Пт, 22 ноября 2013, 18:10
просмотров: 6908 коментариев: 26 

Защитник Стяуа в сфере интересов Днепра

Защитник Стяуа в сфере интересов Днепра

По сообщениям болгарских и румынских СМИ, центральный защитник бухарестского Стяуа румын Флорин Гардош находится в шорт-листе как минимум четырех европейских клубов. 

 

Сайт Фокус Спорт публикует список желающих заполучить 25-летнего игрока сборной Румынии, в котором, помимо дортмудской Боруссии и Ливерпуля, присутствуют греческий Панатинаикос и украинский Днепр.

 

 

sport.ro

 

P.S. По информации fcdnipro.com в ближайшее трансферное окно позиция центрального защитника не является приоритетной.

 

26 комментариев
  • Палич
    Пт, 22 ноября 2013, 18:14
    А у нас вообще что то есть приоритетное? Рамоса продлить? Зозулю продлить? ничего!
    рейтинг: +25
  • Forward
    Пт, 22 ноября 2013, 18:18
    а какая позиция является приоритетной?
    рейтинг: +17
  • Spirt
    Пт, 22 ноября 2013, 18:26
    тока хотел спросить )
    рейтинг: +6
  • imi
    Пт, 22 ноября 2013, 18:27
    опорник/цпз
    и Рамос еще форварда очень хотел…
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 22 ноября 2013, 20:03
    Как по мне, то нам нужен еще 1 ППЗ. Так как на этой позиции у нас только Бруно (Кулаков не в счет) Случись, что с Бруно и снова будем дерижировать отправляя на правый фланг Матеуса или Ромку.
    рейтинг: +2
  • 4ever Dnipro
    Сб, 23 ноября 2013, 00:23
    Ну, если на то пошло, то Матеус вполне прилично смотрится на этой позиции.
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 23 ноября 2013, 00:56
    Да в модели Рамоса и Селезнев опорником неплохо смотрелся)) Но это не значит, что это его игра. Если убирать определенного игрока из его позиции, тогда та позиция останется менее ефективней. Каждый должен играть на своем месте. А от рокировок и появляется непонимание. Если игроки выучили друг друга, сыгрались, знают наугад кто и где должен находится в определенном моменте, то даже тупо переставив игроков на другие позиции, не будет уже той игры и того результата…
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Сб, 23 ноября 2013, 08:34
    Согласен на 100. Рокировки должны бить на самый крайняк. Да и то не до такой степени как было, КЕП на месте ПЗ, и что с этого получилось.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пт, 22 ноября 2013, 18:27
    у нас в приоритете сидеть на жопах и нифига не делать )
    рейтинг: -2
  • SL
    Пт, 22 ноября 2013, 18:27
    Вряд ли… Опорника ищут же
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 22 ноября 2013, 18:29
    Приоритетной остаётся проблемная позиция-позиция директора ФК Днепр)
    Никогда ещё ФК Днепр так не нуждался в обновление этой позиции)
    Уся Днипропетровська Витчызна бажае Покращення)
    рейтинг: +15
  • Качубей
    Пт, 22 ноября 2013, 19:30
    Дык у нас же на этой позиции Русол.Уже не годится?
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 22 ноября 2013, 18:38
    фиг знает кто это)но раз такие клубы интересуются знач норм игрок)
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 22 ноября 2013, 18:43
    Если игра Чебура и Мазуха крутой уровень для ДНЕПРА, то за какое мы место тогда собрались бороться (ниже 4-го что ли)?
    рейтинг: +1
  • Качубей
    Пт, 22 ноября 2013, 19:28
    Очередной пиздеж агентов.
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Пт, 22 ноября 2013, 20:00
    Возможно, что центрбэка и нападающего было бы предпочтительней приобрести. А так же продлить Зозулю и убедить Рамоса остаться.
    рейтинг: +5
  • Dnipro_Alex
    Пт, 22 ноября 2013, 21:54
    Если в его фамилии ГАРДОШ, две буквы заменить на букву Н…
    ему прямая дорога в МКГ!
    рейтинг: -14
  • G
    Пт, 22 ноября 2013, 21:57
    Сначала продать что-нибудь ненужное, а потом уже и покупать…
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 22 ноября 2013, 22:16
    Кто купит Кулакова, Мандзюка, Лаштувку?
    рейтинг: +1
  • IDOL
    Сб, 23 ноября 2013, 00:02
    У нас же есть Дуглас! Почему ему не дают игрового времени?! В ротацию его с Мазухом и было бы замечательно.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 23 ноября 2013, 02:08
    P.S. По информации fcdnipro.com в ближайшее трансферное окно позиция центрального защитника не является приоритетной.

    А зря… Ой как зря… Всего три центрбека из которых один так лажает что просто диву даёшься, второй пока не является железным игроком основы, а третий — просто для лимита такого средненького уровня… Кто ж нужен сейчас если не центрбек ещё один, а?
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Сб, 23 ноября 2013, 08:20
    Вот и я о том же. Как уже надоела из года в год эта мыльная опера с ЦЗ.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 23 ноября 2013, 15:15
    Это Чебур для лимита что ли? Да он стабильнее всех играет в этом сезоне.
    рейтинг: -2
  • Космос
    Сб, 23 ноября 2013, 05:15
    у нас грамотное(шутка)руководство, оно знает кого покупать
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 23 ноября 2013, 12:09
    Дык, у нас есть и опорники и защитники (мать их за ногу ) Шо покупать? А с этими, что делать? Нв колбасу? Есть дубль? Таки да. Я лично, потерплю ( вот падла я, терпила блин ) Я хочу… не румынов, не бразильцев ( с женами и проблемами )Ладно, за державу обидно. Наших пацанов в дубле парят? Какой нах рост, если мы в другую сторону смотрим. Смысл? ИМХО.
    рейтинг: +2
  • ivan pochta
    Сб, 23 ноября 2013, 15:17
    А если напишут, что Днепр хочет Месси Вы тоже начнете гнать на руководство что трансфер сорвался? Это, как и 99% других трансферов, утки, нацеленные на поднятие цены. Для Боруссии и Ливерпуля Днепр ассоциируется с мешком денег, поэтому агенты постоянно и вкидывают информацию о нашем интересе…
    рейтинг: 0