Вс, 25 октября 2015, 00:21
просмотров: 7863 коментариев: 129 

Выборы-выборы, кандидаты – лидеры

Выборы-выборы, кандидаты – лидеры

1. Нужно ли идти на выборы?

 Да, %username%, нужно. Если твоего мозга хватило на то, чтобы зайти в интернет, найти и прочитать эту заметку, то твой голос нам нужен. Уж оторви жопу, не так часто твое мнение кого-то интересует, чтобы пренебрегать этим.

2. За кого стоит проголосовать


Не торопись отдавать свой голос лидерам, за них и так проголосуют. Дай политический капитал достойным, но не раскрученным людям. Среди партий уважаемые камрады рекомендуют «Сила Людей», «Гражданская позиция», «Демальянс» и «Самопомощь» (к последней у админов скептическое отношение). Среди мэров – Вадим Шебанов.

3. За кого голосовать нельзя


Оппозиционный блок, само собой, ты ж и не собирался. Кроме того, рыгов ты можешь встретить в партиях «Наш край», «Видродження», «Аграрна партия», «Батькивщина», «Ридне мисто». Нельзя голосовать за Вилкула на мэры, офкоз.

4. Они все там пидарасы


Даже не сомневайся. Ну то есть не все, но те которые не, их не выберут. Нечего делать умным людям на таких ответственных должностях и нищенских зарплатах, туда идут люди жадные и идеалисты, за которых не проголосуют. Твоя задача – выбрать наименьших гондонов из этой пупырчатой толпы. Это работает. Посмотри, уже нет никаких коммуняк, а рыги ховаются по чужим спискам шо те кукушкины яйца. Дышать же легче. 

5. Что делать с БПП?


Блок Петра Порошенко, %username%, откровенно плюет тебе в лицо толпой рыгов, которые идут по его списку. Поэтому админы не будут голосовать за БПП. Но мы не будем отговаривать тебя голосовать за него, потому что у нас есть Президент, перед которым стоят важные задачи, и которому нужна поддержка. Лишать президента поддержки сейчас мы тебя агитировать не станем. Но толпа рыгов есть толпа рыгов. Тут решай сам.

6. Что делать с УКРОПом?


Если по твоему району от УКРОПа идут достойные камрады, поддержи их. Если какие-то стремные анонимусы, то не стоит. За мэра Филатова стоит голосовать только во втором туре, и только если его соперником там будет Вилкул. Но никаких иллюзий относительно УКРОПа у тебя не должно быть – это деструктивная организация, все достоинство которой в том, что рыги – еще хуже.

7. Юля, Ляшко, Свобода, Правый Сектор

%username%, не будь идиотом или дикарем. На дворе 2015 год, состоять в Белом Братстве как минимум несолидно, верить клоуну с вилами - глупо, а пещерный национализм уже не актуален. Возьми себя в руки.

Да пребудет с тобой сила.

P.S. Не голосуй за Загида Краснова. Вот просто не надо.

129 комментариев
  • wut?
    Вс, 25 октября 2015, 00:40
    отлично раскинули :)
    рейтинг: +16
  • Брат2
    Вс, 25 октября 2015, 08:45
    пачетал после выборов, ну… примерно тагкаг раскинули. Всех с Днем освобождения города!
    рейтинг: +6
  • funkje
    Вс, 25 октября 2015, 09:56
    Будет смешно если все проголосуют за «интересных» кандидатов, а Вилкул выиграет за один тур. Я похлопаю стоя. Тогда парни с северной трибуны начнут гибнуть не в АТО, а уже в родном городе, по подворотням.
    рейтинг: +26
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 25 октября 2015, 10:34
    фишка в том, что голосовать тупо не за кого. Я когда бюллетень взял, то ахуел
    рейтинг: +10
  • funkje
    Вс, 25 октября 2015, 13:31
    В целом да, я просто скажу свое мнение, что в округе знал мужика со свободы нормального, за Филатова как за мэра. Так как другого варианта нет, будем надеяться что Боря для своего города сделает многое, хотя главная задача не возродить рыгов. И репрессии будут и Днепропетровск станет заложником прокремлевских мразей, будут шантажировать Киев за счет нас.
    рейтинг: +8
  • Георгий
    Вс, 25 октября 2015, 14:40
    а по-моему не будет даже интриги.
    Вилкула уже назначили и посчитают как надо)
    хотел бы ошибиться, но даже готов сделать ставку.
    тапки жрать правда не обещаю)
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вс, 25 октября 2015, 21:46
    судя по экзит-полам моя ставка не сработала и слава Богу
    рейтинг: +2
  • Сергей
    Пн, 26 октября 2015, 18:50
    посмотри независимые экзит-полы, и твоя ставка сработает
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 26 октября 2015, 19:58
    предпочитаю уже дождаться официальных результатов
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 25 октября 2015, 11:43
    Раскинули так, что получается нехуй туда и идти…
    рейтинг: -6
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 25 октября 2015, 00:46
    я конечно понимаю, что даже в самой хорошей стране на выборы идут гандоны, но там гандоны хоть немножко государственники. Хоть немножко дружат с законом. Хоть немножко имеют идеалы

    Голосовать за это всё дно я не буду никогда. Обычные мошенники и бандюки на 95%. Возможно, я найду кого-то адекватного, у которого нет шансов — ему отдам голос, но вообще настроен испортить бюллетень.

    Или всё же есть смысл отдать кому-то голос просто так?
    рейтинг: +7
  • LIS
    Вс, 25 октября 2015, 01:20
    Политика — дерьмо, политики — кондомы, ВЕЗДЕ, но поищи не сильно затяганого, с адекватными предложениями
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Вс, 25 октября 2015, 14:40
    а где такой микроскоп взять, чтоб найти?)
    рейтинг: +3
  • Vedian
    Вс, 25 октября 2015, 01:14
    И на футбольном сайте политика…
    рейтинг: +3
  • Muxtar
    Вс, 25 октября 2015, 01:27
    Молодцы админы. Нужная инфа. Если бы не был больной и не надо было ехать в Днепродым чтобы голосовать, то тоже проголосовал бы.
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Вс, 25 октября 2015, 04:40
    Какая то ебанутая тактика голосовать за непроходного Шебанова. Не по Сеньке шапка.
    К чему вообще эта статья.
    рейтинг: +10
  • svidomiy
    Вс, 25 октября 2015, 13:35
    Рейтинги, якими нас пічкають до виборів, то є маніпуляція масовою свідомістю, і більшість лохторату на те ведуться. Віддавайте голос за більш, на вашу думку, достойного. І не розмірковуйте: прохідний — не прохідний.

    Адмінам подяка, все по ділу, але є одне але!
    Дарма ви так про Свободу. Якби не вони, до цих пір би всі ми ходили під «зеком».
    Націоналісти — хлопці безкомпромісні. І навіть невелика їх кількість в різних Радах не дає спокійного життя хапачам будь-якого «забарвлення».
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Вс, 25 октября 2015, 21:38
    о проходной-непроходной чистая правда.
    а про зека-только он один и поменялся.
    остальные все на месте-в других партиях.
    рейтинг: +3
  • Татусь
    Вс, 25 октября 2015, 06:06
    Как говорится, если ты не идешь в политику, то она идет к тебе, даже на футбольный сайт.
    рейтинг: +10
  • Vovan
    Вс, 25 октября 2015, 07:19
    «Сила Людей», «Гражданская позиция», «Демальянс» и «Самопомощь» у нас в городе таких нет, тогда за кого?
    рейтинг: +1
  • Turbo
    Вс, 25 октября 2015, 07:35
    В том, что они без сомнения все пидарасы уверен вы это праверили?
    рейтинг: -1
  • svet
    Вс, 25 октября 2015, 08:07
    буду голосовать за Филатова. зная что сука он и Приват(а куда же он без них) еще те, но так не хочется за негю. Главное чтобы Вилкул не прошел.
    За мелких — ну просто смешно, может через 4 года они вырастут
    рейтинг: +8
  • svet
    Вс, 25 октября 2015, 08:09
    херово что на сайте до сих пор редактор не сделали
    рейтинг: +3
  • ss_dnepr
    Вс, 25 октября 2015, 08:18
    А при чем здесь Краснов?
    рейтинг: -4
  • BATMAN
    Вс, 25 октября 2015, 08:59
    Против всех!!! Чтобы сняли всех кандидатов.Вот это будет победой.
    рейтинг: -5
  • Георгий
    Вс, 25 октября 2015, 14:30
    поддерживаю.голосовать за 321сов западло.а они все именно такие.
    снятие всех этих м«даков это и есть справедливость.
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Вс, 25 октября 2015, 09:09
    вопрос всем от старого болельщика ДНИПРА из Москвы: а кто из фигурантов «перегонiв» болеет за Днепр и будет реально ему помогать?
    рейтинг: +2
  • AlexDpUa
    Вс, 25 октября 2015, 09:33
    Увы, после грязного пиара Вилкула, поджогов машин и угроз Самопомощи — за Филатова даже во втором туре нельзя голосовать)))
    рейтинг: -11
  • Mario
    Вс, 25 октября 2015, 10:04
    И не забудьте мэром станет Вилкул, хоть сто раз напишите, что он рыг и нужно голосовать за… Почему? ИИ у нас был бессменным мэром, это большой показатель нашего города.

    За Вилкула и Загида нельзя)))) за курячего что ли))))
    рейтинг: -24
  • Товарищ Сухов
    Вс, 25 октября 2015, 10:10
    Какие кандидаты !? вы че об стену ударились ?! Голосовать за так называемых «бизнесменов», прикрывающихся всевдопатриотизмом !? Да лучше в карман себе насрать, чем пойти на выборы! следующие выборы — долор по 50. после следующих — по 200… тогда наверное лучше за Китайских коммунистов…
    P.S. — агитация?
    рейтинг: +5
  • Георгий
    Вс, 25 октября 2015, 14:31
    именно.странно что кто-то может думать иначе.
    ни одного порядочного человека.тьфу.
    рейтинг: +2
  • Mario
    Вс, 25 октября 2015, 10:20
    Не понимаю я такие статьи и аналогичные заметки в соцсетях. Если кандидаты без вашей помощи не смогли поднять, убедить или переубедить людей, то нахер они нужны.
    Выбирать меньшее зло еще не устали? Если бы выбрали большое зло в 2004, уже бы начинали строить что-то, а так…
    Ну и конечно все кто собрался голосовать за брют, краснова и… оказывается идиоты, прямо после данной статьи изменили свое мнение.
    рейтинг: +1
  • Товарищ Сухов
    Вс, 25 октября 2015, 10:27
    А вообще Минус админам за политику на сайте. Футбол — вне политики!!!
    рейтинг: -2
  • Георгий
    Вс, 25 октября 2015, 14:32
    а вот тут дудки.футбола в Украине вне политики не бывает)
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 октября 2015, 20:07
    «ТОВАРИЩ СУХОВ», КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ! ТО МАГАРЫЧ СХАВАЛ И ЛЮДЕ РАЗВОДИТ НЕ ПО ДЕТСКИ. ФУТБОЛ-ЭТО ВЕЛИКИЙ ТАНЕЦ ДУШИ И ТЕЛА, а политика-это грязное бельё бомжатника. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МНОГО ТЕРПЕНИЯ, УВАЖАЕМЫЙ ТАМОЖЕННИК ЧЕСТИ.
    рейтинг: -2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 25 октября 2015, 10:36
    Реыговские подстилки в комментах могут идти нахуй, если что

    Вы ж 146% что стесняетесь или боитесь кому-то сказать, что голосовали за рыгов, терпилы!
    рейтинг: +11
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 25 октября 2015, 10:37
    оппоблок в днепродыме, на 10:30, win. Нет, даже не так EPIC WIN. Нет, даже не так — FLAWLESS VICTORY
    рейтинг: -9
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 25 октября 2015, 10:37
    судя по соотношению «молодёжь-пенсионеры»
    рейтинг: -9
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 25 октября 2015, 10:38
    так что на выборы бегом
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Вс, 25 октября 2015, 14:44
    хоть беги, хоть нет.Жопоблок уже назначен.
    рейтинг: -1
  • mka
    Вс, 25 октября 2015, 10:38
    А козачек то засланный!!!
    рейтинг: +3
  • Augustiner
    Вс, 25 октября 2015, 10:56
    Пещерные админы где-то увидели Правый Сектор в списках?
    рейтинг: +8
  • Ministry
    Пн, 26 октября 2015, 18:40
    И я не поня
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 25 октября 2015, 11:09
    Спасибо, что не остаетесь равнодушными. Я думаю, многие люди, особенно те, кто в политике не очень шарит, почерпнули полезное из этой статьи)

    у меня вот после прочтения остались такие вопросы:
    1) Почему Укроп деструктивная организация?
    2) Почему не надо за Краснова? Я какбы и не собирался, но интересно же причину услышать
    рейтинг: +2
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 25 октября 2015, 11:50
    А вы точно из Днепропетровска или не видите и не понимаете, кто есть Ху… из этих деятелей и на благо кому они трудятся? )))
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вс, 25 октября 2015, 12:05
    Я из Днепра, но честно говоря, я не очень этим интересуюсь, потому что:
    4. Они все там пидарасы

    Потому и прошу, чтоб ктото разжевал )
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Вс, 25 октября 2015, 14:34
    вы совершенно незаслужено обидели пидорасов таким сравнением))
    те-то просто долбятся друг с другом и никакого от них видимого вреда))
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вс, 25 октября 2015, 21:47
    т.е те кто минусуют считают что пидорасы хуже депутатов?)))))
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вс, 25 октября 2015, 22:22
    Забей, эт школьники )
    рейтинг: +1
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 25 октября 2015, 11:54
    А как красиво когда-то Филатов пел в Губернских хрониках, как я его уважал и думал, во молодец, во правдолюб, помощник простых людей… А теперь чем дальше — тем больше разочарование от этой «патриотической» команды…
    рейтинг: 0