Ср, 17 июля 2013, 22:53
просмотров: 4617 коментариев: 34 

Худжамов не сыграет с Днепром

Худжамов не сыграет с Днепром

Основной вратарь мариупольского Ильичевца Рустам Худжамов пропустит матч второго тура чемпионата Украины против Днепра из-за травмы. В поединке с запорожским Металлургом Рустам "дернул" мышцу задней поверхности бедра, из-за чего заключительные минуты игры провел на морально-волевых. Ориентировочно, на восстановление Худжамову понадобится десять дней.

 

Таким образом, место в воротах могут занять опытный Игорь Бажан или молодой Евгений Гальчук. Добавим, что в прошлом сезоне Худжамов бессменно отстоял в 30 матчах, в которых пропустил 32 мяча, семь из которых в заключительном туре от игроков Днепра.

 

terrikon.com

 

34 комментария
  • Tempers
    Ср, 17 июля 2013, 22:58
    Повезло.
    рейтинг: +5
  • Tempers
    Ср, 17 июля 2013, 22:59
    Ему.
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Ср, 17 июля 2013, 23:18
    кем бы он не был сочувствую
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Чт, 18 июля 2013, 00:45
    повезло нам, так как воротчик он, на мой взгляд, хороший ) Будет проще )
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 17 июля 2013, 23:03
    Надоело целую кошёлку голешников отгребать))Срочно «дёрнул»-толи мышцу, толи морально-волевое какчество))
    рейтинг: +8
  • Днепрушка
    Ср, 17 июля 2013, 23:07
    все равно 7:0 их сделаем.
    рейтинг: +3
  • lgoczman
    Чт, 18 июля 2013, 08:26
    К чему дружище это шапкозакидательство? Или вы уже забыли как за неделю до игры с Базелем выигрывали у них на нашем сайте? Или не помните игру 11. 11. 2012г? Напомнить? Так в том матче мы по нулям сыграли а Федецкому еще икарточку нарисовали. Так что нам там будет не просто, из за 7 — 0 на нашем поле. Захотят реабилитироваться и будут упираться.
    рейтинг: +9
  • Федя Зайцев
    Чт, 18 июля 2013, 09:38
    «Надежды юношей питают..» (с)
    рейтинг: +3
  • Днепрушка
    Чт, 18 июля 2013, 11:01
    я прекрасно помню и матч с базелем, и тот матч 11.11.12. Оно и понятно, что с Илличевцем нам будет несладко. Но те «7:0 сделаем их и все» нужно воспринимать не в прямом смысле, не в самоуверенности, а в высмеивании фарма шахты в свете прошлых матчей
    рейтинг: -1
  • lgoczman
    Чт, 18 июля 2013, 13:05
    И все равно не люблю бахвальства. Нужно к любому сопернику относится с уважением и трезвым рассудком. А высмеять можно будет после матча, только когда возьмем победу. А до матча этого делать не нужно — пустое это все
    рейтинг: +1
  • Федя Зайцев
    Пт, 19 июля 2013, 09:09
    Высмеивать соперника перед игрой плохая примета. Лучше посмеемся после матча. Если будет повод
    рейтинг: +1
  • vadimgoll
    Ср, 17 июля 2013, 23:13
    ОЙ парни будет очень не просто нам, но всегда верим в победу!!!
    рейтинг: +8
  • колхозник
    Ср, 17 июля 2013, 23:17
    это хорошо, ибо он очень сильный вратарь
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 17 июля 2013, 23:23
    Желал его видеть у нас вместо Бойко. Хоть и пустил от нас 7 банок, но вратарь хороший! Он и Бойко с ДК как по мне, то 2 лучших украинских вратаря.
    рейтинг: +3
  • Селезень
    Ср, 17 июля 2013, 23:24
    бред… панькив погорелый бойко пятов… они хуже их?
    рейтинг: -2
  • Селезень
    Ср, 17 июля 2013, 23:25
    перепутал… не бойко а коваль
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 17 июля 2013, 23:32
    Да) Перепутал) Извиняюсь)
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 17 июля 2013, 23:27
    Я же сказал «Как по мне». Пятов? Это вообще не вариант! Он дерево из деревь! Тоже и о Погорелом могу сказать. Панькив + — нормальный! А на счет Пятова так у него бывает игра-две нормальные. Остальное… Да и ты поставь его в команду послабее и посмотришь как он! Он играет в Шахтере а там сам знаеш много работы для него нет.
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Ср, 17 июля 2013, 23:51
    а за сборную он плохо стоит?
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Чт, 18 июля 2013, 00:35
    таж фигня, за шд не слежу, а в сбу Пятов играет просто обалденно… Особенно по сравнению с нашими бабочниками
    рейтинг: +2
  • Эксперт
    Ср, 17 июля 2013, 23:31
    очкует, еще пятерик получить))))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 17 июля 2013, 23:43
    Лично меня состав Ахметовца волнует меньше всего, гороздо больше волнует судейство…
    рейтинг: +4
  • nono
    Чт, 18 июля 2013, 01:31
    ну наверное это плохо… человек с хорошей привычкой пропускать по 7 штук
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Чт, 18 июля 2013, 07:15
    Рыбка лучше — свободный агент, с Нового года может играть.
    рейтинг: +2
  • Comrad
    Чт, 18 июля 2013, 09:44
    Рыбка — стена! К нам помнится не захотел идти…
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Чт, 18 июля 2013, 10:40
    Своё он уже отыграл.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 18 июля 2013, 14:20
    Ну я бы не был так категоричен. Если захочет набрать форму до нужных кондиций он ее наберет. А воротчик он один из лучших на Украине.
    Я допускаю, что Бойко в аренде у нас побудет как раз до окончания дисквалификации Рыбки.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Чт, 18 июля 2013, 10:39
    ДНЕПР в перёд .! Мой прогноз 0:4
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 18 июля 2013, 08:14
    Хорошая новость для Днепра.
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Чт, 18 июля 2013, 09:09
    мы уже 3 года нк можем выиграть в Мариуполе, а тут пишут про 0-7
    рейтинг: +1
  • Днепрушка
    Чт, 18 июля 2013, 11:08
    женя, иди на тренировку!!!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 18 июля 2013, 14:21
    Ох уж эти шапкозакидатели…
    Эти ж «собаки павлова» ноги будут отрывать, биться и за себя, и за того татарского парня
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Чт, 18 июля 2013, 10:27
    Хватит писать х… ю про Бойко, и топить Ильичей.В Мариуполе мы играем хорошо раз в пятилетку, достаточно будет просто набрать 3 очка.)
    рейтинг: +4
  • С Днепром по жизни
    Чт, 18 июля 2013, 12:21
    Многое против нас, поэтому устроит любая победа.
    рейтинг: 0