Пт, 13 декабря 2013, 07:51
просмотров: 3328 коментариев: 28 

Жребий бросят в понедельник

Жребий бросят в понедельник

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы, куда по итогам группового турнира пробился Днепр, состоится в понедельник, 16 декабря, в 14:00 по киевскому времени.

 

Процедура жеребьевки будет несложной: все участники 1/16 финала разделены на сеяных и несеяных. В число первых попали победители групп и четыре лучшие команды из занявших третьи места в Лиге чемпионов. Несеяными будут команды, занявшие вторые места в группах Лиги Европы и худший квартет финишировавших третьими в Лиге чемпионов. Между собой встретиться не могут клубы из одной страны и игравшие в одной группе.

 

Соперником «Днепра» может стать одна из следующих команд: АЗ, Базель, Бенфика, Айнтрахт, Фиорентина, Генк, Лудогорец, Лион, Наполи, Рубин, Зальцбург, Севилья, Тоттенхэм, Трабзонспор, Валенсия.

 

Матчи 1/16 финала состоятся 20 и 27 февраля.

 

 

fcdnipro.ua

 

28 комментариев
  • Gato_Gordo
    Пт, 13 декабря 2013, 08:10
    Терпимо.
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Пт, 13 декабря 2013, 08:16
    «Между собой встретиться не могут клубы из одной страны и игравшие в одной группе.» А откуда тогда в списке возможных соперников Фиорентина?
    рейтинг: +16
  • sossios
    Пт, 13 декабря 2013, 08:50
    Даешь Лудогорец или Генк! Ну или Трабзонспор.
    рейтинг: +1
  • SL
    Пт, 13 декабря 2013, 09:49
    Я бы не особо хотел Лудогорец
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Пт, 13 декабря 2013, 08:54
    прикольно если базель опять
    рейтинг: +5
  • dnipro-83
    Пт, 13 декабря 2013, 08:58
    Базель будет порван!
    рейтинг: 0
  • mooheen
    Пт, 13 декабря 2013, 09:52
    ОЧЕНЬ сомневаюсь…
    рейтинг: +14
  • Dnepr the best
    Пт, 13 декабря 2013, 09:02
    Лично для меня матч с Фиорентиной был товарищеским.И как правило в ЛЭ команда со второго места проходит дальше чем первое.И все равно даже 1 место попадается слабый соперник и он его проходит то дальше попадётся такой же сложный соперник.
    рейтинг: +2
  • Dnepr the best
    Пт, 13 декабря 2013, 09:05
    Лично я хочу Бенфику или Валенсию.А для Рамоса прикольно будет сыграть с Севильей и с Тоттенхэмом.
    рейтинг: -3
  • svet
    Пт, 13 декабря 2013, 09:07
    осталось 2 игры, ну не верю я уже в команду, смотрю, болею, но не верю
    рейтинг: -9
  • пиф
    Пт, 13 декабря 2013, 10:21
    Мне кажется, что зря
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Пт, 13 декабря 2013, 09:29
    у них есть время
    рейтинг: +2
  • Alexandr_sp
    Пт, 13 декабря 2013, 09:46
    Генк бы, чтоб Рамос показал Блохину, как надо играть с такой командой.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пт, 13 декабря 2013, 09:49
    На сколько мне известно, мы НЕ сможем сыграть в 1/16 с Фиорентиной.

    Распределение по корзинам перед жеребьевкой 1/16 финала будет производится следующим образом:

    — в сеяную группу попадут победители групп, а также четыре лучших команды из Лиги Чемпионов. Остальные сформируют несеяную корзину;
    — представители одной группы и одной страны будут между собой разведены;
    — представители сеяной корзины проводят ответный матч дома.
    рейтинг: +2
  • kirill_dnepr
    Пт, 13 декабря 2013, 09:51
    Фиорентина не может нам попасться в 1/16.
    рейтинг: +1
  • Андрон
    Пт, 13 декабря 2013, 10:11
    Не хочу Лудогорец. Нуивонах — тёмных лошадок на подъёме. К тому же победа там особой славы не добавит, а пролёт будет позором.
    Хочу Айнтрахт. Как по мне — оптимальный вариант для нас.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пт, 13 декабря 2013, 15:59
    А чего такая опаска?))
    1.Какую группу они выиграли: ПСВ Коку=ДК Блохина, ЧмО(со скрипом) и ДЗ без комментариев…
    2.Квалифу с Базелем если вспомнить-дальше продолжать?))
    3.У Айнтрахта того же сезон в феврале в разгаре, а у нас и Людожерця как раз каникулы только закончились, с кем будем в равных условиях?
    рейтинг: +2
  • Luboputnuy
    Пт, 13 декабря 2013, 10:20
    С нашими игроками которым еще и особая мотивация нужна, даже х/з что лучше, или темная лошадка типа Лудогорца, либо клуб покрепче с именем.
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Пт, 13 декабря 2013, 10:35
    с нашим счастьем получим снова Наполи ;)
    рейтинг: +1
  • nilaya
    Пт, 13 декабря 2013, 10:37
    А мне лично не хотелось бы команду из Испании или Португалии, так как к ним долго лететь. И, конечно, российский Рубин — из-за морозов. Как вариант — Наполи. Можно и победить, и проиграть не зазорно.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пт, 13 декабря 2013, 11:43
    «в отдельно взятом матче возможен любой результат» (Х.Рамос)
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пт, 13 декабря 2013, 11:57
    Мало того что в соперники записали 15команд(а не 16), так еще и Фиорентину включили))Описание процедуры жеребьёвки главное напечатать, а сами прочесть не обязательно))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 13 декабря 2013, 12:00
    П.С извиняюсь по поводу 15команд(не учел, что с Шахтой мы играть не могём по той же процедуре)))
    рейтинг: 0
  • Kross
    Пт, 13 декабря 2013, 12:35
    Думаю, будет кто-то знаковый для «Днепра» — «Бенфика» или «Севилья».
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 13 декабря 2013, 13:03
    Фиорентина не может быть соперником Днепра
    рейтинг: +1
  • G
    Пт, 13 декабря 2013, 20:57
    соперников писали абы как, видно скопипастили, а на посмотрели что…
    рейтинг: +1
  • nilaya
    Сб, 14 декабря 2013, 09:26
    Самый удобный соперник для Днепра – это Лудогорец.
    Пусть он нам и попадётся.
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Вс, 15 декабря 2013, 22:52
    В прошлом году уже был для нас «один из самых удобных» соперников…
    рейтинг: 0