Пт, 9 августа 2013, 09:38
просмотров: 9267 коментариев: 133 

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. Осталось шесть вариантов

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. Осталось шесть вариантов

В 14:00 по киевскому времени в штаб-квартире УЕФА в Ньоне пройдет жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Днепропетровский Днепр уже в шестой корзине. Нашего соперника определит жребий из шести команд:

 

 

 

Нымме Калья (Таллин, Эстония)
Тун (Швейцария)
Пашинг (Австрия)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Астра (Джурджу, Румыния)
Слован (Либерец, Чехия)

 

 

 

Команды, чьи названия будут вытянуты из корзины первыми, начнут с домашних матчей. Победитель двухраундовой дуэли выходит в групповой этап Лиги Европы.

 

uefa.com

 

133 комментария
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 9 августа 2013, 09:40
    Нымме Калья (Таллин, Эстония)

    Вот это хороший вариант))))
    рейтинг: +22
  • тайгер
    Пт, 9 августа 2013, 09:51
    Эстония нравится.Классная страна)))
    рейтинг: +10
  • sahabaha
    Пт, 9 августа 2013, 10:02
    Эстония засада — очень быстрые.
    рейтинг: +14
  • Alkis
    Пт, 9 августа 2013, 12:14
    — Кто это там стоит?
    — Это эстонцы бегут!
    рейтинг: +8
  • 4ellowek
    Пт, 9 августа 2013, 12:49
    красава поржал :)
    рейтинг: 0
  • 101dimon
    Пт, 9 августа 2013, 16:51
    +1))
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Пт, 9 августа 2013, 09:59
    надо обыгрывать всех а не искать слабые команды мы же днепр
    рейтинг: +13
  • Sergiy
    Пт, 9 августа 2013, 10:43
    Вы хоть раз смотрели игру этой команды??? Может следите за чемпионатом Эстонии? Очень не хотел бы такого соперника. Реально нервы потрепать могут. И то что они влетели Виктории пусть не сбивает с толку. До этого Нымме прошли чемпиона Финляндии, а это уже достижение.
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Пт, 9 августа 2013, 12:20
    Ну да, эстонцы нервы потрепать могут, а вот с чехами, австрийцами и румынами проблем не будет) Рассказывайте эти анекдоты где-нибудь в другом месте, Калья тут очевидно слабейшая команда.
    рейтинг: -2
  • Lexa
    Пт, 9 августа 2013, 13:54
    А представитель австрийского третьего дивизиона?)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 9 августа 2013, 12:53
    Кстати, эти великие эстонцы уже «потрепали нервы» чешской Виктории в квалификации ЛЧ:

    Калью — Виктория — 0:4
    Виктория — Калью — 6:2
    рейтинг: +3
  • Sergiy
    Пт, 9 августа 2013, 19:29
    А перед этим вынесли чемпиона Финляндии…
    рейтинг: 0
  • Estonets
    Пт, 9 августа 2013, 13:51
    ой… я тебя прошу, не выдумывай))
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пт, 9 августа 2013, 14:08
    Да, тоже самое говорили и про Базель… )
    рейтинг: 0
  • grfa
    Пт, 9 августа 2013, 14:19
    так и вышло!
    рейтинг: 0
  • Малый
    Пт, 9 августа 2013, 14:21
    Угадал)
    рейтинг: 0
  • Vital...
    Пт, 9 августа 2013, 09:41
    Буду смеяться если опять Слован попадётся.Желаю эстонцев!!!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пт, 9 августа 2013, 10:16
    Ставлю на то что Слован вытянем
    рейтинг: +1
  • FaNaT18
    Пт, 9 августа 2013, 10:32
    Сто % Я то же так думаю!
    рейтинг: -2
  • Jefferson
    Пт, 9 августа 2013, 11:05
    Ребят, Днепр обыграет ЛЮБУЮ команду из этого списка абсолютно спокойно! Не насилуйте мозг со своими эстонцами… Желательно конечно, что бы это был соперник самый сильный из этих, как по мне, «слабейших». Что бы наши хлопци не расслаблялись сильно. А то наступим на те же грабли(не дай Бог).
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 9 августа 2013, 12:43
    Уже так говорили когда с Базелем собирались играть.
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Пт, 9 августа 2013, 13:13
    Ага, минус
    рейтинг: -2
  • Федя Зайцев
    Пт, 9 августа 2013, 09:43
    Не хотелось бы Тун и Пашинг. Остальные по-проще будут ИМХО
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пт, 9 августа 2013, 09:43
    Пашинг — из региональной лиги, в чем проблема-то? :)
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Пт, 9 августа 2013, 10:08
    Лига региональная, а вот кубок Австрии как то выиграли и чемпиона Австрии — Аустрию в финале обыграли.
    рейтинг: +6
  • Jefferson
    Пт, 9 августа 2013, 11:00
    Пашинг еще вынес Рапид в полуфинале. Как по мне самая странная команда из всех в списке. При том, что в составе, насколько я знаю, в полузащите играет два профессиональных стоматолога :DD
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 9 августа 2013, 11:42
    Хочу Тун… Есть должки швейцарские… многочисленные…
    рейтинг: -3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 9 августа 2013, 09:45
    А вообще если мы должны проходить любую из этих команд! Иначе незачем было вообще выходить в ЛЕ!
    рейтинг: +11
  • тайгер
    Пт, 9 августа 2013, 09:52
    делать что там есть.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пт, 9 августа 2013, 12:22
    Стопиццот прав
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Пт, 9 августа 2013, 09:46
    Мужики из этой шестёрки всех обязан проходить Днепр!!! Это не уровень Европы( возможно кроме Слована)… Если честно это даже не серьёзно))) Но правда в футболе бывает всякое… Но это всякое произойдёт не с нами!!!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 9 августа 2013, 09:47
    А жидкам повезло ппц, что они сеяные! Вот же у людей счастье)) Нам бы хер так заканало))
    рейтинг: -15
  • Селезень
    Пт, 9 августа 2013, 09:48
    год назад заканало
    рейтинг: +7
  • hamster
    Пт, 9 августа 2013, 09:48
    У нас в прошлом году так было.
    рейтинг: +7
  • Интер
    Пт, 9 августа 2013, 10:15
    До каких пор ты будешь оскорблять Черноморец ??? Админы!!! До каких пор вы будете печатать ксенофобские и расистские комментарии ??? Блокируйте их аккаунты.
    рейтинг: -15
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 9 августа 2013, 10:20
    Типа ты ни разу не писал «Кроты» «Хори» и прочее?? Ты всегда пишешь так как оно есть «Шахтер» «Металлист» «Черноморец» :)? Не делай из себя святого! А если ты так печешся о Черноморце то советую зайти на их страницу Вконтакте и почитать там тему о переходе Политыло к нам. И сколько там «Лестных» слов в нашь адрес! Вот тогда и поймешь, что называть их нормально и по имени ну просто нельзя! Это бумеранг. Все отдается сторицей :)
    рейтинг: +2
  • lgoczman
    Пт, 9 августа 2013, 10:30
    Я считаю если МЫ ДНЕПР, то мы не должны опускаться до ихней убогости.А то получается мы играем на ихнем поле и когда изредка оступаемся, то шквал говна увеличивается. Поэтому считаю нужно ко ВСЕМ, я подчеркиваю ко ВСЕМ командам УКРАИНЫ относится хоть и не с уважением, но без неприязни. Это мое мнение. СЛАВА УКРАИНЕ
    рейтинг: +9
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 9 августа 2013, 10:36
    Да я тоже так считаю! Какой бы соперник небыл — его нужно уважать! Потому, как все мы люди, болельщики своих клубов! Но этому никогда не бывать! Всегда будет вражда между ДК-ШД и ДД-МХ, ДД-ЧО… Никто им не уподобляется) Но если ко мне например плохо относятся, то я не собираюсь в десна целоватся с этим человеком. Он получит такое же отношение к себе, как и ко мне относится! Не зря же говорят: Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой)
    рейтинг: +1
  • 2011Алексей
    Пт, 9 августа 2013, 10:42
    Так значит ты хочешь чтобы так поступали с тобой??? Мазохист однако…
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 9 августа 2013, 10:48
    Чтобы как поступали со мной? Сперва ко мне (Нам) отнеаслись плохо (Обгадив наш клуб при переходе Политыло) «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой» Я поступил так, как они поступили с нами! Если тебе в кайф, что они гадят на Днепр на своих страницах в соц сетях, на неоф сайтах в анонсах игры с Днепром, а ты при этом их уважаешь то именно ты и есть мазохист)
    рейтинг: -4
  • 2011Алексей
    Пт, 9 августа 2013, 10:54
    я не читаю сайты команд кроме Днепра, мне пофиг что они пишут, просто ты извращаешь заповедь Христа. Ты поступаешь по принципу «око за око, зуб за зуб», типа — они меня обозвали(дали в «око»), теперь я их обзову(дам в «око»). А Христос в противовес этому принципу дал другой: «Как хочешь чтобы поступали с тобой так и ты поступай» О гипотетических третьих лицах здесь речь не идёт вообще! Здесь речь идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о тебе(или мне).
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 9 августа 2013, 11:07
    Это не око за око) Это жизнь друг мой! Есть еще одна заповедь «На зло отвечать не злом, а добром» Смысл, если тебя ударят в правую щеку, то подставь левую" Но мы сами понимаем, что в реальной жизни все это не проканывает! Мир жесток и беспощаден! И если ты на все зло направленное к тебе будешь отвечать добром, то тобой будут пользоватся! Будет ездить по тебе и ни во что не ставить! И реальный мир устроен по другому! И если ты при ударе в правую щеку подставишь еще и левую, то ты будешь терпилой которого никто уважать не будет! Вообще мы очень далеко зашли в этом вопросе! Я свое мнение высказал на счет этой ситуации! Это мое мнение и я так поступаю! Поступаю с человеком так, как он поступает со мной. А если у тебя другие жизненые принципы, то это твое право и твои принципы! Но никак не мои! Кароче, совет да любовь! Поступай так как считаешь нужным! А я буду поступать так как я считаю нужным! И судить ты меня права не имеешь, или я тебя. Бог нас рассудит, и жизнь)
    рейтинг: -7
  • 2011Алексей
    Пт, 9 августа 2013, 11:36
    По большому счету твои убеждения — это твоё дело. Я начал эту полемику по одной единственной причине — поступая по предписаниям Ветхого Завета, ты каким то образом подвел под свою философию заповедь Иисуса. Таким образом ты искажаешь истину, и вот тут я промолчать не мог. Приношу извинения всем читателям сайта и админам за дискуссию не по теме футбола. Но как последователь Иисуса Христа, я просто не мог игнорировать явное искажение смысла ключевой заповеди.
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 9 августа 2013, 11:51
    Для чего писаны заповеди? Для того чтобы их соблюдать и жить по ним! Так где я и что «Искажал»? Все мы верующие и все стараемся жить по заповедям Божим! Но не у всех и не всегда это получается! Все мы грешные! А мой пример, как раз и касается жизни!
    рейтинг: -2
  • 2011Алексей
    Пт, 9 августа 2013, 12:42
    terem79@yahoo.com — моя почта. если тебе интересно понять почему твои рассуждения(именно рассуждения а не убеждения!!!) ошибочны, пиши, буду рад пообщаться.))
    рейтинг: -2
  • Jefferson
    Пт, 9 августа 2013, 11:25
    Но если ко мне например плохо относятся, то я не собираюсь в десна целоватся с этим человеком. Он получит такое же отношение к себе, как и ко мне относится!

    А вот это не мудро! Я бы даже сказал глупо… парень, учи жизнь. Это сложная наука.
    рейтинг: -2
  • lgoczman
    Пт, 9 августа 2013, 13:00
    А игнорировать не пробовал? С улыбкой смотря на то как другие на говно исходятся? Не нужно в десна целоваться. Никто и не говорил об этом. Ты вот помнишь из за чего вражда с Металлистом — история ее возникновения? Мне да, но я плевать хотел она то что думают болельщики Металла. Ведь получается не клубы конфликтуют а болельщики и то небольшая часть. И меня знакомая болеет за Металл, ну с кем не бывает, но ты бы видел ее когда на ДА приезжал Шахтер
    рейтинг: +1
  • dadda
    Пт, 9 августа 2013, 14:10
    То то я смотрю, болел пол-Украины, а добиться справедливого пересмотра дела Павличенко не получается.

    Может это из-за сексотов, которое меж болелами сеют рознь, чтобы не давать им объединяться?
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Пт, 9 августа 2013, 09:47
    пашинг хотелось бы)))))а вообще любую команду кроме динамо тбилиси
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 9 августа 2013, 09:57
    А Я хочу ДТб давно в Грузии не был.
    рейтинг: +1