Ср, 11 май 2016, 13:18
просмотров: 7032 коментариев: 114 

Заря — Днепр. 1/2 финала. Превью

Заря — Днепр. 1/2 финала. Превью

Сегодня,  Запорожье, Славутич-Арена, 17:00

 


 

Считанные дни остаются этому проекту. Неизвестно, что вообще останется от клуба, но что от команды немногое — факт. Собственно, осталось провести один-два финала. И сегодня решится, один или два.

 

Команда идет по чемпионскому графику, победив просто всех после поражения от Динамо. И хотя в последних играх футбол не столь уж убедительный, но результат есть. Все это настраивает на позитивный лад перед встречей с кризисной Зарей, хотя опасения, конечно, присутствуют.

 

Один большой вопрос: какого черта назначать игру на 17:00? У нас так много больших матчей, что нужно создавать людям дополнительные неудобства. Или непонятно, что не все в этой стране такие бездельники?

 

 

Предполагаемый состав

 

Дисквалификации Зозули и Чигринского почти не оставляет простора для творчества. Должно быть как-то так:

 

 

Прогноз: 1:2. Надежностью тылы не отличаются, но в контру сбегать можем.

 

 

FCDNIPRO,COM

 

 

114 комментариев
  • Krkic
    Ср, 11 май 2016, 13:26
    0-1 за Днепром.
    Забьет Безус
    рейтинг: +1
  • Protector
    Ср, 11 май 2016, 18:58
    Вот и положили в кубок дерево…
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Ср, 11 май 2016, 13:27
    думаю будет веселая игра и веселый счет,1-3 или 2-3 в пользу Днепра.
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Ср, 11 май 2016, 13:41
    хочу по пенальти пройти. чтоб нервишки побаловать
    рейтинг: -21
  • Shust
    Ср, 11 май 2016, 15:56
    ой нет, и так их балуют постоянно.
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Ср, 11 май 2016, 19:02
    ну как, балуются?
    рейтинг: 0
  • termist
    Ср, 11 май 2016, 13:43
    Оптимизма не много т.к. сзади сегодня будет проходной двор. Меня интересует другое когда до руководства ФФУ дойдет что ТРК Украина убивает наш футбол, матчи в непонятное время, да еще одновременно несколько матчей. Вы должны популяризировать укр.футбол, а не выкраивать для него сетку между матчами Ла-Лиги и АПЛ. Его и так никто не смотрит а вы засунули его в свои кабельные каналы, я понимаю что нужно платить за просмотр футбола, но я не готов платить за просмотр чемпионата где играет Говерла, Олимпик, Металлист(нынешний) и Черноморец(нынешний). Кто хочет смотреть качественный футбол он заплатит вам, а нынешний укр.футбол должен идти бесплатно по общественным ТВ каналам
    рейтинг: +17
  • Роман86
    Ср, 11 май 2016, 20:03
    насчет времени особо согласен. Полу-финал кубка страны в рабочий день в 17:00, это что вообще ??? Мне пришлось с работы раньше времени убегать ( понимая что на работе может быть все что угодно), чтобы посмотреть игру. Но, к сожалению, всегда убегать не получится…
    рейтинг: 0
  • Абелардо
    Ср, 11 май 2016, 14:17
    Билеты уже на кармане! Думаю Днепр пройдет Зорьку! Тяжело но пройдет! Заре нужно будет очень аккуратно атаковать, ибо любая контра Днепра их фактически может похоронить! Удачи нашим парням!
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Ср, 11 май 2016, 14:30
    Администраторы капец какие позитивные… постоянно причитают!!! Как бабушки…
    Нужно позитивней смотреть в будущее!!!
    Дураку понятно что команда Днепр есть и будет!
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Ср, 11 май 2016, 14:52
    Всё достаточно прозаично.
    За телетрансляцию команда имеет больше доход, чем от проданных билетов.
    Сейчас, конечно, не те времена, но раньше мы не представляли, как можно пропустить игру Днепра, а ведь игры проводились, в основном, в будние дни. Мы менялись сменами, брали отгулы, ездили на международные игры в Кривой Рог, но всегда поддерживали команду.
    рейтинг: +2
  • Anubis
    Ср, 11 май 2016, 15:52
    Скиньте ссылочку на матч пожалуйста
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 май 2016, 16:17
    «ДНЕПР» «ЗАРЮ» ПОРВАТЬ ОБЯЗАН,
    ПУСТЬ НАМ УДАЧА ПУТЬ УКАЖЕТ
    И ОТ «ЗАРИ» ПУСТЬ БУДЕТ ТЛЕН!
    рейтинг: -7
  • shevaVital
    Ср, 11 май 2016, 16:38
    Народ, чому не грає Зозуля?
    рейтинг: 0
  • dd94
    Ср, 11 май 2016, 16:51
    реально, где Зюзя?
    рейтинг: 0
  • dd94
    Ср, 11 май 2016, 16:53
    Дисквалифицированные: Любенович — Зозуля, Чигринский
    рейтинг: +3
  • el
    Ср, 11 май 2016, 16:56
    Зозуля- дисквалифицирован
    рейтинг: +3
  • vik
    Ср, 11 май 2016, 17:03
    дайте пжл ссылку на этот недовсеукраинский канал
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Ср, 11 май 2016, 17:15
    шо ж Днипро так погано всегда играет 1й тайм((((
    рейтинг: +1
  • Shust
    Ср, 11 май 2016, 17:17
    жесть просто
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Ср, 11 май 2016, 17:36
    фу бляя ну и игра!
    рейтинг: +1
  • 12metroVbli
    Ср, 11 май 2016, 17:38
    о боже что за пасы, одни обрезы!
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Ср, 11 май 2016, 17:48
    В какое говно играет Днепр????????
    рейтинг: +2
  • Моряк
    Ср, 11 май 2016, 17:49
    Ребята Соберитесь!!! Тренер помогите им в єтом))))))
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 май 2016, 17:54
    НАШ СВАТОК-ЮНЫЙ ДУРАЧОК.
    АНАТОЛИЙ АБДУЛА-ГЛАВНЫЙ ПИВЕНЬ ОТ УКРАИНСКОГО СУДЕЙСТВА.
    ОТДЫХАЕМ…
    рейтинг: -11
  • Моряк
    Ср, 11 май 2016, 17:59
    ну шо ты пацана так сразу кроешь?(((((молодой, с кем не бывает-и забьёт Победный Гол!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 май 2016, 17:55
    ДА, ИГРЫ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ НЕ БЫЛО, НО НАДЕЖДА ТО ЖИВА!
    рейтинг: -2
  • GrandRiver
    Ср, 11 май 2016, 18:01
    Да.С такой игрой и желанием, медальки некуда будет класть.А по судейству… кротов готовят к кубку и супер кубку в игре и очередному мордобою вместо футбола с дыркой(((
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Ср, 11 май 2016, 18:12
    Нет слов. Как коровы на льду
    рейтинг: +2
  • G
    Ср, 11 май 2016, 18:13
    Какая-то странная игра, как будто уже никому ничего не нужно…
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Ср, 11 май 2016, 19:01
    Сильно были заметны кадровые проблемы ((
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 11 май 2016, 18:23
    И Мотю уграли суки
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Ср, 11 май 2016, 18:24
    Мотя мужик, думал ппц не будет играть с такой травмой
    рейтинг: +7
  • ГЕНА
    Ср, 11 май 2016, 18:32
    Та дайте Колобку жахнуть разок
    рейтинг: 0
  • senya
    Ср, 11 май 2016, 18:54
    ебать лошары
    рейтинг: -3
  • Моряк
    Ср, 11 май 2016, 18:55
    жаль(((((…
    рейтинг: +1
  • vlad789
    Ср, 11 май 2016, 18:56
    Играть вышли грули а получилось хули.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 май 2016, 18:57
    АНАТОЛИЙ АБДУЛА-СЕПОРОТИСТСКИЙ ПИДИРАСТ!
    А «ДНЕПР» НАШ ИГРАЛ ОТВРАТИТЕЛЬНО!
    СВАТОК-ЭТО ГОРЕ ЗАЩИТЫ!
    ВСЕМ ДНЕПРОПЕТРОВЦАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
    СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!
    рейтинг: -12
  • baggio
    Ср, 11 май 2016, 19:05
    Таксист, респект Вам :) впереди наши настоящие победы!!! С Верой и духом будем болеть за команду ;)
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 май 2016, 19:15
    ПАН «BAGGIO», все, кто минусы мне влепил, отказались от собственного ЗДОРОВЬЯ, так пусть им наоборот прибудет, это их личный выбор. И ещё, ИИСУСА ХРИСТА эти мусульмане в почёте не держат…
    А лично вам и Близким вашим Крепкого ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ НА ГОДЫ ВПЕРЁД!
    рейтинг: -6
  • madmax
    Ср, 11 май 2016, 21:11
    Как был долбо*бом — так и остался…
    рейтинг: +4
  • senya
    Ср, 11 май 2016, 18:57
    да слабоват Сваток для игр на таком уровне
    рейтинг: +7
  • Не Может Быть
    Ср, 11 май 2016, 18:57
    Спасибо Сваток…
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Ср, 11 май 2016, 18:57
    Сваток наварил, хотя всех собак на него вешать тоже не правильно
    рейтинг: +11
  • vlad789
    Ср, 11 май 2016, 18:57
    Та то таке цеж футбол. Хоть бронзу взяли.
    рейтинг: -1
  • Endgame
    Ср, 11 май 2016, 19:00
    Вообще все равно какое там место в чемпионате с учетом дисквалификации с еврокубков. А кубок есть кубок.
    рейтинг: +5
  • Endgame
    Ср, 11 май 2016, 18:57
    Оба гола Сваток привёз? Помнится мне, не первые его результативные ошибки, так и не обрёл уверенности… или мастерства…
    рейтинг: +1
  • 12metroVbli