Пн, 13 августа 2012, 18:03
просмотров: 10364 коментариев: 109 

Зенит дает €14млн за Коноплянку

Зенит дает €14млн за Коноплянку

Питерский Зенит всерьез рассчитывает усилить состав 22-летним атакующим хавбеком Днепра и сборной Украины Евгением Коноплянкой.

 

По информации Life Sports (весьма "желтого" издания, — прим. fcdnipro.com), питерцы предложили за одну из главных надежд украинского футбола порядка 14 миллионов евро.

 

— Спаллетти активно ищет атакующего флангового футболиста, — рассказал один из российских агентов. — Коноплянка произвел на итальянца очень хорошее впечатление по матчам на чемпионате Европы. Питерцы уже сделали предложение по трансферу футболисту, однако на игрока претендует ряд других европейских клубов.

 

Агент ФИФА Михаил Гулордава, представляющий интересы ведущих украинских футболистов, также считает, что помехой перехода Коноплянки может стать чрезмерное желание руководителей Днепра заработать на трансфере одного из своих лидеров.

 

— Коноплянка станет отличным усилением для Зенита в преддверии старта в Лиге чемпионов, — заявил для российского издания Гулордава. — Без тени сомнений Евгений отлично вольется в стиль игры Спаллетти. Однако Днепр — один из самых, с финансовой точки зрения, обеспеченных команд в стране, поэтому они запросят очень солидную сумму за своего ключевого футболиста.

 

Контракт футболиста с клубом рассчитан до конца 2013 года, а трансферная стоимость оценивается в 10 миллионов евро.

 

109 комментариев
  • alex_dniepr
    Пн, 13 августа 2012, 18:07
    реальная «желтизна»!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 13 августа 2012, 18:07
    Рамос «трансферная стоимость Коноплянки 50млн евро».
    Мое мнение, пора продлить с Женей контракт с высокой зарплатой около 1,7млн евро в год (10% от трансфера зп футболистов).
    рейтинг: 0
  • SmileOrel89
    Пн, 13 августа 2012, 18:07
    Хрен им а не коноплянка, если в европу например к итальянцам или в англию лады, но в россию, не, испортите Жеку
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Вт, 14 августа 2012, 12:15
    Зенит играл в плей-офф лиги Ч…
    какой европейский клуб, выше уровня Зенита, который постоянно та играет купит это ленивое,«примитивное» полено
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 14 августа 2012, 21:46
    ленивое, «Примитивное» полено, у тебя между ног болтается (полено — это комплимент)
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Пн, 13 августа 2012, 18:11
    Наивные глупцы
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Пн, 13 августа 2012, 18:15
    А что глупцы? Сильный клуб, сильный чемпионат, играет в ЛЧ, родной язык, зарплатой тоже не обидят. Цвета родные в конце концов )
    Я вижу для Конопы одни плюсы. А в европе врядли кто больше даст.
    Может не зря Рамос Олейника наигрывал?
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пн, 13 августа 2012, 18:16
    Ну с этих газпромовских денежных мешков можно и нужно больше доить
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 14 августа 2012, 21:49
    для них это не деньги, они дадут любые деньги, просто когда игрока покупают за пиз… ц сколько, игроки становятся что то типа «божилы» уже не человек, но еще не «божество» и понятно перестают играть на должном уровне. Надо платить адекватную цену, чтобы расчитывать на футболиста
    рейтинг: 0
  • ork
    Пн, 13 августа 2012, 18:18
    может просто Коноплянка, как и Ярмоленко и Гармаш после ЕВРО сдали сильно?) Немножко отдохнуть бы)
    А так, как сказал Шева, если и ехать с Украины, то только в ТОП клуб.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 13 августа 2012, 18:35
    ТОП клуб? слишком завышеное мнение о наших *звездачках* поэтому и сидят до конца своих дней в Украине.
    рейтинг: 0
  • ork
    Пн, 13 августа 2012, 20:02
    а чем у нас плохо? что лучше с Днепра в Эвертон там какой-то или еще куда. У нас нормальный чемпионат, и уходить из Днепра, Металиста, Шахтёра или Динамо в там условный Штутгарт не вижу логики.
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пн, 13 августа 2012, 18:15
    14 млн.? Давай до свидания!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 13 августа 2012, 18:21
    хай идуть н**уй
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Пн, 13 августа 2012, 18:29
    20 млн и ни копья меньше :)
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пн, 13 августа 2012, 18:33
    Как тренер Газмяса сказал идите в опу:-D
    рейтинг: 0
  • houl
    Пн, 13 августа 2012, 18:34
    Норм, в Зенит пускай валит. По Тимохиной тропинке.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 13 августа 2012, 19:02
    Пусть лучше Боатенг и Олейник в Зенит валит!
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Пн, 13 августа 2012, 18:42
    в лет так 27
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пн, 13 августа 2012, 18:51
    уж лучше Зенит чем Шахтер… согласны?
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 13 августа 2012, 19:32
    вполне…
    рейтинг: 0
  • ork
    Пн, 13 августа 2012, 20:03
    тоже
    рейтинг: 0
  • vot-vot
    Пн, 13 августа 2012, 19:06
    а чего это ты так за чехов волнуешься??
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 13 августа 2012, 19:30
    17 млн и Лазович… можно обсудить)
    рейтинг: 0
  • dnepr_best_fan
    Пн, 13 августа 2012, 19:31
    НАда продавать он ни какой сечас!
    рейтинг: 0
  • Alba
    Пн, 13 августа 2012, 19:40
    это бред, скажи, по какому показателю ты оцениваешь его ттд?
    рейтинг: 0
  • Alba
    Пн, 13 августа 2012, 19:39
    Он сам хочет поиграть на уровне повыше, Зенит та команда, в которой он сможет побороться за место в основе и играть в ЛЧ, да и чего уж, сейчас и российская лига получше нашей

    Мнение: нужно отпускать если есть желание, но торговаться по максимуму, и даже лучше будет выцепить у них кого-то с доплатой: Лазовича, Быстрова, Канунникова
    рейтинг: 0
  • ork
    Пн, 13 августа 2012, 20:04
    Быстрова? Ему же 34 вроде…
    рейтинг: 0
  • Alba
    Пн, 13 августа 2012, 20:20
    Ему 28, и у него сейчас неплохие показатели, скорость одна из фишек
    рейтинг: 0
  • Raffa
    Пн, 13 августа 2012, 19:39
    Давайте смотреть правде в глаза, 15 млн евро реальная цена за Женю, для большей цены ему надо показывать супер игру в каждом матче! А Россия не плохой вариант… не будет проблем с адаптацией. Хотя думаю что утка, не более.
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 13 августа 2012, 19:47
    Чем Днепр хуже галимого Зенита?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 13 августа 2012, 21:47
    Обладатель КУЕФА-2008, чемпион России двух последних сезонов, в ЛЧ из группы выходили) А у нас вечное почётное 4 место в Чукре. Нахера говорить чушь?
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 13 августа 2012, 19:48
    Себе игроков найти не можем, а тут Коноплянку продавать… да нам самим покупать таких надо пачками
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 13 августа 2012, 19:50
    на вырученные деньги купим десять инкумов) и двадцать кулаковых…
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 13 августа 2012, 19:51
    Ещё Рамоса продайте… Что будет после рамоса?
    рейтинг: 0
  • Alba
    Пн, 13 августа 2012, 19:59
    тебе сколько лет?
    Днепр сейчас объективно хуже Зенита, и не мог бы излагать весь поток мыслей в одном сообщении?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 14 августа 2012, 10:12
    Днепр конечно похуже, и Чукр уступает только тем что у нас нет большой… да что там большой, нет конкуренции среди 2-х команд я считаю неплохой вариант если в ЗП он долго не задержится…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 13 августа 2012, 20:05
    Та ИВК же сказал что нету предложений по Коноплянке! Не от Милана, не от Шахтер и нет от Зенита! Даже если есть Женю нужно оставить, если мы будет продавать своих лидеров то не когда не станем сильным клубом
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 13 августа 2012, 20:06
    ты что замуж собрался что возраст спрашивашь? а будет ещё хуже если не отностится к Днепру как большой команде которая временно заторомозила… в том числе по причине неудачного зачастую подбора кадров. Какие продажи? кто играть будет?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 13 августа 2012, 20:12
    Причем здесь вырученные деньги, денег у Коломойского хватает и без продажи ведущих футболистов.Дело в том, что селекционная служба Днепра ни кого не может купить за эти деньги.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пн, 13 августа 2012, 20:20
    Питерцы уже сделали предложение по трансферу футболисту, однако на игрока претендует ряд других европейских клубов.
    УТКА!!! Так как противоречит словам Коломойского…
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Пн, 13 августа 2012, 20:24
    Сейчас продавать нельзя.у нас состав не укамплектован прочно.а так можно было бы
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Пн, 13 августа 2012, 20:25
    та и для клуба нужно не отпустиь.что бы другие не захотели сбежать:)
    рейтинг: 0
  • WTF
    Пн, 13 августа 2012, 20:45
    да зенит сейчас поинтересней как клуб, но мы никогда не дотянимся до уровня шахты и дырки или даже мкг продавая тех кто заиграл… продать кнопу в момент когда пошла игра это маразм… купить жулиано за 11 а женю продать это идиотизм
    рейтинг: 0
  • Penjs
    Пн, 13 августа 2012, 20:58
    Поскорее бы продали его уже.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 13 августа 2012, 21:13
    Ему еще есть куда расти в Днепре. Но если предложат адекватную цену — а 14 лямов это близко к адекватности — то почему бы и не продать? Главное, на его место найти какого-нибудь Джулиано или Матеуса.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 13 августа 2012, 21:15
    Цена не хилая, но российский клуб, это не то о чём мечтает сам Евгений. Ведь ни кому не секрет, что Ему нравятся стили игр немецкого и испанского чемпионатов.Лично я советовал бы Коноплянка поиграть ещё два сезона в родном Клубе и стать с Ним Лидером Украины, а уж потом Игорь Валерьевич возьмёт за Женю 15-18 миллионов ойро из Мюнхена или Лондона.
    рейтинг: 0
  • Penjs
    Пн, 13 августа 2012, 21:53
    Насмешил
    рейтинг: 0
  • Omega
    Вт, 14 августа 2012, 10:22
    как не хилая? за гладкого 7 млн, за олейника 11 млн?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 14 августа 2012, 10:25
    Да перестаньте сказки распространять и сами в них верить. Не платили за Олейника одинадцать.
    Это отмазка мх для лохов харьковских, типа, по хорошей цене продали.
    рейтинг: 0