Вс, 11 марта 2012, 00:41
просмотров: 19780 коментариев: 183 

Боатенг: "Безус назвал меня ниггером"

Боатенг: "Безус назвал меня ниггером"

На 81-й минуте матча "Днепр" - "Ворскла" произошел скандальный инцидент. Опорник днепропетровцев Дерек Боатенг за минуту уложил на поле "Днепр-Арены" трех игроков из Полтавы.

 

В случае с первым пострадавшим, Янузи, всё понятно (Боатенг ударил его сзади по ногам).  С последним, Даллку, вообще все просто - ну как тут не упасть, махнул ведь Дерек ладонью около лица.

 

А вот второй пострадавший, полузащитник Роман Безус, получил от ганца крепко, по-мужски. За что? Ответ простой — за расизм. Болельшикам с трибуны "Днепр-Арены" был отчетливо слышен крик полтавчанина:"Б**дь, ну них*я себе, ниггер, б**дь!". Слово "ниггер" слышно и на видеозаписи.

 

Ответ Дерека Боатенга: "Игрок Ворсклы действительно назвал меня ниггером. Я понимаю, что виноват и подвел команду, но такие оскорбления терпеть не намерен".

 

fcdnipro.com уверен, что реакция дисциплинарного комитета ФФУ и руководства ФК "Днепр" должна быть обязательно.

 

 

183 комментария
  • Barry_more
    Вс, 11 марта 2012, 00:45
    Зозуля — красавец :). Респект.
    В Донецке Срну убрал, здесь Дерека прикрыл.
    А потому, что мы — банда!
    Мне нравится. Видно, что стоят друг за друга.
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Вс, 11 марта 2012, 16:35
    да, очень этот факт радует!
    рейтинг: 0
  • HankMoody
    Вс, 11 марта 2012, 00:48
    Да, Кукушечка захват проводит технично )
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Вс, 11 марта 2012, 06:42
    Динамо с ментами наверное действительно плотно контактирует)Если футболисты заламывают как ОМОН ))
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Пн, 12 марта 2012, 00:37
    ))
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 11 марта 2012, 00:50
    Далку — это просто цирк… Если вопрос в расизме, то нужно принимать меры.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 11 марта 2012, 00:53
    Реакции руководства клуба не будет — руководству просто всё похуй!!! (извините, но это крик души!!!)
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вс, 11 марта 2012, 00:53
    О какой реакции «руководства» клуба может идти речь, если после матча с Шахтером никакой реакции не последовало, а тут на тебе еще такой шкандаль с Ворсклой!
    Но зато банеры запрещать, вот это и есть самая настоящая позиция шрека!
    рейтинг: 0
  • d-fan
    Вс, 11 марта 2012, 00:53
    Завтра бы разъяснения в Профутбол — на всю страну.
    Ведь тут аналогия фразой Матерации, и в том эпизоде все были на стороне Зидана.
    рейтинг: 0
  • Alter_Ego
    Вс, 11 марта 2012, 00:55
    раскидали по углам зеленых в момент:)
    зы.иногда смотрю нхл--как же потом непросто переключаться на сопливых нюнь вроде Срны и вот таких вот ребят в кадре (тип, который постфактум за фейс схватился).
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 11 марта 2012, 00:55
    Ну не стал бы Боатенг реагировать так, если бы ему сказали «Сударь, подойдите ко мне подалуйста», Безус явно сказал что то нехорошее, я так думаю.
    рейтинг: 0
  • Виталик Будьздоров
    Вс, 11 марта 2012, 01:00
    это точно… на видео четко видно что Дерек остановился и ждал когда судья подойдет… и в этот момент Безус с раскинутыми рукам кричал ему в спину… и по скорости реакции Дерека можно понять что было сказано Безусом…
    рейтинг: 0
  • FCDD77
    Вс, 11 марта 2012, 00:57
    Такими темпами они просто какого нибудь судью загасят прям на поле. Игроков уже реально достало судейство. Был бы на поле Ротань, мы бы наверно в 9 заканчивали матч.
    рейтинг: 0
  • angel
    Вс, 11 марта 2012, 01:00
    В англии нереальные разберательства происходят на щёт расизма!!! а у нас ??!!! ну блин!!! нужно его матчей так на 5-6 дисквалифицировать как Суареса из ливера!!!
    рейтинг: 0
  • fast
    Вс, 11 марта 2012, 01:01
    Бо красава, Кличко ему не спаринг партне, за 10 сек троих
    рейтинг: 0
  • angel
    Вс, 11 марта 2012, 01:06
    Зузуля вообще чёткий парень!!! молочага не даёт в обиду партнёров!!! аж зауважал его после последних 2-х матчей!
    рейтинг: 0
  • HUNTER
    Вс, 11 марта 2012, 01:10
    По ногам, справедливости ради, он его ударил безо всяких «якобы».
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 11 марта 2012, 01:17
    согласен )
    рейтинг: 0
  • Виталик Будьздоров
    Вс, 11 марта 2012, 01:18
    еще показательно что Янузи после невероятного вопля было видно сам не знал за шо ему хвататься за ногу за лицо за колено или за ахил или снять шорты и убежать в раздевалку так больно было…
    рейтинг: 0
  • imi
    Вс, 11 марта 2012, 01:27
    «ударил»? o_O Шоб тебя всю жизнь так «били»)
    рейтинг: 0
  • HUNTER
    Вс, 11 марта 2012, 01:37
    Ими, не балуйся. Повтор посмотри.
    рейтинг: 0
  • imi
    Вс, 11 марта 2012, 01:39
    Смотрел) Увидел касание коленом бедра, причем Янузи начал реагировать еще до начала контакта. И еще обрати внимание как он встал через 10 секунд.
    рейтинг: 0
  • The
    Вс, 11 марта 2012, 01:23
    Вацко в твиттере о Боатенге…

    Viktor Vatsko ‏ @ViktorVatsko

    Боатенг… Уже час прошел, а я не могу успокоиться. Слов цензурных о нем подобрать не могу. А за остальные — в рассизме обвинят.

    Viktor Vatsko ‏ @ViktorVatsko
    @Alexey_Andronov Ты прав. Этот — недоБоатенг :)
    рейтинг: 0
  • HUNTER
    Вс, 11 марта 2012, 01:37
    Вацко к неграм особую любовь питает:)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 11 марта 2012, 01:37
    Андронов про другого Боатенга написал
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Вс, 11 марта 2012, 01:53
    бл. не поленился я сходил туда. уже нету этого поста этого недовацка. думаю его б с фекалиями протравили за такую любовь к нашим ганцам
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 11 марта 2012, 17:48
    Нашли авторитетную соску, шоб цитировать. Кто эта шлюшка вообще такая? Знаток футбола, етить его налево…
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Вс, 11 марта 2012, 01:31
    Мне примерно через час после матча люди с Донецка в FB писали, что Безус назвал Боатенга ниггером.
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Вс, 11 марта 2012, 01:39
    Вацко — сцуко запроданское!
    А Дерека в зал славы!!! 3 нокаута! такое даже руська ротань из себя сдерживал)))
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 11 марта 2012, 01:44
    Ага, причем 1 нокаут Далку он навалил по сути только взглядом своим. Было бы смешно если бы не так грустно :(
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вс, 11 марта 2012, 01:44
    вацко еще один прихвостень даунецкий…
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Вс, 11 марта 2012, 01:56
    Ну где бабосы рубит, туда и поет
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вс, 11 марта 2012, 02:19
    Зозуле и Боатенгу — РЕСПЕКТ!!!
    А безусу — по ебалу метлой!!!
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вс, 11 марта 2012, 02:55
    Боатенг зря, конечно, повел себя несдержанно и подвел команду в какой-то мере, но Безусу впаял справедливо, если слова о расизме — правда. Ариец херов…
    У меня начинают закрадываться мысли, что вся эта херота с судейством на руку стецу и он заказывает музыку. Потому что, в противном случае, я не могу найти виновных в предвзятом судействе. Кто виноват? Ворскла проплатила Жукова? Смешно. От Металлиста мы безнадежно отстали, так что им тоже это не выгодно. Суркис? Он человек Коломойского и ругаться с ним не станет. А вот Стецу, чтобы слить Рамоса — очень может быть. На первый взгляд, мысль бредовая, но: нету реакции Стеца по поводу судейства. Никакой. Что еще более интересно — нету реакции на бред про айфон и ресторан. За это, по хорошему, можно Денисова засудить на крупную сумму за клевету и беспочвенные обвинения в воровстве. В нормальной стране, его бы увлолили, впаяли штраф огромный и извинялся бы он раком, боком и всю жизнь. У нас же что? Ничего. Все молчат. Зато банер сразу заметили. Не то что-то Стец задумал
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Вс, 11 марта 2012, 10:18
    согласен, у меня тоже закрадыывались такие мысли!
    но стоит отметить что даже с на 60% вторым составом Днепр был сильнее ворсклы и заслуга в этом именно Рамоса. Считаю что в сложившейся ситуации фанаты должны показать ему свою поддержку, пусть человек чувствует и знает что мы с ним! Поймите, что если он сейчас свалит — Стеценко пришлет нам какого нибудь Буряка или что-то подобное ему и будет у нас застой еще хуже чем при Бесе!
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вс, 11 марта 2012, 17:31
    Что что а Рамоса надо действительно поддержать, он должен знать что мы хоть как то но доверяем ему и верем.
    рейтинг: 0
  • engeneer
    Пн, 12 марта 2012, 18:38
    Баннер надо забабахать!
    или что-то подобное
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 12 марта 2012, 23:27
    Типа такого
    рейтинг: 0
  • engeneer
    Вс, 18 марта 2012, 12:58
    О! Вот этот классный! Мне понравился!
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 12 марта 2012, 23:29
    Или есть ещё и такой варианиик
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 12 марта 2012, 23:31
    или такой вариантик
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 12 марта 2012, 23:32
    протупил малёха но ладно
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Вс, 11 марта 2012, 16:53
    ищи, кому выгодно
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Вс, 11 марта 2012, 03:10
    пиздец, у нас вообще нет опорников на матч с Динамо.

    когда отбудет дисквалификацию стринич, ротань ??
    рейтинг: 0
  • Zhekus
    Вс, 11 марта 2012, 03:12
    как раз Ротань уже сможет играть с дыркой
    рейтинг: 0
  • Zhekus