Чт, 4 июля 2013, 11:59
просмотров: 5827 коментариев: 21 

За Матуку выстраивается очередь

За Матуку выстраивается очередь

Бельгийские клубы хотят заполучить игрока Днепра Эрика Матуку.

 

Помимо ранее объявленного желания Генка видеть камерунца в своих рядах, бельгийский Стандард из Льежа всерьез рассматривает возможнсть приобретения центрального защитника, права на которого принадлежат Днепру.

 

voetbalnieuws.be

 

21 комментарий
  • миддлмэннн
    Чт, 4 июля 2013, 12:00
    Эрик Маутка
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Чт, 4 июля 2013, 12:02
    То есть мы его продаем таки? Вот это правильно — надо бабок на новые трансферы набрать.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Чт, 4 июля 2013, 12:08
    пол ляма разве что
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 4 июля 2013, 12:17
    почему так мало? ты видел его игру за Арсенал?
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 4 июля 2013, 12:34
    Если он неплохо играл, почему Х.Рамосу не подошёл? В игровую схему не вписался? Тогда жаль…
    рейтинг: +2
  • SL
    Чт, 4 июля 2013, 12:47
    Он видел как работает наш менеджмент. Либо отпускаем просто\за копейки либо сумму небесную заламываем.
    рейтинг: +2
  • mekhanik
    Чт, 4 июля 2013, 12:04
    Если все таки удасться хоть какое-то бабло на нем отбить, а не на халяву отпустить, то неплохо.
    рейтинг: +3
  • Tolik
    Чт, 4 июля 2013, 12:40
    Хотелось бы по итогу озвучить входящую и исходящую цену. Хотя если даже исходящая будет 2 копейки, то все равно будет хоть какой-то позитив.
    рейтинг: +1
  • SPEED
    Чт, 4 июля 2013, 13:18
    на сколько я помню, его купили за 300 по моему, продадим за то же, будет шоколад…
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 4 июля 2013, 13:33
    Хо-хо!-)) Целых 300 тысяч-)))
    С учетом того, что за Арсов он таки что-то показал, думаю, за полляма-лям можно легко тулить дажем посредством нашего менеджмента-)).
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 4 июля 2013, 12:26
    Обменять с Эмо Эзекилем со Стандарта можно, плюс доплатить 1млн €
    рейтинг: +5
  • amneziolog
    Чт, 4 июля 2013, 13:27
    Я неприемлю рассовой сегрегации, но должен заметить, что футолисты с кожей темнее определенного тона в Днепре как-то не приживаются. Боатенг, Эссола, Матуку vs. Дуглас, Матеус, Давидсон… Необъяснимо но факт :)
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Чт, 4 июля 2013, 13:30
    А самый главный фрукт то забыл — Алсидес!
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Чт, 4 июля 2013, 13:32
    А при чем тут Матеус и Дуглас? Матеус один из лидеров и имеет стабильное место в основе. Дуглас только пришел и по сути только вливается в коллектив, говорить о том, что он провал рано пока. Поживем увидим!
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Чт, 4 июля 2013, 13:38
    Так он говорит что темнее бразильцев — не преживаются)))
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Чт, 4 июля 2013, 15:19
    Всегда есть исключения, которые подтверждают общее правило
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 4 июля 2013, 13:39
    Самое странное, что этот Влад пропал из нашего состава на Трансфермаркт и снова числиться в этом Пандурие. www.transfermarkt.com/en/alexandru-vlad/profil/spieler_204040.html
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 4 июля 2013, 13:50
    Может кто то пошутил, что мы взяли этого Влада?
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 4 июля 2013, 13:59
    Ну да, ну да. :)
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 4 июля 2013, 15:32
    Шо опять "… по-пекински..." ?! Повара подать сюды срочно — пущай держит ответ
    рейтинг: 0
  • комбаин
    Сб, 6 июля 2013, 16:59
    Кто последний???
    рейтинг: 0