Вс, 1 декабря 2013, 18:47
просмотров: 3740 коментариев: 17 

Заря — Днепр. 18-й тур. Все голы

Заря — Днепр. 18-й тур. Все голы

 

 

 

17 комментариев
  • Только Днепр
    Вс, 1 декабря 2013, 19:23
    Соль на рану…
    рейтинг: +4
  • Dyrman_Dnepr
    Вс, 1 декабря 2013, 21:37
    Ребята что ж вы делаетееее???!!! Про отпуск еще рано думать в переди еще ХАРЬКИ и фиалки!!!
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Вс, 1 декабря 2013, 20:12
    гол №3: Коноплянке меньше говорить нужно, свистка нет — играй.
    рейтинг: +2
  • rat
    Пн, 2 декабря 2013, 10:32
    Ну да, Женя отвлек бокового и тот не увидел офсайд :(
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 1 декабря 2013, 20:13
    Я хочу спросить только одно почему луганская Заря ( СЛИЛА!!! ) 0:4 Шахтеру, а с Днепром первый матч 3:1 второй 3:0, только честно Стеценко берет взятки от презедента Зари или, что Селезнев вообще был сырой!
    рейтинг: -2
  • Осавул
    Вс, 1 декабря 2013, 20:25
    Зоря стає дуже не зручним суперником. А сьогодні програли по ділу. Лідери, які відпочивали з Пандурієм, були пасивні, крім Матеуса, який один нічого не міг зробити
    рейтинг: +2
  • (SS)Zmey
    Вс, 1 декабря 2013, 20:46
    Все были мыслями на матче с МКГ
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 1 декабря 2013, 21:09
    Ну даж, Селя же говорил что игра с МКГ начинается за 2-3 дня. Так, что команда уже мыслями с г… донами
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 1 декабря 2013, 21:20
    ну пускай мы порвем мкг(надесь на это), а потом оне вздрючат ту же Зарю и в итоге мы ничего не выиграем… пока наши игроки не поймут что надо рвать всякие ворсклы и другое г… но победы на основными конкурентами будут иметь не решающие значение…
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 1 декабря 2013, 21:20
    они*
    рейтинг: 0
  • Виталий
    Вс, 1 декабря 2013, 22:21
    Очень опасался этого матча, и худшие прогнозы сбылись.Понятно, что все крепки задним умом, но может был смысл выпустить тот же состав с Пандурием? У которого Заря еще оскомину не набила? А то второй Метзап старой закалки какой-то
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 1 декабря 2013, 22:23
    эх… а такй шанс был выйти на второе место… а в случае удачной среды, то и на первое… эх… мечты… мечты…
    рейтинг: +2
  • Salam
    Вс, 1 декабря 2013, 23:27
    Я думаю вопрос результата дальнейшей работы Насоса с нашей командой становится очевидной (на взгляд РУКОВОДСТВА клуба)
    рейтинг: -6
  • Salam
    Вс, 1 декабря 2013, 23:28
    Рамоса, извините.
    рейтинг: -4
  • Котэ
    Вс, 1 декабря 2013, 22:58
    Задрали эти стечения обстоятельств… а зоря это вообще писец
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Вс, 1 декабря 2013, 23:00
    Данило вместо Селезня!!!
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 1 декабря 2013, 23:11
    Вышли из тонуса, пересидели на скамейке.
    Лучше бы основой с румынами играли.
    рейтинг: +1