Вт, 18 августа 2015, 20:53
просмотров: 13627 коментариев: 68 

Руис ожидается в Днепропетровске

Руис ожидается в Днепропетровске

Полузащитник Лилля и сборной Коста-Рики Джон Хайро Руис по некоторым данным в среду ожидается в Днепроетровске.

 

Если Руис успешно пройдет медосмотр, то с ним будет подписан контракт. Вероятно, речь идет о годичной аренде с правом выкупа.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

68 комментариев
  • Dnepr ever more
    Вт, 18 августа 2015, 20:57
    ну вот могут же… ну почему раньше нельзя было так сделать)
    рейтинг: +8
  • TOM
    Вт, 18 августа 2015, 21:03
    Ну вы хоть когда-то поймете, что все у нас могут, но тогда, когда шеф разрешает.Эти все фамилии есть, но команда была играть своими пока Мирон гендель не поднял.
    рейтинг: +5
  • Алексей Александрович
    Вт, 18 августа 2015, 22:11
    почитайте правила финансового фэйр-плей, на сколько бы не был богат беня он не может тратить на трансферы больше чем зарабатывает, а сколько днепр заработал аж нихрена! После продажи канкавы и калинича, днепр заработал, вот и селекция зашевелилась потому что деньги появились
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 18 августа 2015, 22:35
    Если мне не изменяет память, то собственник имеет право вложить определенную незначительную сумму для соблюдения феер-плей.
    рейтинг: +3
  • Монолит
    Ср, 19 августа 2015, 09:58
    Так и есть эта сумма варьируется от 20 до 40 млн евро. так что можете не беспокоится, захочет-вложит.
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Ср, 19 августа 2015, 11:00
    Там суммы другие, поменьше. И не такой простой там подсчет
    рейтинг: +1
  • Алексей Александрович
    Ср, 19 августа 2015, 15:22
    20-40 млн он и влажиает, з.п футболистам, тренерам. да даже уборщикам на днепр арене и т.д
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Ср, 19 августа 2015, 00:17
    Там не так все просто.
    рейтинг: 0
  • Kostka
    Ср, 19 августа 2015, 09:57
    Там не так немного. Можно тратить не больше 15 лямов свыше дохода клуба.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 19 августа 2015, 11:04
    Интересно, а какой у нас доход?
    Больше -15млн или меньше -15млн, за 3 года?
    рейтинг: 0
  • Алексей Александрович
    Ср, 19 августа 2015, 15:25
    дохода у нас вообще нет одни убытки
    рейтинг: 0
  • net-slov
    Пн, 24 августа 2015, 12:09
    Ну что, еще ожидается, или все поняли что это очередная утка :D
    рейтинг: -1
  • Oldfanat
    Вт, 18 августа 2015, 20:59
    наверное таки демарш Маркевича начал действовать. дай то бог.
    рейтинг: +15
  • Anubis
    Вт, 18 августа 2015, 21:04
    Чего сразу не купить для Днепра лям это так дорого?
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 18 августа 2015, 21:16
    А если не вольется в коллектив? Так надежней! Заиграет — выкупим! Нет — так отдадим назад!
    рейтинг: +5
  • mka
    Вт, 18 августа 2015, 21:42
    ЭТО 25 000 000 это п… ц какие деньги
    рейтинг: -5
  • Марадона
    Вт, 18 августа 2015, 21:08
    Посмотреть, прощупать и потом подписать
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 18 августа 2015, 21:15
    пусть адаптируется, а потом может быть.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 18 августа 2015, 21:18
    Руис это конечно хорошо, но не пойму почему не мониторят хорватский рынок? Ведь Коля и Ваня у нас хорошо влились! + жизнь у нас и менталитет похожие!!!
    рейтинг: +21
  • good
    Вт, 18 августа 2015, 23:11
    Барт был тоже оттуда.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 18 августа 2015, 23:14
    Да, много и среди хорватов не того уровня ;-) Как говорится: «В семье не без урода» Но я говорю, чтобы покупать стоящих. Хорваты не будут ныть, что хотят домой, что им не нравится и прочее. А этот перец еще кто его знает как поступит в определенное время!
    рейтинг: +7
  • good
    Вт, 18 августа 2015, 23:25
    Он в аренде. На него ещё будут смотреть.
    рейтинг: +3
  • Ukrainian
    Ср, 19 августа 2015, 21:23
    А ещё Сербия, там тоже сейчас очень много талантливых футболистов воспитывают, цена не них не выше чем на латиносов и проблем с ними меньше.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 18 августа 2015, 21:25
    если игрок не капризный-пусть поиграет в Днепре, потом купить. а через пару лет по спросу можно продать.клуб должен зарабатывать.тогда шэф не будет общаться с тренером через гендира.стабильное участие в ЛЕ большой плюс.
    рейтинг: +5
  • Stepan13
    Вт, 18 августа 2015, 21:29
    Лилль! Коста-Рика!!! Такой пиар! Парень глухой запасной, пусть и молодой-перспективный…
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Вт, 18 августа 2015, 22:06
    Он не запасной, он молодой и по этому играл в аренде.
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Вт, 18 августа 2015, 22:33
    Азар в 18 лет уже был основным в Лилле.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 18 августа 2015, 22:55
    А причем Азар к данному сабжу и тем более к Днепру?
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Вт, 18 августа 2015, 23:42
    Ты сказал, что этот костариканец молод поэтому играет в аренде. Но есть пример Азара, который в этом же Лилле с 18 лет был игроком стартового состава. Еще один пример — Ориги. Тоже с 18 лет игрок обоймы Лилля. Этому костариканцу уже 21, а он до сих пор по арендам при чём в слабых клубах. И это при том, что у Лилля сейчас кадровый голод. Не хочу вешать ярлыки, но не уверен в уровне этого игрока.
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Ср, 19 августа 2015, 00:19
    Все в мире играют в 18?
    Азар самородок, есть масса классных футболистов, которые в 21 бегают по арендам, потому как пока не проходят в состав своих клубов.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 19 августа 2015, 00:26
    Я же сказал — даже в нынешнем Лилле он не попадает в обойму!!! Лилль сейчас далеко не фонтан и тем не менее он продолжает бродить по арендам. Я хочу ошибаться, но даже нарезка с моментами в его исполнении слабовата.
    рейтинг: -5
  • AlexDnepr
    Ср, 19 августа 2015, 00:45
    Он в аренде был аж 2 раза и прошел их достойно.

    Я не вижу никакой проблема, пора привыкать, чо время Жулиан за 12 миллионов у нас прошли и еще много лет их не будет.

    Поэтому будут пробовать вот так вот угадать, другого выхода нет.

    Жажа в свое время сидел безвылазно, но в Металлисте засверкал почти сразу. Все бывает.
    рейтинг: 0
  • alex_d
    Ср, 19 августа 2015, 09:14
    сравнивать с азаром некоректно. если бы он как азар играл в основе днепр не смог бы его орендовать даже гипотетически. Опуститесь с небес на землю. Это наш реальный уровень трансферов на данный момент. и тут 50 на 50 заиграет парень или нет.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Ср, 19 августа 2015, 09:45
    Если легионер не сильнее украинца, то такого легионера незачем брать.
    рейтинг: -2
  • alex_d
    Ср, 19 августа 2015, 10:03
    Полностью согласен. Маркевичу его смотреть.
    Просто не гоните на парня которого не видили только потому что он в 21 не есть основным игроком соей команды.
    Суть в том что сейчас молодого но яркого игрока типа Азара (на которого ты ссылался) нам не купить. И тут или не брать никого или смотреть на таких вот персонажей (а сними как повезет). Про 90% игроков коста рики до чм вообще никто незнал. Это не показатель.
    И еще у нас тоже были супер перспективные которые в 16 за основу дебютировали и класно играли, но где они сейчас?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 19 августа 2015, 12:08
    Так ты не ответил причем Азар к Днепру?
    А на тему легов то вот простой вопрос кого из основы(любого клуба) КУПИЛ Днепр за последние 3 года?
    И еще одна деталь, КОНКУРЕНЦИЯ.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 19 августа 2015, 12:53
    Где я связывал Азара с Днепром? Я тебе всё подробно объяснил в ответном посте.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 19 августа 2015, 13:12
    Раз ты хочешь про Азара то давай по порядку.У Азара папа и мама футболисты, Эдена привели в секцию в 4 года, родной язык французский, В системе «Лилля» с 13 лет можно сказать свой воспитанник.
    По Руису, пацан приехал в чужую страну в 17 лет и был отдан в аренду где хорошо себя проявил.Это говорит о том что хлопец комуникабельный и не обидчивый.Не проходит в «Лилль», играет где скажут для нас это очень хорошо.
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Ср, 19 августа 2015, 13:37
    Может быть на карьеру Азара и повлияла футбольная семья, но есть не один пример где дети известных спортсменов и близко не достигали уровня своих родителей. Сколько ты человека не тренируй, но если у него нет таланта — он никогда этого не научится. так же и с Азаром: не имел бы он таланта — не вышел бы на такой уровень.
    По костариканцу я нигде ничего в утвердительной форме не сказал.
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Ср, 19 августа 2015, 13:43
    У Эдена еще два брата.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Ср, 19 августа 2015, 13:43
    Один на контракте в Челси)))
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Ср, 19 августа 2015, 13:45
    Наверно футбольная семья что то да значит)))
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Ср, 19 августа 2015, 13:50
    Нет, Гладбах выкупил контракт Торгана. Самый младший, Килиан, сейчас играет в Венгрии за Уйпешт.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Ср, 19 августа 2015, 15:20
    Вот и хорошо, Футбольный клан в действии)))
    рейтинг: -1
  • Stepan13
    Ср, 19 августа 2015, 02:08
    взяли какашку в блестящей оберточке, 90% купилось на авантюру)))
    рейтинг: -6
  • lgoczman
    Вт, 18 августа 2015, 22:21
    Делаем ставки — он сыграет больше чем Эжидио или меньше?
    рейтинг: 0
  • world-sound
    Вт, 18 августа 2015, 23:18
    Пусть завтра еще прибудет.
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Ср, 19 августа 2015, 13:47
    Уже прибыл
    рейтинг: 0
  • Bong
    Чт, 20 августа 2015, 20:12
    А что по Турсунову из ворсклы? слышал хотят его взять!
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Ср, 19 августа 2015, 00:35
    Я представляю лица игроков Балкан, когда к ним прибудет Днепр :) звёздный состав. Они-то по телеку такую команду видели, а тут ещё и играть с ними :)
    рейтинг: +6