Вс, 6 май 2012, 22:26
просмотров: 6943 коментариев: 46 

Заключительный матч чемпионата проведет друг Дарио Срны

Заключительный матч чемпионата проведет друг Дарио Срны

Официальный сайт комитета арбитров ФФУ опубликовал список судей, обслуживающих матчи 30-го тура Премьер-лиги. Одессит Виктор Швецов проведет заключительный матч чемпионата в Днепропетровске между "Днепром" и "Карпатами".

 

Напомним, что Швецов судил матч 21-го тура в Донецке, между "Днепром" и "Шахтером", в котором Дарио Срна сумел отправить в нокдаун правого защитника "Днепра" Самуэля Инкума и придушить другого защитника днепрян Виталия Мандзюка. При этом капитан горняков умудрился оставаться на поле до конца игры, в отличии от игроков "Днепра", которые закончили этот матч досрочно.

 

 

46 комментариев
  • Avenged
    Вс, 6 май 2012, 22:32
    респект за название статьи.
    рейтинг: 0
  • INEL
    Вс, 6 май 2012, 22:50
    После того матча можно было назвать не только другом Срны, а и братом)
    рейтинг: 0
  • DD+
    Вс, 6 май 2012, 23:09
    Фу мрази что творят, смотреть противно. Ну ничего хама скинут а за ним и ахмет с судейками продажными покатятся. А срня быдло быдлом, ой как хочется что бы его травмировали.
    рейтинг: 0
  • ersh
    Вс, 6 май 2012, 23:10
    А лучше сестра
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Вс, 6 май 2012, 23:24
    Срна — сестра Швецова!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 6 май 2012, 23:29
    Срна-любовница Швецова!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 6 май 2012, 23:37
    Нет они девочки Ахметова, а семья их ПРоффессорская)))
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Пн, 7 май 2012, 00:10
    Спасибо за заголовок!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 7 май 2012, 01:02
    И бить жэ судью нельзя, ето нечесно судья может все делать мы ничего. Раньше кричяли на метеоре «я знаю где ты живеш — жди», а сейчас что делать? Хотя помню после матча Металург З с кемто то тренеру поламали нос трое неизвесных за хамчкое отношение к фанатам.
    ПС: Кто знает дом. адреса наших арбитров? можно и в прямом эфире назвать!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 7 май 2012, 01:04
    И ещо момент Днепр обыглал Метадон в 3 мяча а шахта сыграла в ничью, так что неудивительно что кубок Укр никому ненад.
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 7 май 2012, 01:07
    а возможно и любовником!)))
    рейтинг: 0
  • ersh
    Пн, 7 май 2012, 06:30
    pidorgi одним словом
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Пн, 7 май 2012, 07:40
    Этот ублюдок Срна еще и Рамоса толкнул и похер, а когда Алиев Спиридона душил то это скандал… Крот ТВ, Шахта и судьи уже достали, желание смотреть футбол пропадает из-за этих козлов.
    Автору респект.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пн, 7 май 2012, 21:53
    та хто там душив?! так, за одежу взяв…
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пн, 7 май 2012, 08:10
    Срна — хам из хамов. Какой капитан — такая и команда.
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Пн, 7 май 2012, 08:34
    Значит судейство по-любому будет в пользу Карпат.
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Пн, 7 май 2012, 09:24
    Шевцов, хер еще тот!!! Но с Карпратами, я считаю, ему нет понта душить ДНЕПР! Чисто из личной неприязни!!! Тобишь надо выходить и играть, тем более у себя дома!!!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 7 май 2012, 10:49
    А если подумать? зачем судья подставляя свою репутацию, прибыльную работу и карьерный рост (междунар. судейство) будет исходя из своих принципов засуживать команду? Все они вхрослые люди и не будут под собой пилить ветку!!!
    А засуживает только за бабло и только с подачи УПЛ чтоб быть прикрытым!!.. Прежде чем писать еристь может стоит взвешивать информацию
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Пн, 7 май 2012, 11:52
    Читай внимательно!!! Я не утверждаю, что Шевцов засудит ДНЕПР, только из личных интересов. И что с ним будет это и так понятно, без сопливых!!! Есть мнение и к нему надо относиться более или менее уважительно!!!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 7 май 2012, 10:24
    Что вы тут развели, крот тв, ахметова судьи. ОООООуууу народ накуй тратить бабос ахметову чтоб засудить Днепр протиа Карпатами. Эта вся херь нужна только карпатам, так как Днепр не сливает матчи.
    Пан Деминский насобирал бабос и купил судью. Полюбасу!!!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 7 май 2012, 15:42
    Назначение етого судью на матч который решает судьбу одного из клубов настораживает.
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Пн, 7 май 2012, 17:30
    Ахметов и крот ТВ относится к видео которое здесь размещено. Никаким образом к матчу с Карпатами они не лезут, поскольку нету в этом смысла.
    рейтинг: 0
  • болела
    Пн, 7 май 2012, 10:33
    особенно улыбнула фраза срна и мандзюк схопылыся
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 7 май 2012, 10:43
    По неофициальной информации: Днепр позволяет Карпатам остаться в УПЛ, и занимает 5 место, что позволяет уволить Хуанде Рамоса без выплаты компенсации. В общем, вот такое довелось услышать. Надеюсь, что это бред.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 7 май 2012, 10:52
    Улоыбнуло)))))

    Пусть валяь с ПЛ ведь начюдили сами. Пусть босы Карпат в первой лиге подумают как правильно управлять командой!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 7 май 2012, 11:14
    Ну, если действительно подобный расклад получится, то, в совпадение я не верю, значит АВС умело «слил» Карпатам и Рамоса.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 7 май 2012, 11:55
    Дык это. Для этого судейку совсем не обязательно заряжать.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 7 май 2012, 12:32
    Я про судью ничего и не говорил…
    рейтинг: 0
  • Felix_A
    Пн, 7 май 2012, 10:50
    Тут же не против кротов будем играть, так что все ок должно быть)) А то походу скоро для нас ни 1 судьи толкового не останется)
    рейтинг: 0
  • vetal
    Пн, 7 май 2012, 10:58
    Не знаю кто кому сольет или нет, но ДНЕПР будет на 4 месте… на 5 — мы никогда не были (4 или 6)… я так думаю…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 7 май 2012, 12:09
    Хотелось бы коммент ИВК по поводу назначения этой твари услышать. Или он думает что того наезда на судей-геев должно хватить еще лет на несколько? Годуляна ж после приснопамятного матча с Дыркой к нам вроде больше и не ставили, если мне память не изменяет. Так этот еще круче с Кротами «наработал» чем Гонд.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пн, 7 май 2012, 12:09
    Судья вообще хороший, за исключением того матча, не знаю что с ним произошло тогда.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пн, 7 май 2012, 21:55
    ))) і навіть, не здогадуєшся?!
    рейтинг: 0
  • СЕВАСТОПОЛЕЦ ДНЕПРОВЕЦ
    Пн, 7 май 2012, 12:13
    Срна и Швецов чистокровные педики лаше Кротячье
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пн, 7 май 2012, 14:51
    противно смотреть эти эпизоды снова…
    сучка капитан у шахтера, нужен «Черный властелин» для воспитания педика и все)
    наш чемп уникален! судьи подкупные, сказали засудить, засудят! игроки тоже умело карточки получают, мол завтра играть не хочу, нужна 4 желтая, на! пожалуйста!
    лучше смотрите АПЛ и бундеслигу, там футбол какой он есть.
    рейтинг: 0
  • pvl
    Пн, 7 май 2012, 17:21
    ДАРИО СРНА ТОЧНО ЛЮБИМЧИК НАШИХ СУДЕЙ, А КАК ДЕЛО ДОХОДИТ ДО ЕВРОКУБКОВ, ТО ТАМ СРАЗУ- ПОЛНЫЙ НАБОР КАРТОЧЕК
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 май 2012, 17:38
    Dario Srna-NEGODAY! А Швецов-друг всех негдяев…
    рейтинг: 0
  • tulpan
    Пн, 7 май 2012, 17:51
    да какая разница кто судья в этом матче. Всё равно будет ничья или Карпаты выиграют. Другого не дано
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 7 май 2012, 18:11
    Подымался вверх по ул. Короленко (в 17.15) в кассы за билетом и встретил нашего капитана, сказал спасибо за его игру на поле и попросил победить в четверг. Все будет ОК.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 май 2012, 18:31
    По большому счёту от Хозяина не поступала команда:«отдать».Думаю игра будет открытой и обильной на голы, но Победит, всё же,«ДНЕПР».
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Пн, 7 май 2012, 20:36
    Ух сколько эмоций эта инфа вызвала!:) Админам респект за название:)
    рейтинг: 0
  • Granit
    Пн, 7 май 2012, 21:25
    Надо в каждой игре играть с полной отдачей, тогда и арбитр будет наш.Последняя игра подводит черту, нужна только победа!!! Она будет.
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 7 май 2012, 21:54
    похоже душить будут львов
    рейтинг: 0
  • Ave
    Вт, 8 май 2012, 01:30
    Да наши арбитры жгут в угпл, а ещё потом вопросы возникают, почему на евро ни одного нашего гл. арбитра в поле нету, только друг Даши таблички показывать будет =)
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 8 май 2012, 12:27
    Да ещё забыл, что сборников своих же- то на карточки садят, то разрешают против них грубо играть(конешно кроме Шевы-у него авторитет не только у нас, но и в Европе).А потом Блоха жалуется, что нет практики у сборников и некому играть.Да и как играть вместе с такими неприкасаемыми защитниками как Шевчук, Кучер, Ракицкий? Такое судейство в чемпионате нарушает микро-климат сборной.Или наши судьи враги Украины и шпионы наших конкурентов???
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 8 май 2012, 12:44
    Всем привет! Сорри что сдесь спрашиваю, просто может есть люди в теме… Вопрос таков… Заказал себе пару вещиц на оф сайте Днепра. Доставку поставил по новой почте. В «Способ оплаты» есть: В отделении банка и через систему LiqPay! Этой системой вообще никогда не пользовался… Заказывал в других магазинах по нету разное… Расплачивался сразу же на новой почте, при доставке. А тут так нельзя? Нужно сперва в банке оплатить а потом на почту идти и забирать или как?
    рейтинг: 0