладывать "Олейник - Русол"?

Несмотря на информацию ресурса 11na11.com, мы лишь хотим обозначить абсурдность такого развития событий.

 

Во-первых, у "Днепра" на сегодня явный недокомплект центральных защитников. Это одна из главных головных болей Рамоса.

Во-вторых, по неофициальной информации сам Русол никуда до зимы уходить не собирается.

В-третьих, "Металлист" находится совсем не в том положении, чтобы диктовать свои условия, учитывая "фиксированную сумму" в контракте Олейника.

 

 

12 комментариев
  • Alx.
    Чт, 7 июля 2011, 21:36
    Олейниг не нужон!!!
    Русол — капитан…
    11-11 Заходите ж сюда.
    так вот Идите на кол… со своими провокациями… Так вы себе рейтинг не набьёте… тОлько репутацию совсем ухудшите. желтая интернет-пресса. с уткамеее
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 7 июля 2011, 21:42
    Бред Васылькоффа, как всегда.
    рейтинг: 0
  • imi
    Чт, 7 июля 2011, 22:00
    Выкладывая прямой линк на сайт Василька, вы ему делаете лишнюю рекламу и дополнительные клики :) То, чего он и добивается, собссно…
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Чт, 7 июля 2011, 22:09
    Мыкола в шоке наверное
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 7 июля 2011, 22:15
    сам рамос был недоволен игрой русола как в сезоне так и на протяжении сборов… и как говориться вполне мог «показать на дверь»
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Чт, 7 июля 2011, 22:36
    а семь лям они не хотят за бесплатно?
    рейтинг: 0
  • yarikCheg
    Чт, 7 июля 2011, 22:50
    Русол в МКГ це менш імовірне чим кінець світу в 2012!
    рейтинг: 0
  • MKG
    Пт, 8 июля 2011, 00:10
    Пацаны вы так говорите что нет, а почему нет? нет я конечно тоже не вижу в этой теме ничего нормального.Просто смотрите у Русола зимой заканчивается контракт, ему предложат как Назаренко на год а дольше все иди еще себе клуб.Сейчас этот вариант врядли, Днепр так и не подписал никого на позицию защитника пока.А для Русола подписать с МКГ контракт года на 3-4 и получать не плохие деньги он подумает над этим предложением.А то что харьков не харьков это футболисты, не фанаты.
    рейтинг: 0
  • alex13
    Пт, 8 июля 2011, 11:32
    Русола отдавать нельзя!!!
    рейтинг: 0
  • Taffarel
    Пт, 8 июля 2011, 12:42
    Русол в Харьков не хочет!
    рейтинг: 0
  • Zumu
    Пт, 8 июля 2011, 13:39
    Зачем вообще новости с этого недосайта копипастить? У них там одна задача-набить кол-во поситителей за счет «уток», а не информировать болельщиков о футболе. Что-то а-ля "Інший футбол" в интернете.
    рейтинг: 0
  • карлос
    Пт, 8 июля 2011, 13:45
    Цікаві новини приходять із Донецька.Молодий захисник місцевого Металургу Василь Прийма може перейти до Дніпра.За цей трансфер донечани отримають 1.5 мільйонів євро.Цей перехід відчиняє харківські двері для Андрія Русола.
    ==========
    но ето инфа с 11 на 11…
    рейтинг: 0