Вт, 11 декабря 2012, 11:12
просмотров: 8052 коментариев: 50 

Хоэль все же перейдет в Днепр?

Хоэль все же перейдет в Днепр?

Голкипер мадридского Атлетико Хоэль в зимнее межсезонье покинет команду. 22-летний футболист еще в августе был в шаге от перехода в Днепр, сообщает авторитетное издание Marca.

 

В воскресенье Хоэль был выставлен клубом на трансфер. Его примерная стоимость согласно transfermarkt.de - 2 миллиона евро.

 

terrikon.com

 

50 комментариев
  • baggio
    Вт, 11 декабря 2012, 11:19
    Было бы не плохо, молодой перспективный, на смену Яну
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 11 декабря 2012, 11:23
    А Шелихов на выход? жаль. Шансов ему дали мало, но игр он не запарывал, почему не дать больше или он на тренировках так плох…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вт, 11 декабря 2012, 14:43
    Можно и Лаштувку на выход…
    рейтинг: 0
  • Akarian
    Вт, 11 декабря 2012, 11:24
    Молодой, неопытный, практически без игровой практики… Чем лучше Шелихова хз. Утка похоже, как обычно.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 11 декабря 2012, 11:27
    Его летом (По слухам) хотели купить такие клубы как: Хетафе, Райо Вальекано, Гранада. Думаю предпочтительным будет вариант остатся в Испании чем ехать в Украину.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 11 декабря 2012, 11:31
    Сеньор Рамос хотел ЦЗ и Нападающего (По словам АВС) Надо забирать как по мне Девича. Он кротам и так не нужен. + Украинец. Было бы круто. Ну и с напом проблема бы уже решилась. И уговаривать долго не пришлось бы, и адаптироватся и прочее!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 11 декабря 2012, 14:14
    Ой, сумлеваюсь я, что Марко выдержит темп нынешнего Днепра. И играть два раза в неделю, а на замену — дорого!
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вт, 11 декабря 2012, 14:27
    Рамос хочет правого вингера, а не напа, лично я так понял, ибо об этом сообщали сами, здесь админы, а Стец чутка пробазарился, про «быстро напого, не таких как Клинич, Селезнев» для этого есть Мотя, но Рамос не очень любит его ставить справа, и так получаеться у Днепра нет правого фланга атаки, ибо Алиев или Джулик там справа номинально играли не их позиция, а Мандзюк попросту не в состоянии ходит вперед, так что нужен вингер правый, левый фланг (Стринич, Коно) летит, а справа пусто((
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 11 декабря 2012, 14:48
    Рамос желал маленького быстрого, юркого и техничного нападающего. К Девичу я могу применить с определенным условием «техничный».
    рейтинг: 0
  • Astat
    Вт, 11 декабря 2012, 11:34
    я вообще не понимаю, зачем вратаря иностранца брать? Если решили брать вратаря в Украине их предостаточно хороших и с укр паспартом
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 11 декабря 2012, 11:35
    Я был бы рад видеть у нас Худжамова! Нормальный воротник а пропадает в фарме ШД!
    рейтинг: 0
  • Шендрик
    Вт, 11 декабря 2012, 11:38
    Панькив либо Бандура
    обоих можем сторговать без проблем.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 11 декабря 2012, 11:42
    Панькив тоже косячит не на шутку) Как по мне, то уж лучше или Бандура или Худжамов! Это с тех кого могли бы взять) Ну можно было бы еще за Коваля попробовать. Но думаю ДК не отдало бы.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 11 декабря 2012, 11:45
    Я думаю если бы ИВК сильно захотел, то убедил бы :)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 11 декабря 2012, 12:38
    Коваль в Днепре? Уж скорее Коноплянка в Киев переедет :-)

    А по теме — не вижу смысла брать иностранного вратаря, разве что это игрок экстра-класса. Вот как Галатасарай брал из Лацио Муслеру — основной в сборной Уругвая с опытом игры в Италии и в расцвете сил.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вт, 11 декабря 2012, 15:24
    на Коваля уже Милан глаз положил, его уже не будет в иных укр клубах кроме Динамы. А вот Худжамов и Бандура не плохи, хотя и Панькив мне нравится. Как ни крути, а из всех мало-мальски приличных клубов Чукра воротчики украинцы, и только мы не как все))
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вт, 11 декабря 2012, 13:06
    Понькив отпадает. Лучше Бандура или Худжамов
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 11 декабря 2012, 11:46
    Не факт что вышеназванные укр вратари лучше того же Шелихова — если бы ему давали играть с аутсайдерами хотя бы
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вт, 11 декабря 2012, 11:59
    может лучше Асенхо… вроде хотели, а он подешевел как раз…
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вт, 11 декабря 2012, 12:21
    На данный момент, в Асенхо и Хоэля примерно одинаковая трансферная стоимость. Но Асенхо — 2-й вратарь Атлетико (а летом может стать и 1-м, когда в Куртуа закончится аренда), а Хоэль — 3-й (на которого клуб особо не расчитывает). Поэтому взять Асенхо нереально, а Хоэля — можно. Вот только вопрос: а нужен он Днепру?
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вт, 11 декабря 2012, 12:30
    А вообще, Marca говорит, что Днепр им интересовался летом. Но это не значит, что проявит интерес зимой. Всё-таки за полгода ситуация в Днепре немножко изменилась.
    имхо, подобный трансфер практически равен нулю. Ну разве что, за небольшие отступные и сравнительно небольшую зарплату.
    Много руководство Днепра платить не будет и, в этом случае, правильно сделает.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вт, 11 декабря 2012, 12:36
    не хочу!
    после каждого гола будут сравнивать с Шелиховым и поливать гом-м ХР. ))
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Вт, 11 декабря 2012, 12:46
    На кой нужен этот кот в мешке? Лучше подписать Бандуру или Бойко. А еще лучше дать шанс Шелихову. Почему гнобять на лавке воспитанников клуба? Неужели нельзя давать хотя бы в матчах с аутсайдерами хоть немного игрового времени тому же Шелихову, Бабенко, Бохашвили?
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 11 декабря 2012, 13:01
    Согласен с тобой, Федя. Нахрена нам ещё и вратари иностранцы? Нашим надо доверять. И не только вратарям, Бохашвили хороший пример. А если покупать кого-то из Атлетико, то Фалькао. (шутка!)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 11 декабря 2012, 13:16
    Дадут шанс Бабенко, Шелихову, Бохашвили. Если проиграют, то за результат ты ответишь перед руководством :)? Да мы же как болельщики, первые и спросим!
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Вт, 11 декабря 2012, 14:22
    Не надо передергивать. Я думаю при счете 3:0, 3:1 в матчах с аутсайдерами можно давать немного игрового времени молодежи. На результате это вряд ли отразится. Если конечно есть задача дать шанс молодым днепрянам в принципе. Но видно такой задачи нет. Поэтому новые Протасовы и Литовченки в обозримом будущем в Днепре вряд ли появятся.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 11 декабря 2012, 13:18
    Вообще я поражаюсь с Рамоса! Зачем он до сих пор маринует Бохашвили в дубле? Я часенько проезжаю мимо Новомосковска на пуи домой и иногда заезжаю посмотреть футбол, Бохашвили очень перспективный и умный на поле, техничен, скорость неплоха… Еще очень хорош Близниченко, так почему нельзя им помочь, мне кажеться чо если их взяли на сборы то дадут шанс, потому-что Близниченко можно вполне рассматриваь как замену Коноплянке… думаю что Рамос начнет задумываься над этим, и вскоре мы увидем их в основе, ровно как и Шелихова.
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вт, 11 декабря 2012, 14:14
    Извнинте, но некоторым игрокам предоставляли шансы, тому же Бабенко (весной) или Каниболоцкому (прошлой осенью), но, на данный момент, они ими не воспользовались.
    Будем надеяться, что молодые игроки воспользуются этим шансом в ближайшем будущем.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 11 декабря 2012, 15:04
    Дубыль и основной состав точнее УПЛ это ну очень большой шаг и пройти его не все могут, это до дуля по маленьку а в основу это это не цацки пецки, тут и морально надо быть готовым и мозгами по мимо физических кондиций. Если заслуженный тренерский штаб не видит его в основе то…
    Давали шанс Бабенко и т.д. тот же Шахов был допущен к основе… :)
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вт, 11 декабря 2012, 13:04
    Это вратарь №3 в Атлетико. Нах он нужен ???
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вт, 11 декабря 2012, 13:10
    Можно Фернандеса из Осасуны. Нормуль воротчик, и всего 26 лет
    рейтинг: 0
  • red1982
    Вт, 11 декабря 2012, 13:12
    Бандура, Худжамов дырка.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 11 декабря 2012, 13:14
    да не будет его здесь… успокойтесь)
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вт, 11 декабря 2012, 14:15
    Особо никто и не расчитывает.)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 11 декабря 2012, 14:23
    Воротников новых не берем!
    Хорошая защита, а точнее агрессивная наступательная линия, которая не дает играть сопернику и редко пускает к своим воротам и Лаштувка уже «сухой»
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Вт, 11 декабря 2012, 14:27
    В том то и дело, что Лаштувка регулярно «не сухой», а частенько и просто «обмочившийся кролик». В рамке нужен кто то поприличнее и желательно украинец.
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вт, 11 декабря 2012, 15:33
    Кто??? Кто из украинских вратарей (кого реально можно взять) лучше Лаштувки???
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Ср, 12 декабря 2012, 10:28
    А может Рыбка? Или про него уже все забыли?
    рейтинг: 0
  • Sega
    Вт, 11 декабря 2012, 14:36
    Лучше Бойко взять у Динамо… нужен правый латераль+защитник (типа Окоре)опорник нужен(Русик не железный)+нападающий и в пару к Жулика игрока типа Каземиро
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 11 декабря 2012, 15:54
    А лучше бы самого Каземиро))Ну уж очень симпаичен он мне как футболист, да и уневерсализм подкупает)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 11 декабря 2012, 15:07
    если брать Украинца то лучше Рыбку подтянуть
    рейтинг: 0
  • Akarian
    Вт, 11 декабря 2012, 15:53
    Рыбке ещё дисквал мотать. И далеко не факт, что он будет в нормальной форме.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 11 декабря 2012, 16:10
    Рыбка-это вариант! Тем более БЕСПЛАТНЫЙ! Для нашего менеджмента лучше купить неизвестно кого, но св.агентов не брать,«терзают смутные подозрения»в их компетенции!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 11 декабря 2012, 16:13
    БУДЕТ ЛАШТУПА ТОРЧЯТЬ ДО ПЕНСИИ ТУТ!!! СКОКО ТУПИТ А ДОВЕРЯЮТ ЕМУ100%
    рейтинг: 0
  • dniprovetc
    Вт, 11 декабря 2012, 22:23
    так Стець его любит :-)
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Вт, 11 декабря 2012, 18:20
    22 года, уже имеет неплохой опыт игр в Примере и ЛЕ. Видел его в играх за «Атлетико» — парень весьма неплох. Третьим он числится чисто номинально. Рамос его возможности знает досконально, так что если это его идея, то я за. Лаштувку — на выход, Шелихова оставить. Из украинцев реальную вижу только одну реальную альтернативу — Бандура, но тот тоже далеко не безгрешен, да и не факт, что нам его спокойно отдадут. Рыбку ждать еще год и неизвестно каким он будет после этого.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вт, 11 декабря 2012, 19:20
    Лимита ради, вратарь должен быть-украинецем!
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вт, 11 декабря 2012, 19:33
    Рыбку брать!
    рейтинг: 0
  • dniprovetc
    Вт, 11 декабря 2012, 22:22
    сколько можно играть с пустыми воротами. Лаштувка прогрессировать не будет, воротник нужен как воздух.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 12 декабря 2012, 12:34
    Понятия не имею о третьем вратаре Атлетико… Ходили слухи о Серхио Асенхо, на сколько я помню — это одно, а кто такой этот Хоэль…
    рейтинг: 0