Вс, 11 сентября 2011, 18:19
просмотров: 8997 коментариев: 76 

Заря - Днепр - 2:0. "Дети кричали ура! — папе пришла бура"

Заря - Днепр - 2:0. "Дети кричали ура! — папе пришла бура"

Написание пары слов по мотивам матча Днепра становится ужасно сложной задачей, т.к. ничего нового мы не видим. И на этот раз ограничимся констатацией и критикой.

 

Вы не ловили себя на мысли, что мы обязательно пропустим? Даже после града моментов у ворот Зари до 30-й минуты.

Признайтесь честно, гол Хомченовского «в раздевалку» вас нисколько не удивил.

Хотя начиналось все неплохо и Калинич был обязан хоронить Луганск еще на старте матча. Моменты Стринича и Мандзюка лишь дополнили Николу и создали иллюзию контроля ситуации. Ведь на самом деле каждое касание мяча, каждое действие футболиста Днепра излучало нервы и неуверенность в себе. Это отразилось на темпе, точнее не его отсутствии.

 

Обыграли нас классически. Каждый школьник понимает, что нам просто надо отдать мяч (с которым мы все равно не знаем что делать) и ждать осечек, которых будет достаточно. Так нас обыгрывают лидеры, так и аутсайдеры.

Ну и отметим Чанцева, который убрал Ренана и ввел Милько, после чего моменты у ворот хозяев закончились.

Наши же замены лишь усугубили (Инкум не в счет, тот опять играл непонятно во что) и окончательно развалили зачатки футбола.

 

Света в кона тоннеля нет и ждать его не приходится. Нужны какие-то радикальные меры, какое-то потрясение изнутри.

 

Администрация fcdnipro.com стоит на позиции, что выгонять нужно всех, включая уборщиц туалетов, поваров и собак на базе. Этому клубу поможет лишь осознание Коломойским своего ошибочного подхода к работе ФК «Днепр», что само по себе выглядит фантастически. А учитывая нрав Игоря Валерьевича, мы вполне можем опять стать «самой украинской командой» с каким-нибудь очередным «почитателем конспектов» у руля.

76 комментариев
  • Виталий
    Вс, 11 сентября 2011, 18:23
    остается только согласиться с автором
    причем срочно, а то вылетим на полном серьезе в пердив
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 11 сентября 2011, 18:39
    Полностью согласен с автором!
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вс, 11 сентября 2011, 18:43
    Согласен!
    Убирать менеджмент, тренеров
    и пол-состава!
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Вс, 11 сентября 2011, 18:48
    Согласен.ВСех НА Х… Й
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Вс, 11 сентября 2011, 18:55
    Согласен с автором. В данном случае терапия не поможет, только полостная хирургия. Болелы, земляки! Вы ведь ближе к команде, вас большинство тех кто живет в Днепре и области, ну устройте Вы клубу(именно клубу, а не команде!) показательные похороны, встретьте их после матча или после тренировки. Загляните в их очи ясные… Неужели у них не осталось ни капли совести?!:(
    рейтинг: 0
  • С
    Вс, 11 сентября 2011, 18:56
    Полностью согласен со всем, особенно с последним абзацом! Проблема не в тренере, хотя не стоит снимать вины с плеч Рамоса! На данный момент у нас нет системы (или может это по другом называется?), ведь «прошли» те времена когда были Команды, сейчас на их места «пришли» Клубы, сейчас нету в футболе случаев, когда один игрок мог вытянуть целую команду, или же один тренер мог из ни кому не нужных игроков, создать единственный механизм (времена ЕМКго — прим.)… Ведь стоит посмотреть всего лишь на практику, где последние 5-7 лет в большем футболе господствую такие клубы как МЮ, Барса, Порто… или зачем ходить так далеко, посмотрите на кротов, и мы видем колосальное отличие с нашей системой, и пусть сколько угодно некоторые авторитеные болельщики не кричат, что им пох на закрытый туалет или не проданный абонемент, а главное чтобы команда побеждала, но начинать нужно с подобных мелочей…

    з.ы.: и ещё пример, возьмем да сравним строительство команды со строительством объекта недвижимости, — например, Х фирма, имея нужные средства, захотела построит торг. центр, и для начала она не к прорабу обратилась, а к архитекторам и инжененрам-проектировщикам, т.е. начали работу с офиса, а не с уплотнение грунта!..
    У нас всё иначе…
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Вс, 11 сентября 2011, 18:56
    Гнать в шею всех. И руководство и пол состава. Ну почему ИВК похер на происходящее. Влаживать каждый год в команду миллионы, а руководство эти деньги проёбует не понятно на что, а ему похер. Сейчас что-то изменить в клубе может только он, если серьёзно возьмётся за дела команды.
    рейтинг: 0
  • Victor
    Вс, 11 сентября 2011, 18:57
    Фаны кричали хуйня — Рамос пиздуй от Днепра!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 11 сентября 2011, 18:57
    Нада обратится болельщикам к ФК «Днепр»
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вс, 11 сентября 2011, 19:09
    Согласен, нужна полная «чистка»
    рейтинг: 0
  • 13ый
    Вс, 11 сентября 2011, 19:15
    Этому клубу поможет лишь осознание Коломойским своего ошибочного подхода к работе ФК «Днепр»

    Полностью согласен с этими словами. Проблема скорее всего именно в структуре клуба. Уже пять лет тренера меняются, покупаем вроде хороших футболёров, тех кто по слабее — отдаём в Кривбассы, Арсеналы, а вот изменений в лучшую сторону в игре команды нет. ахметов, суркис, ярославский даже дыминский присутствуют на каждом домашнем матче своих команд, проявляют большой интерес к жизни своих команд, напрямую смотрят куда уходят их деньги. А мы шо беспризорники, со стецом в роли испорченного телефона и клуб получается у нас где каждый сам за себя, то менеджмент через игроков сливает тренера, то сами игроки выстовляют тренера дурочком, вот теперь походу и сам тренер выставляет олухами всё руководство клуба.

    Если сопоставить инвестиции в клуб и полученный результат, то на сегодня мы самый неэффективный ФК в Украине над которым уже даже не смеются, нам уже соболезнуют даже кроты с хорями. И если не поменяется сам подход владельца к этому клубу, если не будет реорганизации всей работы клуба то мы так и будем болтаться между 4ым — 8ым местом.
    рейтинг: 0
  • sergienko
    Пн, 12 сентября 2011, 10:19
    По-моему, Коломойский сейчас забил на свое хобби (фк днепр)! Ему некогда разбираться в причинах происходящего
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 12 сентября 2011, 19:59
    Так пусть откажется от клуба.
    рейтинг: 0
  • Валерий
    Пн, 12 сентября 2011, 20:08
    Коломойский во всем виноват, ясное дело!
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вс, 11 сентября 2011, 19:25
    «Знаменитый специалист» УМЫШЛЕННО ведёт дело к полному развалу, чтобы его погнали и заплатили огромную неустойку. Не ужели это ещё кому-то не понятно?!!!
    Рамос — международный мошенник, шарлатан от футбола!
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Вс, 11 сентября 2011, 19:35
    Если бы Я сегодня вышел на поле-ни хуя бы не испортил…
    рейтинг: 0
  • Amid
    Пн, 12 сентября 2011, 10:00
    плюсану
    рейтинг: 0
  • Станислав
    Вс, 11 сентября 2011, 19:41
    «Разруха у нас в головах! Если я буду мочиться у себя в туалете мимо унитаза и тоже самое будут делать… и Дарья Петровна, то в туалете у меня будет разруха.» Ох как прав был Булгаков! Все начинается с головы.
    рейтинг: 0
  • SWSheva
    Вс, 11 сентября 2011, 19:44
    Рамоса нужно немедленно выгонять. А дальше брать только своего тренера, никаких иностранцев и варягов. Лютый, Яровенко, Скрипник — нужно возрождать дух «Днепра», а не гоняться за «Металлистом»…
    рейтинг: 0
  • J@ks0n
    Вс, 11 сентября 2011, 20:12
    +1 у руля Днепра — ДНЕПРЯНИН!!!
    рейтинг: 0
  • Димидрол
    Пн, 12 сентября 2011, 14:15
    Лютый сказал пока у руля клуба будет Стеценко, он в Днепр не прийдёт тренером!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 11 сентября 2011, 20:06
    похоже действительно, Хозяин никого кроме Стеця не слушает, хотя, может находится под влиянием Сурков, все что у нас не делается, идёт на пользу Динамо и косвено Металлу.
    рейтинг: 0
  • wododrom
    Вс, 11 сентября 2011, 20:15
    Всем добрый вечер раньше читал просто, но сил больше нету смотреть на этот бардак накопилось очень много эмоций мне кажется что в команде у каждого своя жизнь и всем глубоко Н А С Р А Т Ь друг на друга деньги капают и пофиг!!! другие команды за идею грызут соперника и дело даже не в харьках или динамо просто внутри команды всем на всех по йух так куда смотрит призедент!!! и скоро КРИВБАС нам будет скидывать не угодных игроков а с такой игрой нам самое место с запорожьем!!! это мое личное мнение если кого обидел прошу прощения!!!
    рейтинг: 0
  • ковбой
    Вс, 11 сентября 2011, 20:34
    Все больше нет сил терпеть етих Стеценок, Рамосососов нах всех! Пускай играет дубль Днепра, толку больше будет))
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вс, 11 сентября 2011, 20:35
    этому клубу может помочь, пуля сразившая бенину порчь!!!
    рейтинг: 0
  • Attila
    Вс, 11 сентября 2011, 20:47
    Рамос не виноват!!!
    Что может сделать у нас тренер если рядом есть КАРАСь.
    При этом ШРЕКЕ хоть Гвардиолу или Фергюсона поставь, а жопа будет такойже.
    Но поскольку Стец у нас будет долго то мы еще долго будем в полной жопе!!!
    Можно только хоть морально обосрать этого так сказать гендеректора. Предлагаю всем неравнодушным к Днепру на следующем матче (кто всетаки прейдет) кричать СТЕЦА на Х_Й на Х_Й на Х_Й!!!
    рейтинг: 0
  • Aleks82zsh
    Вс, 11 сентября 2011, 22:54
    100% прав!!!
    рейтинг: 0
  • ковбой
    Вс, 11 сентября 2011, 20:50
    Хо-хо-хо!!!
    рейтинг: 0
  • Португальчик
    Вс, 11 сентября 2011, 20:51
    Интересно бы прочитать тот контракт, с которым ФК Днепр заключил с испанцем который получает миллионы за год, в котором наверно убеждал поднять клуб выше 4-го места, а в этоге 11-12ое + не понятный футбол на поле, игра на уровне Оболони да иту можем не обойти если так и дальше продолжать.Короче: пересмотреть тот контракт на юридическом уровне, собрать все досье в Европе мало-ли казачков таких (обрезал пол команды, что-бы где-то кого-то покупать вкладывать огромное бабло, а потом рассказывать что новым игрокам надо какое-то время сыгратся, ну а время на то которое он рассчитывает ЭТО ЕГО ДЕНЬГИ, вот такая пирамида испанская), найти тренера в бывшем СНГ знающего о нашем клубе достаточно+наш менталитет+ не нужен перевод что-такое русский мат, за 2 миллиона ГРИВЕН/год в наше кризисное время, паролельно с испанцем в определенное время и дни тренировки на испытательный срок.После Беса ничего не поменялось, только хуже стало + расходы.Да и не надо забывать за нашу подрастающую молодежь, что-бы бабло на трансферы не выбрасывать, а лучше создать-построить в Днепропетровске 2-е футбольные Академии на правом и левом берегу Днепра, и вот эти деньги будут вложены тогда с умом с перспективой на будущее.Пора возрождать наш футбольный город…
    рейтинг: 0
  • Attila
    Вс, 11 сентября 2011, 20:53
    Шрека ДОЛОЙ!!!
    Вон КАРАСЬ из ДНЕПРА!!!
    рейтинг: 0
  • ковбой
    Вс, 11 сентября 2011, 20:58
    +100000
    рейтинг: 0
  • Kross
    Вс, 11 сентября 2011, 21:01
    А интересно, есть ли в контракте Рамоса пункт о временной нетрудоспособности? Под предлогом лечения отстранить Дона от работы и поставить и.о. того же Вадика Тищенко! Уверен — хуже не было бы!!!
    рейтинг: 0
  • not_sugar1
    Вс, 11 сентября 2011, 21:05
    Мля, никто не будет оспаривать, что проблема — это Стец…
    Просто стОит проанализировать последние неудачные годы. ХЗ почему ИВК это терпит…
    НО… кто мешает Рамосу обыгрывать млять Зарю, Волнынь и прочее УГ? Мне почему-то кажется, что на пару месяцев поменяй местами Кварцяного(хотя я не считаю его хорошим тренером, просто физрук) и Рамоса — и Днепр при Кварце вынес бы Волынь найух… Т.к.нынешняя игра — это даже млять не воллейбол Волыни, это что-то из разряда мазохизма:(
    рейтинг: 0
  • Кузьмич
    Вс, 11 сентября 2011, 21:19
    жаль… очень жаль… :(
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 11 сентября 2011, 21:33
    Бура — как-то неохота…
    Переживём в очередной раз.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вс, 11 сентября 2011, 21:45
    Хоть в десятку попадем в этом сезоне?
    Чую, к концу срока контракта Рамоса мы наконец героически заползем на 4-е место и все усрутся от счастья. Дамы будут бросать в воздух чепчики и говорить: вот он тренер-победитель с европейским опытом, как же мы его 20 лет ждали.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 11 сентября 2011, 21:52
    согласен с автором… дело далеко не в тренере!

    Только стеца нам вряд ли выгнать у них же там…
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 11 сентября 2011, 22:15
    А Дон сказал, что он пресссу не читает и даже не знает, что народ требует его отставки!
    А что там делает этот данецкий переводчик, и это во время всемирной Паутины?
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пн, 12 сентября 2011, 00:07
    Да все он знает, цыган не такой тупой каким он из себя корчит.Как он уже реально заебал своими стройками, формированиями, мол лебят я не в кулсе, в челюсть бы ему дать…
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Пн, 12 сентября 2011, 00:07
    Суки блядь, лучше бы им зарплаты урезали, или вообще не платили за проиграш, причем здесь Рамос, если эти сволочи не хотят бегать?! Как на тренировке пешком ходят уроды. Поставил бы к стенке всю команду. Они ходят по полю только из-за бабла, а болельщики им и нах… не нужны! Хотя если разобраться весь футбол построен для кого???!!!
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пн, 12 сентября 2011, 00:15
    Примеров когда тренер приходил в команду по ходу сезона и с теми же игроками добивался совершенно другой игры(из последних ярких примеров Куман-Эмери, Рамос-Реднапп, Демьян-Шпалыч, Ходжсон-Кенни и т.д.), свидетельствует о том что нам требуется новая кровь.Во всяком случае терять уж точно нечего, а с приходом Тищенко, Протасова уж что-то должно поменятся.
    рейтинг: 0
  • Serginho
    Пн, 12 сентября 2011, 00:27
    Бля, тренер не при чём! Ему не дали тех игроков, которых он просил… ребята, смотрите реально, нужно менять менеджмент и некоторых инвалидов, а тренера оставить!
    рейтинг: 0
  • Serginho
    Пн, 12 сентября 2011, 00:30
    Коломойский, Продайте Днепр шейхам и идите со Стеценко на хер со своим отношением к футболу!!!
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 12 сентября 2011, 00:33
    Он его не продаст, а просто подарит на фонд города и ты потом будешь кричать, лучше бы Коломойский был у руля.Коломойский дает деньги, но ими не умеют распоряжаться.А он свое потом потребует, так как должна быть отдача…
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 12 сентября 2011, 00:31
    Наш клуб, портят ДЕНЬГИ.
    Правельно писал парень, почитайте Булгакова Мастер и Маргарита, эпизод Цирк где Воланд показал что люди продадут все, лижбы быть с деньгами.
    Но у нас гораздо все проще, можно ни че не продавать не делать и получать большие гонорары.
    Скажите, зачем вы ходите на стадион в Фан-Сектор? Я хожу туда из-за идеи, и чести к клубу.Но футболисты выходя на поле, играют не в футбол, а в ГОВНО.
    Лучший тренер после Царства Небесного Кучеревского — Был Протасов.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 12 сентября 2011, 00:37
    Выход у нас один — 1 лига украинский (днепровский) молодежный состав — ни каких легионеров… И украинский тренер.И чтобы футболисты проводили больше времени вместе, были семьей как нас учили в школе — ваш класс- второй дом.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 12 сентября 2011, 00:41
    Как было раньше, в Сборной нашей играло по 5-6 Днепропетровских футболистов а сейчас 1-2 с трудом… Стыд и Позор
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 12 сентября 2011, 00:38
    И тогда больше будет толка нежели от ДЕНЕГ и Великих игроков которых хочет Хуян Де Дармос.
    рейтинг: 0
  • Serginho
    Пн, 12 сентября 2011, 00:39
    при этих евреях мы будем всегда видеть одно и тоже.Доказано!!! Так что уж лучше поставить Днепр на аукцион!
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 12 сентября 2011, 00:42
    Еврей не еврей а денег не желеет.
    А то что будет доказано не факт.Тренера тоже поменять было Доказано что будет лучше и что? Где мы? Ответ — В ПИзде…
    рейтинг: 0