Сб, 6 декабря 2014, 11:45
просмотров: 4437 коментариев: 96 

Заря — Днепр. 10-й тур. Превью

Заря — Днепр. 10-й тур. Превью

Суббота, Запорожье, 17:00, Футбол 2.

 

О сопернике

 

Вечно неудобная Заря сейчас находится в кризисе, проиграв два матча, и наверняка в мыслях футболистов теплые края, куда они разъедутся после матча. Ну и премиальные, которые за позитивный результат могут получить.
Отметим травму полузащитника Малышева, одного из лидеров команды. В Зарю обычно сбрасывают слабых и некрасивых не имеющих перспектив в Шахтере футболистов, но Максим один из тех, кто может стать серьезным игроком в украинском футболе. Жаль, что с Днепром мы его не увидим.
Не сыграет и талантливый вратарь Никита Шевченко, а на тренерской скамейке не будет удаленного против Металлиста наставника Юрия Вернидуба.

 

Гимн Зари — такой бодренький поп-совок, который предлагает играть в футбол пятидесятилетней давности. Без футбол-гол, кстати. Но вот в воздухе ощутимо витает что-то про выдающуюся роль коммунистической партии, без этого чувствуется какая-то недосказанность.

 

 

О Днепре

 

На неделе состоялась встреча главного акционера с клубом, а это значит, какие-то подвижки да будут. Возможно, воодушевленная этим команда сможет наконец воплотить свое преимущество в победу. Матч станет и генеральной репетицией перед французами, ну и возможностью догнать Шахтер пока, а весной посмотрим.

 

Предполагаемый состав

 

Днепр с донецким Металлургом сыграл не так и плохо, но результат не добыл. Глобальных изменений в составе не будет — просто некем, скорее всего вернувшийся Калинич усадит Селезнева, а из тройки Лучкевич-Зозуля-Влад на лавку отправится Валерий.

 

 

Не сыграют

 

Мандзюк, Канкава, Стринич — Малышев, Шевченко

 

Статистика

 

Последние матчи на поле Зари: Заря — Днепр 07.05.2011 0:1,  Заря — Днепр 11.09.2011 2:0,  Заря — Днепр 20.10.2012 3:0,  Заря —  Днепр 01.12.2013 3:0.
Коэффициенты букмекеров: П1 6.25 Х 4.00 П2 1.55

 

Прогноз

 

1:1. Вообще, мнения разделились, некоторые из нас считают, что почему бы нам не выиграть, но с учетом традиционно тяжелых игр именно с Зарей, решили так.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

96 комментариев
  • Виталик 81
    Сб, 6 декабря 2014, 12:04
    Пора бы уже и вынести Зарю.В несколько мячей
    рейтинг: +5
  • Краснопольский
    Сб, 6 декабря 2014, 12:08
    В очередной раз не понимаю, нахрена ставить справа в полу-защ. Зозулю??? В такой форме зачем он вообще в основе!!!
    рейтинг: -3
  • ddf1962
    Сб, 6 декабря 2014, 12:11
    3-2 в пользу Днепра, имхо
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Сб, 6 декабря 2014, 12:28
    Чую одним местом: будет очень нелегко… 3-2 говорите? Нууууу… может быть, а хто посчитает декалитры валерианки и разбитые телевизоры?.. Детей еще рано приглашать с папами смотреть телевизор, увы… Как всегда будет моторошный и вельми нервный матч (такова моя прогноза)… Но этот матч надо зубами, хвостами, ушами, но выигрывать полюбэ. Днепр — чемпион!
    рейтинг: -1
  • Брат
    Сб, 6 декабря 2014, 12:42
    1-1
    рейтинг: -3
  • Брат
    Сб, 6 декабря 2014, 12:54
    а +1.0 на Зарю за 1.75 ваще верняк
    рейтинг: 0
  • G
    Сб, 6 декабря 2014, 13:06
    Не думаю, что если кто-то с кем-то встретился, то команда понесется впереди паровоза. Не в том состоянии щас Днепр, увы…
    Но тем не менее победы желаю от всей души.
    рейтинг: -3
  • fanDDorin
    Сб, 6 декабря 2014, 13:11
    а так хотелось бы, чтобы Маркевич привез с Киева от ИВК гостинец (баночку «пендюлей») для наших отдельных игроков…
    рейтинг: -1
  • Брат
    Сб, 6 декабря 2014, 13:44
    «луганчанам не помогут Малышев, Чайковский, Каменюка и голкипер команды Шевченко.»
    О… тогда я не прав — чистая победа Днепра, хотя кефы ползут в сторону Зари…
    рейтинг: -1
  • криtik
    Сб, 6 декабря 2014, 14:46
    Два матча остались, уж постарайтесь нас не огорчить!
    рейтинг: -2
  • leon12
    Сб, 6 декабря 2014, 16:44
    ДНЕПР, ЛОМАЙ ТРАДИЦИЮ! ДАЕШЬ 3-0!!! 45 лет прошло как я с друзьями на Метеоре подняли баннер с этим призывом к Днепру, наконец, обыграть Металлург из Запорожья.И Днепр выиграл с этим счетом.Уважаемые ультрас Днепра повторите этот победный баннер 45=летней давности и Днепр положит конец неудач в играх с луганчанам.Верьте в нашу команду и она не раз нас порадует.
    рейтинг: -1
  • baggio
    Сб, 6 декабря 2014, 17:19
    Дайте ссылку на онлайн
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Сб, 6 декабря 2014, 17:19
    прошну сноску, где смотреть матч с зарей в инете, спасибо
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Сб, 6 декабря 2014, 17:41
    у Запорожья есть болелы? слышно только наших.
    рейтинг: -4
  • DDstar
    Сб, 6 декабря 2014, 18:03
    Играем то вроде бы с Зарей. Не ???
    рейтинг: 0
  • ЯНТАРНЫЙ
    Сб, 6 декабря 2014, 17:47
    Первый тайм про.бали!
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 6 декабря 2014, 17:50
    Хотите я вам расскажу как играет Днепр?!?! Значит слушайте ребята)
    1. Все пасуют на Калиннича, он принимает и отдаёт на ближнего, а там уже как попало…
    2. Все пасуют на Коноплянку, он бежит-бежит по флангу останавливается перед штрафной и делает навес…

    пацаны, ну это ж просто писец… ну бля хто его играет??? Ну игру вообще не интересно смотреть… Федецкий кроме как выбить мяч очень сильно и очень далеко что-то вообще ещё умеет… Просто мрак… Перед штрафной, они не могут 3 паса сделать…
    Где гениальные стеночки перед штрафной, которые были при Рамосе… Где сука смысл игры??! Бля… Где это всёё!!!
    рейтинг: +12
  • River Dnepr
    Сб, 6 декабря 2014, 17:56
    Согласен на 100% И желания играть особо не видно, кроме Лучкевича.
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Сб, 6 декабря 2014, 17:52
    очень похоже на 0-0, боюсь, что угадаю
    рейтинг: -2
  • ЯНТАРНЫЙ
    Сб, 6 декабря 2014, 18:29
    ужо не угадал
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Сб, 6 декабря 2014, 18:00
    Если уйдет Коноплянка будет вообще писец
    рейтинг: 0
  • ЯНТАРНЫЙ
    Сб, 6 декабря 2014, 18:05
    Да пущай идёт, толку от него сейчас никакого… бежит и прыгает, как моя Ресси, вокруг мячика.
    Не тому игроку в ухо снежкой заехали(я про эпизод в игре с МД).
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Сб, 6 декабря 2014, 19:05
    Наоборот, вот тут как раз все и заиграют. Не будет никто пытаться трех-четверых обводить и излишне дриблинговать, да и стандарты он разучился подавать
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 6 декабря 2014, 18:11
    Ой… Ну всё… Ща пойдут НАВЕСЫ…
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Сб, 6 декабря 2014, 18:11
    Во дела! тут не чтоб выиграть. Хоть бы отыграться! По игре такой!
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Сб, 6 декабря 2014, 18:13
    неа, походу не отыграемся с такой игрой, ничего не меняется, будем нервничать, замерзать на поле, но забить — это надо уметь (тут пеналя не дождесся)…
    рейтинг: 0
  • senya
    Сб, 6 декабря 2014, 18:18
    не игра, а полный ппц, как это уже заебло, нет игры, нет, Маркевич к сожалению продолжает разочаровывать
    рейтинг: +4
  • dneprjnin
    Сб, 6 декабря 2014, 18:19
    Ну вот петушня и посыпалась можно дальше не смотреть.Стадо инвалидов.
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Сб, 6 декабря 2014, 18:21
    Безхрибетные!!! Марркевича НАХ й!!!
    рейтинг: +7
  • dneprjnin
    Сб, 6 декабря 2014, 18:23
    Да минусуй не минусуй если это стадо то оно стадо.
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Сб, 6 декабря 2014, 18:23
    СТАДО УЕБАНОВ
    рейтинг: +4
  • dneprjnin
    Сб, 6 декабря 2014, 18:24
    Да там не Мирона туда а такого как сопляшка ротань на х.й.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Сб, 6 декабря 2014, 18:27
    Инвалиды мыслями уже на Канарах да с Сент Этьеном также сыграют.
    рейтинг: -1
  • dneprjnin
    Сб, 6 декабря 2014, 18:28
    Заря закати этим уебкам еще парочку и все будет окей.
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Сб, 6 декабря 2014, 18:31
    НЕ, Днепр сегодня и вчера — беззубый! Надо к стоматологу!!!
    рейтинг: +3
  • dneprjnin
    Сб, 6 декабря 2014, 18:34
    Просто ребяткам по барабану.
    рейтинг: 0
  • yura1964
    Сб, 6 декабря 2014, 18:35
    обосрались в очердной раз
    рейтинг: +1
  • snayper
    Сб, 6 декабря 2014, 18:35
    маркевича на хуй!!!
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Сб, 6 декабря 2014, 18:36
    Игорь Валерьевич, Вы этого хотели? Ну и как Вам игра? Поверили в тренерский гений или денег жалко на нормального тренера… но времена сейчас такие, что мои остаются без ответа… кисло, очень кисло… В первый раз что-ли просераем все и подряд… больше обсуждать не хочется… импотенция на поле и удивительное однообразие (как по шаблону).
    рейтинг: +3
  • Wolf
    Сб, 6 декабря 2014, 18:38
    А Игорю Валерьевичу по барабану, это же не баскетбол, вот в такое время ему не до футбола -он говорил- а про баскетбол там ни слова не сказано)
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Сб, 6 декабря 2014, 18:37
    УГ а не игра и тетя Мотя играет точно так же как и его теска)
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Сб, 6 декабря 2014, 18:37
    Меня просто убивает выполнение стандартов! Это просто жуть! Год назад половину наверно (не считал) с стандартов забивали.
    рейтинг: +2
  • dneprjnin
    Сб, 6 декабря 2014, 18:37
    Интересно по окончании что будет говорить обиженный сопливый капитошка или как всегда сопли до пупа и будет говорить как им было тяжело и холодно.
    рейтинг: 0
  • Остап
    Сб, 6 декабря 2014, 18:38
    Дайте Маркевичу время! Аборигены…
    А то Вы хотите и на елку сесть и «звездой» не стать.

    Игра ГОВНО — но и при Рамосе 1 год не лучше была.
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Сб, 6 декабря 2014, 18:43
    Мы очки набираем или даем время Маркевичу, я не понял? Пока, что он одно точно взял от Рамоса — это авантюризм типа снятие защитников в пользу нападения, но Рамосу часто везло, а тут?
    рейтинг: +3
  • Ukrainian
    Сб, 6 декабря 2014, 18:53
    Игра говно, тут не поспоришь, но отмазки типа при Рамосе тоже долго игры не было и т.п. Но вы не ровняйте какую команду принял Рамос, а какую Маркевич! Год назад Рамос этим составом выносил всех подряд и ЧУ и в ЛЕ! Ушёл только Жулиано, а команда играет как стадо импотентов! Так что будем бороться с Олимпиком за 3-е место…
    рейтинг: +3
  • senya
    Сб, 6 декабря 2014, 18:38
    Маркевич-тренер середняк, что и требовалось доказать, на выход однозначно
    рейтинг: +3
  • Михаил-27
    Сб, 6 декабря 2014, 18:39
    За последние 4 игры взять 3 очка. Кто после этого может сказать: Днепр — чемпион. — Полное говно!
    рейтинг: +3
  • dneprjnin
    Сб, 6 декабря 2014, 18:42
    говно не тонет.
    рейтинг: 0