Пт, 5 октября 2012, 00:55
просмотров: 6239 коментариев: 32 

Рамос: "Для меня это не такая радость"

Рамос: "Для меня это не такая радость"

- Честно говоря, для болельщиков такая победа - большая радость. Для меня это не такая радость. Мне пришлось понервничать. У соперника было два удара - два гола. А у нас было много нереализованных моментов. Так что ради победы нам пришлось помучиться больше, чем того хотелось, - признался Хуанде Рамос в интервью каналу "2+2".

 

 - Проигрывая, вы оставили на поле только одного номинального защитника. Был большой риск?

 - Я всегда стараюсь помочь команде в таких ситуациях, так как проигрывали после первого тайма. Нам пришлось делать перестановки, и мы рисковали потерпеть еще большее поражение. Я рад, что ребята правильно все поняли.

 

  - После "Фулхэма" в прошлом году вы говорили, что не готовы бороться с середняками. Сейчас у вас шесть очков после двух туров. Теперь готовы?

 - Мы достойно сражаемся в такой группе, где есть такие сильные команды, как "Наполи" и ПСВ "Эйндховен". Сейчас у нас шесть очков после двух матчей. Есть возможность с оптимизмом смотреть в будущее.

 

32 комментария
  • Женёк
    Пт, 5 октября 2012, 00:56
    Мистеру отдельный респект за Ванговские перестановки и риск, они себя оправдали — Спасибо!)
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 5 октября 2012, 01:16
    главное не материте его когда подобные ходы не сработают ))
    рейтинг: 0
  • Дон
    Пт, 5 октября 2012, 09:35
    Трио без потерь
    Опубликовано: четверг, 4 октября 2012, 23.29CET
    Во втором туре группового этапа Лиги Европы УЕФА «Видеотон» и «Мольде» преподнесли сенсации, а «Лион», «Атлетико» и «Днепр» добились вторых побед.
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Пт, 5 октября 2012, 01:02
    Не знаю с какого перепугу, но рад что Матеус выходил именно вместо Мазуха, а не Мандзюка )))
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 5 октября 2012, 01:17
    я тоже стреманулся и не понял рассчета -Мазух вроде как надежнее)) Но виталька потом забил… ) Чуйка у Рамоса чтоли?
    рейтинг: 0
  • MMM.
    Пт, 5 октября 2012, 09:53
    надо было забивать — в этом плане гол от манзюка более вероятен, вот и оставил его, чем и вызвал у многих недоумение
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 5 октября 2012, 01:06
    Сеньор Рамос, спасибо! Но валидол дома уже закончился!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 5 октября 2012, 11:23
    Про валидол это к Коломойскому. А Мистер выкручивается как может с чеберячками всякими…
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Пт, 5 октября 2012, 16:25
    Валидол придется прикупить, это точно.Все только начинается.Это была разминка.
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пт, 5 октября 2012, 01:46
    Спасибо за победу!
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пт, 5 октября 2012, 03:35
    Вкрайности постоянно впадает, если проигрываем и снимет защитников, если выигрываем, ник-то кроме защитников на поле не останется.
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пт, 5 октября 2012, 03:37
    и два удара — два гола веселят тоже, пусть последние секунды вспомнит с чудом в виде незабитого нам гола. Но победа есть победа, хоть и еле-еле, хоть и у команды бюджет которой меньше чем зарплата Калинича, но это победа.
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 5 октября 2012, 06:39
    Все хорошо! Всех с победой! В переди динамо, тогда и будем посмотреть!!!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пт, 5 октября 2012, 07:46
    6 очков — это уже что-то.Игра действительно была валидольная, но, как говорят«победителей не судят».
    рейтинг: 0
  • Kambala
    Пт, 5 октября 2012, 08:06
    У---ф! А ведь быть команде!
    Играли, как в золотые 80-е годы.
    Характер в наличии имеется.

    Разбили шведов мы на славу
    И не оставили им шансов.
    Теперь пришла пора «Динамо»
    Отведать наших «ананасов».
    рейтинг: 0
  • фанат
    Пт, 5 октября 2012, 08:34
    спасибо вам за победу наша любимая команда…
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пт, 5 октября 2012, 08:35
    Если верить Алиеву, то Хуанде нашёл нужные слова в перерыве.За это спасибо вам Мистер, и за очень важную победу! А поле действительно было не фонтан.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 5 октября 2012, 08:48
    2 удара — 2 гола? Рамос какой-то не тот матч смотрел. У шведов, кроме забитых мячей, минимум 4 голевых момента было.

    И о каком одном номинальном защитнике идёт речь? Стринич, Мандзюк и Федецкий, по мнению журналиста, кто по амплуа?
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 5 октября 2012, 11:22
    А если не дое… ться к словам? Зачем умничать не к месту? Или Вы э́ксперт? Вот я — дурак дураком. Но даже моего скудного умишка хватает, чтобы понять:
    — в первом случае речь идет о нереализованных моментах Днепра, которые были на порядки лучше, чем моменты у соперника.
    — во втором случае речь идет о ЦЗ.
    рейтинг: 0
  • Дон
    Пт, 5 октября 2012, 09:37
    Да, Рамос, к5ак Луческу, любит прикинуть!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 5 октября 2012, 10:01
    Не луческу циган переодетый фу-фу-фу а дашка его внебрачный дочь
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 5 октября 2012, 10:08
    Полистал топик обсуждения матчя был шокирыван как гнали на Николу, люди не гоните так на него отличнеший форвард, ну бывает и такое он человек а не робот, он уже не раз показывал на сколько он полезен Днепру. Словану тоже не могли забить когда обстрелевали кипера наухнарь.

    Победа прям таки драматическая постановка. Будет и у нас с вами «Театр Мечты» как и Юнайтед о таких драмах от днепра даже не Мечтал!
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пт, 5 октября 2012, 10:42
    Просто очень хочеться чтобы Колян побыстрее форму набирал. А на обсуждении матча, то эмоции были.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 5 октября 2012, 11:14
    Всех с победой! Хотя валидол очень пригодился...)
    Мистеру отдельная благодарность за нестандартные ходы. Единственное, мне кажется Селезнев теряется на месте оттянутого форварда. КПД его очень низкий и сам он не в своей тарелке.
    А Чеберячко это отработанный материал. Увы… Нужно Майкла наигрывать или кого-то из молодых.
    А вообще в середине второго тайма возникло ощущение, что Днепруша сдает позиции, что такой график нам пока не по плечу… Кто знает, смогли бы мы выиграть, если бы не подарок от шведов…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 5 октября 2012, 11:28
    Та не сказал бы, что сдавать позиции начали. Я даже удивился тому, как рубятся и продолжают БЫСТРО комбинировать и нестись вперед. Но мне начинает казаться, что в матчах с тем же Слованом или Ворсклой дело было не в физике, а в какой-то мгновенной катастрофической потере концентрации. Потом сложно опять все настроить.
    А вообще очень прикольный матч получился.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пт, 5 октября 2012, 14:55
    100%!!! Потеря концентрации, я так и слышу вздох облегчения от всей команды :«забииилиии....», до конца матча — минута, все у же в раздевалке- перевести дух и давить шведов, и каждый уже надеется не на себя, а на того парня(Мандзюка)))) который если что подстрахует.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 5 октября 2012, 11:19
    Не забывайте что шведы дома играли первую игру(после выездного провала в ЛЕ)при своих трибунах, которые их гнали вперёд.Днепр же вторая команда после 2-тура ЛЕ после Атлетико(М) третья это Лион-больше 6 очков в этом турнире пока никто кроме этих команд не брал.Единственный минус это не полностью оптимальная форма многих наших исполнителей при таком пиковом графике игр-ну надеемся и верим, что это будет своего рода хорошей закалкой для нашей команды перед выходом из группы(там ведь клубы по серьёзней пойдут) Было бы желание и порох у наших игроков, а Рамос показал, что он знает как играть в Европе.Так что всё зависит от самости тех что на поле, их взаимопомощь, понимание партнёрства(командный дух-как коллективное бессознательное), личные качества, умение и т.д.Вера она горы двигает.Это только начало действия пути к евротрофеям и пусть ребята стараются-только идущий(бегущий в футболе)осилит этот путь.Не смотреть на Барсу, Реал прочих, а смотреть на себя и сделать лучше самих себя-вот что желаю нашей команде.А призы это только итог проделанной работы на каком то этапе.Всех с очередной победой-не останавливаться!
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Пт, 5 октября 2012, 16:35
    Присоединяюсь к поздравлениям.ДНЕПРУ побед в оставшихся матчах!!!
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 5 октября 2012, 11:26
    По Калиничу скажу так, это единственный игрок который создавал всю игру моменты и держал в напряжении оборону противника, ему бы игровой практики по более, сидел на лавке в последних играх, от того и реализация хромает.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 5 октября 2012, 12:21
    Тоже очень надеюсь на то, что виной его мазилости есть нехватка игровой практики. Так как «луиса адриано» у нас мои нервы уже не выдержат. В Шахтере еще ладно…
    рейтинг: 0
  • Tip