Вт, 14 июля 2015, 12:59
просмотров: 8139 коментариев: 48 

Днепр сыграет с Фенербахче

Днепр сыграет с Фенербахче

Днепропетровский Днепр закончил тренировочный сбор в Нидерландах и отправился в Стамбул на товарищеский матч с турецким клубом Фенербахче.

 

Отметим, что «канарейки» пригласили наш клуб провести этот поединок и даже покрыли часть расходов.

 

Игра состоится в среду, 15-го июля, на стадионе Шюкрю Сараджоглу. Начнут спарринг команды в 21:00, а сразу же после матча Днепр улетит домой.

 

Напомним, что в составе самого богатого клуба турецкой Суперлиги выступают «звездные» Робин ван Перси и Нани.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

48 комментариев
  • Ураган
    Вт, 14 июля 2015, 13:29
    На данный момент Днепр выглядит слабо, но в победу верю
    рейтинг: +10
  • funkje
    Вт, 14 июля 2015, 13:42
    Ну посмотрим как они сыграют с полной самоотдачей, без расслабленных булок.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 14 июля 2015, 20:35
    А кто сказал, что в левом товарняке будет самоотдача?)
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 14 июля 2015, 21:34
    На этот товарняк все билеты проданы.На Срачвуглу будет аншлаг.)))
    рейтинг: +2
  • funkje
    Ср, 15 июля 2015, 00:28
    На крутом стадионе а не на тренировочных полях + фенербахче со звездами.
    рейтинг: +3
  • garikasan
    Вт, 14 июля 2015, 13:32
    буде трансляція?
    рейтинг: +9
  • SL
    Вт, 14 июля 2015, 13:48
    Посмотрим… В воскресенье уже матч с Говерлой
    рейтинг: +7
  • NATA
    Вт, 14 июля 2015, 13:52
    Подскажите плиз! Мы Украинская диаспора Стамбула хотим попасть на матч, который состоится завтра! Уже какой день не можем дозвониться ни на один из телефонов, указанных на сайте команды!!! Хотим на гостевую трибуну стадиона Фенербахче, то есть на украинскую!!! Билетов в продаже нет! Ответов никто не даёт в Стамбуле, аргументируя что сами ничего не знают! Болельщики ответьте! Кто будет в Стамбуле сегодня? Тел для контакта с нами +90535 356 05 95 Просьба передайте кому то из болельщиков, пусть свяжутся с нами.или ответьие на почту ataliya55@yahoo.com…
    рейтинг: +27
  • Nicon
    Вт, 14 июля 2015, 13:55
    Турецкие болельщики распространяют эту ссылку: www.ticketbis.com.tr/fenerbahce-dnipro-biletleri/ev80551
    рейтинг: 0
  • NATA
    Вт, 14 июля 2015, 14:01
    Не то.….мы в сектор гостевой хотим, там где болельщики Украины… нам бы как то с кем связаться из болельщиков которые там и админом из команды…
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Вт, 14 июля 2015, 14:06
    Мне кажется, что никто не ждет болельщиков Днепра в гостевом.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 14 июля 2015, 14:35
    Попробуйте через ФАКС связаться)))
    Думаю никто из клуба Вам не поможет…
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Вт, 14 июля 2015, 17:56
    Прямо українська Ніка на фото! *___*
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вт, 14 июля 2015, 19:57
    рейтинг: 0
  • NATA
    Вт, 14 июля 2015, 14:04
    Почему не отвечает не один из телефонов указанных на сайте, пресс служба на каникулах? на моб указанный там дозвонилась… ответил мужчина, что он не в курсе и в данный момент за рубежом! Зачем тогда указан его телефон?
    рейтинг: +6
  • Nitramin
    Вт, 14 июля 2015, 15:33
    Думаю там никакого гостевого сектора не будет. Вам будет проще самоорганизоваться толпой, выкупить билеты (а будут билеты?) рядом, недалеко от скамеек гостевых. Это будет по моему самым оптимальным.
    Просто вряд ли на матче будет кто то кроме вас и самой команды. Это ж товарняк, организованный наверное буквально за пару дней, если не меньше.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вт, 14 июля 2015, 18:02
    Матч запланирован уже дней 10 назад был.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Вт, 14 июля 2015, 15:35
    Если дозвонитесь там кому нибудь, передайте им, — «Хватит долбо.бизмом заниматься! Пора за голову браться!»
    рейтинг: +6
  • Георгий
    Вт, 14 июля 2015, 17:43
    Почему))) Потому что Украина и Днепропетровск это таки не Стамбул и не Турция))
    рейтинг: -4
  • NATA
    Вт, 14 июля 2015, 14:28
    Сказали они из Голландии летят
    рейтинг: +1
  • Justas
    Вт, 14 июля 2015, 17:20
    Вы не в курсе, где проходил первый сбор Днепра?
    рейтинг: +4
  • afrid
    Вт, 14 июля 2015, 18:08
    Это был единственный сбор Днепра этим летом.
    рейтинг: 0
  • edkiy
    Вт, 14 июля 2015, 17:02
    Диаспора оторвана от реальности клуба«Днепр» ))))
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 14 июля 2015, 17:51
    Панове Болельщики нашего «ДНЕПРА», не рвите свои сердца. Когда Геннадий Афанасьевич ЖИЗДИК создавал Первый в СССР Профессиональный Футбольный Клуб и мы, тогда ещё молодые Энтузиасты, носились по Днепропровским предриятиям, регестрируя новых членов Клуба, взымая с них
    по 5 советских рублей и выдавая им удостоверения членов Клуба. Лично я окучивал «ПЕТРОВКУ», ДЗМО, Завод «Ленина», Первую и Пятую Автобазы Минтяжстроя, все три Таксомоторных парка. И всё делалось БЕЗКОРЫСТНО и в своё личное время.Мы были БЕССЕРЕБРЯННИКАМИ!
    Сейчас в Клубе всё жиждится на МЕРКАНТИЛЬНОСТИ! Не верите? Пообщайтеся с Вадимом Тахтериным, он ярки представитель выше названного клана. А «ДНЕПРУ» только побед и очень ярких!
    рейтинг: +12
  • jack_vorobej
    Вт, 14 июля 2015, 19:23
    Да, брат! Безбожные настали времена!
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 14 июля 2015, 19:49
    на официальном Днепра этого матча нет.
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Вт, 14 июля 2015, 22:26
    #зрада?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 14 июля 2015, 22:47
    все стрелки на неофицальный.а на офиц. сайте ...???http://www.fcdnipro.ua/ru/index/
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Вт, 14 июля 2015, 23:27
    турки все это придумали? :)
    рейтинг: 0
  • Justas
    Вт, 14 июля 2015, 23:56
    Фенер почти в 2 раза дороже Днепра… Интересно, Конопа там учтён?:)Иначе 93 ляма насчитать тяжко будет:)
    Кстати, сегодня общался с турками.Относятся очень серьёзно к этому товарняку, как к финалисту.Не цацки-пецки короче.Ждут дебюта Ван Перси.И все без исключения прогнозируют 3:0,4:0, оптимисты:)))
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Ср, 15 июля 2015, 09:39
    странно.а что игра с Брюгге никому была не интересна? к чему эти билеты?
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Ср, 15 июля 2015, 10:45
    Т.к. турецкие коллеги покрыли часть расходов Днепра перед спаррингом, то они решили, что было бы хорошо вернуть хотя бы часть денежек за данное мероприятие + порадовать своих болельщиков. Видимо с Ван Перси у «Фенер» выросли крылья. Ждут разгрома украинской команды :)
    рейтинг: +2
  • Dima@Dnepr
    Ср, 15 июля 2015, 13:46
    Возможно и судейство будет таким чтобы порадывать их болельщиков. Они не пропорционально убеждены что выиграют с крупным счётом, и по их сугобо мнению другого не можеть быть.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 15 июля 2015, 20:16
    интересно.а чё наше руководство не додумалось раньше организовать подобное где то во Львове...?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 15 июля 2015, 02:07
    Скорее всего, в течение сегодняшнего дня (15.07) добавят матч (не успел админ, бывает и такое:)) на сайт, а вот с трансляцией будет туго, разве что местная :) Будем искать на сторонних сайтах, а текстовая будет на 95%. Подождите до утра, возможно здесь: www.myfootball.ws/ будет трансляция
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 15 июля 2015, 09:48
    да нихера там нет.
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Ср, 15 июля 2015, 10:43
    за то на официальном сайте появилась информация о матче :)
    рейтинг: +1
  • NATA
    Ср, 15 июля 2015, 00:03
    День прошёл и ночь настала… а инфы все никакой… даже на 9 в приемную Шине дозвонились из Стамбула… и там инфы нет…
    рейтинг: 0
  • Justas
    Ср, 15 июля 2015, 01:58
    Да не бывает на товарняках фансекторов.Просто НЕ БЫВАЕТ.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Ср, 15 июля 2015, 09:40
    за то там есть статья о лучшей у нас пресс службе.:)
    рейтинг: +2
  • NATA
    Ср, 15 июля 2015, 01:10
    Команда уже в Стамбуле!
    рейтинг: 0
  • Без ногтей
    Ср, 15 июля 2015, 11:39
    Всем привет!
    Друзья, подскажите по трансляции: будет или нет?
    если да, то где?
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 15 июля 2015, 15:40
    На оф.сайте пишут что трансляция у них. Посмотрим, только не дай бог будет что то подобное что в трансляции матча с Брюгге то меня на второй раз не хватит.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Ср, 15 июля 2015, 11:46
    Днепр сыграет и выиграет!
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Ср, 15 июля 2015, 13:51
    рейтинг: +3
  • NATA
    Ср, 15 июля 2015, 14:41
    Ситуация… паршивая!!! На матч не попадаем… гостевую трибуну, а соответственно и продажу билетов не открыли… Клуб не заявлял о болельщиках!!! Кстати в клуб пытались дозвониться в течении нескольких дней и заявить, что Украинская диаспора Стамбула планирует быть на матче!!! Просто купить билеты на сторону Фенербахче и сидеть рядом с ними и бояться что получишь в лоб… как то не прильщает, честно говоря… Фигня… Идём в бар и по Смарту будем смотреть,… а форма и бейсболки прилетели с Украины, десятки людей приняли участие, оперативно все сделали...
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Fan
    Ср, 15 июля 2015, 17:56
    на фоні тих ігор які провів Дніпро на зборах то цей матч має бути найцікавішим але в успіх слабо віриться…
    рейтинг: 0
  • NATA
    Чт, 16 июля 2015, 10:22
    Днепр молодцы! Взули Фенеров!
    рейтинг: 0