Пн, 12 ноября 2012, 11:58
просмотров: 15473 коментариев: 62 

За что дали карточку Федецкому? (обновлено)

За что дали карточку Федецкому? (обновлено)

Интересно, чем руководствовался Юрий Мосейчук когда давал карточку Артёму Федецкому?

 

Чем принципиально отличается этот фол от фола на Романе Зозуле? Или не было фола на 63-й минуте? Или, как и в случае с Федотовым, была симуляция?

 

 

А как же падение Матеуса? Там хоть контакт был. Как странно, ведь Матеус упал. Значит всё? Точка?

 

 

P.S. Если вы думаете, что мы выпрашиваем пенальти, то вы ничего не поняли.

 

 

62 комментария
  • vetal
    Пн, 12 ноября 2012, 12:10
    Ответ один — «Кто платит, тот и заказывает музыку !»
    рейтинг: 0
  • Speka
    Пн, 12 ноября 2012, 12:11
    Возможно клуб обжалует вторую желтую как и в случае с Кравченко в том году и отменят красную? Это же очевидно, судья был нацелен и ждал момент… правда переусердствовал и терпения не хватило, захотел отработать по быстрому.
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Пн, 12 ноября 2012, 12:12
    Фола не было не в случае с Федецким, не в случае с Ромой!!! Арбитр просто нуб, очень низкой квалификации!!! И вобще арбитрам пох на всё, они тупо рубят капусту(при чём оч не малую, а господин Коллина их отмажет, вот и всё!!!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 12 ноября 2012, 12:14
    Самое интересное, что Федотов сначала оглянулся, а потом упал.Фол на Зозуле был гораздо жесче
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Пн, 12 ноября 2012, 12:17
    При том, что Федотов в программе «ПроФутбол» сказал, что ему заплели ноги))) Этим своим ответом, он дал понять, что фола не было!!!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 12 ноября 2012, 12:16
    Кстати, арбитру еще бы адресовать вопрос по карточке Калинича и еще по ряду моментов
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 12 ноября 2012, 12:25
    Калиничу, блин, чуть ноги не вырвали, да ещё и карточку влепили! Вот оно, футбольное правосудие по-украински!
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 12 ноября 2012, 12:42
    да арбитр несправедливую карточку дал Калиничу, но уж больно он артистично падал.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 12 ноября 2012, 13:27
    по-моему падал, как человек, ростом под 190, когда ему дают подножку
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пн, 12 ноября 2012, 12:41
    Ответ один Мосейчук продажная шлюха!
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пн, 12 ноября 2012, 12:45
    КОЛИНА поставит судье вместо пятёрки четвёрку и на этом всё закончитса, а Днепр как всегда к концу чемпионата не досчитаетса 10-15 очков как и в прошлом году
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 12 ноября 2012, 12:46
    Нарушение было и против Зозули(аналогичное фолу Федецкого на Федотове нужно было и тут давать желтую), и на Матеусе. явно Ищенко держал.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пн, 12 ноября 2012, 12:49
    Чем этих арбитров кормят в Мариуполе, что они такие ручные.В прошлом году Ищенко, в этом Мосейчук.Нужно в черную книжечку его занести
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 12 ноября 2012, 13:14
    Телефон Мосейчука в студию!
    рейтинг: 0
  • imi
    Пн, 12 ноября 2012, 13:15
    Вообще-то Зозуля сам прихватывал соперника и там была борьба за позицию. В случае с Федей позиция была безнадежно проиграна. Ваш кэп.
    рейтинг: 0
  • Speka
    Пн, 12 ноября 2012, 13:41
    Безнадежно проиграна по отношению к чему? К тому что мяч уже (из-за рахульства, отсутствия мастерства Ильича) уходил за линию и игрок не догонял его? Он придержал его за плечо ровно 1 секунду, НЕ ТЯНУВ на себя, и это было еще метров за 7-10 до падения. Зозуля падал так же красиво, только во время падения Рука игрока Ильича еще присутствовала на Зозуле. Просто Зозуля утомил падениями и судьи меньше на это реагируют. Матеуса держали, но не ДЁРГАЛИ, и он сам красиво дернулся упал… поэтому все 3 эпизода, нужно было просто продолжить игру. А в 1ом дать за симуляцию ЖК. Если б он упал сразу как Федецкий положил руку на плечо, то обычный штрафной без жк.
    рейтинг: 0
  • imi
    Пн, 12 ноября 2012, 15:44
    Блять. Нарушение Федецкого (точнее, намерение придержать) было в районе угла штрафной. Если судье показалось, что удержание было, то это весомый повод для желтой карточки — Федотова было достаточно лишь слегка затормозить, чтобы он не догнал мяч. То, что ленинец кувыркался как клоун в конце — вообще не имеет никакого отношения к фолу.
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Пн, 12 ноября 2012, 17:53
    Согласен с ими, и плюс своё: Иногда нас судят херово, но в данном случае это борьба с ветряными мельницами или паранойя, как кому нравиться.(кстати, если взять бинокль, можно увидеть и касание ногой)
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 12 ноября 2012, 20:05
    Жёлтая за симуляцию кротовскому ублюдку независимо от того, что происходило «в районе угла штрафной».
    рейтинг: 0
  • imi
    Пн, 12 ноября 2012, 22:58
    Ага, и Конопле с Зозулей за каждое падение от легкого касания! А лучше в АПЛ их продать — там отучат симулировать)
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 12 ноября 2012, 23:30
    Да, и Конопле с Зозулей, и чёрту лысому за ТАКОЕ надо дать жёлтую. Если есть другие эпизоды, где судья принял неверное решение после падений Конопли или Зозули — покажи? Когда Конопля почти так же упал против гандонов, то ему жёлтую сунули мгновенно.
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Пн, 12 ноября 2012, 13:47
    Это уже не смешно! Пора ИВК применять радикальные меры! Колину вообще надо на кол посадить.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 12 ноября 2012, 14:29
    Вот товарищ Кополовец высказал общее мнение о Коллине и его «работе» terrikon.com/posts/137166
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 12 ноября 2012, 21:41
    Почитал коменты кротов, вот где кладец морали.Стонали что их гнобили судьи от Сурка и требовали справедливости а теперь--все наше время пришло и так вам всем и надо---вот так пролезли и делаем тоже самое, пидирасты, как говаривал товарищь Хрущов
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 12 ноября 2012, 14:30
    А поц Мосейчук как присадил на свисток нас в самом начале, так и не отпустил до конца матча.
    Но все равно основная причина в том что устали и играют без внятных замен.
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Пн, 12 ноября 2012, 14:45
    не по теме, но на оф.сайте ФФУ либо опять наш Днепр «любят» либо у них свои правила определения турнирной позиции — www.ffu.org.ua/ukr/tournaments/premier_liga/pl_table/
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 12 ноября 2012, 15:02
    Смотри на официальном, в регламенте главное личные встречи, а не большее количество побед.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 12 ноября 2012, 15:02
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 12 ноября 2012, 21:43
    Да какая нафиг разница, здесь поставили по победам а в Про футболе-Днепр второй, поставили по личным встречам
    рейтинг: 0
  • 88
    Вт, 13 ноября 2012, 02:12
    Стаття 22. Визначення місць команд у змаганнях
    1. За перемогу у матчах команді нараховується три очки, за нічию –
    одне очко, за поразку очки не нараховуються.
    2. Місця команд визначаються за такими показниками, отриманими в
    усіх матчах:
    2.1. більша кількість набраних очок;
    2.2. краща різниця забитих і пропущених м’ячів;
    2.3. більша кількість забитих м’ячів.
    53
    3. У випадку рівності показників, вказаних у п. 2 даної статті, у двох
    (крім випадку визначення чемпіона України) і більше команд,
    перевагу отримують команди, що у матчах між собою мають такі
    кращі показники:
    3.1. більша кількість набраних очок;
    3.2. краща різниця забитих і пропущених м’ячів;
    3.3. більша кількість забитих м’ячів;
    3.4. більша середня оцінка у конкурсі «Чесна гра» (за результатами
    усіх матчів).
    4. За рівності показників, вказаних в п. 3 даної статті, місця команд
    визначаються жеребкуванням, що проводить Дирекція.
    рейтинг: 0
  • фанат
    Пн, 12 ноября 2012, 15:08
    да опять судейство опять днепру ставит палки в колеса
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 12 ноября 2012, 16:10
    А что обновлено?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 16:19
    Вот интересно это Суркисы или Ахметов выгодно то обеим. Не исключаю что сикинулись бабосом:)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 12 ноября 2012, 16:28
    Суркиса надо вычеркнуть, так как он против ИВК не пойдет. Только если это согласованно.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 17:03
    ПФФ Не раз под Динамо убивали Днепр еще до игры нас ослобляли, а как с дырой Так пеналь и половина вне заявки с Картами.
    «Это просто бизнес не более»
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 12 ноября 2012, 21:45
    Да ИВК уже часть Динамо купил и на каждой игре их сидит--за чей счет трансферы у Динамо летом, об этом только ленивый не говорит
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 13 ноября 2012, 10:10
    Понятно, что документального подтверждения этому нет, но говорят, где-то в 50-ти прОцентах ИВК в Дырке.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 17:04
    Я в честность игры команд Суркиса Ярославского и Ахметова не верю одинаково
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 13 ноября 2012, 14:49
    Есть еще и третья заинтересованая сторона, МКГ.
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пн, 12 ноября 2012, 16:58
    Нам пора уже привыкнуть к тому, что матчи Днепруши с кротолигой это «джек-пот» для судейки. Мосейчук вчера стриганул, но по минимуму… Немного черного юмора: я ждал вчера левый пеналь в наши ворота.И поэтому я рад ничьей… Да и наши подустали.Это было видно почти по всей команде.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 12 ноября 2012, 18:04
    Сори что не по теме: Коноплянка в сборную не поехал?? На офф сайте:

    Четверо днепрян поехали в сборную Украины: Руслан Ротань, Виталий Мандзюк, Артем Федецкий и Евгений Селезнев сегодня начнут подготовку к товарищескому матчу в Софии против Болгарии.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пн, 12 ноября 2012, 18:33
    Вначале там было пятеро днепрян и в списке был Коно — но вот:
    «Так, Коноплянка сейчас лежит с высокой температурой»
    dynamo.kiev.ua/articles/124332.html
    Он явно нездоров уже вчера был, но он поехал в сборную. Вопрос номер один в задаче — какого хуя, вопрос номер два — кто этот «слепой».
    Опять теже блядь грабли — пока весь клуб не будет работать на одну цель нихуя мы не выиграем достойного.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 12 ноября 2012, 18:42
    Мб он косячит?? Надеюсь что да))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 12 ноября 2012, 19:13
    Если бы кто из Вас, хаетелей, видал, на снимках или хотя бы на яву, ноги Коноплянка, то вы бы прикрыли ротик и не кипишевали бы по поводу Жененого филонства.Парень действительно поехал с температурой и с воспалёнными гематомами на обеих ногах. Вы, не испытавшие такой боли и обиды, очень полюбляете стыдить и поучать, но до той поры пока вам самим жареный петух в одно место не клюнет.Не топчите Парня, Вам же стыдно будет, если конечно Совесть есть. «НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫЙ БУДЕТЕ».
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 12 ноября 2012, 19:23
    Я просто рад буду если он косячит от сборной, это ж не матч отбора, а просто товарищеский, к тому же сам Заваров сказал что он нах не нужен перед зимой.Ничего против Коно я не имею!
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Пн, 12 ноября 2012, 19:20
    Пора игрокам отказываться играть за сборную пока будет такое судейство, да и руководству потребовать отчёта от федерации и колины почему это скандалов с судейством больше именно в стречах Днепра и нет оных у шахты, дк, мкг.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 12 ноября 2012, 21:50
    Про Днепр согласен, но не звезди про ДК, у них сейчас ооочень много скандалов с судейством особенно с командами пула и особенно с ржаво-черным говном
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 12 ноября 2012, 20:01
    Наверное потому, что общак отстёгивать не хотят. На Детдома отстёгивают, на Культуру и Благоустройство отстёгивают, а на судейский общак ни-ни… Лично я считаю, что «ДНЕПР» Самодостаточен и «загрызёт» любого Соперника на просторах Украины ибо Такой Город и Такие Люди стоят за Ними!
    рейтинг: 0
  • MaxDnepr78
    Вт, 13 ноября 2012, 11:16
    Таксист?
    рейтинг: 0
  • Стара шкапа
    Пн, 12 ноября 2012, 20:49
    Вместо второй желтой и удаления Федотова имеем обратный результат. Симуляция Федотова настолько топорная что там сразу желтая. Правда для этого нужно быть не сволочью а человеком, но украинские судьи уже давно забыли что такое быть людьми.
    рейтинг: 0