Ср, 18 января 2012, 14:37
просмотров: 5993 коментариев: 12 

Zero Hora: Сегодня состоится встреча Стеценко и Пелайпи

Zero Hora: Сегодня состоится встреча Стеценко и Пелайпи

Zero Hora сообщает, что сегодня в Малаге состоится встреча генерального директора "Днепра" Андрея Стеценко с исполнительным директором "Гремио" Паолу Пелайпи. Пелайпи в Испании уже со вчерашнего дня ожидает приезд представителей "Днепра" вместе вице-президентом Франциско Сантушем.

 

Руководство трехцветных привезло в Малагу три предложения. Первое - об аренде игрока. Второе - о покупке. Третье - об обмене Жулиано на игроков "Гремио" с возможной доплатой.

 

По информации fcdnipro.com, сам Жулиано хотел бы вернуться родину. Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос не против ухода игрока, если это будет финансово выгодно для днепропетровского клуба. А руководство "Днепра" не горит желанием отдавать игрока в аренду. Не исключен вариант с обменом, но он пока наимнее реальный из всех возможных.

12 комментариев
  • Ковальчук
    Ср, 18 января 2012, 14:45
    блин… надоела уже эта Санта Барбара!!! если Жулик хочет уйти… отпустите его! Насильно его играть не заставишь!
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Ср, 18 января 2012, 14:46
    Думаю обменяются, но Жулик летом вернется!!!
    Он действительно класный человек и хороший футболист!
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Ср, 18 января 2012, 14:49
    Что-то не пойму я вашей логики, если произойдет обмен то он станет полноценным игроком Гремио
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Ср, 18 января 2012, 14:47
    достойной заменой ему из Бразилии может быть только Лукас из Сан-Пауло… вот если попутно договоряться об Лукасе за миллионов 15, а Жулиано за 10 спихнут… тогда можна… я думаю это того стоит… а если нет — гнать их в шею этих Гремио, и пусть Жулик отрабатывает контракт а не тоскует за Бразилией
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 18 января 2012, 14:51
    Надеюсь, руководство примет правильное решение, чтобы и волки сыты, и овцы целы!
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Ср, 18 января 2012, 15:10
    «Главный тренер „Днепра“ Хуанде Рамос не против ухода игрока» — а вот это самое интересное. Тут 2 варианта:
    1. Рамос в нем разочаровался и для себя осознал, что врятли уже Жулиано будет у нас 1-й скрипкой.
    2. Рамос окончательно решил отказаться от испанской остроатакующей модели и перейти на тот самый украинский стиль игры — ближе к английскому. Собственно та схема которую мы наблюдали в последних играх. Там места игроку с манерой игры Жулиано попросту нет.
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Ср, 18 января 2012, 15:11
    пошли они на хуй! Матеусу надо дружбан в команде)
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 18 января 2012, 15:54
    ))))))))))))))))) может за меньшие деньги найдем ему друга ))))))))
    рейтинг: 0
  • metan
    Ср, 18 января 2012, 15:56
    Рафаель с дубля))
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 18 января 2012, 22:52
    точно. достали!
    как можно разочароваться в игроке, которому только 21?! с парнем работать надо! а они хотят, чтобы сразу феерил тут, в новой стране, в новых условиях.
    рейтинг: 0
  • MMM.
    Чт, 19 января 2012, 09:56
    и как встреча прошла?
    рейтинг: 0
  • InterDnepr
    Чт, 19 января 2012, 17:46
    Я считаю что Жулиано надо отдавать пока он хоть что-то стоит, а то будет как с Алсидесом!!!
    рейтинг: 0