Пн, 4 ноября 2013, 10:21
просмотров: 3041 коментариев: 7 

Задай вопрос Нагорняку

Задай вопрос Нагорняку

Телеканал «2+2» и программа «Профутбол» сегодня в 19:00 проведут видеоконференцию с футбольным экспертом и экс-игроком Днепра Сергеем Нагорняком.

 

Задавайте вопросы Сергею Николаевичу здесь в комментариях или на сайте программы.

 

7 комментариев
  • alex_dniepr
    Пн, 4 ноября 2013, 13:08
    Ничего не имею против Нагорняка, но мы его видим и слышим каждую неделю у Цыганыка.Можно бы и кого-то другого пригласить,))Например Сашу Лободу в купальнике)))))
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 4 ноября 2013, 13:11
    П.СЫ вопрос: как Сергей относится к девушкам в студии футбольно-аналитических передач?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 4 ноября 2013, 13:24
    Сергей Николаевич, вас часто спрашивают, не хотители вы быть тренером.

    А вот интересно, не было ли мысли попробовать себя в качестве футбольного функционера? Например, на уровне Премьер-лиги, как Святослав Сирота или на уровне одного из руководителей клуба, как Андрей Русол?
    рейтинг: 0
  • feon2
    Пн, 4 ноября 2013, 19:20
    Почему вы слишком коректны в своих оценках и не называете истинные причины той или другой ситуации, Леоненко всегда попадает в точку, а вы говорите вокруг да около?
    рейтинг: 0
  • armyan
    Пн, 4 ноября 2013, 19:35
    Как вы думаете, последние события в премьер лиге, связанные с проблемами клубов, которые приводит к их исчезновению, Кривбас… на очереди Арсенал и т.д. может быть запланировано кем то, что бы разрушить премьер лигу и создать совместный чемпионат с Россией?
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Alex
    Пн, 4 ноября 2013, 20:04
    Сергей Здравствуйте!
    1. Вы как бывший игрок Днепра можете прокомментировать ситуацию с матчем кубка Черноморец-Днепр?
    2. Если виновато руководство Днепра- то кто именно? Кто заведует такими вещами в клубе? Ген. Директор, Спортивный Директор? Или кто-то другой?
    Спасибо!
    рейтинг: 0
  • Daniil22
    Вт, 5 ноября 2013, 21:06
    Считаете вы Днепр сильной командой УПЛ, или думаете что надо усиливать еще состав?
    рейтинг: 0