Вс, 1 декабря 2013, 16:21
просмотров: 5137 коментариев: 23 

Заря — Днепр. 18-й тур. Послематчевая пресс-конференция

Заря — Днепр. 18-й тур. Послематчевая пресс-конференция

Игра сложилась таким образом, что первый тайм остался за Днепром, были у нас моменты, которые не реализовали. На перерыв ушли при счете 0:0. Опасный результат. В итоге, во втором тайме преимущество было на стороне Зари. В отличие от нас, они свои моменты реализовали — забили три гола. Так что совершенно заслуженно они получили три очка. Нам не хватило точности в завершающей стадии. При тех моментах, которые были, мы не смогли забить даже с пенальти.

 

— Был эпизод, когда у вас был долгий разговор с судьями после того, как ассистент зафиксировал офсайд.
— Недопустимо в моменте, когда игрок Зари отдает пас своему вратарю, фиксировать офсайд. Даже на любительском уровне такого не бывает. Что уж говорить о профессиональном футболе.

 

— Какое качество поля в Луганске в начале зимы?
— Хорошее. Можно прекрасно играть в футбол.

 

— В какой игровой форме Коноплянка покинул Днепр перед матчами сборной Украины против Франции?
— Когда? Месяц назад? Я не помню.

 

 

fcdnipro.ua

 

23 комментария
  • Romadnepr
    Вс, 1 декабря 2013, 16:25
    Тупее вопросов не бывает
    рейтинг: +24
  • korsar 77771
    Вс, 1 декабря 2013, 16:46
    Тупее переводчика не бывает.
    рейтинг: -17
  • ar
    Вс, 1 декабря 2013, 21:42
    не понял Вашу мысль, пожалуйста поясните.
    рейтинг: +4
  • korsar 77771
    Вс, 1 декабря 2013, 16:31
    Скамейка! Скамейка! скамейка АаааУууу! нет скамейки, увы)))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 1 декабря 2013, 16:36
    Да есть скамья, только осталось угадать -кого и когда.
    рейтинг: +3
  • korsar 77771
    Вс, 1 декабря 2013, 16:43
    раскажи. Играем одним составом на всех фронтах, в защите Мандзюк на все позиции замена. У нас только в нападении 3 чела на позицию. Фсе.
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Вс, 1 декабря 2013, 18:12
    Так вот я и о том же. Такое впечатление, что они уже наелись футбола в этом году. Может быть и не надо было давать отдых лидерам? Расслабились. Но результат давлел, а лавку стремно было выпускать. Хотя можно было рискнуть ( как у пацанов глаза горели когда с румынами играли ). Это к вопросу — кого и когда, мнение мое чисто субьективно, что уже крыльями хлопать. IMXO.
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Вс, 1 декабря 2013, 20:21
    К чему этот пост?
    рейтинг: 0
  • Maxem
    Вс, 1 декабря 2013, 16:35
    вопросы даун задавал
    рейтинг: +5
  • Maxem
    Вс, 1 декабря 2013, 16:36
    хочу чтобы Черноморец обыграл Шахтер и ушел первым зимовать.вот это прикол будет
    рейтинг: 0
  • korsar 77771
    Вс, 1 декабря 2013, 16:48
    А как Ахмет «хочет» наоборот))
    рейтинг: +4
  • начальник Жэка
    Вс, 1 декабря 2013, 22:14
    Хочу, сижу на диване и думаю, как там другие сольют.
    рейтинг: 0
  • Maxem
    Вс, 1 декабря 2013, 16:36
    Джулиано форму так и не набрал.Коноплянка ее растерял. в итоге Ж.О.П.А.
    рейтинг: +5
  • SL
    Вс, 1 декабря 2013, 16:38
    про коноплю убил вопрос…
    рейтинг: +6
  • korsar 77771
    Вс, 1 декабря 2013, 16:44
    А может ответ?
    рейтинг: -4
  • SL
    Вс, 1 декабря 2013, 16:48
    да нет. вопрос. очень в тему задан.
    рейтинг: +4
  • rus777
    Вс, 1 декабря 2013, 16:50
    рейтинг: +8
  • Аяяй
    Вс, 1 декабря 2013, 17:29
    Абдула, ты не дунул- ты даун.
    рейтинг: +2
  • svet
    Вс, 1 декабря 2013, 19:07
    просто — пидарасы
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 1 декабря 2013, 20:15
    Рамос хороший тренер — просто игроки Днепра в матчах против Зари ОТКЛЮЧАЮТЬСЯ!!!
    рейтинг: -1
  • Анатолий74
    Вс, 1 декабря 2013, 20:56
    Сука камень на душе.Нашим футболистам, которые любят говорить мол надо быстрее забыть и идти вперед, желаю что бы такие матчи им блядь в страшном сне снились неделю, к следующему матчу тура.(на будующее)
    рейтинг: +2
  • Seagullkop
    Вс, 1 декабря 2013, 21:19
    Жаль. Команда выглядела разобраной. Заря — злой гений, после первого гола Днепр полностью опустил руки.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 1 декабря 2013, 21:22
    Это пипец! Что с настроем?! Я бы на месте Русика на правах капитана напихал бы всем еще на первых минутах! Вы же знаете, какая это колючая Заря — с ней на 110% нужно выложиться! А играли весь матч так, как будто по любому закатим свои голы… Селезнев — никакой! Сколько в штрафную грузили, простреливали, он всегда где-то в далеке за спинами. За какой хрен тебе зарплату выдавать?! Да в общем-то все сегодня были «красавцы». Я понимаю, бывают черные дни. Но у нас черные дни только с одним соперником… Такое впечатление, что кто-то дает команду «не высовываться»…
    Короче, если наши звезды не разозлятся сами на себя и не надерут задницу Харькову в среду, не достойны они чемпионства!..

    P.S. Кто знает? В среду вместо Мазуха выйдет Федецкий. Это будет считаться уже одной заменой? Удаление Чебура сегодня позволяет ему выйти в среду?
    рейтинг: +5