Вт, 6 августа 2013, 11:02
просмотров: 8132 коментариев: 52 

Хомченовский может перейти в Днепр?

Хомченовский может перейти в Днепр?

Полузащитник луганской Зари Дмитрий Хомченовский может перейти в днепропетровский Днепр.

 

Сообщается, что особый интерес к экс-полузащитнику Кривбасса проявляет Хуанде Рамос. Судя по всему, испанский специалист понимает неизбежность ухода Коноплянки, и уже начинает подыскивать ему замену, размышляет на эту тему ukrainefootball.net.

 

Напомним, что на днях Хомченовский впервые в карьере получил вызов в сборную Украины, что не прошло мимо внимания больших клубов.

 

ukrainefootball.net

 

52 комментария
  • Ministr
    Вт, 6 августа 2013, 11:07
    Утка скорее всего.
    рейтинг: +13
  • black_scorpion
    Вт, 6 августа 2013, 12:43
    Всё это бред! Рамос давно понял что шахта-чемпион ещё года на 2.Думаю он ставит на ЛЕ! А то что у нас нет линии защиты он выпуская по 3-4 нападающих ещё раз доказывает об этом.Некто не кого покупать не будет 100%!!!
    рейтинг: -12
  • Игорь
    Вт, 6 августа 2013, 11:09
    интересно, в каком это клубе понимают неизбежность прихода Коноплянки…
    рейтинг: +35
  • Трансферная гадалка
    Вт, 6 августа 2013, 11:10
    в клубе «люблюуток»
    рейтинг: +10
  • Deliverator
    Вт, 6 августа 2013, 11:18
    Потому что если Конопа не уйдет в это трансферное окно, то зимой или в конце сезона наверняка может перейти в другой клуб. Вопрос другой — Хомченковский вроде как атакующий, но правый полузащитник. Поправьтеесли не так.
    рейтинг: -5
  • Totti
    Вт, 6 августа 2013, 15:06
    он левый
    рейтинг: 0
  • Sega
    Вт, 6 августа 2013, 11:12
    куда уйдет Коноплянка? Хомченовский Политыло №2…
    рейтинг: -4
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вт, 6 августа 2013, 11:28
    РАМОС СМОТРИТ УКРАИНЦЕВ?!?!?!?
    мне кажется у Рамоса отчаенье по поводу трансферов
    рейтинг: +18
  • Kronr
    Вт, 6 августа 2013, 11:47
    Если это и так, то лично я очень рад что он смотрит наших ребят, ведь будет приятней в 10-ти кратном размере когда будем бить бразилию, аргентину и нигерию нашими украинскими ребятами!
    рейтинг: +6
  • Jefferson
    Вт, 6 августа 2013, 11:56
    Было бы очень приятно… Но к сожалению это практически нереально. Нужны качественные украинцы и еще более качественные легионеры. На одних украинцах можно построить 4-6 команду УПЛ. 5 укр. и 6 легионеров это оптимально имхо. К сожалению Только так можно бороться за ЛЧ. Но, надеюсь в дальнейшем, на будущее в нашей футбольной школе появится больше своих воспитанников, которые дадут фору латиносам. Буду только рад ))) Но сейчас я не вижу ни одного отечественного футболиста способного заменить Стринича, Джу, Матеуса и т. д.
    рейтинг: +5
  • Tempers
    Ср, 7 августа 2013, 02:12
    Наши фору латиносам недадут никогда.В плане индивидуального мастерства, но могут дать фору в командной игре.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 6 августа 2013, 11:31
    Утка-не утка, Бог его знает, приятно что тренер-испанец формирует костяк команды из украинцев сборников! Хотя для клуба это и минус пожалуй, сборники после игр приезжают разбалансированые…
    рейтинг: +1
  • Tank09
    Вт, 6 августа 2013, 18:22
    да у него выбора особого нет, кем еще комплектовать-то? Первый Политыло, второй будетХомченовсеий, а еще лучше бы Близниченко подтянул к основе.
    рейтинг: +3
  • Селезень
    Вт, 6 августа 2013, 11:34
    Хомченовский сыграл 2 матча хорошо — с Таврией и Днепром, с мкг он ничего не показал, из -за двух игр брать его в Днепр?
    рейтинг: +6
  • Sufoeno
    Вт, 6 августа 2013, 11:40
    Он очень хорошо!!!
    рейтинг: -1
  • dndz_za_dnepr
    Вт, 6 августа 2013, 11:43
    ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?
    Он ДНО
    рейтинг: -2
  • Jefferson
    Вт, 6 августа 2013, 11:47
    Скажем дружно… на йух нужно
    рейтинг: -5
  • Kolyan
    Вт, 6 августа 2013, 11:56
    Уважаемый специалист! А Вы диаметр и вес футбольного мяча знаете, чтобы судить о футболисе?
    рейтинг: -5
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 6 августа 2013, 11:47
    Почему нет приписки — Мнение редакции сайта????
    рейтинг: -2
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 6 августа 2013, 11:47
    В смысле мнение админов интересно… Кря?
    рейтинг: -1
  • sossios
    Вт, 6 августа 2013, 11:48
    это латинос обещанный?:)
    рейтинг: +8
  • Kolyan
    Вт, 6 августа 2013, 11:53
    Если решили брать, надо подписывать предворительный контракт, а не жевать сопли. Потом будем охать, ахать! Опоздали!
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вт, 6 августа 2013, 11:54
    Это даже не источник, а пародия
    рейтинг: -4
  • Nicon
    Вт, 6 августа 2013, 11:57
    как раз зря, источник, в принципе, не желтый.
    рейтинг: 0
  • Jefferson
    Вт, 6 августа 2013, 12:03
    Никон, как сам думаешь, имеет ли смысл приобретение?
    Мое мнение: не очень то и нужен нам левый хав. Если бы он был справа, как Каменюка то да. Можно брать. А если его расматривают как потенциальную замену Конопе, то это смешно…
    рейтинг: -2
  • Nicon
    Вт, 6 августа 2013, 12:05
    Тоже думаю, что не нужен.
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 6 августа 2013, 11:57
    Такое впечатление что Стеценко себе альтернативную команду Днепра собирает
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 6 августа 2013, 12:05
    Стеценко тут причем? :)
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 6 августа 2013, 12:41
    Ну а как объяснить еще;)? Вроде как Рамос интересуется игроками, а в итоге они не играют в команде — Политыло, Олейник, теперь вот Хомченовский… Логики нет, а там где нет логики вероятно есть Стеценко, вот как то так
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Вт, 6 августа 2013, 21:03
    Ты прав, Стеценко в Днепре ни тут, ни там, нигде не причем и не при делах! ))
    рейтинг: 0
  • Jefferson
    Вт, 6 августа 2013, 12:07
    Днепр Б. Как в барсе. А что, идея неплохая. Зарядить талантами из дубля и перспективными игроками других команд и пусть выступают на уровне 1 лиги, растут профессионально…
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Вт, 6 августа 2013, 12:10
    Если это так, то мне все равно не понятно: неужели так необходимо продолжать усилять и без того сильный левый фланг — могут в полузащите сыграть и Коноплянка, и Матеус?? У нас же справа и в центре защиты (пока Дуглас не выздоровеет) ваще проходной двор и беззубие!
    Конечно, если активно ищут и найдут на правый фланг кого-нить стоящего я еще пойму апгрейд левого, но пока это выглядит полным идиотизмом.
    Бедный Рамос, шел сюда, лозунги такие кидал, про великую команду с великими игроками, а тут в засаде сидели Чебур, Кулак, Олейник, Кравченко во главе с командиром этого партизанского отряда Стеценко…
    рейтинг: +8
  • gagarin
    Вт, 6 августа 2013, 17:01
    На полу:D
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 6 августа 2013, 12:18
    Нормально, Рамос из него человека и футболиста сделает!:)ИМХО
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вт, 6 августа 2013, 12:45
    УТЯТИНА!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 6 августа 2013, 13:37
    Парень то заметно прибавил.Возможно в случае если свалит Олейник-Кулаков он и пригодится.Повторюсь прибавил очень заметно, еще весной он был очень заметен.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 6 августа 2013, 13:46
    Прям Рамос сам попросил:) ну как же:) и кулакова и др. «Мне срочно нужен Хомченовский на место уходящего(с чего-то вдруг) Коноплянки для завоевывания медалей!»
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 6 августа 2013, 14:06
    Кто бы что не говорил, но если он перейдёт в Днепр не в ущерб дальнейшей трансферной работе(дай Бог не сглазить)то лишним точно не будет.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 6 августа 2013, 14:15
    Про альтернативную команду: В этом, что-то есть… Да и, тренер альтернативный с м.д.освободился(с должности), весёлая компания подберается, только не понятно зачем Рамоса сюда приплетать, тем более если он должен с них футболистов ещё зделать??
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 6 августа 2013, 15:03
    Моя реакция на трансферы Стеценко))
    www.youtube.com/watch?v=-FVPuCgpjig
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 6 августа 2013, 15:07
    Зачем нам вообще левый полу-защ? Нам правый нужен! На левом у нас все нормально! Есть Коноплянка, Есть Олень, есть Кобахидзе, Близниченко может сыграть! Куда еще Хомчу? А вот правый пустой! Один Кулаков и то ни рыба ни мясо!
    рейтинг: +1
  • zlatko
    Вт, 6 августа 2013, 15:33
    ну ось хомча і замість олійника
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 6 августа 2013, 15:38
    Жулиано.Это Хомченовский с женой, на собеседовании у Рамоса…
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вт, 6 августа 2013, 16:03
    Рамос прямо дрожит «Дайте мне пажалуйста Политило и Хомченовского и Бойко, умаляююююю, ведь без этих мастеров у клуба нет будущего...».
    Андрей Виктарыч как руководитель с большим сердцем, пошел на встречу испанцу, и проведя жесткие переговоры, жертвуя своим здоровьем, под свою ответственность увел из-под носа клубов ТОП уровня этих гениев мяча.

    Чего не сделаешь ради любимого клуба.
    рейтинг: +10
  • chusovoy
    Вт, 6 августа 2013, 21:08
    Согласен, опустили наши селикционеры, запросы Дона, до уровня бордюра, жаль 3 года потеряно!
    рейтинг: +3
  • днепрнавсегда
    Вт, 6 августа 2013, 18:23
    В прошлом чемпе Вернидуб его плавил в дубль Зари. Зачем он нужен
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вт, 6 августа 2013, 19:32
    Полузащитник Кривбасса?!
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Вт, 6 августа 2013, 19:55
    Учитывая постоянную «немотивацию» Конопы и потенциальный уход Олейника, Хомченовский может пригодиться.
    В Кубке.
    На замену.
    Ненуашо, кроты же и дыряво скупают украинцев для подобного? Чем мы хуже?
    рейтинг: +2
  • Accept
    Вт, 6 августа 2013, 20:21
    А зачем? Парень перспективный уже 8 лет один раз попал по воротам с 30 метров и звезда? Таких перспективных в первой лиге процентов 70.Уже под тридцать а он до сих пор перспективный
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Вт, 6 августа 2013, 20:48
    Он с 90г.р. Какие «под тридцать»?
    рейтинг: 0