Вт, 27 августа 2013, 15:31
просмотров: 11422 коментариев: 92 

Зашел в судейскую комнату и не вернулся :-)

Зашел в судейскую комнату и не вернулся :-)

Арбитр Анатолий Жабченко исчез после воскресного футбольного матча, который завершился победой днепропетровцев со счетом 3:1.

 

Также стало известно, что вместе с судьей исчез и протокол матча - официальный документ, без которого результат матча не считается действительным.

 

Последний раз Анатолия Жабченко видели при входе в судейскую комнату. Этот факт подтверждает и администратор Шахтера Дамир Зинатуллин:

- Да, я видел Анатолия после матча, мы успели поздороваться и я сказал ему что он очень профессионально отсудил поединок.

 

На телефонные звонки судья не отвечает, а его ассистенты на поле отказываются давать какие-либо комментарии. Милиция сейчас рассматривает возможность внесения факта исчезновения арбитра в единый реестр досудебных расследований.

 

Напомним, после поражения Днепропетровскому Днепру, Шахтер опустился на вторую строчку в турнирной таблице, а главной неожиданностью матча стал пенальти поставлен в ворота горняков, который оказался первым за последние три сезона.

 

reportazhyst.com

 

92 комментария
  • dvrts
    Вт, 27 августа 2013, 15:32
    Я надеюсь, вы знаете, что Репортажист — это сайт фейковых новостей)
    рейтинг: +14
  • Zhdan
    Вт, 27 августа 2013, 16:02
    рейтинг: +84
  • FCDD77
    Вт, 27 августа 2013, 16:39
    Потрясающая картинка из моего любимого сериала. Круто получилось))
    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Вт, 27 августа 2013, 19:05
    Каким образом Дамир с битой попал на наш стадион и кто за 30 серебреников позволил ему вынести судью в кофре? Я серьезно обеспокоен судьбой судьи, честно поставившему пеналь самому Кроту (в кои-то веки). Дай Бог ему здоровья…
    рейтинг: +15
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 27 августа 2013, 20:16
    Теперь реально за это дело надо взяться самому Игорю Валерьевичу Коломойскому. Ибо если сам Коломойский расследовать будет это дело ( или возможно приставить охранников к Жабченко ), а если арбитра не найдут до следующего уик-энда, то вполне реально Коломойскому можно будет подать на это дело в суд ( а его адвокаты как следует разбируться ) и тогда Шахтеру светит вообще исключение клуба
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Вт, 27 августа 2013, 15:35
    Кроты договорившись с Россией потихому вывезли арбитра в колонию на остров Огненый, где сидят с пожизненым сроком.
    рейтинг: +6
  • FCDD333
    Вт, 27 августа 2013, 15:35
    Все равно поржал от души
    рейтинг: +10
  • Jefferson
    Вт, 27 августа 2013, 15:35
    Зря он пеналь Шахтёру поставил.
    Зря-зря-зря...:D
    рейтинг: -23
  • Dnepropetrovich
    Вт, 27 августа 2013, 15:37
    О могущий Донбасс!!!)))
    рейтинг: +1
  • Makcyt
    Вт, 27 августа 2013, 15:38
    а я бы не удивился если бы это было так.кротовня на все способна))))
    рейтинг: +1
  • Dnepropetrovich
    Вт, 27 августа 2013, 15:38
    А вообще — бедный Толик! :(
    это печально
    рейтинг: +4
  • Изя
    Вт, 27 августа 2013, 15:38
    Да уж шутка:-)
    а представте если это УЕФА прочтет… Она же шутки не понимает…
    рейтинг: +4
  • Училка
    Вт, 27 августа 2013, 17:38
    Зато ты у нас тут шутник знатный )). Достал уже всех вокруг )))
    рейтинг: -14
  • Изя
    Вт, 27 августа 2013, 17:43
    баба дура не потому что дура, а потому что баба
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 27 августа 2013, 17:47
    Училка ты бы хоть один нормальный коммент бы написала бы… А то… Вобще не понятно кто ты… Не знаешь как про тебя некультурно сказать… А не знаю… Иди ты на…
    рейтинг: -7
  • Изя
    Вт, 27 августа 2013, 20:26
    я высказываю своё мнение… Если тебе не нравится просто не Читай…
    рейтинг: 0
  • Semenich
    Ср, 28 августа 2013, 06:41
    я высказываю своё мнение… Если тебе не нравится просто не Читай…
    Изя вчера, 20:26
    Вот у меня из 7 друзей — 3 еврея. Очень порядочные и верные, любимые мной люди. Но есть и жиды и мы их обсуждаем, но не уважаем за их поступки.
    я высказываю своё мнение… Если тебе не нравится просто не Читай…
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 28 августа 2013, 09:18
    Вот Так для общего развития
    разницу объясни?!
    Хотя я вобще не понимаю к чему был
    твой комментари.
    Плохие люди есть в каждой нации. И
    поним нельзя судить других. И поверь процент «плохих» украинцев
    не меньше чем процент плохих
    «евреев». Но почему такая не любовь
    к евреям?! Это риторический вопрос.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 27 августа 2013, 17:45
    Да уж надоели эти Анонимы. Правда говорят: Аноним хуже…
    рейтинг: -7
  • Semenich
    Ср, 28 августа 2013, 06:50
    Изя вчера, 17:45
    Да уж надоели эти Анонимы. Правда говорят: Аноним хуже…
    -7 ответить
    Да уж надоели эти Анонимы. Правда говорят: Аноним хуже…жида
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 28 августа 2013, 09:20
    еще раз… К чему?!
    Если пытался меня этим задеть, не получилось. Так как Не считаю себя таким.
    рейтинг: 0
  • Училка
    Ср, 28 августа 2013, 08:35
    напиши еще кучу поноса, не сдерживай себя. Потом ответь сам себе еще раз сто :)))
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 28 августа 2013, 09:22
    ты бы хоть по теме один раз напиши…
    рейтинг: -2
  • Чефир
    Вт, 27 августа 2013, 15:41
    в первых строчках напряг
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 27 августа 2013, 15:43
    Динамо походу решило ставить раком продажных судей) Это я о том, что после матча с МЗ Динамо сделало нарезку ляпов судьи в пользу МЗ и собирается отправлять все это мастерство в УЕФА :) Походу грядет новый скандал) Не плохо было бы и намподключится и вместе давить этих продажных))
    рейтинг: +5
  • Svidomyi
    Вт, 27 августа 2013, 16:37
    Интересно почему столь честное Динамо, не делало нарезки середины 1990ных начала 2000ных, вот было бы интересно посмотреть…
    рейтинг: +12
  • Sufoeno
    Вт, 27 августа 2013, 16:50
    Вплоть до 2-й половины прошлого чемпионата включительно…
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Вт, 27 августа 2013, 19:08
    У нас этих нарезок и пленок — целая «Санта-Барбара» на пару сезонов показа, но ее никто не смотрит — ни в ФФУ, ни в УЕФА. Куда «смотрит» ИВК?! Ужас, нах… а любезный АВС смотрит в рот ИВК и все.
    рейтинг: +6
  • 0лег
    Вт, 27 августа 2013, 15:44
    Теперь заставят переигрывать и проведут новый день Шахтера, и так пока не выиграют или пока в Украине не закончатся судьи.
    Прям не день Шахтера, а день сурка :)
    рейтинг: +18
  • Чефир
    Вт, 27 августа 2013, 15:46
    со страха, что так на судил, можно и не так еще обосраться
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 27 августа 2013, 15:47
    Классный сайт, я постоянно всех знакмых шокирую новостями с него
    рейтинг: 0
  • Kross
    Вт, 27 августа 2013, 15:48
    На ближайшем КДК будет рассмотрен вопрос о том, чтобы засчитать «Днепру» технические поражения с «Шахтёром» (за необеспечение безопасности арбитров) и «Севастополем» (за якобы присутствие фанатов «Днепра» на «хозяйской» фанатской трибуне).
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вт, 27 августа 2013, 19:11
    шютка ?!
    рейтинг: 0
  • Kross
    Ср, 28 августа 2013, 09:13
    Шютка! Как и главная новость об исчезновении арбитра
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 28 августа 2013, 09:47
    зато какая знатная развлекуха на фоне большой победы!
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 27 августа 2013, 15:58
    Днепропетровск всю ночь праздновал победу «Днепра» над «Шахтером»
    А один из фанатов даже пообещал пробежаться в чем мать родила по городу с криками «Только Днепр, только победа!».

    Вечером в минувшее воскресенье по Днепропетровску колесили авто, с развивающимися фанатскими шарфиками ФК «Днепр», в центре раздавались крики «Днепр — чемпион!», а вокруг «Днепр-Арены» громогласные фаны поздравляли других болельщиков.

    Два крепких парня в компании с тремя «ультрас» прямо на капоте дорогой иномарки разливали в пластиковые стаканчики «победные» сто граммов. «Да не грех опрокинуть за такой исход матча — »Днепр" — «Шахтер» 3:1! Такое мне только во сне снилось!"- радуется частный предприниматель Алексей.

    «УЛЬТРАС» — ПАИНЬКИ

    Уверенная победа родной команды объединила разные социальные слои горожан. Когда во втором тайме «Днепр» начал забивать голы, трибуны ревели, а рядом сидящие (зачастую незнакомые люди) бросались друг другу в объятия. Что говорить, если ликовали даже милиционеры!

    «У нас двойной праздник, не только „Днепр“ победил, но и фаны сегодня буйствовать не будут»,- объяснил один из дежуривших на «Днепр-Арене» правоохранителей.

    А замначальника горУВД Владимир Седлецкий — сам болельщик «Днепра» подтвердил, что даже «ультрас» вели себя после матча как паиньки. «После футбола даже никого не задержали, не было никаких поводов»,- говорит Седлецкий.

    Как рассказал «Вестям» руководитель фан-клуба «Днепра» Евгений Переверзев, подобную радость болельщики испытывали, когда «Днепр» обыграл «Шахтер» более девяти лет назад.

    «Цель победить „горняков“ в День шахтера никто не ставил, просто ребята собрались и победили. Теперь заняли в турнирной таблице третье место. Впереди еще 23 игры, которые, надеемся, наша команда сыграет с таким же успехом и станет Чемпионом Украины!», — говорит Евгений Переверзев. «Нашу команду устроила бы даже ничья! А тут победу вырвали!» — ликует студент Ярослав.

    А вот бизнесмен Владимир Мельник, считает, что победу команда завоевала благодаря наставлениям тренера Хуанде Рамоса.

    «Это человек умеет правильно расставить приоритеты в игре, потому команда и стала побеждать. К сожалению, смотрел игру по телевизору. Но свои эмоции от победы могу сравнить с рождением ребенка. Случилось то, чего я ждал всю жизнь!», — говорит бизнесмен.

    Кросс по городу в чем мать родила

    Любопытно, что перед игрой днепропетровчанин Юрий пообещал в соцсети в случае победы «Днепра» пробежать голышом по центру города, выкрикивая «Только Днепр, только победа!».

    После матча на его аватарке появилось фото игрока «Днепра» Коноплянки, а на вопросы парень пока не отвечает. Однако уже более 600 пользователей подписались на его страницу и ждут фотоотчет с обещанного забега.
    рейтинг: +9
  • Kross
    Вт, 27 августа 2013, 16:01
    Отличный репортаж!
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вт, 27 августа 2013, 16:08
    Ребят и в частности админы, извините за оффтоп, но не могли бы вы скинуть подобную эмблему, но в большем разрешении если возможно?! Заранее, спасибо!
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 27 августа 2013, 16:13
    Ден Красавчик))
    рейтинг: +44
  • Dem@n
    Вт, 27 августа 2013, 16:27
    До сих пор не могу понять как можно было проебать такого футболиста???!!! Неужели он там требовал зарплату непостижимую для Днепра???!!!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вт, 27 августа 2013, 18:15
    Он один из лучших игроков РПЛ сейчас.
    3 ассиста и участие ещё в голевой атаке — всё в игре с Ростовом!!!
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вт, 27 августа 2013, 18:19
    Был моим любимым игроком в Днепре на ровне с Назаром!
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вт, 27 августа 2013, 18:21
    А моим другом остаётся и по сей день!!!

    Виталий Денисов:
    Спасибо братан) 14:39:04
    рейтинг: +2
  • VHarets
    Вт, 27 августа 2013, 18:40
    Раз сыграл выше среднего уровня — и уже лучший игрок РПЛ? Эко вы соседний чемпионат не уважаете.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 27 августа 2013, 22:20
    А вы только одну игру его смторели? ;)
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Вт, 27 августа 2013, 16:48
    Денисов в последнем матче Локо отдал 3 голевые))
    рейтинг: +6
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 27 августа 2013, 20:24
    Веталь спасибо
    рейтинг: +3
  • Ikonnik
    Вт, 27 августа 2013, 16:21
    моя мечта увидеть Шахту и МКГ вылетающими в первую лигу.Когда же она сбудется?
    рейтинг: +10
  • satan_rules
    Вт, 27 августа 2013, 18:30
    и Динамо вместе с ними)
    рейтинг: -2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 27 августа 2013, 20:25
    Лет через 100 ( намек понял )))))))))))))
    рейтинг: +1