Вт, 4 марта 2014, 22:24
просмотров: 7801 коментариев: 127 

Защита города от титушек

Защита города от титушек

В среду новая серия «русской весны».

 

Все, кому не хочется видеть на улицах Днепропетровска танки Владимира Путина, приглашаются в среду, 5 марта, в 14:00 к зданию облдержадминистрации. Прогнозируются провокации со стороны титушек.

 

127 комментариев
  • GSX-R
    Вт, 4 марта 2014, 22:31
    Я с друзьями буду. 5 человек
    рейтинг: +28
  • GSX-R
    Вт, 4 марта 2014, 22:32
    рейтинг: +52
  • КУТЯ
    Ср, 5 марта 2014, 02:12
    Я, человек, который прожил больше 50-ти лет, тренировавшийся в группе подготовки Днепра (не в Днепр-75), а именно там, у Владимира Николаевича Ануфриенко, вместе с неизвестным вам «муликом», будучи другом, покойного ныне, вашего (!?) предводителя Сергея Голобородько (зная, что вы всего лишь глисты) официально объявляю вам: вы недостойны ни звания болельщик Днепра, ни звания патриот Днепропетровска! Пусть вами руководят теперь другие, более уважаемые вами тягныбоки. Желаю вам здравствовать. И ещё раз — пусть Бог вам будет судьёй. Вы племя, забывшее своих родителей. Мне вас жаль.
    рейтинг: -64
  • КУТЯ
    Ср, 5 марта 2014, 02:33
    И запомните — миллион ваших минусов это мой миллион плюсов, и минусов вам, недостойным, которых мы растили, пытались воспитать… и т. д. Но новые учебники истории сделали из вас суперменов с битами (это, кому папа дал на неё денег)и сидельщиками в нэте. Любого из вас я и сейчас накажу и в футболе и в жизни. Потому, что когда мне трудно, свои трудности я привык решать САМ! А не пищать на весь сайт — ПАЦАНЫ, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, А ТО Я САМ ССУСЬ!!! Я вас не уважаю. Всё. Точка.
    рейтинг: -57
  • КУТЯ
    Ср, 5 марта 2014, 03:06
    и ещё. Тем (соплякам), кто посылал меня на х.й. Я очень и очень сомневаюсь, что у вас есть на что посылать. У вас это место не выросло. И, запомните, чем длиннее ваш язык, тем короче то, ваше причинное место. Слизь. Это я о вас.
    рейтинг: -52
  • gavit
    Ср, 5 марта 2014, 06:23
    Хорошо что кацапы так заводятся, значит у них ничего не получается. СЛАВА УКРАИНЕ
    рейтинг: +41
  • baxx3667
    Ср, 5 марта 2014, 06:42
    Господи, сгинь уже гомик совковый!
    рейтинг: +19
  • lgoczman
    Ср, 5 марта 2014, 09:11
    Что ты так пуршиш? Ну я родился в СССР, хотя нет я родился в УССР, ну я служил в ГСГВ а потом в ЗГВ, ну и что? Я всегда считал и считаю себя УКРАИНЦЕМ. А ты пожалуй как был «совком» так и остался. Желаю тебе скорейшего выздоровления от этой заразы, присоединяйся к нам стань частью Великого НАРОДА. Покинь Темную сторону. Да прибудет с тобой сила КУТЯ
    рейтинг: +26
  • zubr-1968
    Ср, 5 марта 2014, 09:26
    Слыш, патриот, вообще то ГСВГ служил бы реально хрен бы ошибся
    рейтинг: -13
  • lgoczman
    Ср, 5 марта 2014, 09:57
    В чем проблема до 1990 года была Группа Советских Войск Германии, потом стала Западная Группа Войск. Или у вас другие сведения. Могу даже номер части сказать — это уже не тайна
    рейтинг: +10
  • lgoczman
    Ср, 5 марта 2014, 09:59
    Блин, сразу не понял о чем ты. Да ошибка в аббревиатуре. Конечно ГСВГ
    рейтинг: +12
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 5 марта 2014, 10:11
    переселенец какой-то, хули с него взять. Ни исторической памяти, ни чувства самоуважения. Лишь злость из-за того, кто при Партии где-то втихую мутил бабло на метрострое, либо еще где, а при новой формации умение лизать руководству оказалось недостаточным для успеха.
    рейтинг: +14
  • 1. Dnipro
    Ср, 5 марта 2014, 23:46
    миллион наших минусов это один твой плюс. А так как ты считаешь, так считает товарищ путин, он прийдет защищать тебя от нас, тебя одного против нас всех. Вы живете в иллюзиях, откройте глаза, УКРАИНА — САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ, НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО!!! Я люблю нашу страну больше всего на свете!!! И если прийдет мой брат комне в дом и скажет что это его дом, что все что я делал и сделал это он делал и сделал, я его проклену и обзову брехуном и вором, даже если он больше и сильнее.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 5 марта 2014, 09:52
    КУТЯ.Закусывать надо))))Миллион минусов))))Голова не кружится? Скромнее надо быть.
    рейтинг: +11
  • КУТЯ
    Чт, 6 марта 2014, 23:44
    Нет, малолетнее чмо. Не кружится.
    рейтинг: -1
  • dadda
    Ср, 5 марта 2014, 09:51
    Вы предлагаете мериться пиписками?! Как-то это туповато для 50-тилетнего и мудрого, не находите? Поэтому прекратите размахивать своим хозяйством и оденьте, наконец, штаны.

    А эта Ваша попытка осуждать других на фоне «Бог Вам судья»? Это что за хрень? А как же «Не суди»? Вы себя Богом возомнили? Или решили, что заповеди — это для других, а Вам на них член класть можно?

    Зря Вы себя Истиной возомнили. «Я — д`Артаньян, а вы все — пидарасы» — это признак быдла, а не Истины.

    Болельщик и патриот должен всего лишь любить свой город и команду. А Вы срете на своих земляков и даже этого не понимаете. Хотя… Если Вы этого не поняли до 50, объяснять такие простые человеческие ценности уже бесполезно.
    рейтинг: +19
  • КУТЯ
    Чт, 6 марта 2014, 23:47
    Я всегда был болельщиком своей команды, а не представителем вашего Коломойского.
    рейтинг: 0
  • КУТЯ
    Чт, 6 марта 2014, 23:53
    Прости, засранец, Виноват, что не услышал твоего совета в 30 лет. Я в это время служил на Дальнем Востоке. А где было ты!? Еще раз прости. Теперь прозрел. Обязательно ответь. Я хочу знать, где были нынешние герои нашей Украины, когда я жрал сухари (не зная ваших человеческих ценнностей)!!!
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 7 марта 2014, 09:23
    Вы были засранцем на Дальнем Востоке?
    Прошло 30 лет, а Вы все также засранец?
    А теперь требуете, чтобы другие были засранцами?
    Боже, какой Вы тупой.
    рейтинг: 0
  • КУТЯ
    Чт, 6 марта 2014, 23:57
    Я люблю свой город, я люблю его памятники, парки, скверы. И очень не люблю людей, которые это ломают. А про человеческие ценности — не тебе молокосос о них рассказывать.
    рейтинг: 0
  • КУТЯ
    Пт, 7 марта 2014, 00:26
    Честно, не хочу больше с вами общаться. Вы стая. Стая невоспитанных, голодных, необразованных детей. Я уверен, что среди вас всё равно есть часть здравомыслящих ЛЮДЕЙ. Янукович — гандон. Но это не значит, что вы должны бежать за следующим, который вам свистнет. Не делайте этого. Подумайте. Вас обманывают. Не торопитесь с решениями. Я все-равно считаю вас своими детьми. Мне очень обидно, что среди вас есть люди, которые не уважают старших. Наш опыт — святое. Пожалуйста, воспользуйтесь, хотя-бы моим (а нас уже очень немного) жизненным опытом. Мы ваши родители, деды, предки (как хотите). И неужели вы думаете, что ваш родственник хотел-бы вас подставить. Мне очень обидно за вас. Я вас не боюсь, неучи. Я вас люблю, и поэтому мне совершенно небезразлично, с кем вы. Не будьте, пожалуйста, с ФАШИСТАМИ, не будьте с нацменами. У нас была хорошая интернациональная страна. Давайте её сбережём. Пожалуйста. Я один. Но я ваш предок. Послушайте меня. Я, все равно не сдамся.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 7 марта 2014, 09:17
    Первая и вторая фраза — из стандартного школьного сочинения времен СССР.
    А вот третья фраза — это и есть Ваша быдло-сущность.
    рейтинг: 0
  • КУТЯ
    Пт, 7 марта 2014, 00:29
    нет, сынок. меряться — это ваша задумка.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 7 марта 2014, 09:12
    Папа! Не тупите.
    рейтинг: 0
  • КУТЯ
    Пт, 7 марта 2014, 00:32
    Когда ты доживешь до (хотя-бы)до 45 лет — будешь рассуждать. Несмышленыш. А пока слушай, старших.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 7 марта 2014, 09:11
    Когда Ваш IQ дотянет (хотя бы) до 150 — будете рассуждать. А пока послушайте умных.
    рейтинг: 0
  • Alexey-Dnepr
    Вт, 4 марта 2014, 23:02
    будем всей фирмой
    рейтинг: +27
  • GSX-R
    Вт, 4 марта 2014, 23:05
    И еще парни, всем нужно работать, все хотят вернутся домой живыми и невредимыми… Но если мы завтра не отстоим Днепр, то потом можем его и не вернуть… Это в конце концов личное дело каждого, но как вы потом будете смотреть в глаза своим детям и женам? Да и от совести спрятаться невозможно!
    Україна понад усе!!!
    рейтинг: +31
  • Валерчик
    Вт, 4 марта 2014, 23:09
    Ну завтра посмотрим, где эти титушки)
    рейтинг: +19
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 4 марта 2014, 23:13
    ПоДДерживаю!!! Покажем что в днепре не пройдет смена флага, наша Родина Украина!!!
    рейтинг: +29
  • Валерчик
    Вт, 4 марта 2014, 23:15
    Слава Украине!
    рейтинг: +20
  • Perdomanoz
    Вт, 4 марта 2014, 23:30
    ВНИМАНИЕ. Всем огромная просьба. Действовать только по согласованию с милицией. Никакой самодеятельности. Будут провокации с целью спровоцировать конфликт.
    рейтинг: +21
  • Dima@Dnepr
    Ср, 5 марта 2014, 00:19
    А милиция не проплачена ими? Я не знаю, но я знаю что эти уроды хитрые.
    рейтинг: -11
  • Mogaba
    Вт, 4 марта 2014, 23:39
    Меня возьмите плиз. в компанию, а то одного боюсь запинают, а с компанией как-то веселей.
    рейтинг: +8
  • GSX-R
    Вт, 4 марта 2014, 23:46
    Я бы взял, но машина загружена под завязку… Стань на остановке и жди толпу с флагами Украины, к ним и присоединяйся. Ну а там смотри по обстоятельствам…

    P.S. Одевайте толстые и плотные вещи, резина вещь не приятная.
    рейтинг: +9
  • Mogaba
    Вт, 4 марта 2014, 23:56
    Да я сам доберусь, мне главное там к кому-то прибиться.
    рейтинг: +8
  • Perdomanoz
    Ср, 5 марта 2014, 00:00
    Неужели, блядь, не понятно, что это будут не титушки, а русские гастролеры. На каждое набитое их рыло с триколором, вы получите сюжет у русских. И чем больше этого будет, тем русские больше порадуются. Свяжитесь с админами admin@fcdnipro.com. Максимальная координация действий.
    рейтинг: +12
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 4 марта 2014, 23:55
    спасибо Причалу за своевременную инфу
    Будем завтра
    рейтинг: +15
  • Kronr
    Ср, 5 марта 2014, 00:02
    С Павлограда завтра с парнями будем! УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!
    рейтинг: +16
  • Sinner
    Ср, 5 марта 2014, 00:11
    Бля, Братья так и хочется к Вам (я УКРАИНЕЦ, живу в Беларуссии).Не дайте московской швали отбить наш Днепропетровск!!!
    рейтинг: +24
  • Spirt
    Ср, 5 марта 2014, 13:57
    Ого, Андрюха, ты и тут зависаешь? )))
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 5 марта 2014, 20:12
    Украинец из Москвы: солидарен, вжарьте им по самые «небалуйся» (тут в Москве с этим пока кисло), но народ уже начать медленно прозревать… скорей бы («Гуртом и батька легшэ быты»).
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 5 марта 2014, 00:21
    Прогнозируются провокации
    со стороны титушек. уже закончились все петушкиии эти. денег в казне нет…
    рейтинг: +2
  • Sprey
    Ср, 5 марта 2014, 00:37
    Деньги все идут от Медведчука. Рассказать кто его кум, или сам гуглом воспользуешься?
    рейтинг: +9
  • Небесный Почтальон
    Ср, 5 марта 2014, 10:15
    Медведчука признать врагом государства номер один, сколько он вреда принес Украине. Дергатель за ниточки хренов! Пока он тут будет Украина нормально не «поедет».
    рейтинг: +6
  • HellRain13
    Ср, 5 марта 2014, 00:24
    вожможно что это диз инфа от русских, специально чтобы наколять остановку, ну и пусть видят что днепряне едины и постоят за свой город!
    рейтинг: +8
  • Paul
    Ср, 5 марта 2014, 00:33
    Спасибо за инфу. Работаю в 500 метрах от ОДА, обязательно приду с коллегами.
    рейтинг: +7
  • Sprey
    Ср, 5 марта 2014, 00:40
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ, КТО НЕ СКООРДИНИРОВАН. ИЩИТЕ ЛЮДЕЙ С БЕЙДЖАМИ ПРАВОГО СЕКТОРА. ВАС СКООРДИНИРУЮТ И ПОДСКАЖУТ, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ.
    рейтинг: +7
  • Dmitry
    Ср, 5 марта 2014, 00:57
    Как на сайтах пиариться так вы все очень умные, смелые и время у вас есть. А как заварушка в крыму то все по домам?
    Интересно кто у кого Днепропетровск забирать собрался? Или вдруг референдум состоится большинство проголосует за «независимость» Днепропетровска? Украина есть и будет единым государством!!!
    рейтинг: -20
  • Dnepr...
    Ср, 5 марта 2014, 07:08
    Мирные граждане в мирной столице.
    Мирные каски. Мирные лица.
    Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
    Мирно дерутся и протестуют.
    Тем, кто не мирный, нету здесь места.
    Мирные лозунги мирных протестов.
    Мирно пинают мирные ноги
    Тех, кто попался под них на дороге.
    Все очень мирно, бело и пушисто.
    Мирные шествия мирных фашистов.
    Мирные факелы. Мирный Бандера.
    В Киеве мира — без счета и меры.
    Утром туманным и темною ночью
    Миролюбивый майдан мироточит.
    Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
    Кофе, лимонов, уборки сортиров.
    Каждую пятницу с миром под вечер
    Повода ищут для мирного вече…
    Мирные «дети» в черных террорках.
    Мирные цепи для мирной «разборки».
    Мирная ненависть просто к прохожим,
    Да и к водителям ненависть тоже.
    Все, кто за гранью майданного бунта, — «Тушки», «титушки», «банда» и «хунта».
    Думал ты, «Мир» — это пение скрипки,
    Солнце, объятья, цветы и улыбки?
    Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
    Дышит он злобой и ложью он свищет.
    Мирный майдан, он не сеет, не пашет — Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
    Мирно блокирует. Ты не согласен?
    Значит, «титушка» ты! Значит, опасен!
    … Мирный майдан заелозил до дыр
    Слово когда-то хорошее — МИР!
    рейтинг: -18