Сб, 18 января 2014, 17:55
просмотров: 7989 коментариев: 43 

Хорватский нападающий на пути в Днепр

Хорватский нападающий на пути в Днепр

19-летний форвард Цибальи Иван Яков Джони предстанет пред очи Хуанде Рамоса. По итогам просмотра определится будущее нападающего в Днепре или снова в Цибалье.

 

Контракт Ивана принадлежит Хайдуку. Сообщается, что у юниора будет аж семь дней, чтоб впечатлить Рамоса.

 

Джони, сделай нам монтаж.

 

 

glas-slavonije.hr

 

43 комментария
  • Vorren
    Сб, 18 января 2014, 17:58
    Что представляет с себя этот Джони?
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Сб, 18 января 2014, 18:14
    тип играет во второй лиге хорватии, за 10 матчей — 1 гол… короче шлак
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Сб, 18 января 2014, 18:19
    ты его в игре видел? ппц
    рейтинг: +1
  • Bujuju
    Сб, 18 января 2014, 22:33
    а ты видел?
    Или ты считаешь для форварда нормальная статистика?
    Хотя может он «виконуе великий обсяг роботи». У нас таких любят.
    рейтинг: +5
  • Lexa
    Вс, 19 января 2014, 02:09
    Я не видел, так я и не говорю ничего.
    На статистику мне по барабану, Матеус в Браге забивал в среднем гол за восемь матчей, но сейчас вроде никто не против, что он за Днепр играет.
    А насчёт обсяга работы — да, у нас таких любят. У нас клуб построен на отбросах дырки и кротов, поэтому у нас выбора нет, надо любить тех, кто достался. В нашем случае бойцы с большим обсягом работы Зозуля и Селезнёв.
    рейтинг: +4
  • tagyl
    Сб, 18 января 2014, 18:14
    Мне нравитсья заголовок — команда смотрит похожого на Бояна Кркича форварда. Лучше бы смотрела Бояна:D а то часто копии плохи)))
    рейтинг: +5
  • Lexa
    Сб, 18 января 2014, 18:20
    А что на него смотреть? У него зарплата в Аяксе три лимона. На сколько он в Днепр пойдёт? На 5?
    рейтинг: +4
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 18 января 2014, 18:31
    Правильное направление мы выбрали! Не нужно нам звезд по 15 лямов! Нужно искать вот таких молодых чувачков! Конечно, лучше своим шанс давать, Близниченко, Сваток… Но направление на молодняк правильное! И нужно зарплаты укорачивать! А то скоро футболисты начнут на голову лезть! В ЦСКА вообще жесть! Там платят футболистам за то, чтобы они тренировались… Это нечто!
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Сб, 18 января 2014, 18:46
    про цска ты походу только заголовок прочитал а статью нет… слышал звон…
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 18 января 2014, 20:05
    Я как раз то читал всю статью! Устраивают турниры, и кто выиграл турнир то получил бонус! Но это же не меняет того факта, что им платят за тренировки (На тренях мини турниры проводят)!
    рейтинг: 0
  • danet
    Сб, 18 января 2014, 18:50
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вс, 19 января 2014, 11:21
    А прикинь, если он поле нормальное увидит )))
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Сб, 18 января 2014, 19:17
    посмотрел видио, опорный нападающий :) — чем Близнеченко хуже? Мальчик тоже интересно играет, кстати на видио еще №7 тоже интересно бегает…
    рейтинг: +3
  • Rustaveli
    Сб, 18 января 2014, 19:43
    Кем бы ты не был, ты в ответе перед своими детьми за их будущее!!! Люди боряться за твое будущее рискуя жизнью!!! Твои девушки и матеря сегодня отстаивают твое будущее рискуя своей жизнью!!! Днепр выходи и покажи свое мнение таким каким оно есть!!! Помоги друзьям из Киева и Львова…
    рейтинг: +3
  • gin
    Пн, 20 января 2014, 17:32
    зайка, когда мы встретимся?
    рейтинг: 0
  • gin
    Пн, 20 января 2014, 17:34
    кем бы ты ни был — ответь за свой базар
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 18 января 2014, 19:50
    Побудет — поедет домой или в дубль тренироваться.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 18 января 2014, 20:02
    Ивица Пирич походу пытается немного улучшить своё материальное положение))
    рейтинг: +7
  • Саныч
    Сб, 18 января 2014, 20:14
    Судя по видео, не плохой парень.
    рейтинг: +1
  • r
    Сб, 18 января 2014, 20:24
    потенциально интересный паренек .)
    рейтинг: 0
  • r
    Сб, 18 января 2014, 20:40
    а вообще надо мониторить, я думаю в среднестатистических польских, румынских чемпах можно найти стриничей, канкав и тд.)
    Балканы рассадник хороших футболистов… нужно смотреть
    рейтинг: 0
  • Саныч
    Сб, 18 января 2014, 20:30
    Удивительно, что кого-то вообще просматривают.
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 18 января 2014, 20:37
    На трансфермаркете стоит 50 тыс :) Это так, Коломойскому сходить раз в Ресторан)) Я не умиляю его заслуг! Может пареньт и интересный! Я о цене))
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Сб, 18 января 2014, 22:14
    Улыбнуло ))) но правда — раз сходить в ресторан…
    рейтинг: +2
  • ПротивВсех
    Сб, 18 января 2014, 20:47
    Уже из такой глуши рассматриваем игроков((( А может всё-таки талант!!!
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Сб, 18 января 2014, 20:53
    Ну и правильно, пора растить талантов, как европейские клубы.
    Удачи хлопцу! Zivjeli Hrvatska!
    рейтинг: -1
  • Палич
    Сб, 18 января 2014, 21:44
    Даааа!!! Это типа из жанра-раз смеши комика!!!
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Сб, 18 января 2014, 21:55
    Вторая по силе лига Хорватии… 50 штук… Усиляемся мы как-то по-особенному.
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Сб, 18 января 2014, 22:13
    СМОТРИТЕ лучше Похожего на МЕССИ… и тп. по игре сначала.
    рейтинг: +2
  • Сегезмунт
    Сб, 18 января 2014, 22:20
    Рыбалко лучше купить…
    рейтинг: -2
  • Kolyan
    Сб, 18 января 2014, 23:18
    Ну не селлекционеры, а клоуны! Не позорьте название команды Мы же Днепр!
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вс, 19 января 2014, 00:15
    Задолбали стереотипы типо за бугром лучше. Близниченко в 19 лет возил Пандурий, но он еще не готов, а тут хорват… ну тогда конечно покруче будет.
    рейтинг: +6
  • Lexa
    Вс, 19 января 2014, 02:12
    Кого он там возил, боже мой… Ни одного выхода в чемпе хоть бы на 5 минут до сих пор не добился. Мегаталант тепличный. Вы меня выпустите, а я буду показывать… Коноплянка что в дубле всех на хую вертел, что за основу — потому что талант. Талант пробьётся, ему искусственное вливание в состав не нужно.
    рейтинг: -3
  • funkje
    Вс, 19 января 2014, 12:24
    Он в дубле и так возит не хуже Олейника, так сравни возраст и опыт. А с Пандурием вообще первый выход в основе еще и еврокубки, а человек по сути сделал один из голов. А искусственное вливание это как раз такие мегазвезды из Хорватии.
    рейтинг: +4
  • Sarkazm
    Вс, 19 января 2014, 13:48
    А тот же Гама чем так сильно выделяется? Залетело два шальных Карпатам на том и все. Да в той же игре с Пандурием Гама на голову сильнее заминившего его же Близниченка не был. Дак заметь что всем легионерам дают так называемый период адаптации хоть они и показывают ну очень посредственную игру.
    рейтинг: +3
  • DD83
    Вс, 19 января 2014, 00:30
    ну это на резерв в дубль
    рейтинг: +2
  • болек
    Вс, 19 января 2014, 03:52
    Ура, скоро мы будем смотреть на чем то похожего, на кого то похожего т.е. я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, что б посмотреть-не обернулся ли Я
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 19 января 2014, 08:50
    Братаны сегодня по ходу спаринг а не подскажете где будет трансляция видео или хотя бы онлайн.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 19 января 2014, 10:19
    Сомневаюсь что он сильнее парней из дубля
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Вс, 19 января 2014, 11:11
    Да бл… опять серьезное усиление Влад, Гама и тд. Беня открой лопатник хватит жмотиться дай нам наконец то хоть 3-ми побыть, ну сил уже никаких НЕТ.
    рейтинг: +4
  • Perdomanoz
    Вс, 19 января 2014, 11:22
    Я правильно понимаю — если подписываем, то собственный воспитанник? Не думаю, что там что-то из ряда вон по деньгам, можно рискнуть.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 19 января 2014, 19:17
    Совершенно верно, Хорват на перспективу, без шансов на Заявку.Как не крути а АВС работает, хоть и плохо но работает.
    рейтинг: 0
  • qwas
    Вс, 19 января 2014, 21:16
    походу пирич не просто хочет улучшить свое материальное положение, но ещё, видимо, кто-то лысый объяснил ему смысл слова откат.
    рейтинг: +2