Вт, 31 января 2012, 10:35
просмотров: 9098 коментариев: 59 

Хачериди и "Днепр" - снова переговоры? (обновлено)

Хачериди и "Днепр" - снова переговоры? (обновлено)

Как стало известно fcdnipro.com в лагере «Днепра» на тренировочном сборе в Испании был замечен защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди. Цель его появления пока что остается неизвестной.

 

Напомним, что игрок сборной Украины уже мог раннее оказаться в днепропетровском клубе. Возможно это новый виток в переговорном процессе.

 

Позже мы планируем получить официальный комментарий руководства "Днепра".

 

Напомним, ранее "Днепр" уже вёл переговоры по поводу переезда Хачериди в Днепропетровск. 

 

На данный момент информация о каких-либо переговорах не подтверждается.

59 комментариев
  • dnipro-83
    Вт, 31 января 2012, 10:37
    прикольно!
    рейтинг: 0
  • Valeroso
    Вт, 31 января 2012, 11:52
    та да прикольно…
    рейтинг: 0
  • bjden
    Вт, 31 января 2012, 10:38
    Танунах?!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 31 января 2012, 10:38
    Берём?
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вт, 31 января 2012, 13:00
    Танунах?!
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вт, 31 января 2012, 10:39
    для лимита норм, а так хз…
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вт, 31 января 2012, 10:40
    господа во сколько там матч с зестафони, кт знает?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 31 января 2012, 10:45
    в 12.00
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Вт, 31 января 2012, 10:52
    allsport-live.ru/tv.php?channel=42615 здесь должна быть прямая
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 31 января 2012, 10:41
    Сколько можно строить команду из динамовских и шахтеровских отбросков?!!!
    рейтинг: 0
  • bjden
    Вт, 31 января 2012, 10:42
    +1!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вт, 31 января 2012, 11:09
    +100
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вт, 31 января 2012, 11:18
    Володя Езерский тоже таким считался. А на деле оказалось, что не совсем и отбросок и даже один из лучших дефов Украины того времени. Велю вспоминать не буду, потому как противоречивый этот пример.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 31 января 2012, 18:21
    100%! Но он исключение, которое, как известно, только подтверждает правило, ведь, мягко говоря, неудач было больше.«На тобi, Боже, що менi не гоже»-по-другому переходы от них к нам назвать не могу.
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 31 января 2012, 10:41
    Та ну нах… Хачериди на поле — это ж обезьяна с гранатой!
    рейтинг: 0
  • Suhar
    Вт, 31 января 2012, 12:41
    +1
    рейтинг: 0
  • bad
    Вт, 31 января 2012, 10:43
    Как по мне так норм если возьмут, огромный + для лимита, да и защ он вроде бы нормальный, но вот макароны в голове, это конечно беда, хотя может быть хоть в ДД спокойней станет, может на него действительно обстановка в ДК давлеет как то?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 31 января 2012, 11:27
    Он в Динамо получал карточки, а у нас…
    рейтинг: 0
  • 8
    Вт, 31 января 2012, 10:46
    ф печЪ.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вт, 31 января 2012, 10:47
    Теперь надо учиться играть в десять против одиннадцати…
    рейтинг: 0
  • Shifr
    Вт, 31 января 2012, 10:48
    Против 14-ти, судейки ж тоже за соперника))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 31 января 2012, 10:51
    Прикольно:))))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 31 января 2012, 10:50
    двенадцати, если не больше(судьи)…
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 31 января 2012, 10:54
    да ненада он нам своих додиков хватает
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вт, 31 января 2012, 11:01
    Та ДК ж тоже в Марбелье. Может, Хачик просто в гости зашел — с Зозулей там перетереть или еще с кем-то, а совсем не за контрактом с Днепром
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 31 января 2012, 11:13
    28 числа ДК оттуда улетело. Хотя нет точной инфы, когда Хач был замечен.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вт, 31 января 2012, 11:23
    Может и правда отдыхает он там, а может и переговоры возобновили (если они вообще были). А вообще, защитник перспективный — все данные есть, а ДырКа в голове — это лечится.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 31 января 2012, 11:32
    Там не все улетели, кто именно остался не известно, написали лишь: "… Однако не в полном составе. Как сообщает официальный сайт Динамо, в Испании остался проходить восстановительные процедуры и залечивать голеностоп Огнен Вукоевич. Проведут выходные в Испании и теплолюбивые бразильские легионеры..." может про него просто не упомянули, с Краковией он отыграл полтора тайма.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 31 января 2012, 12:24
    Семин разрешил остаться в Испании тем кто этого хотел.Остались Миля, Гусев и бразилы Динамовские, может они от скуки туда приходили поглазеть на ДД
    рейтинг: 0
  • Женя
    Вт, 31 января 2012, 11:04
    отаке О_о
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вт, 31 января 2012, 11:05
    Берем! Если это правда!
    рейтинг: 0
  • baron
    Вт, 31 января 2012, 11:10
    Многие динамовцы не полетели в Киев, а остались в Испании до следующего сбора, так что Хачик заехал к нашим в гости нет ничего удивительного.
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Вт, 31 января 2012, 11:13
    Zashitnik to on vrode normalniy,tolko pridurok,no paru raz vlomit^ i dymau popustit.
    рейтинг: 0
  • Край Наш Казацкий
    Вт, 31 января 2012, 11:14
    Разве что если это в добавку к Ба, то действительно неплохо для лимита, а как основного, то стремно. Даже помимо вспышек невменяемости, довольно нестабильный защитник он, все вспоминается как он в сборной голы привозил.
    рейтинг: 0
  • Alex
    Вт, 31 января 2012, 11:15
    У Дырки первый сбор закончился, многие остались в Испании из за морозов в Украине. Вполне возможно, что Хачик просто к нам прибился на время, работает индивидуально.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вт, 31 января 2012, 11:20
    Вот мне почему-то не кажется, что Хачик из тех, кто работает дополнительно)
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Вт, 31 января 2012, 11:22
    Игрок которого я не переношу и в Днепре… та ну… к тому же это не усиление…
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вт, 31 января 2012, 11:27
    Дык, Маур тоже заглядывал!!!
    Так что теперь ???
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Вт, 31 января 2012, 11:28
    Думаю, рано чето предполагать, ну блин, там многие игроки между собой общаются я так понял, тренируются рядом клубы-то.
    Вполне мог Хач зайти с кем-то перетереть просто, с Зозулей, например.
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Вт, 31 января 2012, 11:28
    При том состоянии, в котором находится наша защита, Хачериди — это усиление :((((
    рейтинг: 0
  • ardar
    Вт, 31 января 2012, 11:45
    Какие переговоры, уже в Днепре
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 31 января 2012, 11:47
    Ты что лично видел как он бегал уже в футболке днепра с его фамилией? Если нет, то тогда и не делай такие заявления. Давай доказательства, обычно такие трансферы не остаются не заметными…
    рейтинг: 0
  • Серж
    Вт, 31 января 2012, 11:48
    Так и Мауриньо был замечен возле нашей команды и не поверите даже о чём то говорил с Рамосом и не только.)))
    А по Хачу таки да.
    рейтинг: 0
  • Nikita
    Вт, 31 января 2012, 11:48
    ДА что там видеть) у него даже айпишник наверное украинский)
    рейтинг: 0
  • vins
    Вт, 31 января 2012, 11:55
    че то кажется. что трансляции не будет((
    рейтинг: 0
  • vins
    Вт, 31 января 2012, 11:55
    а нет))) уже нашел))
    рейтинг: 0
  • Valeroso
    Вт, 31 января 2012, 11:57
    Даш сылку на трансляцию?)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 31 января 2012, 12:01
    Kazak_
    сегодня, 10:52
    allsport-live.ru/tv.php?channel=42615 здесь должна быть прямая
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 31 января 2012, 12:11
    Забили не плохо сыграно.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 31 января 2012, 12:24
    Второй.
    Голы от украинцев.
    Коноплянка-Зозуля, Пашаев-Олейник.
    рейтинг: 0