Пт, 1 июня 2012, 10:51
просмотров: 8874 коментариев: 42 

За Коноплянкой приедет Венгер

За Коноплянкой приедет Венгер

По словам агента ФИФА Михаила Гулордавы, вокруг ведущих украинских футболистов сейчас "бешеный ажиотаж": "Многими из них интересуются английские, итальянские и немецкие клубы.

 

За Коноплянкой на Евро лично приедет наблюдать тренер "Арсенала" Арсен Венгер. Для этих ребят важно показать себя на ЧЕ, так же как и для Селина и Безуса, за которыми охотятся немецкие и португальские клубы.

 

А вот у известного футбольного агента Шандора Варги - другая информация: "За последнее время я встречался со многими тренерами европейских клубов, но конкретики не слышал. Представители многих клубов приедут на Евро, в частности, мой друг Арсен Венгер будет комментатором каналов France 1 и Al Jazeera. Если бы у Венгера или Фергюсона были конкретные предложения, то они спросили бы моего совета, но пока такого нет.

 

Сегодня|Спорт

 

 

42 комментария
  • SnoopDogg
    Пт, 1 июня 2012, 10:59
    … поживем увидим
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 1 июня 2012, 11:00
    а в Арсенал к Венгеру очень даже не плохой вариант, он умеет с молодыми работать, но конкретики то нет)и это не может не радовать, пусть хоть до зимы поиграет
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Пт, 1 июня 2012, 11:01
    Хорошо бы пару лет подождать.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пт, 1 июня 2012, 13:00
    да так и будет, ИВК раньше ему просто паспорт не вернет )))
    рейтинг: 0
  • Negrey1984
    Пт, 1 июня 2012, 11:02
    Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова! — Г. Жеглов, х/ф «Место встречи изменить нельзя»
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пт, 1 июня 2012, 11:11
    Главное, чтобы Венгер с денюжкой приехал. Ну или хотябы с безлимитной кредитной карточкой. А там посмотрим…
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 1 июня 2012, 11:14
    Да у нас вроде деньги не считают… Буковина там, такое прочее :)
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пт, 1 июня 2012, 11:14
    Как для команды, так лучше бы Коломойский дал бы ему огромную зарплату, и пусть будет в ДНЕПРЕ как в свое время НАЗАР, РУСОЛ.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 1 июня 2012, 11:26
    Для Жени лучше пойти поиграть в Европу! Пусть растет в проф плане.Для Днепра конечно, лучше что бы остался! И я за что бы он как можно дольше в Днепре играл! Но зачем держать игрока.Нужно ему дать шанс поиграть на более высоком уровне!
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 1 июня 2012, 11:18
    Надеюсь поиграет ещё в Днепре.Уж очень хорошо выдавал пасы в последних играх, не жадничал, всегда бы так.
    рейтинг: 0
  • shuma
    Пт, 1 июня 2012, 11:24
    Шандор от скромности не умрет, с ним всегда советуются Фергюсон и Венгер.:)
    рейтинг: 0
  • 8
    Пт, 1 июня 2012, 11:31
    жека не вздумай. моратти тоже будет смотреть евро. только интер
    рейтинг: 0
  • EVIL
    Пт, 1 июня 2012, 12:06
    Интер мерда.
    рейтинг: 0
  • Ed
    Пт, 1 июня 2012, 14:49
    А в Милан? :) По-моему он там не затерялся бы :)
    рейтинг: 0
  • Demmys
    Пт, 1 июня 2012, 11:43
    Ввиду потенциала Жени, ему, конечно, было бы лучше поиграть в грандах, Арсенал бы ему, думаю, подошел.
    Ливерпуль тоже был бы достойным вариантом, Женя бы значительно обострил фланг.

    Хотя, может я и ошибаюсь, но после Евро ведущих игроков в клубах Украины станет меньше.
    рейтинг: 0
  • Mel
    Пт, 1 июня 2012, 11:55
    Венгер приедет как коментатор…
    а вообще, арсенал, помоему, будет для него идеальным вариантом, там умеют раскрывать таланты
    если перейдёт, я буду за него очень рад, пусть поиграет там, выиграет с ними ЛЧ, пару чемпионатов, кубков, а потом обратно к нам, только не в 33, а годков так в 28, мы к тому времени уже регулярно будем играть в ЛЧ и его опыт будет очень даже к стати…
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Пт, 1 июня 2012, 12:13
    Отдовать Жеку, и потом искать гдето, в европе на его место исполнителя? Не глупо ли? Рамос умный человек и наврятле так поступит! Хотя с нашим ген дир. можно всё ожидать!
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 1 июня 2012, 12:13
    АХАХАХАХАХААХ…
    Я ару…
    Сэр Алекс Фергюсон
    -, Уважаемый Шандор Варга, а можете мне дать совет, как не опытному тренеру у которого нет скаутов, академии и т.п кто на ваш взгляд подойдёт Манчестер Юнайтед

    Ни чё се…
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Пт, 1 июня 2012, 12:15
    Коноплянка пока еще не настолько крут, чтобы Венгер конкретно за ним ехал :)
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Пт, 1 июня 2012, 12:18
    Согласен с тобой! достали пиарщики:(
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 1 июня 2012, 12:18
    Коноплянке, Ярмоленко что бы прогрессировать надо уходить из УПЛ чем быстрее! Первому наверно лучше в Испанию, а Ярмоле в АПЛ\хотя Арсенал как вариант для Жени\
    рейтинг: 0
  • bITb
    Пт, 1 июня 2012, 12:38
    У украинских игроков значительно завышена цена продажи. Это связано с лимитом и паспортом. Поэтому клубу выгоднее продать Женю в Шахтер за 15 тысяч, чем в АПЛ и т п за 10 (больше врядли дадут). Про перспективы Жени врядли кто-то будет задумываться. Поэтому думаю что такого перехода небудет. Хотя очень хотелось бы ошибаться…
    рейтинг: 0
  • bITb
    Пт, 1 июня 2012, 12:45
    миллионов*
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пт, 1 июня 2012, 12:51
    Женя помоги нам еще годик, у нас же надежда в будущем сезоне побороть традицию «вечно четвертые», а потом езжай в европу!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 1 июня 2012, 13:37
    Арсенал явно не для Жени, а Женя нам еще (должен) поможет минимум годик, чтобы взять какой нибудь трафей!!!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 1 июня 2012, 15:56
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 1 июня 2012, 16:00
    Вообще-то мы с раунда-плейофф стартуем. Только зачем тут этот офтоп?
    рейтинг: 0
  • партизон
    Пт, 1 июня 2012, 18:15
    За Коноплянкой приедет Венгер...,… посмотреть… посмотреть и покоментировать чемпионат гейвропы…
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пт, 1 июня 2012, 18:15
    ..50 на 50..???
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пт, 1 июня 2012, 18:25
    Рамос-" Его цена 50 миллионов ойров". За такие деньги Женю только Реал купит.Так что настраивать парня на противостояние с Месси надо-тогда от него будет рост как профи.В АПЛ? Спросите у Калинича- как там игрокам из восточной Европы живётся? Ну а Днепр, что уже не должен быть великим клубом с великими футболистами? И хватит делить шкуры не убитых тюленей ;)
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 1 июня 2012, 18:53
    Посыпались трансферы в первый день окна… Ворскла — Будник… МКГ-Ребенок, Оберемко…
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 1 июня 2012, 19:10
    Что то тихо как то по трансферам к «нам».!!! «От нас»- пока рано говорить!!!
    рейтинг: 0
  • dima29
    Пт, 1 июня 2012, 19:21
    Шахтер Курилова купить хочет
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 1 июня 2012, 19:41
    На трансфермаркете он уже в Шахтере…
    рейтинг: 0
  • 4elovek
    Пт, 1 июня 2012, 20:56
    чегренского б выкупить у шлЮхтёра… отличный ЦЗ с первым пасом
    рейтинг: 0
  • Че
    Сб, 2 июня 2012, 12:48
    Уважаемый, не гони.
    рейтинг: 0
  • 4elovek
    Сб, 2 июня 2012, 14:24
    я лично считаю его третим защитником с укр. поспортом, после ракитского и хачериди…
    а чем он тебе не нравится, рост за 1.90, диагонали потрясающая, забивает много… тот сезон выбыл из-за травм… но извини меня мазух тоже целый год личился, но выздоровил, и сейчас опора всего днепра.
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Пт, 1 июня 2012, 23:51
    За Коноплянкой приедет Венгер
    А второй венгер приедет из Андерлехта:)
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Сб, 2 июня 2012, 23:01
    Похоже не удачная шутка с учетом травмы Юхаса.
    рейтинг: 0
  • Dron FCDD
    Сб, 2 июня 2012, 18:56
    Думаю сезон ещё поиграет за ДНЕПР…
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 3 июня 2012, 11:21
    Беня такое бабло за Коноплю заломит, что все арсеналы манчестеры прочие скажут, да ну его нахер...)
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 3 июня 2012, 19:07
    Да Беня адекватный През, больше тридцатки не назначит, а по нынешним временам это не деньги.
    рейтинг: 0