Вт, 22 января 2013, 09:52
просмотров: 5726 коментариев: 18 

Защитник Днепра переберется в Вест Хэм?

Защитник Днепра переберется в Вест Хэм?

Вест Хэм намерен усилить свою оборону защитником Днепра Самуэлем Инкумом. Молотобойцы хотели бы оформить трансфер ганца уже в январе.

 

Кристиан Эмиле, агент Инкума, сообщил, что его клиентом также интересуются и другие клубы из Европы, и игрок сейчас внимательно изучает варианты.

 

«Летом прошлого года у нас были предложения от клуба английской премьер-лиги и Спортинга. Тем не менее, соглашения достичь не удалось», — рассказал он.

 

sport-express.ua

 

18 комментариев
  • Bujuju
    Вт, 22 января 2013, 09:56
    Та никуда он не переберется. Нам нужен такой игрок. В качестве пиар агента он уже отрабатывает свою зарплату.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 22 января 2013, 10:05
    а кто тогда станет Алкасидешом №2?
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Вт, 22 января 2013, 10:46
    Ну Алсидешом он врядли станет, у него дена, дети. Просто он как та сорока, любит всё блестящее
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Вт, 22 января 2013, 10:21
    треба продавати за суму вдвічі більшу ніж брали. він же перспективний ще)))
    рейтинг: 0
  • White
    Вт, 22 января 2013, 10:47
    Фотографом разве что.
    рейтинг: 0
  • Kain
    Вт, 22 января 2013, 11:06
    Алкасидешом №2 будет Боатен
    рейтинг: 0
  • red1982
    Вт, 22 января 2013, 11:16
    Ой кому он нужен, не смешите.
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Вт, 22 января 2013, 11:31
    Кристиан Эмиле? Так вот как зовут этого сказачника, это ж круче Селюка и Сабо будет, товарищь… А Бавария с Барселоной и Реалом, им не интересуются? Ну тогда посидит ещё полгода у нас на лавке, может быть летом у этих грандов откроются глаза и они заметят, этого бриллианта:))))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 22 января 2013, 11:37
    Эмиле, врать нужно правдоподобно, что-бы был толк с вранья…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 22 января 2013, 13:34
    Продадим, на вольные хлеба.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 22 января 2013, 14:27
    Не перейдёт он никуда, во-первых: Они захотят забрать его почти задаром, во-вторых: похоже Рамос на него расчитывает возможно ему будет дан шанс, а глядя на то что наш кадровый потенциал не так велик выплывает вывод что он не уйдет.)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 22 января 2013, 15:43
    "… намерен усилить свою оборону… Самуэлем Инкумом". Уже смешно)
    рейтинг: 0
  • StatistDnepra
    Вт, 22 января 2013, 16:39
    А зачем ему куда-то перебираться, здесь сидишь на лавочке и бабосики нехилые получаешь, а в АПЛ надо бегать, пахать изо дня в день, и зарплата в несколько раз ниже! С большими деньгами можно хорошо жить в любой стране, и нет разницы толи это Украина толи Англия толи Зимбабве!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 22 января 2013, 17:55
    Tempers". +
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 22 января 2013, 18:37
    А мы купили левого защитника? Или sdneprom заменит Инкума?, можно ещё пау футболистов продать, если за них заплатят вдвое дороже как пишет златко и будем ждать от Днепра фиерии в трёх турнирах, а хули нам пули.Temperz + + +
    рейтинг: 0
  • tita
    Вт, 22 января 2013, 19:15
    продавать этого парня, пользы от него уже не будет для клуба…
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вт, 22 января 2013, 21:02
    .....-внимательно изучает варианты!!! А кто сказал, что тебя до конца твоего контракта, за твои финты, не будут мариновать в дубле.А дальше кому ты нужен после нескольких лет дубля !?? Рассмотри хорошо такой варик.
    рейтинг: 0
  • ersh
    Чт, 24 января 2013, 08:32
    Давай до свидания

    рейтинг: 0