Вт, 20 августа 2013, 20:12
просмотров: 11013 коментариев: 155 

Жене Жулиано по душе Катар?

Жене Жулиано по душе Катар?

По словам гендиректора Днепра, клуб, сделавший предложение по Жулиано – катарский Райанн Спорт Клуб. И нашумевшее вчера письмо свидетельствует о желании полузащитника чтобы это предложение было принято.

Может быть, конечно, жена бразильца всегда мечтала жить и рожать в Катаре, и надо же было так совпасть.

По нашей информации, предложение Райанн Спорт Клуб не устроило Днепр.

 

письмо Жулиано

155 комментариев
  • Syperdmitr
    Вт, 20 августа 2013, 20:16
    НАХЕР с пляжа! Залрали
    рейтинг: +6
  • Syperdmitr
    Вт, 20 августа 2013, 20:17
    ЗАДРАЛИ! Согласен с Панча с предыдущего поста! Про адаптацию баб и так далее все от лукавого!!! Катар бля… там просто красота только и рожать!
    рейтинг: +13
  • 101010101010
    Ср, 21 августа 2013, 02:11
    А может уже пора вести переговоры с женами футболистов? Учитывая истории с Боа и Джу то это единственный выход :) Предлагать им контракт, хорошие условия, а их мужья пусть пашут на поле… На футбольном поле =) Бред какой-то. Боа занес какую-то страшную инфекцию. Пора принимать жесткие меры. Джу в карантин и лечить пока не поздно! :)
    рейтинг: +6
  • spectr
    Ср, 21 августа 2013, 09:18
    Это все Стец стебается, телефон Коломойского зажал, а теперь тролит
    рейтинг: +1
  • Claas
    Вт, 20 августа 2013, 20:19
    Шаг в сборную Бразилии через Катар)
    рейтинг: +20
  • alex_dniepr
    Вт, 20 августа 2013, 20:49
    катар верхних дыхательных путей))
    рейтинг: +9
  • Oleg63
    Вт, 20 августа 2013, 21:25
    через клитер
    рейтинг: +3
  • Dima@Dnepr
    Вт, 20 августа 2013, 23:18
    Если мне не изменяет память, то это у него уже не первый приступ «Отпустите меня в Гималаи». Это у него волнами идёт.
    Думаю перебесится и вернётся в нормальное русло.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Ср, 21 августа 2013, 00:16
    было бы хорошо… ) но мне чет кажется, что если дошло до писем, то так просто не кончится
    рейтинг: +3
  • Dima@Dnepr
    Ср, 21 августа 2013, 01:10
    Как оно будет, скоро увидим.
    рейтинг: +2
  • Kintolp
    Ср, 21 августа 2013, 09:46
    ЧМ 2022 будет как раз проходить в Катаре, так что все просчитано до мелочей))
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Вт, 20 августа 2013, 20:20
    Блять, во чего-чего, а такой хитрожопости от него не ожидал… Небось контрактик по-краше предложили, вот и бежит с корабля.
    рейтинг: +10
  • SL
    Вт, 20 августа 2013, 20:22
    тю… я думал его на родину зовут
    рейтинг: +6
  • Kintolp
    Вт, 20 августа 2013, 21:12
    Что он там забыл на родине, там уровень жизни ниже чем на Украине, при таких бабках рожать она в Бразилии собралась, пускай не смешит
    рейтинг: 0
  • WTF
    Вт, 20 августа 2013, 21:36
    Бразилия сейчас на нетак уж и бедна, есть там и нишита и вполне европейские районы в городах для, тех кто с бабосами
    рейтинг: +2
  • миддлмэннн
    Ср, 21 августа 2013, 03:27
    Уважаемый а вы были в Бразилии? Откуда у вас информация что там все плохо? А я могу вам сказать что по уровню жизни Бразилия выше чем Украина и намного! Судить об этом можно по качеству дорог(общепринятый показатель) и в целом по многим факторам. Бразилия огромная аграрная страна с не менее огромным потенциалом. Не вводите уважаемых болельщиков в заблуждение своими скудными познаниями.
    рейтинг: -1
  • Kintolp
    Ср, 21 августа 2013, 07:59
    Да все это хорошо, дороги и т.д., только вечером после 5 часов с отеля не выходить, фотоаппарат на шее не носить, мобилку в руках тоже потому что ограбят и если будут грабить лучше сразу отдать (так советуют в отеле), иначе могут убить, а район трущеб(фавэллы) лучше вообще нос не показывать
    рейтинг: +3
  • Dimon74
    Ср, 21 августа 2013, 09:32
    Уровень жизни там, на порядок выше, чем у нас, к сожалению
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Вт, 20 августа 2013, 20:24
    Бабы — зло, для профессионального развития футболиста. Слаб наш Жулик оказался, слаб.
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Вт, 20 августа 2013, 20:26
    Искупить кровью — в иге с Шахтером. )))
    рейтинг: +8
  • madmax
    Вт, 20 августа 2013, 21:10
    раз такое дело — он уже не будет выкладываться на полную. имхо
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 20 августа 2013, 20:26
    Вот то что я и говорил. Предложили клубу копейки. Потому клуб и не согласился. Не дураки.
    А самому Жулику более выгодные условия. Вот он и захотел туда.
    А Вы тут из за жены. О клубе с большими амбициями. А оказывается все из за бабок
    Но если только Жулик не Хотел всю жизнь там играть и болел с детства за этот клуб
    рейтинг: +7
  • nigroll
    Вт, 20 августа 2013, 20:30
    интересно а сколько предложили что клуб не устроило?
    рейтинг: +1
  • VHarets
    Вт, 20 августа 2013, 20:34
    вероятно меньше, чем за него было уплочена при покупке
    рейтинг: +2
  • VHarets
    Вт, 20 августа 2013, 20:34
    уплочено*
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 20 августа 2013, 20:40
    я же сумму не знаю…
    Это лучше у Андрея Днепровского
    (Лимонад) лучше спросить. Он все
    знает от перво источников:-)
    рейтинг: -4
  • Spirt
    Ср, 21 августа 2013, 00:19
    вот и видно, что не русский человек ) Написал бы по-тихому Стецу, что не устраивает зп, и все дела — договорились бы полюбовно, без раздутия скандалов на всю страну, без паники для болельщиков… ((
    рейтинг: 0
  • Richard
    Вт, 20 августа 2013, 20:26
    Какая Родина, нефтяное бабло!!! Климат как в Бразилии! Бабло давит все!!!
    рейтинг: 0
  • Kintolp
    Вт, 20 августа 2013, 21:16
    Родина том где жопа в тепле)))
    рейтинг: +4
  • Forward
    Вт, 20 августа 2013, 20:29
    Это позорно! В сборную Бразилии с чемпионата ОАЭ??? это смешно, деньги сейчас все...((
    От кого, а от Джулиано не ожидал такого((
    не думаю, что он в Днепре получает мало, он и его жена недоедают
    рейтинг: +11
  • Spirt
    Ср, 21 августа 2013, 00:20
    футболисты, они ж бедняшки, куда там нам, олигархам… )
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 21 августа 2013, 08:42
    На землю этих космонавтов!))
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 20 августа 2013, 20:30
    Боатенг номер два!
    рейтинг: +5
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 21 августа 2013, 00:16
    … и не говорите: а мы тут, понимаешь ли, распереживались, блин )))
    рейтинг: +1
  • aldoraine
    Вт, 20 августа 2013, 20:35
    Может быть, конечно, жена бразильца всегда мечтала жить и рожать в Катаре, и надо же было так совпасть.

    Вы знаете я бы тоже хотел жить и чтобы ребёнок у меня появился в Катаре. так что считаю иронию странной.
    рейтинг: -4
  • 101010101010
    Ср, 21 августа 2013, 02:17
    Ну и что хорошего в Катаре? Если денег нет, то и Катар покажется адом. А с баблом и у нас можно хорошо жить да не тужить и детей наживать. Как говориться: «хорошо там, где нас нет»…
    рейтинг: +2
  • Richard
    Вт, 20 августа 2013, 20:35
    Нет не два. Тот подлянку кинул, а этот, сука, письменно просит!!! Да там же курорт!!! Ладно, хватит поносить! Всем нужны бабулеты! Футбольная жизнь нетак длинна! По играл, помог Днепру — спасибо!!! Жалко, что по вине лавэ и жен от нас, да и нетолько, валят!!! Длинный рубль он такой!
    рейтинг: +1
  • Изя
    Вт, 20 августа 2013, 20:38
    я же сумму не знаю…
    Это лучше у Андрея Днепровского(Лимонад) лучше спросить. Он все знает от перво источников:-)
    рейтинг: -4
  • nigroll
    Вт, 20 августа 2013, 20:38
    Пора бы уже и задуматься что с клубом не так если от него бегут?
    Хотя подозреваю что давит например то что клуб до сих пор не определил размер премиальных.
    Что касается денег то профессионал на то и профессионал чтобы его талант ценился дорого то есть он ингяет свой профессионализм именно на деньги и это нормально, кроме того он отдает клубу не только талант но и здоровье и если он решил что тут нечего ловить потому что администрирование клуба отвратная настолько что никак не могут определиться с премиальными то не вижу ничего странного в том что он хочет уйти
    рейтинг: +2
  • Изя
    Вт, 20 августа 2013, 20:45
    а Может сначала надо результат
    показывать. А потом о премии думать. Да и зарплата у них такая что о
    премии ты бы вобще бы не
    вспоминал бы
    рейтинг: -3
  • Spirt
    Ср, 21 августа 2013, 00:23
    даю 1/15 ) Нету менеджмента, нету селекции, задач, премиальных… Просто ниже уровень, чем в том же шд…
    рейтинг: +2
  • Котэ
    Вт, 20 августа 2013, 20:39
    Лашара ми кантара (с) Видать Райанн Спорт Клуб с женой контракт подписал
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 20 августа 2013, 20:44
    Ну вот пусть жена там и… играет
    рейтинг: +5
  • DenisDnepr
    Вт, 20 августа 2013, 20:41
    Да быть не может! Он похож на человека который хочет выиграть все и сейчас, у него огромное желание играть и выигрывать на высоком уровне, он не дурак что б менять Европу на пустыню!
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Ср, 21 августа 2013, 00:24
    меня вообще со вчера не оставляет впечатление, что чтото не сходится во всей этой истории… Мы знаем не всё…
    рейтинг: +3
  • Изя
    Вт, 20 августа 2013, 20:42
    а Может сначала надо результат показывать. А потом о премии думаю.
    Да и зарплата у них такая что о премии ты бы вобще бы не вспоминал бы
    рейтинг: -1
  • el Kuzmicho
    Вт, 20 августа 2013, 20:46
    Мда… Не кошерно Джу поступает. Я то думал его в Бразилию или Европу завутю, а получается…
    рейтинг: +10
  • meester
    Вт, 20 августа 2013, 22:47
    Вроде в твиттере пишет, что в Бразилию. Хотя, слабо верится
    рейтинг: 0
  • Milenius
    Вт, 20 августа 2013, 20:47
    Катар?! Он серьезно? Просто нет слов…
    рейтинг: +2
  • Richard
    Вт, 20 августа 2013, 20:47
    Не буду называть источник, но это факт! Команда с прошлого года не получает премиальные!!! Вот и разговоры про мотивацию и задачи! Говорят ветераны команды!!!
    рейтинг: +2