Пт, 29 марта 2013, 17:16
просмотров: 6981 коментариев: 107 

За экспертную оценку болельщиками судьи Арановского клуб заплатит 75 тысяч

За экспертную оценку болельщиками судьи Арановского клуб заплатит 75 тысяч

Днепропетровский Днепр должен заплатить штраф в размере 75 тысяч гривен за скандирование болельщиками команды нецензурных выражений и бросание посторонних предметов в игровую зону на стадионе Днепр-Арена 17 марта 2013 во время матча 21-го тура чемпионата Днепр — Кривбасс . Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины.

 

Кроме того, на 25 тысяч оштрафован Металлист, разумеется, не за недовольство судьей, а за пластиковые сиденья. Штрафы за непорядок  в финансовых делах получили Говерла и Таврия.

 

Напомним, судья Арановский в последнем матче был откровенно нерасположен к Роману Зозуле. 

 

107 комментариев
  • UTOPIE
    Пт, 29 марта 2013, 17:17
    Гаввввно голубое!!!
    рейтинг: +33
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 29 марта 2013, 17:23
    Шахтер, Илличевец у нас святые…
    рейтинг: +24
  • DD83
    Пт, 29 марта 2013, 17:24
    свои слова некто не собирается забирать назад.
    рейтинг: +32
  • ВАМ
    Пт, 29 марта 2013, 17:25
    На месте руководства «Днепра», послал бы я этого судью, чмошного, на-уй и КДК Педерации то же.
    рейтинг: +17
  • Claas
    Пт, 29 марта 2013, 17:29
    Арановский ПеДОРАСТ!
    рейтинг: +28
  • daruma
    Пт, 29 марта 2013, 22:57
    ПИ
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пт, 29 марта 2013, 17:35
    Думаю, если бы в интернете появились телефоны и домашние адреса наших любимых судеек-они бы думали прежде чем«творить»беспредел))А так им как И.Дулину, даже приятно!
    рейтинг: +13
  • FCDD
    Пт, 29 марта 2013, 17:42
    узнать не проблема, но чтоб не случилось так как (СВОБОДУ Павлюченкам) там тоже судьи…
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пт, 29 марта 2013, 17:57
    Ты им льстишь, они убийц харьковского судьи ищут, а тут «разглашение частной информации»каких-то 3,2, разов!
    рейтинг: +2
  • FCDD
    Пт, 29 марта 2013, 18:50
    на радиобазаре разглашение, не уже давно в нете…
    хотя статья да есть, подследственность СБУ
    рейтинг: 0
  • pulya
    Пт, 29 марта 2013, 17:35
    предлагаю собрать по 10 грн. перед матчем с кротами и с чистой совестью весь ЧУКр скандировать правду о судьях и др.
    рейтинг: +32
  • пиф
    Пт, 29 марта 2013, 19:20
    даже по 20
    рейтинг: +10
  • SL
    Пт, 29 марта 2013, 17:37
    Правда денег стоит… хм… интересная страна…
    рейтинг: +14
  • FCDD
    Пт, 29 марта 2013, 17:38
    надо скинутся по пятерке гопникам чтом ему челюсть свернули, чтоб никакой свисток не держался более!!!
    рейтинг: +6
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 29 марта 2013, 17:41
    Все платят за свои промахи… А когда уже эти мудаки начнуть платить за свои ляпы? Всех наказывают поголовно, а арбитры всегда святые! Все из за Козлины! Когда его небыло то судейство было адекватнее.
    рейтинг: +11
  • ЮС
    Пт, 29 марта 2013, 17:58
    Сразу видно видно, Комитет своих не бросает.
    У них там в ФФУ, настоящая мужская дружба.
    Этаж сколько они себе стрингов накупят, на 75000 грн.
    У футболистов бутсики, а судеек трусики.
    рейтинг: +13
  • Днепрянин1985
    Пт, 29 марта 2013, 18:19
    в этом году из подобных матчей где убивали Днепр мне запомнился матч с шахтой при бойко, этот еще ангелочек по сравнению с ним…
    рейтинг: +6
  • skvsr
    Пт, 29 марта 2013, 18:24
    А судьи так могут нехило зарабатывать!
    рейтинг: +4
  • Панча
    Пт, 29 марта 2013, 18:36
    Арановский ПИДАРАС
    рейтинг: +18
  • Alexandr_sp
    Пт, 29 марта 2013, 18:59
    Именно так!
    рейтинг: +8
  • sossios
    Пт, 29 марта 2013, 19:01
    Платить за правду? Неприятно.
    рейтинг: +7
  • пиф
    Пт, 29 марта 2013, 19:16
    Я сам не сторонник нецензурного скандирования на стадионе, но, честно говоря, сам не сдержался во время этого матча, а сейчас хочется к судье добавить и КДК и всю ФФУ
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 29 марта 2013, 19:21
    Пацаны, ко всем Вам с уважительностью.
    Ну, во первых, о какой Правде Вы тут гутарете? На земле-матушке Её вообще сыскать трудно, а в Украине Её ни кто не встречал… Ещё мой дед любил говаривать:«ЛАВЕ ПЛЕВЕ».Люди постарше знают, что лаве-это деньги по цыганский.Если Зритель «схавал» спектакулем от судейки, то он поделится со своим начальством тем, что уже на кармане, а если трибуны ревели и матерились, то ещё и штрафные бабки можно пригреть и раздербанеть.А как Вы хотели!? Лето спросит, где весна была.Сотрудники КДФ Премьер лиги Украины-живые люди, у них жёны, дети, внуки, их летом оздоравливать необходимо на Родасе, на Канарах, в Тунисе и т.д.А Вам бы хотелось, чтобы они жили, как Вы? Дудки! Так что долой кипишь, уже смериться пора и перестать Правду искать, рыская вдоль трёхметровых заборов особняков представителей судейского корпуса Украины. Всем ЗДОРОВЬЯ.
    рейтинг: +11
  • SL
    Пт, 29 марта 2013, 19:35
    смирится и молчать — удел слабых…
    рейтинг: +9
  • Ekzarkh
    Пт, 29 марта 2013, 20:07
    То-то я смотрю не хотят мириться и молчать и жить легче становится.Перед монитором все смелые, а как до дела…
    рейтинг: +3
  • SL
    Сб, 30 марта 2013, 09:57
    А что разве болельщики пере монитором скандировали «комплименты» судье?! Если б еще руководство в должно мере реагировало на такие вещи. Тот же Колома смело мох дать понять судьям, что если будут судить плохо с Днепром, то больше судить не будут! я не говорю подсуживать, а судить адекватно… Колома не последний человек в Украине и думаю с его властью это более чем реально, но наше руководство предпочитает молчать в тряпочку и со всем соглашаться…

    Поле плохое — бывает…
    Судья убивает — бывает и т.д.
    рейтинг: +4
  • SL
    Сб, 30 марта 2013, 09:59
    Если бы сидели молчали, то Павлюченки бы давно в тюрьме гнили…
    рейтинг: +2
  • daruma
    Пт, 29 марта 2013, 23:05
    С ответной уважительностью.
    ФИЛОСОФ.
    Здоровья всем нам.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 29 марта 2013, 20:00
    Про слабых Вы это добре поведали, сильные, видать, остались в окопах Второй Мировой, в лагерях ГУЛАГА, Соловков, ДальСтроя и СибСтроя… Всё изменится к ноябрю 2117 года, менталитет поменяется и судьи станут судить преступников и матчи по чесноку.
    рейтинг: +2
  • Ekzarkh
    Пт, 29 марта 2013, 20:08
    Улыбнуло:)
    рейтинг: +1
  • Кука
    Пт, 29 марта 2013, 20:19
    Лёня, когда что-то пишешь, думай.
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 29 марта 2013, 20:28
    А что, пан «КУКА», Вы где то или что то без мзды решали? В Украине не берут только те кому НЕ ДАЮТ! А то Вы вчера в обед народились…
    рейтинг: +6
  • Кука
    Пт, 29 марта 2013, 21:40
    Лёня, бери линейку и отмеряй цитируемый текст. Контекст поменяется.
    Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
    Жирный тролль.

    рейтинг: -8
  • Сергей
    Пт, 29 марта 2013, 20:08
    вон в Дании судейку припугнули после игры в ЛЕ, он сразу отказался Европу судить…
    рейтинг: +3
  • Сергей
    Пт, 29 марта 2013, 20:09
    а этому чумоходу Арановскому, его чудо-улыбку рано, или позно попортят еще
    рейтинг: +6
  • Golosov
    Пт, 29 марта 2013, 20:14
    С таким судейством бороться точечно(отбивать головы отдельно взятому судейке) — это не решит проблему справедливого судейства.Тут надо болелам украинских клубов объединяться (делать общественную организацию) и вырабатывать свою линию поведения на играх+вне стадионов, требовать от ФФУ+КДК и прочих футбольных организаций внедрения СПРАВЕДЛИВОГО СУДЕЙСТВА. Дело это не быстрое, но, похоже, по другому НИКАК.
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 29 марта 2013, 20:26
    Вот пан «ГОЛОСОВ» не в лоб, а в глаз попал! Только без кровопролития и всем Обществом можно преодолеть эту заразу по имени коррупция.
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пт, 29 марта 2013, 23:37
    Идея неплохая, но кто ещё кроме нас имеет столько проблем с«судейством»? Говерла? Ну перманентно, в матчах с«суперклюбами», практически ВСЕ!«Пул Ахметова»акцию не поддержит, а нашего«пула»уже и не осталось((
    рейтинг: +4
  • лигерон
    Сб, 30 марта 2013, 10:54
    Ага. Болелы тех же Кротов, хорей, и.т.д. Все бросили и пошли создавать общественную организацию. И каким боком линия поведения на игре и вне стадионе окажет влияние на ФФУ. И как планируется заставить ФФУ и КДК не то, что последовать требованиям, но, хотя бы услышать их? Кроме того ФФУ+КДК уверены, что судейство у нас образцово показательное. Нет бога кроме КА и залупоглазый- пророк его.
    рейтинг: +3
  • Сергей
    Пт, 29 марта 2013, 20:16
    нужно главного на мушке держать, а возле каждого ассистента по два шафа с битами ставить… ошибку сделал, получил по почкам
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пт, 29 марта 2013, 20:31
    Интересный гешефт у наших менеджеров получается. То есть, заплатить 75 плюс-минус N тысяч штук за скандирование (не без моего регулярного участия)), надо признать, СПРАВЕДЛИВОЙ оценки этому опёрдышу Арановскому — это нормально, а вот с судейками поработать примерно на ту же сумму — это западло. А ведь сколько очков, нервов смогли бы мы сэкономить, а сколько сезонов профуканных…
    рейтинг: -7
  • Svidomyi
    Сб, 30 марта 2013, 13:37
    Согласен, как бы печально это не звучало, и сколько бы минусов не ставили. К сожалению, только таким способом можно избавиться от т.н. судейской «антилояльности». Я так люблю страну, но ненавижу государство. И тут беспонут рассказывать, что мы правильные и честные, профита от этого к сожалению никакого. Остается единственный выход бить врага его же тактикой.

    З.Ы. Нужно сказать отдельное спасибо ИВК, Рамосу и прочим, за терпение, я бы не выдержал этого беспредела и бросил бы все к какой-то матери…
    рейтинг: -1
  • oleg99
    Пт, 29 марта 2013, 20:40
    с бойко в воскресенье еще хуже будет
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 29 марта 2013, 20:41
    Все имеющиеся судьи-люди системы…
    рейтинг: +1
  • Hammer
    Пт, 29 марта 2013, 20:56
    Наши власти как всегда пытаются прогнуться в показухе перед европой о том что у нас всё хорошо.В европе есть фишка, что бы не было различных фобий и разделений по половому и рассовому принципу. На предприятии должны быть, хотябы один афро-амереканец, хотябы одна дама и одно лицо не традиционной ориентации.И вот по ходу несколько лет назад в судейский корпус запустили парочку гомосеков а они неплохо поработали с товарищами.И что мы теперь видим? На половину судейский корпус состоит из этих милашек((( Как бы на игроков это не перекинулось.Хорям хорошо, они то МКГ и хорошо защищены а вот крот Даша уже в их сторону посматривает)))
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 29 марта 2013, 21:21
    «ХАММЕР», Вы хотите сказать, что противные уже рулят?
    рейтинг: +2
  • Кука
    Пт, 29 марта 2013, 21:58
    Ребята, мне действительно смешно.
    Днепр убивали еще со времен СССР. С пристрастием, с чувством, и с толком.
    Разными способами.

    А вы такую бучу подняли на ровном месте.
    Предлагаю поднять архивы сайтов, поспрашать отцов-дедов.

    Боюсь сказать навскидку, сколько времени имеет место быть такая тенденция.
    Но, и без Протасова — Литовченко что-то получалось.
    рейтинг: +3
  • OGGI77
    Пт, 29 марта 2013, 21:13
    МУДАК продажный этот Арановский
    рейтинг: +9
  • Hammer
    Пт, 29 марта 2013, 22:37
    Сухие цифры говорят Днепр ЧУ желтые(55) красные(5) — жёлтые 2.62 карточки за игру
    Лига европы Желтые(21) красные(2)-жёлтые 2.1 карточки за игру
    Динамо(К) ЧУ ж (37)! к (2) жёлтые 1.76 карточки за игру
    ЛЧ и ЛЕ так же 10 игр как и у днепра ж(21) столько же сколько у Днепра
    Шахтёр ЧУ ж (29)! к (4) Ж- 1.38 за игру ЛЧ в 8 играх ж(15) 1.88 за игру
    МКГ ЧУ ж(52) к (3) ж-2.48 за игру ЛЕ ж(13) к(1) ж-1.3 за игру.
    Что их этих цифр следует Судьи тянут Динамо и Шахтёр и рубят Днепр и как ни странно Хорей то же.Если сравнить с Динамо то в Европе мы с ними получили одинаково жёлтых это говорит о том что мы играем одинаково грубо или мягко При этом в ЧУ нам дали на 49% больше жёлтых!
    По кротам В европе в среднем за игру у них 1.88 жёлтых у нас 2.1 за игру А в ЧУ у них 29 а у нас 55!!! При примерно равных показателях в европе в ЧУ нам дали на 89% больше карточек!!!
    И последнее в Лиге Европы который по среднему уровню команд сильнее ЧУ мы получаем 2.1 карточки а в ЧУ в котором половина команд не европейского уровня 2.62 карточки за игру.Отсюда напрашивается вывод ПОЧЕМУ в турнире более высокого уровня у нас меньшее колличество карточек? Как говорят статистика знает всё.В этом случае статистика говорит что при равных условиях нам в Украине дают карточки на 89% чаще чем Шахтёру и на 49 чаще чем Динамо!!!
    Напрашивается вопрос?! А СУДЬИ КТО ?????(((
    рейтинг: +16
  • Кука
    Пт, 29 марта 2013, 22:42
    Почему не был упомянут Спортивный $уд в Лозанне?
    рейтинг: +3