Пн, 23 ноября 2020, 11:59
просмотров: 3005 коментариев: 13 

Хобленко: Не бил игрока Миная

Хобленко: Не бил игрока Миная

Нападающий Днепра-1 Алексей Хобленко в Великом Футболе дал коментарий ситуации которая произошла в матче с Минаем.

 

- Хочу извиниться перед командой и болельщиками. Возможно, где-то неправильно сыграл, не справился с эмоциями. Но я соперника не бил, никакого удара не было. Я просто подошел к Кнышу и хотел поговорить с ним, почему он кричал на судью. Просто хотел поговорить по-мужски. Футбол – это мужской вид спорта, падать в таких моментах... Я его вообще не бил, может, даже не дотронулся. Такие ситуации могут происходить на каждой минуте.

 

 

13 комментариев
  • VetalG
    Пн, 23 ноября 2020, 12:08
    Леха хорошо играл, но уже не первый раз повелся на провокацию, и теперь и так мизерные шансы с Шахтой и Зарей свелись к нулю.
    рейтинг: +1
  • MR.BRO
    Пн, 23 ноября 2020, 12:28
    Ну так, добре зіграв, тепер це так називається коли з двох метрів не можеш потрапити та цілу гру тупиш… Чічіков за 5 хв зробив більше ніж Льоха і компанія за 90 хв…
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Пн, 23 ноября 2020, 12:11
    Зачем подходить, напихай с дистанции и всех делов.Тем более судейка жк не дал за руку.Обострять смысла не было.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 23 ноября 2020, 12:12
    Да всё это понятно, но что сделать сейчас, когда команда бездарно проиграла, тебя одномоментно удалили, и в следующей игре супротив кротов ставить в нападение будут электрика Вову, который с горя от своих постоянных ляпов заболел на ковид?

    Что вы, бл… ть, несёте, футболёры хреновы???
    рейтинг: +2
  • Mario
    Пн, 23 ноября 2020, 12:45
    Нехуй подходить к игрокам соперника во время матча.
    рейтинг: +6
  • GiV
    Пн, 23 ноября 2020, 13:26
    А я Лёхе верю, что он не бил этого кнышонка, если бы ударил, тот бы не встал!
    рейтинг: +3
  • Mamai
    Пн, 23 ноября 2020, 14:31
    Что мне всегда нравилось в днепрянах так это отсутствия гнилья по «Дарио» (хватания за горло Мандзюка, допинг скандалов, годулянов). Верю в команду, ещо наши «Матеусы, Зозули» пошумят.
    РС. Помню хейт когда наш Днепр проиграл команде тенесистов.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 23 ноября 2020, 15:57
    Бил, не бил… А кому теперь от этого легче? Красную уже не отменят.
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Вт, 24 ноября 2020, 10:28
    А колись комусь відмінили. Краві, якщо я правильно пам'ятаю.
    рейтинг: 0
  • SergeantDnepr
    Пн, 23 ноября 2020, 16:35
    Противопоставил свое козлиное эго интересам команды в самом ключевом отрезке матча. Мудак.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 23 ноября 2020, 17:21
    Полузащитник «Миная» Даниил Кныш прокомментировал в беседе с ТК «Футбол» эпизод с удалением форварда «Днепра-1» Алексея Хобленко в матче 10 тура Украинской Премьер-лиги (3:2).

    Напомним, Кныш стал громко аппелировать к арбитру по поводу игры рукой в исполнении Хобленко, а Алексей ударил Даниила, за что был удален.

    «Я к Хобленко даже не обращался! Обращался к судье, говорил, что он играет рукой. После этого Леша подошел, пошли какие-то претензии, а я его сначала вообще не трогал. Он ударил меня головой – я упал. Все. Удар, возможно, несильный был. Просто я не понимаю, зачем вообще такие действия с его стороны. Мы профессиональные игроки, должны сдерживать свои эмоции».
    рейтинг: +1
  • Migelos
    Пн, 23 ноября 2020, 17:29
    Вот же хуесос… И хватает наглости говорить что его «ударили», Хобла даже не прикоснулся, а тут уже лежал корчился от боли, актеришка. Хочется встретить его и показать как действительно бьют в лицо.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вт, 24 ноября 2020, 15:13
    Ну, хорошо, что биты запрещают приносить на матчи, а то могло бы и кроваво закончиться.
    рейтинг: 0