Сб, 3 декабря 2016, 11:28
просмотров: 5343 коментариев: 55 

Заря — Днепр. 17-й тур. Превью

Заря — Днепр. 17-й тур. Превью

Суббота, 17:00, Запорожье, стадион Славутич-Арена, 2+2.

 

 

Спасибо Ворскле, Днепр вышел из лютого пике, и начал хоть как-то радовать. Да и матч первого круга против Зари–то, что можно безусловно заносить себе в актив. Так что осторожный оптимизм перед поединком есть: в этой паре давненько побеждает тот, кто на бумаге слабее.

 

Свои коррективы обязательно внесет и погода, вон как метет. Так что насколько происходящее будет футболом, а насколько биатлоном — увидим.

 

Заря в последних матчах играет не то что очень — очки у луганчан отбирали Карпаты, Черноморец и Александрия. А вот решить, кому баллы нужны больше — сложно. Вряд ли что-то помешает Заре стать третьей, а Днепру вообще без разницы, минус бесконечность и есть минус бесконечность.

 

 

Предполагаемый состав

 

Баланюк отлично вышел на замену с Ворсклой, но есть сомнения в его способности бороться с сегодняшним полем, так что оставим в старте Кожушко. Остальное тоже меняться не должно:

 

 

 

Прогноз: 1:1. Погода уравнивает шансы.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

55 комментариев
  • Leoniddnipro
    Сб, 3 декабря 2016, 11:41
    З прогнозом погоджуюсь.Хоча рано ще про вихід з піке говорити.Ось сьогодні і побачимо.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Сб, 3 декабря 2016, 12:22
    ничьи не будет по одной простой причине, админы никогда не угадывают счет)Так что победа или смерть)
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Сб, 3 декабря 2016, 14:24
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Сб, 3 декабря 2016, 14:41
    Уже без разницы-этого следовало ожидать рано или поздно.Одного не пойму, неужели все эти «компетентные органы»никак не могут понять, что Днепр никому и ничего платить не будет.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Сб, 3 декабря 2016, 19:00
    Пока на сайте Fpl.ua zt появится инфа — никому не верьте! ;) Всех с победой!
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 3 декабря 2016, 15:24
    Пацаны, эти два джульбарса, Генинсон и Павелко, думают, что Болельщиков Славного «Днепра» можно поставить на колени снятием очков с Команды нашей. А болт им на 12, с левой резьбой, в передние колёса их автомобилей.
    Нам, что минусы, что плюсы очков, совершенно пополам, Главное, чтобы Состав нашей Команды наигрывался, чтобы грядущий сезон встретить во все оружия, чтобы драть шкурки со столичных Суркисят и с дэнэ-лэнэвцев-представителей полу российского, полу татарского футбола.
    Да, сегодня наша Команда в опале, но и Соперники наши, рано или поздно получат свою порцию падения, как финансового так и морального и на Их улицах будет играть печальная музыка…
    Но именно сегодня, когда вброшено очередное ведро фекалий в наш «огород», Архи Важно дать бой птенцам путинской революции и Обыграть их с любым счётом!
    рейтинг: +11
  • AnderUman
    Сб, 3 декабря 2016, 15:38
    Дорый Вам день, Семёнович! Всё верно сказали-нужно наигрывать состав, чтобы потом за один сезон на одном дыхании пройти пердив и-наверх к пьедесталу! Только есть одно маленькое «но»-выдадут ли нам аттестат зимой, чтобы хотя бы худо-бедно доиграть весну.А так-поддерживаю и плюсую!
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 3 декабря 2016, 16:41
    Если не дадут аттестат, то нужно будет его брать, как бандиты коммунисты брали Зимний. А если нет, то зарегистрироваться в Чемпионате Польши или Словении и там жить и играть. Ведь могут же команды с предательских территорий жить и играть в Киеве, в Запорожье, во Львове, в Харькове, в Одессе, разгуливать по улицам Украинских Городов и делать снимки с идиотами у которых, возможно, в эту самую минуту, Брата там, в Донецке, пытают и даже убивают… Тем самым наш с вами «Днепр» покажет РУКАМИВОДИТЕЛЯМ ФФУ, что не украинским единым продажным бомондом жив Футбол. А в морально этическом смысле уход «Днепра» с ФФУ будет, для той братии из Киева, ударом под дых и ускорением их полной деградации. Если рассуждать с финансовой точки зрения, то жить и играть в эмиграции, в Польше, в Словении, в Чехии, в Словакии на 30 процентов дешевле, на 50 процентов конфортней и на 100 процентов безопасней чем на территории Украины. Не нужен Украине «ДНЕПР», так и «ДНЕПРУ» в Украине делать будет не чего.
    «КОЛЬ НЕТ ЦВЕТОВ СРЕДИ ЗИМЫ,
    ТАК И ЖАЛЕТЬ О НИХ НЕ НУЖНО...».
    рейтинг: +4
  • Dnepr sila
    Сб, 3 декабря 2016, 17:51
    Ну красавчики, что творят!
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Сб, 3 декабря 2016, 17:55
    бьемося… и забиваемо! пока все гут
    рейтинг: +3
  • Maboru
    Сб, 3 декабря 2016, 18:06
    «И комендант ввел в кабинет старика в парусиновом балахоне, громадного,

    как здание, рыжего, с прикрытым глазом и изуродованной щекой.

    — Хозяин, — сказал вошедший, — кого ты бьешь?.. Ты бьешь орлов. С кем

    ты останешься, хозяин, со смитьем?»… Это кусочек из Одесских рассказов И.Бабеля.Хочется сказать Павелко и его гоп компании. Вы уничтожаете планомерно нашу команду, с кем вы останетесь? Остальное читайте выше
    рейтинг: +5
  • Wolf
    Сб, 3 декабря 2016, 18:19
    Что эта Кудряшка Сью сказала в перерыве игрокам но команду как подменили, вообще не играет
    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Сб, 3 декабря 2016, 18:21
    мы смотрим слив или я преувеличиваю?
    рейтинг: -5
  • Shust
    Сб, 3 декабря 2016, 18:25
    жесть какая, ну как так можно? просто взять и перестать играть
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Сб, 3 декабря 2016, 18:25
    нет, это просто тренер… или… думаю, что это недосмотр тренерского складу
    рейтинг: -4
  • Shust
    Сб, 3 декабря 2016, 18:32
    не ну вряд ли им тренер сказал в перерыве — Пацаны, хватит. Давайте перестанем играть.
    рейтинг: +3
  • Svyatinho
    Сб, 3 декабря 2016, 18:27
    у Ротаня брака сегодня процентов 90
    рейтинг: 0
  • Shust
    Сб, 3 декабря 2016, 18:32
    может им ЗП платят из конторы?))))
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Сб, 3 декабря 2016, 18:40
    все взрослеют, включая тренера… все закономерно
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Сб, 3 декабря 2016, 18:52
    Фух, с победой, валидол закончился
    рейтинг: +7
  • Shust
    Сб, 3 декабря 2016, 18:52
    фууууух. С Победой всех!
    рейтинг: +4
  • Моряк
    Сб, 3 декабря 2016, 18:53
    Молодцы!!! З Перемогою!!! всё по игре!!!
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Сб, 3 декабря 2016, 18:53
    конспирологи с конторой ушли курить, это футбол мужики, ФУТБОЛ и играют в нем простые люди.
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Сб, 3 декабря 2016, 18:54
    фух, после 2-2 думал ппц поплыли, но Днепр начал играть как и 1 тайме особо не позволил Заре создать моментов)всех с победой)
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Сб, 3 декабря 2016, 18:54
    а простые люди взрослеют, мужают, прибавляют в классе и учатся…
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Сб, 3 декабря 2016, 18:56
    Всех с ПОБЕДОЙ!!! Выстояли, забили больше, чем пропустили… молодцы!!!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 3 декабря 2016, 18:57
    АААААААААААААААААААА! 3 забить! А раньше ни одного! :)
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 3 декабря 2016, 18:57
    Молодцы!!! Всем только высшие баллы-ме же играли с«грозой»самого МЮ!!!
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Сб, 3 декабря 2016, 19:00
    Отличный матч!!! Поздравляю с победой, друзья! Третья подряд О_о В начале второго конечно сильно подсели, но круто, что тем не менее вырвали победу!
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Сб, 3 декабря 2016, 19:00
    Нас заминусуют однозначно, а с Динамо-могорыч)
    рейтинг: +5
  • Kuzmich
    Сб, 3 декабря 2016, 19:03
    У-р-а-а-а!!! С победой!!!
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Сб, 3 декабря 2016, 19:03
    И ни кто не вспоминает, что два дня назад Днепр провёл тяжелый кубковый матч.Команда мужает, а вместе с ней и тренер.
    рейтинг: +12
  • fanDDorin
    Сб, 3 декабря 2016, 19:05
    Кого интересуют минусы? Все равно от нас нихера не зависит… радуемся каждой победе Днипра, а там пусть будет как будет… С победой всех вас и пацанов в белом замерзших, но счастливых!
    рейтинг: +9
  • !!DM DNO!!
    Сб, 3 декабря 2016, 19:22
    Якщо б довбень Коломойша платив борги — боролися б за Єврокубки. А так, перша ліга, на яку хлопці не заслуговують!!!
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Сб, 3 декабря 2016, 19:28
    Если будем так играть, как последние матчи-мы там задержимся не более, чем на сезон.Уж, как по мне, то из двух бед… во всяком случае лучше, чем в аматорах.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 3 декабря 2016, 19:50
    Можна обирати з гіршого краще, а можна прагнути до найліпшого. Звісно, якщо обирати з двох бід (або зникнення або перша ліга) то перша ліга бачиться як пріорітет. Але, де факт, що Коломойський буде і там платити? Як на мене, то «Во всяком случае лучше» буде так, щоб Коломойський і КО зчезли з горизонту, і створювати нову команду, яка б грала з бюджетом в 1-2 мільйони доларів на рік. Бюджет би забезпечувало місто і вболівальники (продажі квитків, атрибутики і тд) На такий (не прогнивший Дніпро, і не Дніпро тупомого менеджменту Коломойського і КО) ходив би весь Метеор чи Авангард (чув що місто хоче відновлювати авангард)
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Сб, 3 декабря 2016, 19:26
    админы в третий раз подряд не угадывают счет… совпадение? Думаю, что они даже на анализируют толком…
    рейтинг: -5
  • Leoniddnipro
    Сб, 3 декабря 2016, 19:26
    Всіх з перемогою! Бляха-муха, валідольна гра.Пацієнт скоріше живий.Нарешті почали грати в пас, який був притаманний на початку сезону.Здається, зіграність нікуди не поділася.
    Лунін добре відіграв, не зважаючи на два пропущених голи, кілька разів врятував.Наші ЦЗ багато начудили.І Сваток,і Лопирьонок не завжди могли перекрити самий центр штрафного майданчика.Влад діяв вже більш-менш надійно, майже не було обрізок.Проте не завжди міг зупинити на своєму фланзі гравців суперника коло нашого штрафмайданчика.Адамюк зіграв простіше.Стелився в підкатах, коли потрібно міг вибити м`яч в аут.Інколи помилявся.Але на атаку зіграв краще.
    Ротань діяв під нападниками, розпочинав наші атаки і, при необхідності, міг зіграти на руйнування.Кравченко діяв більше саме на руйнування, допомагав у захисті, але не завжди це допомагало.Було кілька обрізок.Лучкевич видав чудовий перший тайм, як і уся команда.Але у другому помилявся, не завжди вистачало фізичних сил поборотися за м`яч.Взагалі діяв дуже корисно.Кочергін здійснив великий об`єм роботи, забив два гола, непогано зіграв при розвитку наших атакуючих дій.Луньов багато помилявся при передачах, міг забити, але не вистачило досвіду.Блізниченко гру підсилив, намагався тримати м`яч, та, при потребі, міг загострити ситуацію на своєму фланзі при атаці.
    Баланюк боровся за м`яч, ледь не забив.Схоже, що теж пробуджується.Кожушко відзначився асистом, теж намагався вести силову боротьбу, був корисним при розіграші атакуючих дій.
    Був пречудовий перший тайм і майже провальний другий.Проте хлопці не знітились після двох пропущених, та знайшли сили для перемоги.Видно, що вони намагаються грати в короткий пас, пресингують суперника на всіх ланках поля та непогано розуміють одне одного.Давно я такого Дніпра не бачив! Дай Бог, попереду головні перемоги!
    рейтинг: +13
  • Lexa_86
    Сб, 3 декабря 2016, 20:55
    Когда еще так ДНЕПР играл против Зари!!! Молодцы, не смотря на все ошибки, Но мы спишем это все на молодость. Всех с заслуженной победой!!!
    рейтинг: +4
  • Lexa_86
    Сб, 3 декабря 2016, 20:50
    молодцы Пацаны! пусть молодые и не обстрелянные, но показали что эмблема на груди важнее чем надпись на спине. Менеджмент конечно далек от совершенства, но что мы, обычные болельщики можем сделать, когда все в руках бизнесменов, которые как хотят, так и творят, что для ИВК каких-то 25-30 лямов, которые в хорошие времена тратились на 1 трансферное окно, как для меня за хлебом сходить, раз бы заплатил и команда бы не мучилась, пацаны не переживали бы за снятие очков и была бы в первой 6. Хотя с другой стороны смотрю: чем больше снимают, тем лучше играем. Слава богу пропал Политыло, сегодня Кочергин 2 забил и предголевую отдал, а не тупо бегал с мячом по полю, как будто 100 лет мяча не видел.
    рейтинг: +3
  • Maboru
    Сб, 3 декабря 2016, 21:19
    Леонидднипро.Большое спасибо Вам за анализ матча.Всегда с удовольствием читаю Ваши оценки матчей очень чёткие и точные.
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Сб, 3 декабря 2016, 23:31
    І Вам дякую.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 3 декабря 2016, 21:34
    дырку от бублика ты получишь, а не победу лугандон.сыгранная команда+ЛЕ и плачет что нехватило игроков.
    ua.tribuna.com/football/1046264692.html

    рейтинг: +1
  • G
    Сб, 3 декабря 2016, 21:52
    Ну, у румына, видно, учился, тому тоже все мешало во время проигрыша…
    рейтинг: 0
  • G
    Сб, 3 декабря 2016, 21:54
    Днепр и его болельщиков поздравляю с победой, желаю так и дальше продолжать, а также после перерыва в чемпионате!!!
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 3 декабря 2016, 22:01
    Начало 2тайма немного огорчило((Хорошо, что переломили ход матча, есть характер у пацанов!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 3 декабря 2016, 22:16
    Большое Спасибо Понимающим Футбол и нынешнюю ситуацию с «ДНЕПРОМ», панам «ЛЕОНИДУДНИПРО» и «МАБОРУ».
    Вы, наверное, читали выше, что я написал сегодня перед игрой? А написал я следующее-ОБЫГРАТЬ ИХ С ЛЮБЫМ СЧЁТОМ!
    ТАКИ МАЛЬЧИШКИ НАШИ ОБЫГРАЛИ путинистов и именно с таким, мало вероятным и мало предсказуемым, счётом.
    Коротенький анализ, на мой взгляд:
    Уже появился Пас, Появляется Взаимопонимание и, ГЛАВНОЕ, ЖАЖДА ГОЛА. Хотя и ошибок ещё полно да и дыхалка, из-за скученности игр, подводит.
    Очень много ошибался сегодня наш Вожак Руслан Ротань. Ошибался и юный голкипер Лунин, однажды Очень Грубо ошибся, при выбивании мяча в поле.
    Более ли менее стабильно выглядели Адамюк и Влад. Неплохо смотрелись КРАВЧЕНКО, и вышедший на замену БЛИЗНЕЧЕНКО.
    Отлично и с огоньком сыграли, опять же по моему мнению, ЛУЧКЕВИЧ, КОЧЕРГИН И, вышедший на замену, КОЖУШКО.
    КОЖУШКО пока не забивал голов, но у Парня сумасшедший настрой и нацеленность на Победу, как впрочем и у ЛУЧКЕВИЧА.
    Если, с БОЖЬЕЙ помощью, это Коллектив не растерзают зимой и следующим летом, то эти Ребята станут могильщиками гегемонии Кыян и Дончан.
    рейтинг: +1
  • Моряк
    Сб, 3 декабря 2016, 22:58
    а кто такие путинисты?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 4 декабря 2016, 12:05
    Пан «МОРЯК», путинистый-это те Футбольные Команды родичи и друзья которых яростно кричали и требовали:" Путин приди! Дай нам волю, Брюкву, Репу и Щи!".
    рейтинг: -1
  • Моряк
    Вс, 4 декабря 2016, 12:13
    Вы считаете такие только в донбасских командах? сомневаюсь… вижу в играх за сборную они поют гимн Украины-рука к сердцу… не надо всех чесать под одну гребёнку…
    рейтинг: 0