Вт, 4 августа 2015, 13:52
просмотров: 6037 коментариев: 37 

За трансфер Канкавы в Реймс Днепр получит 1,2 млн долларов

За трансфер Канкавы в Реймс Днепр получит 1,2 млн долларов

Стали известны подробности трансфера полузащитника Днепра Джабы Канкавы во французский Реймс. Напомним, клубы уже договорились о переходе игрока. Согласованы и условия личного контракта Канкавы.

 

За трансфер 29-летнего грузинского хавбека Реймс заплатит Днепру один миллион двести тысяч долларов. Для завершения сделки сторонам осталось уладить некоторые технические детали перехода.

 

 

matchday.ua

 

 

37 комментариев
  • Dobric
    Вт, 4 августа 2015, 13:58
    В данной ситуации могу только порадоваться за Джабу и погрустить за наш Днепр…
    рейтинг: +50
  • GREEK
    Вт, 4 августа 2015, 14:05
    а не продешевели?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 4 августа 2015, 14:07
    Это только первые шаги)) Люди только учаться продавать))))) Ребенок же не сражу бегать начинает)) Уже прогрес, что продаем а не даром отдаем…
    рейтинг: +12
  • tagyl
    Вт, 4 августа 2015, 14:10
    Учиться нужно было на Коноплянке, Алсидесе, Кастильо)))
    рейтинг: +13
  • KWP
    Вт, 4 августа 2015, 16:19
    А Нери каким боком?
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вт, 4 августа 2015, 14:42
    Хорошая мысль, хоть какойто позитив, если смотреть с этой точки зрения )
    рейтинг: +2
  • SL
    Вт, 4 августа 2015, 16:08
    здесь больше агент игрока занимался)
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Вт, 4 августа 2015, 23:34
    у Джабы нет агента.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 4 августа 2015, 14:20
    Продали — молодцы, только на приобретения это никаким образом не повлияет.
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Вт, 4 августа 2015, 14:22
    А кто вместо Джабы? Вареников?… ой, то бишь — Васильев?
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вт, 4 августа 2015, 14:38
    Андрей Владимирович встанет в центре, он же главный, пока президента нет в стране :)
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Вт, 4 августа 2015, 14:44
    Не удивлюсь если объявится у нас Эдмар
    рейтинг: +6
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 4 августа 2015, 14:34
    Дешево, хотя бы ляма три было бы норм
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 4 августа 2015, 16:43
    Надеюсь, что недостающая сумма до 4млн. есть, и пойдет на покрытие долгов, а не в карман кому-то.
    В противном случае, просто вообще не за что уважать наших «дилеров»
    рейтинг: +1
  • Max_Dnepr7
    Вт, 4 августа 2015, 14:37
    Состав на Динамо
    Вратарь: Бойко
    Защитники: Федецкий, Дуглас, Папа, Матос
    Полузащитники: Федорчук, Ротань, Безус, Гама, Лучкевич
    Нападающий: Калинич
    Запасные: Лаштувка, Чебур, Чигринский, Васильев, Близниченко, Селезнёв, Баланюк.
    Вывод: В основе хватает шлака типа Безуса, Гамы, частично Папы и Матоса, которые не показывают игру уровня команды которая хочет бороться за золото, а в последнее время и даже уровень команды которая борется за бронзу.Федецкий, Федорчук в начале сезона сдали, Лучкевич устал после тяжёлого сезона в 18 лет, Ротань не молодой и уже стареет, долго работает с мячом, старость не радость, остётся только 3 игрока это Бойко, Дуглас и Калинич которые могут играть на высоком уровне, и то по всем из них есть предложения от других клубов.Про запас вообще молчу, нету никого кто мог усилить команду.Так что сомневаюсь, что даже 3 игроков хватит чтобы бороться за золото, как то так.
    рейтинг: +14
  • na[FAN]ya
    Вт, 4 августа 2015, 16:53
    Раскрою секрет, если ты еще не догадался — Днепр не будет бороться за золото в этом сезоне.
    рейтинг: +7
  • Sprite
    Вт, 4 августа 2015, 14:47
    Удачи ему.
    Жаль, что он уходит
    рейтинг: +8
  • Татусь
    Вт, 4 августа 2015, 15:14
    Чего жалеть то, по первым 3м матчам видно было, что Джаба и не напрягается, у него уже было«чемоданное настроение»
    рейтинг: -4
  • ZICO
    Вт, 4 августа 2015, 16:40
    Добрый путь!

    рейтинг: +1
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 4 августа 2015, 18:11
    Друзья!
    У Беки Вачиберадзе закончился контракт с Шахтером, он один из самых перспективных опорников в Украине!
    Руководство!!! Действуйте!!! Бесплатно!!! Перспективно!!!! Молодо!!!!)
    рейтинг: +6
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 4 августа 2015, 18:21
    www.ua-football.com/ukrainian/scout/1428649563-skaut-ua-futbol-uluchshennyy-timoschuk-beka-vachiberadze.html

    Вот это можно почитать и правильно преподнести Коломойскому!!!)

    Ну вот правда, помимо того что Коломойский жлоб и ему всеравнор на клуб, я считаю что ему не умеют правильно преподносить информацию и убеждать подписать того или иного игрока!
    Ей богу грамотный менеджер-генеральный директор мог подпистаь в это межсезонье 5-6 свободных агентов, та таких чтоб ему еще все болельщики спасибо сказали и Коломойский на след.год когда кого-то из них он смог бы выгодно продать!
    Не все дело в президенте Днепра, еще большая часть всех наших бед, это бездарный генеральный директор!
    рейтинг: +10
  • Max_Dnepr7
    Вт, 4 августа 2015, 21:05
    Ты думаешь руководство догадается подписать этого игрока? Мне тоже он нравится, отличный молодой футболист, но думаю уйдёт куда-то в Европу
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Ср, 5 августа 2015, 07:43
    Тенденции явные — футболисты валят отсюда. Швед в Севилью пошел вслед за Коноплянкой, Ярмоленко уже намекает, что это последний его сезон в УПЛ (расскажите про его преданность Динамо сейчас, ага).
    И этот уйдет…
    рейтинг: 0
  • audit
    Вт, 4 августа 2015, 18:45
    пускай суки они подавятся этими деньгами!!!
    рейтинг: -3
  • ProAlex
    Вт, 4 августа 2015, 18:49
    Джаба отличный игрок, в созидании был не очень, но как разрушитель был супер, Гатузо мне напоминает… очень жаль, что уходит, удачи ему в новом клубе.
    рейтинг: +10
  • suzirya
    Вт, 4 августа 2015, 20:05
    в последнее время у него проходили очень даже не дурные кроссы и обостряющие передачи. удачи Джабе в новом клубе
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 4 августа 2015, 19:55
    кто следующий?
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вт, 4 августа 2015, 20:04
    странно все это. в сраной южной америке за никому не известного малолетку нос воротят от предложения в 3 млн., а здесь ОСНОВНОЙ игрок финалиста ЛЕ, капитан сборной своей страны и 1,2 млн. видимо я чего-то в этой жизни не понимаю…
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 5 августа 2015, 07:49
    либо просто что-то недоговаривают
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 7 августа 2015, 14:26
    Был бы Канкава на лет 5 моложе, можно было бы и поболее выторговать.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 4 августа 2015, 20:06
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 4 августа 2015, 22:27
    " Летите, голуби, летите .."
    Печально все это.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 4 августа 2015, 23:39
    Ждем возвращение Кравы…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 5 августа 2015, 00:35
    судьба
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Ср, 5 августа 2015, 07:29
    Отдать питбуля за 1,2 ?????
    Видать Джаба сильно просит отпустить его.
    рейтинг: +1
  • Гриша
    Ср, 5 августа 2015, 11:18
    Искренне жаль, он один из лучших на этой позиции в ЧУ, если не лучший! Разрушитель топ уровня по нашим меркам.Все никак не научусь ничему не удивлятся, воз и ныне там.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 5 августа 2015, 12:07
    рейтинг: 0