Вт, 27 декабря 2011, 17:59
просмотров: 8088 коментариев: 45 

Хачериди: "Как клубы договорятся, так и будет"

Хачериди: "Как клубы договорятся, так и будет"

... - Ловили себя на мысли, что хотите, чтобы этот отпуск никогда не закончился?


- Честно говоря, и об этом думал. Мысли о том, какую ошибку я совершил и что меня ждет по возвращении, до сих пор при мне.

- Сможете продолжить работу с коллективом, в котором вам, мягко говоря, не рады?

- Не знаю. Об этом тоже часто думаю. Конечно, я буду работать. Очень хочу играть и побеждать в каждом матче… Но вокруг меня такая накаленная обстановка, что не знаю, как у меня это получится. Может быть, для всех было бы лучше, чтобы я ушел.

- Думали над вариантами?

- Этим занимается мой агент… Может, что-то и получится. Все ребята меня так сейчас осуждают… И тренеры, и президент. Зачем меня в таком случае вообще держат в команде? Честно говоря, не знаю, чего ждать…

- То есть вариант перехода в другой клуб не исключаете?

- Не исключаю. Все возможно. Если найдется хорошая команда, то, конечно, надо что-то решать.

- Помнится, вами интересовался «Днепр».

 - Читал об этом… Но не стоит забывать, что я подневольный человек, поэтому от моего личного желания мало что зависит. Как клубы договорятся, так и будет...

 

Спорт Экспресс в Украине

45 комментариев
  • Dimsan
    Вт, 27 декабря 2011, 18:04
    Та ну его нах…
    Перекреститься надо
    рейтинг: 0
  • 8
    Вт, 27 декабря 2011, 18:07
    ну ждем че
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Вт, 27 декабря 2011, 18:15
    Каши не испортит, правда мозги ему нужно вправить
    рейтинг: 0
  • wut?
    Вт, 27 декабря 2011, 22:54
    Некому вправлять. увы увы.
    рейтинг: 0
  • Pest
    Вт, 27 декабря 2011, 18:24
    Володьке Езерскому его на перевоспитание на пол годика надо дать, тогда без команды голос подавать не будет ))
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вт, 27 декабря 2011, 18:33
    раде поржать…
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вт, 27 декабря 2011, 18:52
    Не Рамос такого дятла точно не возьмет))))))
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 27 декабря 2011, 20:00
    стеценко не спрашивает…
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Вт, 27 декабря 2011, 18:52
    Даже не знаю, хуже уж точно не будет… по крайней мере он рослый и по своему профилю является именно центральным защитником + конкуренция в составе была бы. Нельзя забывать и про лимит, проблема которого в свете закупок хорватов (или других легионеров) будет обостряться.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Вт, 27 декабря 2011, 18:54
    100 %
    рейтинг: 0
  • hedg78
    Вт, 27 декабря 2011, 18:54
    синий дятел…
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вт, 27 декабря 2011, 19:20
    Не нужен нам этот быдло-гопник мелитопольский…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 27 декабря 2011, 19:29
    А мне он как ценрбек не нравится.Столько ДК из за его ошибок голов напропускало.А сборная, только за то как он с греками сам себе гол привез и прощай ЧМ.
    рейтинг: 0
  • Valeroso
    Вт, 27 декабря 2011, 20:05
    Хачериди в Днепр?!
    рейтинг: 0
  • Davor
    Вт, 27 декабря 2011, 20:11
    Ну это уже перебор… Если даже не говорить о его характере, то этот игрок и без него допускает уйму ошибок…
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Вт, 27 декабря 2011, 20:22
    Однозначно этому игроку можно вправить мозги и реально сделать из него толкового защитника. Только вот В ДНЕПРЕ ЛИ??? У нас он может только больше получать.
    рейтинг: 0
  • romario
    Вт, 27 декабря 2011, 20:47
    пиздей!!! кукольный театр
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 27 декабря 2011, 21:17
    Та по моему в Динамо все такие, правда один наш общий знакомый назвал их не дятлами, а синими чайками, что машут крыльями. Просто у одной из них крылья побольше оказались, вот они и своего заклевали.Думаю Хачека кинули как жертву, что бы остальных выгородить и то что его кинули он по большей части сам виноват (молодой, зазвездился).Раз в Киеве такая «команда», думаю им не долго осталась на верху-скоро будут там где «Карпаты». А против дыни Хачериди будет больше озлобленней играть, в какой бы клуб не ушел.Но вряд ли сурки его просто отпустят, скорее в дубле помаринуют до конца сезона.хз
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 27 декабря 2011, 22:01
    учитывая то, что у нас нет ни одного номинального центрального защитника — можно попробовать.

    в ужираловах как половина игроков дыры замечен не был… а мозгов с возрастом должно прибавиться
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Вт, 27 декабря 2011, 22:12
    Как то ЕМК сказал:«Если игрок не заиграл в динамо, то почему он должен заиграть у нас?».Так вот и тут, если ему не вправили мозги в Киеве, так почему ему у нас считают что это сделают? ИМХО будет у него с дисциплиной есче хуже чем было.
    рейтинг: 0
  • Лидер
    Вт, 27 декабря 2011, 22:15
    Да он нах не нужен! Его можем только мы купить, потому что только мы собираем сброд! Никакой другой команде он нах не нужен!
    рейтинг: 0
  • transfar
    Вт, 27 декабря 2011, 22:21
    а я считаю что он нам очень как раз нужен! огромный плюс в том что он Украинец, может составить конкуренцию думаю всем игрокам которые находятся сейчас в Днепре.
    и еще помнится мне был в Манчестере Юнайтеде такой игрок, не помню как его фамилия, сколько он ног переломал? и всего остального, но его все в команде уважали… считаю если и ему обьяснить все хорошо, тоже с него толк будет!!!
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Вт, 27 декабря 2011, 22:34
    А что, от того что у него украинский паспорт он априоре лучше в футбол играет? А о том что-«если и ему обьяснить все хорошо, тоже с него толк будет!!!»'это вообще полный ахтунг, ему наверное в киеве ничего не объясняли и не нянчились с ним как с дитем малым, результат известен.
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 27 декабря 2011, 22:45
    нет, не лучше конечно. Но не забывай, что на поле может одновременно находиться только 7 Боатенгов, Калиничей… их нужно разбавлять нашими калеками :)
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Вт, 27 декабря 2011, 23:00
    Это все понятно, но у нас именно сейчас не такая уж патовая ситуация с этим делом.А вот при нынешней модели игры иметь Хачериди центральным, это очень чревато, боюсь что будем мы много игр в 10м играть.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вт, 27 декабря 2011, 22:28
    Точно лудше Чеберячко, но кто будет его воспитывать…
    рейтинг: 0
  • transfar
    Вт, 27 декабря 2011, 22:37
    Ленивый — вспомни слова, перед матчем с Шахтой, я тогда от его слов на столько завелся что готов был сам выйти на поле и надрать кротам жопу… другое дело что кроты забили нам детские голы, разрезали оборону нашу как хотели, этот чеберячко, ух… терпеть его не могу блять!!!
    рейтинг: 0
  • transfar
    Вт, 27 декабря 2011, 22:38
    Ленивый — вспомни слова РАМОСА**
    рейтинг: 0
  • KOS
    Вт, 27 декабря 2011, 22:41
    Гоу в Днепр!)
    Думаю в Днепре хачериди заиграет.
    Сами подумаете — молодой энергичный футболист во влиянии таких неадекватных как алиев, милевский и т.д… В Днепре другой коллектив, другой микроклимат! Думаю в Днепре Женя бы поменялся в лучшую сторону и помог бы клубу усилить центр защиты!
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вт, 27 декабря 2011, 23:18
    Ну не одних же хорватов покупать)
    рейтинг: 0
  • Леба
    Вт, 27 декабря 2011, 23:46
    О нет! только не это чудо. Даст Бог, может пронесет
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Вт, 27 декабря 2011, 23:57
    Вроде, я никуда не отлучался. Да и за новостями слежу постоянно.
    Но что произошло с Хачериди, что за конфликт?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 28 декабря 2011, 01:03
    Как ''что произошло?''Ты что, не смотрел матч ЛЕ Динамо-Маккаби? Из-за этого барана Динамо доигрывало вдевятером практически весь второй тайм! А перед этим уже был удалён Алмейда! Так Хачериди этого показалось мало, и он, поддавшись на на провокацию, в порыве эмоций чуть было не задушил футболиста еврейской команды, за что незамедлительно получил красную! Ну, и как следствие-Динамо практически сразу же пропустило 2 гола! А ведь счёт перед его удалением был 2-1 в пользу ДК! А после его удаления стал 2-3 в пользу Маккаби, и матч то ведь был очень ответственный, несмотря на то, что ДК всё равно бы не вышел из группы из-за поражения Сток Сити от Бешикташа! Счёт этого матча Хачериди не знал, а поэтому повёл себя очень безответсвенно, позволив себя так тупо удалить, и оставить свою команду вдевятером, которой кровь из носа нужно было забивать, и как можно больше! Вобщем, пробаранизировал он конкретно! Вот такой конфликт! Короче говоря-вот что он сделал со своей любимой командой:
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Чт, 29 декабря 2011, 14:20
    прикол сильный Кстати
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 30 декабря 2011, 04:35
    Спасибо интернету и фотографу))
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 28 декабря 2011, 00:32
    Конфликт произошел после удаления Хача в матче с Маккаби в Киеве. Шовковский даже после матча втащил ему в раздевалке (еще бы, уже не первый раз его удаляют по дурости). И после этого пошло-поехало, Алиев назвал его дятлом, другие футболисты Динамо и даже Семин тоже не лестно о нем выражались. В общем ему дали понять что нужно искать другую команду
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Ср, 28 декабря 2011, 01:00
    Точно ГО в Днепр… Мож хоть бояться будут нападники))))А насчет траблов в ДК, так это их проблеммы…
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 28 декабря 2011, 10:12
    в играх c дЫнамо с его психикой у него будут стабильные красные
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Ср, 28 декабря 2011, 01:07
    А еще может и пару ног в МКГ поломать))))))
    рейтинг: 0
  • T_O_X_A
    Ср, 28 декабря 2011, 10:30
    А может Русол ему и сможет вправить те мозги!!!=)
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 28 декабря 2011, 10:41
    да там вся команда такая… Судей поматюкать, двери в раздевалке поломать. Тарасы всякие сами себя руками по лицу бьют

    в нормальном коллективе, может, нормальным станет :)
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Ср, 28 декабря 2011, 11:12
    terrikon.com/posts/106209
    Здесь Семин говорит о том, что Хачериди отчислять не будут, он ом типа нужен «такого защитника еще поискать»!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 28 декабря 2011, 12:48
    С нашим судейством в сторону Днепра, ему бы хотя бы тайм выдержать в матче.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 28 декабря 2011, 19:55
    Та во всех командах такое происходит время от времени, но никто кроме дырки сор из избы не выносил, что им чести не делает.Провалили евро сезон, а на своего ЦЗ всё как кстати и свалили. Был бы он хреновый в ДК не играл бы уж давно, а эмоции -так у нас тоже не мало удалялось игроков и в команде (на прессу) ни кто ни кого не оскорблял.Думаю Хач должен поступить по мужски,-сказать что не достоин играть в такой «великой» команде и уйти в «маленькую» чтоб потом надрать задницу «не дятлам» на поле по футбольному.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 29 декабря 2011, 03:42
    Да все там хороши! И Хач, и дырка! А насчёт надрать задницу «не дятлам»хорошо сказано!))
    рейтинг: 0