Ср, 7 августа 2013, 13:02
просмотров: 8868 коментариев: 47 

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы

В пятницу 9 августа в 14:00 по киевскому времени в штаб-квартире УЕФА в Ньоне пройдет жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. 

 

Жеребьевку проведут генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и директор УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти. Церемония будет транслироваться в прямом эфире на UEFA.com.

 

Шестьдесят две команды будут разбиты жребием на пять групп по десять клубов и одну из двенадцати клубов. В каждой группе будет поровну сеяных и несеяных команд. Клубы из одной национальной ассоциации не могут играть друг с другом. 

 

Команды, чьи названия будут вытянуты из корзины первыми, начнут с домашних матчей.

 

uefa.com

 

Напомним, что Днепр стартует в ЛЕ именно с раунда плей-офф, матчи которого пройдут 22 и 29 августа. Мы уже писали ранее, что на этом этапе наш клуб будет среди сеянных.

 

47 комментариев
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 7 августа 2013, 13:04
    Вперед по Европе. " VAMOS RAMOS "
    рейтинг: +16
  • Lexa
    Ср, 7 августа 2013, 13:05
    Жребий становится хорошим в тот момент, когда мы проходим в следующий раунд.
    рейтинг: +32
  • sdneprom
    Ср, 7 августа 2013, 13:15
    Сложно не согласиться. А то мы уже с Базеля хохотали…
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Ср, 7 августа 2013, 13:32
    Не всі.
    Я от найменше хотів швейцаро-австрійські команди. Бо то попандос.
    рейтинг: +5
  • Vojnik
    Ср, 7 августа 2013, 13:36
    бажаєш англійську чи німецьку?
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Ср, 7 августа 2013, 14:01
    По-перше, ми всі бачили, як ДД грає з Шахтарем, ДК, голанцями, італійцями і тими ж англійцями, а як з Зорею або всілякими Лехами. По-друге, коли ми програємо Вольфсбургу, ми програємо Вольфсбургу. У двобої, а не потрапимо в пастку підприємницьких Базелів. І футбол подивимося хороший у виконанні нашої команди, а не муки на редутах, і зможемо сказати, що ми програли Арсеналу (Л) все ж. Останнє: варіант для тих «вболівал», що відразу начнуть хаять команду у разі поразки.
    рейтинг: +6
  • Vojnik
    Ср, 7 августа 2013, 19:40
    Чим Вольфсбург кращий за Базель? 11та команда Бундеса, до речі.
    рейтинг: +1
  • Верю в команду
    Ср, 7 августа 2013, 13:37
    особенно австрийские, ужас наводят на всю Европу)))
    рейтинг: +2
  • Agni
    Ср, 7 августа 2013, 13:44
    Сразу всплыли в памяти приятные моменты…
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Ср, 7 августа 2013, 13:58
    И неприятные:
    www.youtube.com/watch?v=MKCSVeQarr0
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Ср, 7 августа 2013, 14:17
    Админы, сделайте статью «за кого нам болеть в плей офф чтоб Днепр поднялся во вторую корзину при жеребьевке групповой стадии»

    вот материал kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/seedel2013.html
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 7 августа 2013, 14:41
    Колхозник, болей ВСЕГДА за Днепр.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 7 августа 2013, 15:19
    Ты не понял его мысли)) Он спрашивает о том, какие расклады в ЛЕ (Проходы команд) для нас лучше… Ведь если например вылетит сильная команда, то шансы для Днепра возврастают! Вот в чем вся суть!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 7 августа 2013, 15:25
    Ты давно болеешь? Ходил на Хиберниан или Белицону.Нет не какой разницы кто попадется надо выходить и выигрывать.А разговоры «нам бы полегче» это удел слабых и они расхолаживают не только болельщиков а и команду.
    рейтинг: +1
  • Верю в команду
    Ср, 7 августа 2013, 15:37
    А ты ходил на Хиберниан??)) или для тебя что Хиберниан, что Абердин — одно и тоже??))
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Ср, 7 августа 2013, 16:10
    Ну перепутал бывает)))
    рейтинг: -5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 7 августа 2013, 15:46
    С тобой спорить, что против ветра сцать)) Скажу коротко: Ты загнался написав «Болей всегда за Днепр» потому как он вообще не это имел ввиду) А теперь выкручиваешся) Конечно есть разница кто попадется! Условно говоря, лучше в полуфинале попасть на МЮ (Это например) чем на стадии Плей офф!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 7 августа 2013, 16:09
    А если попадется МЮ тогда что на матч не выходить?
    рейтинг: -4
  • Верю в команду
    Ср, 7 августа 2013, 16:04
    колхозник, вот волнующий тебя вопрос

    В четверг болей в паре Хапоэль Т-А — Пандурий болей за Пандурий (первый матч 1-1) Брюгге-Шлёнск за Шлёнск (первый матч 0-1) Штутгарт — Ботев за Ботев (1-1)… в лиге Чемпионов сегодня болей за то, что бы не вылетел Селтик в паре с Эльфсборгом (1-0)Аустрия, что бы прошла Хабнарфьордюр (1-0), что бы Динамо З проходило Шериф (1-0)… а в раунде плэй-офф, там очень много шансов и раскладов… вероятность того, что Днепр будет во второй корзине очень велика… Ну самое главное болеть всегда за Днепр, а не за жребий… Мы проходили и Гамбург и Аустрию и Брюгге, ПСВ и Наполи… а оступались с Партизаном, Белинцонной, Абердином и Лехом… Так, что просто всегда болей за Днепр!!!
    рейтинг: +4
  • колхозник
    Ср, 7 августа 2013, 16:18
    спасибо!
    рейтинг: +2
  • Верю в команду
    Ср, 7 августа 2013, 16:27
    Колхозник

    Не за что)) и ещё вот что хочется добавить… Днепр в третий корзине занимает второе место, если бы не грёбанный АПОЭЛ, который вчера вылетел из Лиги чемпионов, Днепр был бы первый в третей корзине… три команды минимум добавятся при любом раскладе из Лиги Чемпионов четвёртый раунд не чемпионская квалификация( сразу в групповой этап)… короче, минимум нужно что-бы из раунда плэй-офф, вылетала 5 сеяных команд, вероятность этого, по опыту 80%…
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Ср, 7 августа 2013, 16:40
    еще партизан обосрался? он тоже выше нас коффом?
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Ср, 7 августа 2013, 19:58
    Селезень

    Партизан ниже
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Ср, 7 августа 2013, 20:57
    аустрия проползла… да и загреб пройдет
    рейтинг: 0
  • devil
    Ср, 7 августа 2013, 20:33
    5 это в идеальном варианте, я думаю 6, а чтобы вылетело 6 из 19 которые выше нас сеяны шансов очень мало, да это и не важно! играть можно и нужно со всеми
    рейтинг: +1
  • dnipro_d
    Ср, 7 августа 2013, 14:40
    Днепр стартует в ЛЕ именно с раунда плей-офф, матчи которого пройдут 22 и 29 августа.
    А 31 червня граємо у Києві.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 7 августа 2013, 14:42
    ДК тоже будет играть 22 и 29 так что мы в равных условиях.
    рейтинг: 0
  • dnipro_d
    Ср, 7 августа 2013, 14:46
    Тоді нормально.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 7 августа 2013, 19:59
    Даты 8-го турв ещё не определены, так что, скорее всего, мы будем играть в Киеве 1-го сентябра, а то и в понедельник, 2-го!
    рейтинг: 0
  • Akarian
    Ср, 7 августа 2013, 15:03
    Только нам ещё с Шахтой 24.08 играть.
    Вот и получается 4 матча за 2 недели:
    22 ЛЕ
    24 Шахта
    29 ЛЕ
    31 Динамо.

    И с нашей «длинной и конкуретноспособной» лавкой будет очень тяжело.
    рейтинг: +2
  • sossios
    Чт, 8 августа 2013, 18:01
    «укомплектована команда» ))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 7 августа 2013, 15:33
    Главное, что бы Зоря не попалась (Реально перенервничал ) А если серьезно: при любом жребии — наши лучшие. Так что господа Днепр — Чемпион. Верим.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 7 августа 2013, 16:29
    Пацаны, боюсь Вас огорчить, но думаю, что Нам жребий подкинет немцев или австрийцев, что не есть гут.Но спешу Вас заверить-«Днепр» пройдёт, на данном этапе, любого Соперника.ВЕРИМ и ждём с нетерпением!
    Только «ДНЕПР», только Победы!
    рейтинг: -2
  • Верю в команду
    Ср, 7 августа 2013, 20:07
    amballeo@googlemail.com

    Что вы все разнылись со своими австрийцами, сильные австрийцы будут сеяные, а Пашинг — это третий австрийский дивизион!!! Да очень страшно… Мы всего три раза играли с австрийцами Тироль, Адмира Ваккер, Аустрия… и во всех случаях мы их рвали в гавно… Немцы все скорее всего будут сеяные… Давай Днепруша покажи нытикам на, что ты способен!!! Верим в успех!!!
    рейтинг: -1
  • FC_DniproUA
    Ср, 7 августа 2013, 16:30
    Можно обратитса в ффу чтоб перенесли матч с динамо на 1-2 число, думаю и динамо бредет не против
    рейтинг: 0
  • satan_rules
    Ср, 7 августа 2013, 16:55
    после такого старта чемпионата, очень волнительно за этот евросезон наших парней… Но, все же, надеюсь ярких эмоций будет не меньше чем в прошлом году.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 7 августа 2013, 18:33
    РЕАЛЬНЫЙ СПИСОЧЕК вероятных соперников!!!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 7 августа 2013, 21:28
    Список возможных соперников.
    Указаны команда (в скобках — страна), дальше в квадратных скобках — соревнование, в котором она участвует. Если указано ЛЕ, то команде нужно пройти своего соперника, чтобы стать возможным соперником Днепра. Если указано ЛЧ, соответственно нужно оттуда вылететь. Дальше в скобках указан результат первого матча и место его проведения относительно возможного соперника (то есть Г 0:1 означает, что играли в гостях и проиграли там 0:1, Д — домашний матч). В случае, если вдруг из ЛЧ вылетят Селтик или ПСВ, то они станут сеянными в ЛЕ, а к несеянным опустится Маккаби Хайфа. У кого не указано соревнование и соперник, те гарантированно участвуют в раунде плей-офф и гарантированно являются нашими возможными соперниками. Как-то так! Выбирайте :)

    Rapid Wien (Aut) [ЛЕ] 13.075 (Г 1:1 Астерас)
    FC Nordsj?lland (Den) 12.640
    Metalurg Donetsk (Ukr) [ЛЕ] 12.451 (Г 0:2 Кукеси)
    Estoril Praia (Por) [ЛЕ] 11.833 (Д 0:0 Хапоэль Рамат-Ган)
    OGC Nice (Fra) 11.800
    Sheriff Tiraspol (Mol) 11.533
    Chernomorets Odesa (Ukr) [ЛЕ] 9.951 (Д 3:1 Црвена Звезда)
    Vitesse Arnhem (Ned) [ЛЕ] 9.945 (Г 1:1 Петролул)
    Kuban Krasnodar (Rus)[ЛЕ] 9.266 (Г 2:0 Мазервелл)
    Hajduk Split (Cro) [ЛЕ] 8.916 (Д 0:1 Дила Гори)
    Atromitos FC (Gre) 8.300
    IF Elfsborg (Swe) [ЛЧ] 8.125 (Г 0:1 Селтик)
    Maccabi Tel-Aviv (Isr) 8.075
    Molde FK (Nor) [ЛЧ] 7.835 (Д 1:1 Легия)
    Grasshoppers Zurich (Sui) 7.285
    FC Thun (Sui) [ЛЕ] 7.285 (Г 2:1 Хеккен)
    Zulte Waregem (Bel) [ЛЧ] 6.880 (Г 0:2 ПСВ)
    FK Jablonec (Cze) [ЛЕ] 6.745 (Д 2:1 Стрёмсгодсет)
    Apollon Limassol (Cyp) 6.366
    Tromso IL (Nor) [ЛЕ] 6.335 (Д 1:0 Дифферанж)
    FK Aktobe (Kaz) [ЛЕ] 6.191 (Д 1:0 Брейдаблик)
    FC Sankt Gallen (Sui) 5.785
    Garabag Agdam (Azb) [ЛЕ] 5.708 (Д 1:0 Эфле)
    Dinamo Tbilisi (Geo) 5.333
    Esbjerg fB (Den) 5.140
    SV Pasching (Aut) 5.075
    FK Minsk (Bls) [ЛЕ] 4.675 (Д 0:1 Сент-Джонсон)
    Astra Giurgiu (Rom) [ЛЕ] 4.604 (Г 3:1 Тренчин)
    FH Hafnarfjardar (Isl) 4.083
    Skenderbeu Korce (Alb) 2.833
    Kalju Nomme (Est) 1.191
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 7 августа 2013, 21:30
    Метадон и ЧМО, конечно же, не могут нам попасть.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 7 августа 2013, 22:55
    Нордшелланд, Витесс, Ницца, Кубань достойные соперники, всех остальных обязани проходить.
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Ср, 7 августа 2013, 23:18
    Норшелланд — это которым кроты и Зенит вкинули по 5 штук каждый?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 8 августа 2013, 00:49
    Команда на самом деле очень непростая, поверь, то что им вкинули еще ничего не значит.
    рейтинг: +2
  • lucky79
    Ср, 7 августа 2013, 22:59
    Друзья, вроде это наш вариант, если не ошибаюсь: clip2net.com/s/5wu4zi
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 7 августа 2013, 23:40
    Наш, но прошлогодний))))))
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Чт, 8 августа 2013, 14:35
    Сегодня есть смысл последить за Брюгге и Хапоэлем Тель-Авив. Бельгийцы встряли на выезде Шленску 1:0, Хапоэль сыграл 1:1 на выезде с Пандурием. Если они вылетят, мы потенциально поднимемся во вторую корзину на потенциальной жеребьёвке группового раунда)
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Чт, 8 августа 2013, 15:36
    да а еще штутгарт 1-1 сыграл
    рейтинг: 0
  • артур781
    Пт, 9 августа 2013, 11:42
    где будуть показоват?
    рейтинг: 0