Вт, 6 ноября 2012, 17:23
просмотров: 8954 коментариев: 59 

Хорваты Днепра с Наполи не сыграют (обновлено)

Хорваты Днепра с Наполи не сыграют (обновлено)

В первом матче Днепр одержал победу со счетом 3:1 и со стопроцентным результатом после трех туров возглавляет таблицу группы F.


Все остальные футболисты могут принять участие в поединке с Наполи. Матч состоится в четверг, 8 ноября, в 20:00 по киевскому времени.  

 

Тренерский штаб не устраивает теперешняя форма Николы Калинича, потому нападающий не летит с командой. С дублем тренируются Денис Олейник и Дерек Боатенг. Не включены в состав делегации также Руслан Бабенко и Самуэль Инкум.   

 

Однако некоторые футболисты останутся дома. В первую очередь это касается защитника Ивана Стринича, который получил травму в матче с Металлистом. По всей видимости, Стринич пропустит также игру с Ильичевцем и поединок сборной Хорватии, но к матчу с Таврией должен вернуться в строй. Завтра Днепр отправляется в Италию на матч Лиги Европы.

 

football.ua

 

Как удалось выяснить fcdnipro.com Денис Олейник все же летит с командой в Италию и информация о его переводе в дубль несколько преувеличена.

 

В то же время решение оставить Николу Калинича в Днепропетровске вызвано тактическими соображениями (включая важнейший матч Чемпионата Украины в Мариуполе).

 

59 комментариев
  • Again
    Вт, 6 ноября 2012, 17:25
    так ну что опять(((((
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 6 ноября 2012, 17:27
    Стринича жаль… Никола давай набирай форму) Заманали эти люди в юбках из окружной))))) Травмировали Ваньку :(
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вт, 6 ноября 2012, 17:28
    Это же насколько нужно было заниматься летом ху*ней, чтобы в дубле тренироваться (я об Олейнике). Это позор. Даже Кривбас не его уровень.
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Вт, 6 ноября 2012, 18:02
    согласен на все 100!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 7 ноября 2012, 10:18
    Стопудова обленился, а скорее всего паренек звезду поймал или зажрался.
    Был ведь такой перспективный отличный игрок. Главное что переход в Днепр радовал а на практике все наооборот!
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Ср, 7 ноября 2012, 15:15
    Могу рассказать интересную историю, друг работает в одном дорогом ресторане, так вот он рассказывал, что Олейник, почти каждый день сидит вечером водку жрет и до поздна! Вот вам и результат на лицо!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 8 ноября 2012, 08:40
    Я вот например не удивился вообще, тоже знаю кое-что о неоднократном наружении режима Оленя и еще кое кого, и когда вижу игру его то понимаю «откуда это всё». Стучать конечно плохо, но если как ты говоришь он чуть ли не каждый день по водке выступает то надо чтобы его поймали на горячем (Стеценко например) и штрафанули на нехилую сумму!!!
    рейтинг: 0
  • пиф
    Вт, 6 ноября 2012, 17:56
    очень жаль
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 6 ноября 2012, 17:58
    коля коля… а такие надежды в начале подавал… эх…
    Теперь работать, работать и еще раз работать!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 6 ноября 2012, 20:40
    Ты говоришь будто он уже списаный)Возможно Никола просто не в кондициях? все будет ок)я уверен, ему разговоры о том что он не в форме только на пользу пойдут, будет больше стараться доказать обратное.)
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 6 ноября 2012, 23:06
    та по игре видно, что нет того рвения как в первых матчах… поживем увидим)
    рейтинг: 0
  • LIS
    Вт, 6 ноября 2012, 20:47
    Там тактические моменты. Ничего проблемного.
    рейтинг: 0
  • Omega
    Вт, 6 ноября 2012, 21:01
    Может тоска по дому или недуг Ботенга-Алсидеша?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 6 ноября 2012, 21:02
    не нагнетай!))
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Вт, 6 ноября 2012, 18:05
    Дай Бог, чтобы Коля не свалил зимой, форвард то он классный, не хотелось бы его терять!
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Вт, 6 ноября 2012, 18:06
    Стеценко виноват! Форму Калиничу не купил :) А если честно, то несмешно. Могли бы на зиму отложить разборки
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вт, 6 ноября 2012, 18:10
    что-то не верится, что у Калинича такая плохая форма, что он даже не полетел с командой…
    мля, неужели какой-то конфликт? :(
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вт, 6 ноября 2012, 18:24
    Когда с мкг играли, его показали на лавке. Так он такой расстроенный сидел что аж страшно.
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Вт, 6 ноября 2012, 18:36
    опять что-то кто-то с кем-то не поделил
    ? как это не в форме? а перед матчем с мкг норм вроде носился…
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вт, 6 ноября 2012, 18:50
    Что поделаешь, конкуренция.С ней и хорошо(стимул для роста и выбор тренеру на игру) и плохо(если не обращать на себя внимание и винить других в своих неудачах).Олейнику ещё больше тяжело выиграть место у Коно, Моти, Джу и Зозули с Алей-что что, а атакующих хавов с оттянутыми напами у нас как раз пока хватает, тут ещё Федецкий играет не только как правый бек, а как правый хав и нападающего может.Похоже Рамос отдаёт предпочтение игрокам универсальным не брезгующим любой работой на поле и хорошо, слава Богу, что такие игроки у нас есть.А у остальных есть всё, что бы не отстать от коллектива.Другое дело получится ли им вернуть трудом доверие тренера-Пример: Канкава.
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Вт, 6 ноября 2012, 19:17
    Вроде как Мыколка никогда не проваливал матчи в которых выходил на поле, а тут вдруг форму потерял… Похоже что Мыколу не устраивает то что Селезню дают больше игрового времени, а Дона не устраивает недовольство Калинича… Жаль, конечно, кто бы что не говорил а потенциал у Калинича повыше чем у того же Селезня, но Рамосу виднее чем нам всем вместе взятым))
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Ср, 7 ноября 2012, 10:14
    Калинич шел сюда за игровой практикой, и до прихода Селезня он ее получал…
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вт, 6 ноября 2012, 19:21
    Я Калинича со Стриничем пару разков видел в Барталомео… Это конечно ни о чём не говорит, всё таки должно быть свободное время… Но вот чёт я тоже сомневаюсь про форму Калинича… если учесть то, что НИкола не ЗАБИВАЛА, а более Тяжелый нападнык и все об этом знают… То о какой форме можно говорить, если он такой всегда и был!!!
    рейтинг: 0
  • Igorek
    Вт, 6 ноября 2012, 19:22
    кто знает во сколько завтра из аэропорта летят?
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 6 ноября 2012, 19:59
    Обычная ротация состава команды.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вт, 6 ноября 2012, 20:12
    не по теме но football.ua/countrieselse/news/182882.html

    такое вот да…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 6 ноября 2012, 20:51
    ну круто))игровая практика)
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Вт, 6 ноября 2012, 20:40
    Да уж… После травмы Коля никак не закрепится в основе.Но что бы вот так, даже в Италию не взять… непоняточка напрягает.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вт, 6 ноября 2012, 20:41
    Николе что бы форму набрать нужно играть регулярно.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 6 ноября 2012, 20:54
    Мне кажется, проблема некоторых наших игроков в том, что тот Днепр, в который они приходили, соответствовал их мастерству, но сейчас на стлько поднялся уровень команды, что они просто не тянут.
    В межсезонье нужно или усиливаться соответствующими футболистами, или прийдется опускать планку.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 6 ноября 2012, 20:56
    Ребят, выскажу очень нестандартную мысль: После слухов о том что за Николой наблюдает Наполи, руководство Днепра решило что стоит его побереч и не выставлять на обозрение в матчах с Наполи, а побереч ибо игрок нужен клубу.)))мое фантазийное ИМХО)2.Рамос увидел что Калинич насчинает выпадать из основы, и что-бы его завести и заставить работать зная что Коляну нравиться в Днепрушке решил его подковырнуть и таким образом заставить его работать еще лучше и разжеч в нем особенное желание доказать что он тут №1))не судите строго)могу пофантазировать… а если серьезно то Никола мне безгранично симпатичен, даже больше наших украинских напов Сели и Зюзи, и надеюсь что это не конфликт, а просто тактический ход)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 7 ноября 2012, 08:48
    Хорошая мысль:)
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вт, 6 ноября 2012, 21:01
    После «Наполи» через 2 дня игра с «Ильичами», думаю вместо Селезнева Николя и выйдет.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 6 ноября 2012, 21:11
    Все ясно.Спасибо админы, а то некоторые болельщики начали волноваться)
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вт, 6 ноября 2012, 21:19
    Оооочень надеюсь, что последнее предложение- правда! И самое главное, чтоб сам Калинич не обиделся и т.п. А то мало ли… Вроде как ЛЕ круче УПЛ про статусу… ну вы всё поняли, лень дальше развивать мысль :)
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 6 ноября 2012, 21:29
    Как вам такая новость-
    Как удалось выяснить fcdnipro.com, информация о переводе Дениса Олейника в дубль «Днепра» несколько преувеличена. Полузащитник все же летит с командой в Италию на матч против «Наполи».

    В то же время решение оставить Николу Калинича в Днепропетровске вызвано тактическими соображениями (включая важнейший матч Чемпионата Украины в Мариуполе).
    рейтинг: 0
  • Пекин
    Вт, 6 ноября 2012, 21:41
    Все читать умеют.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вт, 6 ноября 2012, 21:50
    Извиняюсь за оффтоп. У Порту в старте Абдулайе Ба, которого не смогли написать.
    Любопытно за ним понаблюдать.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 6 ноября 2012, 21:54
    Ну так это же другое дело!:)Действительно, так ведь скоро и на пузо можно лечь! По 2 матча(учитывая КУ)в неделю — это не шутки! С ленинцами 3 очка надо брать по любому(и было бы не плохо не напрягаясь, на классе, ну-как всегда:)), тем более им надо вернуть должок за прошлогодний судейский беспредел в Мариуполе, а то они наверное до сих пор считают, что выиграли у нас тогда заслуженно, полукроты грёбанные, мать их:)! Так что Колян пусть отдыхает и силы бережёт, с ильичами оформит хет-трик и всё будет гуд!:)
    рейтинг: 0
  • nono
    Вт, 6 ноября 2012, 21:59
    ну не сказал бы я что Коля в плохой форме… наверняка — тактика
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вт, 6 ноября 2012, 23:57
    Да и откуда футбол.юа знать почему кто-то летит, а кто-то нет?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 7 ноября 2012, 00:17
    У них тоже есть источники.
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Ср, 7 ноября 2012, 00:42
    Рамос нормальный тактик, давайте будем ему просто доверять…
    рейтинг: 0
  • Artemoff
    Ср, 7 ноября 2012, 00:50
    Сорри за офф топ

    Ищу попутчиков на матч ПСВ-Днепр в Эйндховен есть 2 места.
    Программа такая.
    22 вылет виззайром в Дортмунд Вылет из Киева 12.20 на сегодня стоимость перелета туда назад 1320 грн.
    потом машиной в Эйндховен, футбол, ночь в Эйндховене
    23 выезд в Амстердам
    23,24 2-е ночи в Амстердаме курение Конопли
    25 в 14.25 назад в Киев.
    Машину брем в аренду в аэропорту Доркмнда и возвращаем там же.
    Приглашаю поддержать Днепр!!!
    Пишите! Artem0562@bigmir.net
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 7 ноября 2012, 01:28
    Народ, а это тот Абдулайе Ба которого мы хотели… Это он сейчас за Порто шпилит))?
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Ср, 7 ноября 2012, 01:46
    да, он же принадлежал Порту, а за Академику играл в аренде.
    Он в Порту за дубль только играет, первый матч против ДК.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 7 ноября 2012, 08:47
    Хочется верить, что с Боатенгом еще не все потеряно. А Калинич действительно просто не в лучшей форме и к нему применяется банальная ротация.

    По Олейнику… очень жаль, но по-моему Денис не дотягивает до основы сейчас. Шансов ему было предоставлено много. Возможно ему, как и Канкаве, пойдет на пользу аренда в Арсенал или в Кривбасс на пол года.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 7 ноября 2012, 09:28
    Ох, робяты! Про лимит-то и позабыли, а зря! Днепровские «бразилы» — есть гуд, но с лимитом напряг и Селезня в атаке, если понадобится, то кто?
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Ср, 7 ноября 2012, 10:47
    укр.вратаря надо… хотя Лаштувку по-человечески жаль… хоть и не дотягивает слегка до уровня Днепра, но зато, скорее всего, не бросит команду, как всякие там Боатенги и т.п. Инкумы…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 7 ноября 2012, 10:32
    В четверг будет нехалая трата сил и полюбас Николу берегут на 11.11.2012 банку положит а то и 2 вот увидите!!!
    рейтинг: 0